Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 27 сентября 2020 - 06:42 | Сообщение: #28161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Крутейший баскетбол показал Денвер, Джамал Мюррей и Никола Йокич крутейший бой дали в этом ПО (до сих пор не понимаю как донный Ингрэм был выше на драфте чем умница Джамал).
    Ну а Лейкерс в финале, с таким составом меньшего и не ждали. Дэвис первый финал в карьере, у Леброна 10-й. "Леброн доминирует только на востоке говорили они". Ну да, ну да.
    И конечно же отдельно про джокера ЛАЛ, про их "туз в рукаве" - Рэджона Рондо. Рондо прекрасен, каждую минуту на площадке приносит пользу не хотите), его передачи это что-то (кстати вклинился между Пиппеном и Нэшом), про 45% 3-шек вообще молчу. Легенда и в 34 остаётся легендой. Не зря Дэвис при переходе сразу позвонил Рондо:
    Энтони Дэвис признался, что его бывший партнер по «Пеликанс» Рэджон Рондо стал первым, кому он позвонил, когда перешел в «Лейкерс».

    «Когда меня обменяли в «Лейкерс», Рэджон Рондо был первым, кому я позвонил.

    Я сказал ему, что хочу, чтобы он остался в команде. Я знал, что с ним я добьюсь успеха, потому что это настоящий лидер, который всегда настроен на победу», – сказал Дэвис.

    Сейчас даже страшно подумать что ЛАЛ упустил бы Рондо.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2020 - 06:59
    coldplay777 27 сентября 2020 - 07:46 | Сообщение: #28162
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Ингрэм

    Ну да, из всех ты решил именно про него написать (который ни разу не баст, зато там были данны и бендеры).
    Ты действительно какой-то жалкий чудак. С тобой невозможно нормально общаться.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 сентября 2020 - 07:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 сентября 2020 - 08:07 | Сообщение: #28163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Ну прикинь ЛАЛ бы вместо Ингрэма себе заполучил Джамала. Совсем другое дело было бы (конечно если бы Джамала удалось как-то сохранить и он не попал бы в число разменных игроков когда торговали Дэвиса). Бендеры и Данны не так на слуху были как Ингрэм, да и игры Финикса, Чикаго и Миннесоты я практически не смотрел.
    Джамал меня поразил в этом ПО, показывал игру на уровне оллстара.
    Что касается общения, ну по крайней мере "жалкими чудаками" людей не обзываю на ровном месте, а ты хам невоспитанный, так что не тебе про нормальное общение заявления делать ).
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2020 - 08:14
    coldplay777 27 сентября 2020 - 08:15 | Сообщение: #28164
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    А прикинь, если бы еще Тэйтума вместо Болла взяли?
    Какой смысл это писать.
    Без Ингрэма не было бы Дэвиса, без Дэвиса не было бы никакого финала. Вот и все.

    И выбор Ингрэма оказался вполне себе успешным.
    А Мюррей не вообще не выглядел чем-то особенным. Он только в этой плей-офф зажег.

    Цитата: Beast
    Что касается общения, ну по крайней мере "жалкими чудаками" людей не обзываю на ровном месте, а ты хам невоспитанный, так что не тебе про нормальное общение заявления делать ).

    Только ты здесь пытаешься самоутверждаться/постоянно провоцировать и пытаться задеть, когда с тобой нормально общаются.
    В личной жизни что-ли проблемы?
    Успокойся уже. Тебе 30 лет, дядя.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 сентября 2020 - 08:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 сентября 2020 - 08:22 | Сообщение: #28165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Ну ладно, про "донного" Ингрэма я перегнул конечно. В целом он норм игрок. Куда больше мне нравится чем Лонзо.
    Цитата: coldplay777
    Только ты здесь пытаешься самоутверждаться/постоянно провоцировать и пытаться задеть, когда с тобой нормально общаются.

    Тебя упоминание Ингрэма задело ? Ну тогда извини, не хотел.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2020 - 08:23
    brittvit 28 сентября 2020 - 12:09 | Сообщение: #28166
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Версия происходящего: Всё делается для ЛАЛ. Коби Брайант был черным. На всю Америку почтят его память великой победой. И всё ради успокоения перед выборами.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 28 сентября 2020 - 14:10 | Сообщение: #28167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Я не заметил чтобы ЛАЛ как-то тащили к победе. В первой игре у судей во второй четверти были промашки в одну сторону, но больше ничего такого за все оставшиеся игры не повторялось, ЛАЛ объективно был сильнее Денвера.
    coldplay777 28 сентября 2020 - 14:52 | Сообщение: #28168
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    Версия происходящего: Всё делается для ЛАЛ. Коби Брайант был черным. На всю Америку почтят его память великой победой. И всё ради успокоения перед выборами.

    Чушь не неси.
    Зачем такое говорить, если даже игры не смотришь.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 28 сентября 2020 - 21:20 | Сообщение: #28169
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Я не заметил чтобы ЛАЛ как-то тащили к победе.

    Колд правильно заметил - не смотрю. Только он недопонял значение слова версия при сложившихся обстоятельствах.

    Цитата: coldplay777
    Зачем такое говорить

    Версия = обобщенное предположение.
    А зачем ты спорил с Бистом о судействе, когда в нем важна всякая (порой даже мельчайшая) деталь, о чем понимают лишь специалисты?

    Сейчас всякое большое событие в Америке используется в политических раскладах претендентов на пост будущего президента.
    Для самих выборов необходим акт примирения и спокойствия. Калифорния - очень важный штат, где бузят демократы и сепаратисты.
    Один Голливуд с его пропагандой чего стоит. Если ты не знал, этот Золотой штат собирался подавать в ООН на отделение от США.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 28 сентября 2020 - 21:57 | Сообщение: #28170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    А зачем ты спорил с Бистом о судействе, когда в нем важна всякая (порой даже мельчайшая) деталь, о чем понимают лишь специалисты?

    Чем хорош американский спорт, там очень трудно проиграть всю серию из-за судейства. Если ты сильнее, то тебя могут в 1 игре завалить, то у тебя будет еще 4-6 игр чтобы всё исправить. А топить команду в 4 играх никто не будет и цена судейских ошибок в НБА не сопоставимо ниже чем в футболе, где 1 раз пенальти или КК и всё.
    Цитата: brittvit
    Сейчас всякое большое событие в Америке используется в политических раскладах претендентов на пост будущего президента.
    Для самих выборов необходим акт примирения и спокойствия. Калифорния - очень важный штат, где бузят демократы и сепаратисты.
    Один Голливуд с его пропагандой чего стоит. Если ты не знал, этот Золотой штат собирался подавать в ООН на отделение от США.

    А чего тогда Денвер не потопили в серии с Клипперс. Вот был бы подарок для Калифорнии, если бы две их команды в финале конференции сыграли, а уж если бы еще и Клипперс впервые в истории выиграл чемпионаство, ну это же вообще историческое событие - не какие-то мажорные ЛАЛ, которые ассоциируются с богатой жизнью и пафосным "Шоу Тайм", а простые ребятки из Клипперс, любимцы работяг из гетто.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2020 - 22:03
    brittvit 28 сентября 2020 - 22:50 | Сообщение: #28171
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    1) А я в своей версии не упоминал о судействе. Существует множество факторов, способных влиять в ту или иную сторону.
    2) Потому что Клипперс не правят балом ни в городе, ни в штате. А в самой Америке шоу - первейшее дело и всегда дело звезд.
    Мой прогноз на финал: Лейкерс - Хит 4:2 и у проигравших обязательно что-то случится.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 28 сентября 2020 - 22:56 | Сообщение: #28172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Ну да, учитывая что под "что-то случится" можно подразумевать вообще всё что угодно.
    И главное, а кому не насрать из протестующих кто там выиграет в НБА. Прям баскетбольный турнир что-то изменит ). Ох уж эти конспирологи.
    А ЛАЛ и так скорее всего выиграет, но тупо потому что они по бумаге явные фавориты против Майами. Может и свап будет.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2020 - 22:58
    brittvit 29 сентября 2020 - 00:14 | Сообщение: #28173
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    А чем бы тебя не устроила версия с победой, посвященной Великому Коби? Это же шоу, которое точно заденет струны души всех тех, кто знал о нем.
    Или ты и теперь не знаешь, как манипулируют массами, перед архиважным событием? От радости добреют, от огорчения...
    Слово известного человека порой очень даже важно. Там 2 реальные силы ежедневно в финале, а не как у вас - предрешено.

    Насчет фаворитов, глянул их результаты между собой. Шоу начнется без явных.
    Цитата: Beast
    И главное, а кому не насрать из протестующих кто там выиграет в НБА. Прям баскетбольный турнир что-то изменит ). Ох уж эти конспирологи.

    А, ну если ты считаешь будто это какие-то особенные люди, тогда конечно всем на всё срать)
    А я полагаю, что фанаты и интересующиеся, фанатики и сочувствующие разойдутся и будут думать о разном. Мир изменчив, события влияют.

    Тот же БЛМ заполнял пустоту в час эпидемии и влияло на него, как отсутствие ожидаемых событий, так и явная растерянность властей.
    Сейчас хоть какая-то наполненность там есть и вроде фан ЛАЛ рэпер Уэст извлекает выгоду из всего этого (странно, что не рядовой фан Клипперс вместо него).
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2020 - 00:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2020 - 00:31 | Сообщение: #28174
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    brittvit,
    Мне нравится всякие конспирологические теории, но сейчас ты вообще дичь пишешь.
    Всем похер вообще будет, кто там выиграет. Это никак на выборы не повлияет. Каким образом трагическая смерть Кобе Брайанта касается выборов? Это во-первых.
    Во-вторых, Лейкерс вышли в финал, потому что за них играют Леброн Джеймс (лучший игрок в мире) и Энтони Дэвис (топ-3, топ-5 игрок в мире). Они бы вышли в финал вне зависимости от того, была бы пандемия или нет. Вне зависимости от того, случись эта трагедия или нет. Вне зависимости от того, кто президент США - Трамп или черный трансгендер. Вне зависимости от того, предвыборный год это или нет.
    Это вообще никакой роли не имеет, к тому, что ты пишешь. Остановись.

    Цитата: brittvit
    Насчет фаворитов, глянул их результаты между собой. Шоу начнется без явных.

    лол
    Какие результаты ты глянул?
    Лейкерс явный фаворит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 00:32

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2020 - 00:33 | Сообщение: #28175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    А чем бы тебя не устроила версия с победой, посвященной Великому Коби? Это же шоу, которое точно заденет струны души всех тех, кто знал о нем.

    Потому что на это всем похер. Коби к жизни это не вернет, а кому там что посвящено, мало кого волнует, беспорядки такая шняга точно не остановит. Я вообще хз как ты это себе представляешь ). Противоречия в США не связаны с баскетболом или каким-либо другим шоу. Никого это не успокоит, уж молчу что в Калифорнии даже из тех кто смотрит НБА, далеко не все топят за ЛАЛ и даже не половина (у них там команд как собак).
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2020 - 00:35
    brittvit 29 сентября 2020 - 01:05 | Сообщение: #28176
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Всем похер вообще будет, кто там выиграет. Это никак на выборы не повлияет. Каким образом трагическая смерть Кобе Брайанта касается выборов? Это во-первых.

    Выбери для себя 1 из 2 вариантов:
    Цитата: brittvit
    Версия происходящего: Всё делается для ЛАЛ. Коби Брайант был черным. На всю Америку почтят его память великой победой. И всё ради успокоения перед выборами.

    или
    Цитата: brittvit
    фан ЛАЛ рэпер Уэст извлекает выгоду из всего этого

    То есть, либо помогут успокоить, либо позовут и дальше громить. И с каких это пор спорт вне политики?


    Цитата: coldplay777
    Какие результаты ты глянул?
    Лейкерс явный фаворит.

    Часто у них разница в пределах 3-х баллов.
    Хз откуда ты видишь явного фаворита.
    Бывший защитник клубов НБА Энтони Морроу сделал прогноз на итоги финальной серии между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Майами Хит».

    Прогноз: победа «Лейкерс» со счетом 4:3

    «Интригующая серия, интересно будет посмотреть. «Лейкерс» держат статус фаворита и не позволяют соперникам даже предположить, что у них есть шансы. Сильные стороны «Лейкерс» очевидны — Леброн и Дэвис. Но «Майами» очень хорош именно в плей-офф. У команды Споэльстры есть плюс — более вариативный состав. Если закроют одного лидера, подстрахуют другие. Многие заранее выдали перстни «Лейкерс», но я бы не был уверен в их легкой победе. Если говорить про прогноз, то не исключаю, что в финале мы увидим все семь игр. Ну а победят, пускай, все же «Лейкерс», — рассказал Морроу в подкасте Дэйна Мура.


    Цитата: Beast

    Потому что на это всем похер. Коби к жизни это не вернет, а кому там что посвящено, мало кого волнует, беспорядки такая шняга точно не остановит. Я вообще хз как ты это себе представляешь ).

    Откуда вы оба знаете, что и как там?) Я вот не знаю, а лишь предполагаю. Коби - мощный посыл как болелам баскетбола, так и всем о ценности жизни.
    Провокации были, есть и будут. Понизить или повысить градус может всё что угодно.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2020 - 01:25

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 29 сентября 2020 - 01:33 | Сообщение: #28177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    При чем тут Кобе вообще, он никак со всей этой политикой не связан.
    Ну и да, спорт можно использовать в целях престижа нации, но каким образом внутри страны это что-то решит.

    Фаворитом серии букмекеры считают «Лейкерс». На чемпионство команды Леброна Джеймса предлагается ставить за 1.23, что составляет 78% вероятности.

    Чемпионские перстни для «Майами» оцениваются коэффициентом 4.34 (22% вероятности).
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2020 - 01:53
    brittvit 29 сентября 2020 - 02:33 | Сообщение: #28178
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Флудилка - 360.
    Первые четыре раза Споэльстра выводил «Майами» в финал, когда в команде еще играл Леброн Джеймс. Наставник «Хит» прекрасно знаком со всеми возможностями звездного форварда «Лейкерс», поэтому в предстоящей серии Леброну придется непросто. Споэльстра наверняка выстроит игру флоридцев персонально под Джеймса.


    Цитата: Beast

    При чем тут Кобе вообще, он никак со всей этой политикой не связан.

    К примеру: одно лишь упоминание "мой друг Кобе" возымеет эффект, а дальше будут слушать всё, что вложат в уши.

    Цитата: Beast

    Ну и да, спорт можно использовать в целях престижа нации, но каким образом внутри страны это что-то решит.

    Баскетбол поучаствовал в конфликте США с Китаем? И ясно, что не по своей воле.
    Внутри страны тем образом, что отвлекает от проблем, перекрывает одни эмоции иными.
    К примеру: а как в 2004 Терек из 1-й лиги выиграл кубок? Для неспокойного региона чего не жалко.

    Ты же не скажешь, что известный рэпер ничего не решает. Почему же так или иначе не может известный баскетболист?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2020 - 10:38 | Сообщение: #28179
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    Часто у них разница в пределах 3-х баллов.
    Хз откуда ты видишь явного фаворита.

    Какие 3 балла?
    Мне наверно уж куда лучше знать, кто там фаворит.

    На бумаге Лейкерс явный фаворит.
    Успокойся уже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 29 сентября 2020 - 11:52 | Сообщение: #28180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Там Тампа КС взяла. Особенно за Кучерова рад.
    Beast нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace