Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 28 ноября 2020 - 16:36 | Сообщение: #28361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    им интереснее всякие конспирологические бреди.

    Забавно, ведь он как раз конспирологические бреди развенчивает. Он сразу откинул бредовые версии про НЛО и тд и привел достаточно аргументов, которые абсолютно не сходятся с официалкой про лавину.

    Далее спорить не собираюсь, я в отличии от некоторых одной версии не придерживаюсь. Правды мы не узнаем похоже, а сход лавины - почти такая же фантастика как НЛО или Йети. Только хомячки могут в это поверить

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 ноября 2020 - 19:28 | Сообщение: #28362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Зато лавина ломает выборочно, ога, да

    Ну не лавина, а обвал ледяных настов.
    И да, вполне логично, что степень тяжести полученных травм зависит от того, кто где располагался в палатке, и кто чем занимался.
    Черепно мозговая полученная одним из участников группы(не помню фамилию), очень похожа на вмятину от фляжки с водой. Пацан мог под голову себе флягу положить, сверху лед ебнулся и придавил его.
    Травмы ребер у других тоже очень похожи на то, что что-то очень тяжелое придавило сверху.
    Никак это не насильственная смерть.
    Цитата: Woodman137
    А ты уверен, что там вообще его труп лежал? Он был изуродован сильнее всего, с какими-то татухами, его даже родные не опознали. Версия с лавиной трещит по швам

    Ну он личность мутная, но все так доебались до этих татух, вполне легко он мог татуху набить, о которой родные его не знали. Почему нет то? Что в этом такого?
    Насчет того, его труп или нет, видел на ютубе тоже видео, как вскрывали могилу с его останками. По черепу пришли к выводу, что Золотарева это череп.
    А изуродованы они в той или иной степени все были. На кадрах реально жутковато некоторые трупы выглядят, все искореженные. Но бля в такой мороз без одежды столько пролежать, вполне возможны такие последствия.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 ноября 2020 - 19:29

    mu best team 28 ноября 2020 - 19:34 | Сообщение: #28363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Правды мы не узнаем похоже, а сход лавины - почти такая же фантастика как НЛО или Йети. Только хомячки могут в это поверить

    Хуйню базаришь)
    В лавину я не верю, версии у меня нет, но то, что есть, это не правда.
    Вот так это от тебя звучит.

    Woodman137 28 ноября 2020 - 20:13 | Сообщение: #28364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    И да, вполне логично, что степень тяжести полученных травм зависит от того, кто где располагался в палатке, и кто чем занимался.

    Странная лавина, однихз придавила, других нет. В итоге все выбежали и как-то пробежали полтора км...Ну хз
    Цитата: mu best team
    Никак это не насильственная смерть.

    У некоторых именно что насильственная. Хз как можно верить в ебаную лавину
    Цитата: mu best team
    Ну он личность мутная, но все так доебались до этих татух, вполне легко он мог татуху набить, о которой родные его не знали. Почему нет то? Что в этом такого?

    Да там дохуя вопросов. Почему обломки ракеты были найдены, почему тела фиолетового цвета с радиацией, почему некоторые покалечены в той или иной степени, почему этот КГБшник с ними пошел и почему он больше всех пострадал и вообще он ли погиб? Почему до сих пор не опубликовали все снимки фотоаппаратов, почему изъяли находки Юдина и много чего еще. Ну канеш лавина все объясняет
    Цитата: mu best team
    В лавину я не верю, версии у меня нет, но то, что есть, это не правда.
    Вот так это от тебя звучит.

    А откуда у меня может быть 100% версия? Я че КГБшник? Я могу лишь предполагать и, судя по доказательствам, лавина - такая же выдумка, как Йети и НЛО. Что было на самом деле - до сих пор загадка, потому что даже спустя 60 лет не могут рассказать как все было на самом деле. Прикрылись этой лавиной, которая вообще ничего не объясняет и хомички захавали
    Сообщение отредактировал Woodman137 28 ноября 2020 - 20:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 ноября 2020 - 20:55 | Сообщение: #28365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Странная лавина, однихз придавила, других нет.

    Посмотри как располагаются люди в палатке. Она же неравномерная, не идеальной формы. Те, кто ближе к основаниям палатки были, пострадали меньше. Это как раз вполне объяснимо простейшей физикой.
    Цитата: Woodman137
    В итоге все выбежали и как-то пробежали полтора км...Ну хз

    В сериале норм показали все. Выбрались, помогли вылезти тем, кто был сильно поломан и завален. Вещи все остались в палатке, поэтому решили свалить подальше в овраг, где по идее дуть должно было меньше. Ну или у них был лабаз, заначка своя где-то, во что конечно меньше верится.
    Потом начали терять силы, разбились по мини группам и по очереди умерли от переохлаждения, кто где попало. Там уже кто-то мог пойти обратно к палатке, кто-то остаться с раненными.
    Цитата: Woodman137
    У некоторых именно что насильственная. Хз как можно верить в ебаную лавину

    Как ты пришел к таким выводам?
    Рваных ран не было, никаких порезов, ранений, пулевых и т.д.
    Были черепно-мозговые, поломанные ребра это очень похоже как будто их что-то сверху придавило. Но это никакие не приклады и не удары ногами. Если б их кто-то хотел убить, избили бы во-первых всех, а не выборочно. Во-вторых бьют в лицо, в голову всегда в первую очередь, а не по ребрам.
    Ободранные костяшки у некоторых, совсем необязательно значат удары кулаками, они могли от замерзшего снега спокойно разодраться.
    У Дубининой не было глаз и языка. Как в сериале объясняется, ее труп нашли вблизи ручья и когда он подтаял, их могло за такой продолжительный срок просто вымыть потоком, если она лежала лицом к ручью.

    Цитата: Woodman137
    Да там дохуя вопросов. Почему обломки ракеты были найдены, почему тела фиолетового цвета с радиацией, почему некоторые покалечены в той или иной степени, почему этот КГБшник с ними пошел и почему он больше всех пострадал и вообще он ли погиб? Ну канеш лавина все объясняет

    Обломки основания ракеты могли далеко от места перевала упасть.
    Если б ракета вся упала в тех окрестностях, местные точно увидели бы нехуевый взрыв. Да и уровень радиации был бы значительно выше. А там на одежде как говорят, нашли незначительную долю радиации. Это точно не могло послужить причиной смерти.
    Насчет покалеченности разной, выше ответил. Почему вдруг все должны быть одинаково покалечены то? Так не бывает. Кому-то больше повезло, кому-то меньше. По моему в этом нет ничего удивительного.
    Цитата: Woodman137
    А откуда у меня может быть 100% версия? Я че КГБшник? Я могу лишь предполагать и, судя по доказательствам, лавина - такая же выдумка, как Йети и НЛО. Что было на самом деле - до сих пор загадка, потому что даже спустя 60 лет не могут рассказать как все было на самом деле. Прикрылись этой лавиной, которая вообще ничего не объясняет и хомички захавали

    Речь не о 100% версии.
    Естественно с уверенностью я тоже не заявляю, что именно так все и было.
    Но когда сам пытаешься в этом разобраться, логически очень многое реально объясняет версия с обвалом ледяных настов. Весом в пару сотен кг, они затвердевшие, если ебнутся на палатку - пизда и палатке, и людям внутри.
    Кто-то располагался в самом неблагоприятном месте, придавило сильнее, потому и переломанные.
    Кто-то был ближе к основанию у балок или лыж. Удар пришелся неравномерно и травмы оказались не столь серьезными. По любому все были обречены на смерть, кто-то от травм чуть раньше, кто-то от обморожения чуть позже.
    Люди покинуть палатку без одежды, без обуви, по сути выйти на верную смерть, могли лишь в том случае, когда палатка по пизде пошла и к вещам не добраться.
    В другом случае, хоть ракета летит мимо, хоть какие-то геи агрессивные пришли вдруг с автоматами их месить, люди все равно обувь бы хоть нацепили. Да и боролись бы за жизнь, если терять нечего все равно.
    Да представь, что пришел кто-то валить тебя с оружием. Но стрелять не планирует например, чтоб следов не оставлять. Говорят - все на выход, на мороз, на мучительную смерть. Да лучше я нападу на него, попытаю удачу и меня застрелят быстро, хоть без мучений. Чем в такой пиздец окунаться.
    При чем в -50, в темную ночь, ага. Хуй что кто-то в такую жопу выберется по своей воле, да и туристов еще найти этих надо посреди метели. Никому это нахер не нужно было. Если б их кто-то захотел убрать, сделали бы все совсем по другому, без шума и пыли.
    Одни туристы ебу дали, отправились в жопу мира, в ебанутые погодные условия, в итоге смерть свою нашли. При чем страшную смерть. Не было ни шанса, тупо безысходность.
    Хотя конечно, если завалило все снегом к херам, я бы наверное на их месте попытался всей командой отрыть палатку. Хотя бы часть вещей, хоть что-то, что повысило бы шансы на выживание.

    Woodman137 28 ноября 2020 - 21:01 | Сообщение: #28366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Посмотри как располагаются люди в палатке. Она же неравномерная, не идеальной формы. Те, кто ближе к основаниям палатки были, пострадали меньше. Это как раз вполне объяснимо простейшей физикой.

    Нахера они вообще ставили палатку на горе? В сериале показали канеш, но это глупо
    Цитата: mu best team
    Речь не о 100% версии.
    Естественно с уверенностью я тоже не заявляю, что именно так все и было.

    Я не верю в версию с лавиной, слишком банально и много несостыковок. Перевал Дятлова - до сих пор загадка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 ноября 2020 - 21:42 | Сообщение: #28367
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Лично для меня самая большая загадка это то, что Дэниел Джеймс за МЮ играет.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 ноября 2020 - 22:09 | Сообщение: #28368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Лично для меня самая большая загадка это то, что Дэниел Джеймс за МЮ играет.

    В МЮ таких загадок доебени.
    Как РохоДжонс до сих пор в МЮ?
    Кто нашаманил нашему Тимоти новый контракт?
    И вообще, где Скоулз?)

    Цитата: Woodman137
    Я не верю в версию с лавиной, слишком банально и много несостыковок. Перевал Дятлова - до сих пор загадка

    Ты же понимаешь, что какая-то из версий по любому была на самом деле. Может и смешение разных версий, что-то среднее.
    Но из всех перечисленных, версия с падением большого слоя снега выглядит наиболее логично и правдоподобно. Хотя и она, если поискать, выглядит не без проебов, это да.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 ноября 2020 - 22:12

    Beast 28 ноября 2020 - 22:49 | Сообщение: #28369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ладно, Вуд верит в любой конспирологический бред, так и запишем ).
    https://www.youtube.com/watch?v=iUTRAMvaYMs лови тогда еще один канал с псевдоисторической хуйней, уверен тебе понравится, там тоже покровы срывают.
    Сообщение отредактировал Beast 28 ноября 2020 - 22:52
    brittvit 29 ноября 2020 - 04:20 | Сообщение: #28370
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Я не верю в версию с лавиной, слишком банально и много несостыковок. Перевал Дятлова - до сих пор загадка

    Поддерживаю, батяня) Куда ни глянь - всё до сих пор.
    Даже на фамилии расследователей глянуть - это пздц: прокурор - Иванов, эксперты - Лаптев и Чуркина, радиолог - Левашов.
    Все они люди подневольные, под указкой ходили - "как бы чего не вышло". А теперишние, утвердившие, законники, ничем от тех не отличаются.
    Система укрывательства неизменна. А сама идея похода Дятлова - трагическая глупость.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 29 ноября 2020 - 09:08 | Сообщение: #28371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Ладно, Вуд верит в любой конспирологический бред, так и запишем ).

    Лавина - такой же конспирологический бред, как инопланетяне, снежный человек и тд. Поэтому получается ты веришь в конспирологию)

    А вообще я не удивлен, что ты снова поверил официальной версии. Для тебя все, что говоря официальные представители - это правдивая инфа. Сульшер на пресс конфе что-то спизданул - это 100% правда. Харламов сказал, что развелись с Асмус не из-за этого фильма - он порядочный человек, врать не будет. Двух мнений быть не может. Ты ватник какой-то
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 ноября 2020 - 09:10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 29 ноября 2020 - 09:24 | Сообщение: #28372
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    А вообще я не удивлен, что ты снова поверил официальной версии. Для тебя все, что говоря официальные представители - это правдивая инфа.

    Кстати, да.
    Ахахаха

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 ноября 2020 - 11:48 | Сообщение: #28373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Эм, для тех кто в танке "конспирология" это синоним "теория заговора" и именно ты веришь в то что тут какой-то глобальный правительственный заговор. Вот для таких как ты желтая пресса печатает статейки, на Рен ТВ показывают передачи, а псевдоученые пишут книги где "срывают покровы", любите вы выбрать самую невероятную версию и её отстаивать ).
    http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=6692 по этим тоже ракетой попали ? ) 1 в 1 случай. Даже свой Золоторев и Юдина были, видимо это одни и те же сотрудники КэГэБэ ), имена правда другие, но все равно, пойманы за руку )
    После этой катастрофы (одной из самых крупных в истории отечественного туризма) Михаил Ерёмкин не прекратил занятия туризмом, стал мастером спорта. Будучи профессиональным метеорологом, он работал на метеостанциях. 20 сентября 2011 года он трагически погиб на острове Хейса во время запуска метеозонда, когда на него внезапно напал белый медведь. Поворот судьбы…
    А единственный выживший в экспедиции, спустя 23 года погиб, на него напал специально обученный КэГэБэшный белый медведь. Это не совпадение, это заговор, устранили свидетеля.
    Сообщение отредактировал Beast 29 ноября 2020 - 12:04
    Woodman137 29 ноября 2020 - 12:12 | Сообщение: #28374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Эм, для тех кто в танке "конспирология" это синоним "теория заговора" и именно ты веришь в то что тут какой-то глобальный правительственный заговор.

    Забавно, что ты мне только на ту шутку ответил)

    Как можно быть таким ватником? Тебе сказали - ты это схавал

    Ну ок, че

    Упражнение завершил

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 29 ноября 2020 - 12:53 | Сообщение: #28375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    История с перевалом как история с титаником,самая няшная и привлекательная для телевизионщиков и различных разоблачителей. Есть спрос-качают.
    mu best team 29 ноября 2020 - 13:05 | Сообщение: #28376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Кто-то смотрел Тайсона с Джонсом?

    Woodman137 29 ноября 2020 - 14:41 | Сообщение: #28377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Кто-то смотрел Тайсона с Джонсом?

    Зачем смотреть на это позорище?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 ноября 2020 - 14:44 | Сообщение: #28378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Зачем смотреть на это позорище?

    Для их лет, скорости на очень приличном уровне. Мешками не выглядели старички. Нормальный показушник скатали, хоть и зрелища было немного.

    Woodman137 29 ноября 2020 - 14:59 | Сообщение: #28379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Да ну не, я как узнал, что у них уговор не нокаутировать - так вообще весь интерес потерял к этому унылому зрелищу. У дедов бабки заканчиваются, вот и решили подзаработать на своем имени

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 29 ноября 2020 - 15:37 | Сообщение: #28380
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    У дедов бабки заканчиваются

    Значит всё-таки не ту страну избрал гражданин Джонс, раз заканчиваются. И Депардье самодепортировался не зря.

    Кстати, не так давно вышел фильм, против которого моментально выступили ярые "ватники"...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace