Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 29 сентября 2020 - 12:07 | Сообщение: #28181
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Какие 3 балла?
    Мне наверно уж куда лучше знать, кто там фаворит.

    А, ну конечно же, тебе куда лучше знать, из эпицентра событий. ЗНАТЬ! Худею с твоей самооценки)
    Фаворит - да, явный - нет.

    14.12.19 Майями - Лейкерс 110:113
    11.12.18 Лейкерс - Майями 108:105

    Вообще, даже легкий ушиб Леброна или Дэвиса в любом из матчей делает фаворитами Хит.

    02.07.19 Лейкерс - Майями 79:106
    04.07.18 Лейкерс - Майями 74:89

    Я спокоен. Это в тебе всякий раз пробуждается нетерпимость к иному мнению. Причем сам замечаешь ошибочность своих былых суждений.
    Даже коэф. 1,5 от William Hill на победу Лейкерс в 1-м матче не дает оснований полагать о каком-то явном раскладе.
    Наоборот, пишут что дальнебойная артилерия Хит способна на многое. Собственно, во многом потому команда без звезд и присутствует в финале.
    Ну и о тренерском опыте выше.
    Так что учись принимать аргументы иных без наверно уж куда лучше знать или ставь хату на Лейкерс в подтверждение собственных слов.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2020 - 12:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2020 - 12:37 | Сообщение: #28182
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    brittvit,
    Причём там матчи ненужного регулярного чемпионата?
    Почему Милуоки тогда не а финале?
    Ты че за дичь пишешь? Обострение опять что-ли началось?

    Ты хотя бы один матч в своей жизни смотрел?
    Ты знаешь, что такое hammer action, pistol action? Банальное пик-н-ролл?

    Ты че мне лечишь тут? Лол
    И причём там иное мнение? Я просто не понимаю того, когда человек говорит о том, о чем понятия не имеет. Пишет какую-то хрень, а когда ему говорят, что это объективно не так, начинает вообще левое что-то говорить.
    Успокойся уже. Ссать я хотел, что ты там считаешь.

    Это у тебя когда говоришь, что ты не прав, начинается обострение и ты начинаешь строчить кучу ненужных сообщений.

    Займись чем-нибудь полезным.

    Чудак ещё и прошлый год вспоминает, когда вообще другие Команды были. Ахахах
    Нах так позориться.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 12:40

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 сентября 2020 - 12:54 | Сообщение: #28183
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Понеслась. Это же ты утверждаешь. Мне уже давно срать на твои поверхностные оценки, нередко не находящие подтверждений.
    Ненужные истерические сообщения у тебя и обязательно со словами: это бред, дичь, клоун, успокойся, чушь, я лучше знаю...
    Ты ещё пойди пожалуйся, что тебя выводят из себя. Никакой ты не эксперт, а так, возомнивший себя невесть кем любитель спорта.
    И если я захочу о чем-нибудь написать, то всегда напишу, не спрашивая у тебя мнения.
    Держи медикаменты рядом.

    Вообще-то, моё обращение изначально было адресовано к Бисту. Но и тут ты вырос со своими оценками. Что тебя всякий раз тянет?
    Это как двое распивают бутылку, а третий, незванный, бежит со своим стаканом.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2020 - 12:56 | Сообщение: #28184
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    brittvit,
    Заебал уже, иди лечись.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 сентября 2020 - 12:58 | Сообщение: #28185
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Заебал уже, иди лечись.

    Завали хлебало.
    Цитата: brittvit
    Держи медикаменты рядом.

    Вообще-то, моё обращение изначально было адресовано к Бисту. Но и тут ты вырос со своими оценками. Что тебя всякий раз тянет?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2020 - 12:58 | Сообщение: #28186
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Истерии только у тебя возникают, когда тебе говорят, что ты хуйню всякую пишешь.
    Я поверхностный ну да, ты клоун даже игры не смотришь.
    Я охереваю с таких даунов как ты. Нах говорить или спорить о том, о чем понятия не имеешь.
    А потом обижаться, когда говорят, что это откровенно бред.

    В дурке обижают что-ли тебя?
    Опять обострение началось.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 12:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 сентября 2020 - 13:04 | Сообщение: #28187
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Это словесный понос, не более. Позорник, а ещё и жалуешься на срачи. Здесь ты инициатор.

    Цитата: brittvit

    Так что учись принимать аргументы иных без наверно уж куда лучше знать или ставь хату на Лейкерс в подтверждение собственных слов.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2020 - 13:19 | Сообщение: #28188
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    аргументы

    Какие аргументы, дурачок?

    Я тебе еще раз повторяю.
    Ты зачем споришь о том, о чем даже понятия не имеешь?
    Ты даже игры не смотришь. Ты даже банально мне состав не назовешь.
    Где ты здесь увидел, что-то оскорбительное, когда я сказал, что мне лучше знать.

    Ты даже тут привел исход матчей ПРОШЛОГО года, когда вообще составы были совершенно разные у команд.
    Ты хоть понимаешь, насколько это глупо?

    Когда тебя говорят нормально, что ты не прав (а ты ведь объективно ничего не знаешь об НБА), то нормально на это реагируй, а не как псих-больной.
    Все давай, до свидания.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 13:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2020 - 13:19 | Сообщение: #28189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Там Тампа КС взяла. Особенно за Кучерова рад.

    Да у Кучерова очередной супер сезон, разорвал всех в ПО. 34 очка набрать это жестко, вроде это рекорд для наших в НХЛ.
    coldplay777 29 сентября 2020 - 13:20 | Сообщение: #28190
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    вроде это рекорд для наших в НХЛ.

    У Малыча же 36 было.
    Pusher нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2020 - 13:23 | Сообщение: #28191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    А ну это я подзабыл значит.
    Жаль Куче не дали самого ценного игрока ПО, я надеялся что дадут.
    brittvit 29 сентября 2020 - 14:01 | Сообщение: #28192
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Цитата: coldplay777
    Когда тебя говорят нормально, что ты не прав (а ты ведь объективно ничего не знаешь об НБА), то нормально на это реагируй, а не как псих-больной.
    Все давай, до свидания.

    До скорого, когда твой мирок опять потрясут чужие мнения. Пришла пора обедать)
    И вообще-то, это ты день и ночь в инете - вряд ли такой перебор полезен.

    1)Ты, псевдознаток, сперва обрати внимание на оценки игроков и тренеров НБА. Пусть они тебя чему-то научат. Потом будешь думать о явном.
    2)Тебе были предоставлены аргументы - в ответ ты психанул привычными словами. Слабак.
    3)Что толку из твоего созерцания матчей, если у тебя в финале именно явный фаворит. Ну это пздц насколько глупое суждение. Просто слепо.
    4)Я выбрал матчи Лейкерс периода Джеймса, не свисти. И там не выходили люди с улицы. Всякий матч имеет значение для отдельно взятого профи.
    5)И если тебе до сих пор неведома роль более опытного тренера в спорте, тогда и говорить с тобой не о чем. Теперь и не так чтоб желательно.
    6)А если ты видел матчи Лейкерс, но не смотрел Хит, то как ты можешь судить о финале вообще. Тем более, что встречались давно.
    Короче, твоё мнение обычная профанация. Я же прочел о прогнозах людей из профессиональной среды, но и без них ясно - будет борьба. Вот и вся разница.

    7)По шумихе в Штатах: у меня друг живет в Нью Джерси - во-первых, во-вторых смотрю ютуб с участием умных людей оттуда. Отсюда предположения (вместо знаю).

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 29 сентября 2020 - 14:14 | Сообщение: #28193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Да у Кучерова очередной супер сезон, разорвал всех в ПО. 34 очка набрать это жестко, вроде это рекорд для наших в НХЛ.
    Есть вот такое достижение:

    Кучеров – 3-й игрок в истории НХЛ, сделавший 27 или более результативных передач в одном розыгрыше плей-офф.
    До него это удавалось только Уэйну Гретцки (трижды: 31 ассист в 1988 году, 30 в 1985 году и 29 в 1987 году) и Марио Лемье (28 в 1991 году).
    Сообщение отредактировал Pusher 29 сентября 2020 - 14:15
    Beast 29 сентября 2020 - 15:34 | Сообщение: #28194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    В Майами нет таких тащеров, как у ЛАЛ, которые имеют двух игроков из топ 5 лучших. А в Майами Баттлер главная звезда, ну и молодой Адебайо. Тут реально только травмы какие-то лютые могут помешать ЛАЛ победить, а так я бы поставил еще одни 4-1. Имхо Майами даже не самый сильным соперник у ЛАЛ в этом ПО будет, тот хе Хьюстон внушал больше опасений.
    Ну и в ЛАЛ есть фактор Леброна Джеймса, у него колоссальный опыт финальных игр (да и вообще в ЛАЛ хватает опытных игроков, у того же Рондо сейчас второе дыхание и даже Ховард большую пользу приносил в порой напоминал себя праймового).
    coldplay777 29 сентября 2020 - 17:21 | Сообщение: #28195
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    И вообще-то, это ты день и ночь в инете

    Ну тебе лучше знать.

    Цитата: brittvit
    По шумихе в Штатах

    Блять, как-будто с тобой кто-то спорит о наличии социальных проблем в Америке.
    Ты вообще дурачок что-ли?

    brittvit,
    Я в шоке с таких людей как ты.
    Зачем спорить о том, о чем ничего не знаешь.
    Я тебе еще раз повторю: ты даже игроков не знаешь.
    Зачем ты теперь пишешь все это мне?

    Начитался он.
    Люди говорили, что Клипперс фавориты. И че теперь?
    Что Хьюстон проблемы создаст. И че?

    brittvit,
    Прими свои успокаивающие и успокойся уже, ради бога.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2020 - 17:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 30 сентября 2020 - 16:36 | Сообщение: #28196
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777, это же ты разволновался о собственном Я. Текстом выдал себя. Пришлось чуть осадить. Бог пишется с большой буквы, всегда.

    777 раз вижу твоё ничем необоснованное ЗНАЮ и снова становится смешно.
    Дурень, тебе - позицию, ты - брань. Почему-то Бист не счёл нужным, а открыл как он видит. Выходит, поумнее тебя будет.
    Стоило лишь привести довод из прессы, расходящийся с твоей оценкой и понеслась... По-этому, ты только думаешь, будто что-то там знаешь.
    Ты до сих пор не в состоянии уразуметь, что категоричность не является признаком ума. Это удел узколобых.

    Добавлю: Пат Райли - надо помнить кто... Торонто - вдруг при титуле... Джеймс - прикинуть сколько пролетал мимо перстня.
    И всё, и нету причин так волноваться и рычать (но ты уже опять нервничаешь, тебя критикуют).

    Что сделал ты, после заявления о явном фаворите (иные мнения в среде профи). Занялся привычным пустословием - быдлячеством.
    Да если бы ты реально видел игры Хит, то ничего явного и быть не могло. Не ЛАЛ - Детройт, где явно.

    И, пойми наконец, версия тебя не касалась, но ты клюнул и почему-то принял на свой счёт. Видать привычка.
    У тебя нет ни понимания чужой позиции, не терпимости к ней, ни уважения к иному мнению вообще.
    Почему: потому что Бист рассудительный, а ты поспешно категоричный (из-за чего и сыр-бор). Хз что в тебе гноится.

    На культурного человека можно обидеться за поступок. Тебя же, время от времени, надо приземлять иронией и распалять грубым ответом.
    Ты - дичь, хам и зазнайка. Причем глупо считающий подобное должным, но при претензии на признание ума.
    Ты - нечто среднее между чеховским Человеком в футляре и Эллочкой из 12 стульев Ильфа и Петрова.
    Вообще скудно пишешь. Безынтересно.
    В моём представлении - именно круглосуточно в инете, с перерывом на сон. Годами. Вряд ли кто усомнился в этом.

    И, повторю, в этом сезоне редко улыбалось смотреть ночной баскетбол. А финал гляну, у нас он в 4 утра, чтобы убедиться о явном или ином на практике.
    Достойного ответа и не жду. Сие для тебя невозможно (остановись сам, папа - мистер Вудман и у него есть на то Легенда).

    Цитата: Beast
    а так я бы поставил еще одни 4-1.

    Ну всё, позицию понял. Приятно будет вновь увидеть легендарного Райли и глянуть, насколько боеспособный коллектив создан в Хит.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 30 сентября 2020 - 16:39 | Сообщение: #28197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Вы успокоитесть или как? Выясняйте в ЛС отношения.

    brittvit 30 сентября 2020 - 16:49 | Сообщение: #28198
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    Конец истории, дальше просмотр финальной серии и только.

    Легендарный баскетболист Скотти Пиппен предположил, что у «Майами Хит» будет преимущество в финальной серии НБА, несмотря на то что фаворитом считают «Лос-Анджелес Лейкерс».

    «Это будет отличная серия. Мне кажется, что у «Майами» будет небольшое преимущество. Многие не замечают, насколько хорошо они играют. У команды свой стиль. «Лейкерс» сильны в обороне, но «Майами», думаю, готов к этому вызову.

    Не принижаю достоинств «Лейкерс» и Леброна, который на пороге своего 10-го финала. Но ему надо доказать, что он способен вести команду в одиночку. Энтони Дэвис показал, что он важнее для команды в нападении. У «Майами» больше атакующего оружия, которое они смогут использовать против «Лейкерс», — приводит слова Пиппена Clutch Points.
    Сообщение отредактировал brittvit 30 сентября 2020 - 16:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 1 октября 2020 - 19:15 | Сообщение: #28199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну чет в первой игре Майами были уничтожены по всем параметрам. Хз как дальше будет.
    Я вообще не понимаю тех кто может отдавать Майами предпочтение, ну это надо быть каким-то лютым хейтером ЛАЛ или персонально Леброна.
    Пиппен говорит что у Майами больше атакующего оружия ? Это что-то странное, учитывая Дэвиса и Леброна в ЛАЛ которые на двоих рекорды бьют, набирая в среднем 55 очков. у ЛАЛ 114 очков в среднем за игру в ПО на западе, Майами 111 на востоке.
    Сообщение отредактировал Beast 1 октября 2020 - 19:22
    coldplay777 1 октября 2020 - 19:48 | Сообщение: #28200
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Майами это объективно слабейшая команда, выходившая в финал, с начала 21 века.

    Цитата: Beast
    Дэвиса

    Он кстати в этом плей-офф бросает средние (лучше) и трехи (на уровне) Кавая в прошлом плей-офф.
    Вот так вот.

    Леброн и ЭйДи это лучший дуэт со времен Шакобе. И при этом Лейкерс лучшая защищающаяся команда лиги.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 октября 2020 - 19:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace