Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 19 июля 2021 - 20:28 | Сообщение: #28881
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    изобразить типичного
    Трям! Здравствуйте! (1980). Советский мультик | Золотая коллекция



    Цитата: draco
    и Чм 18? Вроде там все довольные были,прям пищали от восторга.

    Сообщение отредактировал brittvit 19 июля 2021 - 20:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 19 июля 2021 - 20:40 | Сообщение: #28882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: brittvit
    Это пишешь из-за конкуренции или белой зависти

    Пох на них. Не поклоник этих стран. Я Россию люблю
    Beast 19 июля 2021 - 22:42 | Сообщение: #28883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Угарнул с кроватей из коробок, а поехавший опять на страницу высрался )
    brittvit 20 июля 2021 - 07:49 | Сообщение: #28884
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А я угарнул с обосравшегося тагильского недотепы, всюду ищущего где что-то не то, но за свои лажи не заикающегося даже.
    Как-то так выходит, что странным образом цивилизованный мир вдруг ополчился вокруг Бистро и норовит разрушить мавзолей
    убеждений в его голове.
    В безмозглых цитатах из-под Вики самозванец-Тварь видит радость собственного существования и несет сей вздор сюда.

    Из Твари здесь мы разом лепим Утварь)

    С того Мамедова, которому тоже "не то пальто" - тогда как упоминаемое им же вообще вызывало ржач у спортсменов, побывавших в Сочи.
    В том числе и у российских, что немаловажно.
    Особое место, канеш, знаменитому русскому бахвальству, тогда как "дурак дураком погоняет" на самом-то деле.
    О ЧЕМ САМИ ЖЕ И ПОКАЗЫВАЮТ видосы в ютубе, инста, фэйс, твиттах.

    Не зря Задорнов говорил "какие же они тупые..."
    Таким образом возростает вероятность того, что он хотел этим самым разбудить рассеянных кубанцев Зауралья к мысли о себе самих.
    Beast,
    Эм, эм "исследователь жизни", а ну толкни полотно из-под Вики - о причинах враждебности Японии и России со времен подписания капитуляции империалистами...
    И почему до сих пор не подписан мирный акт между этими странами... Там должно быть многое для неокрепших умов кубанских.
    (а не отмазывайся про вид эковар постелей для неразумных мамедов ибо цель у тебя всегда другая - что и пресекается стебом)
    Хотя, ты и на предыдущих кучу вопросов не ответил, будучи знатоком с академическими познаниями.

    Где твоя ненависть к иным мореплавателям - латиноголовым испашкам и итальяшкам, к португалам, которые ПЕРВЫМИ принялись КОЛОНИЗИРОВАТЬ племена? Объективный ты наш, много раз усратый здесь англоненавистник. Это и вызывает иронию и смех.
    Потешного полка товаришч Бистро (и, якобы, болела МЮ с выдающейся точкой зрения одновременно)

    Так что молчи лучше про англов и японамать. За своих дебилов размышляй, тем более фактаж там неисчерпаемый для "ржунимагу".


    ...вот нашел годный клип, как по музприоритетам, так и по смыслу для твоей коммунистической башки.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 июля 2021 - 10:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 09:28 | Сообщение: #28885
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    Пох на них. Не поклоник этих стран. Я Россию люблю

    На здоровье, люби.
    А мое представление о России:
    истинное величие в природе... в простецком народе и народностях из населения федерации... в литературных и поэтических мастерах слова...
    в театральном и кинематографическом выборочно... в сатире и юморе меньше, но тоже есть... было и в научном, и спортивном...

    Но никак не в ахинее, которую здесь взялся проповедовать ущербный тагильский диверсант-волонтер, со своим мавзолейным представлением о мире в целом.

    Уж куда лучше в который уже раз глянуть "Зеленый фургон", где история и футбол переплетены в узел:

    «Зелёный фургон» — советский двухсерийный художественный телефильм по мотивам одноимённой повести А. Козачинского, снятый Одесской киностудией в 1983 году по заказу Гостелерадио СССР.

    Действие фильма происходит в послереволюционной Одессе и её окрестностях.

    Сообщение отредактировал brittvit 20 июля 2021 - 10:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 20 июля 2021 - 13:35 | Сообщение: #28886
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    brittvit, у тебя всё нормально в жизни? Что ты докапываешься до людей? При любом случае либо Вуду, либо Бисту какую-нибудь херь напишешь. Второй ещё долго не реагировал на твои вбросы и правильно делал.

    brittvit 20 июля 2021 - 13:59 | Сообщение: #28887
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Alex10,
    У меня в жизни отлично - в отпуске нахожусь. Жара спала, третий день дожди. До того рыбалка, лес. В горы вскоре поеду.
    Касаемо при любом случае. А почему ты не делаешь выводы, когда при любом случае начинаются беспочвенные наскоки с матами на иных посетителей
    со стороны тех же Вуда или Биста? Потому ли, что они как бы русские? Или расистские высказывания в правилах сайта изначально?
    Вот этого никак нельзя воспринять нормально. Это же неоднократно упоминалось и иными посетителями, завсегдатаями тоже.
    Я объяснил всё своё отношение в крайнем посте, который ты удалил. Там был ответ на все эти вопросы. Правила для всех или избирательно?
    Если избирательно, тогда итоговая участь сайта печальна.

    И ещё вопрос: когда планируешь запускать тотализатор? (ошибочно предполагал начнется с этих товарняков)
    Как тебе известно, мне интересно участие там.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 20 июля 2021 - 14:10 | Сообщение: #28888
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    Потому ли, что они как бы русские?

    После этого я дальше даже читать не стал. Явные нарушения наблюдаются.

    Woodman137 20 июля 2021 - 14:16 | Сообщение: #28889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    А почему ты не делаешь выводы, когда при любом случае начинаются беспочвенные наскоки с матами на иных посетителей
    со стороны тех же Вуда или Биста? Потому ли, что они как бы русские? Или расистские высказывания в правилах сайта изначально?

    А твоя политота вкупе с русофобией, которая прослеживается чуть ли не в каждом сообщении? А твои постоянные провокации? Меня на форуме не было 2 дня где-то, я зашел полистать ленту и вижу огромные простыни твоего поноса, потому что твою жопу разорвал безобидный пост Биста про кровати на коробках в Японии, блеать. Ты сразу приплел РФ и стал обмазываться гавном все сильнее и сильнее.

    А теперь подумай почему ты в перманентном бане на всех русскоязычных форумах МЮ? Потому что неадекват и долбаеб, с которым никто не хотел возиться. А тут тебя держали как дурачка местного, если ты перегибал палку - Юра тебя сразу в бан отправлял. Сейчас Юры нет и ты конкретно ахуел

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 20 июля 2021 - 14:16 | Сообщение: #28890
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Alex10,
    Зато ты прочел и удалил пост, в котором я уведомлял о прекращении всех своих тем - от музотдела и до флудилки.
    Нарушения не там, где ты смотришь. А там, где не усматриваешь.
    Я так понял - это вместо ответов на поднимавшиеся здесь вопросы иными людьми.
    Значит здесь и впрямь больше делать нечего и ничерта не изменится и впредь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 20 июля 2021 - 14:20 | Сообщение: #28891
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    Зато ты прочел и удалил пост,

    Ошибаешься, аналогично с ним поступил.

    Цитата: brittvit
    А там, где не усматриваешь.

    Всё усматриваю. Все свои преды получают, как недавно их получили Вуд и Колд, а теперь и ты.

    Цитата: brittvit
    Значит здесь и впрямь больше делать нечего

    Насильно никого не держат.

    brittvit 20 июля 2021 - 14:24 | Сообщение: #28892
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    А теперь подумай почему ты в перманентном бане на всех русскоязычных форумах МЮ? Потому что неадекват и долбаеб, с которым никто не хотел возиться. А тут тебя держали как дурачка местного, если ты перегибал палку - Юра тебя сразу в бан отправлял. Сейчас Юры нет и ты конкретно ахуел

    Ну вот и доказательство.
    Вудман, ты же считал себя мощнейшим троллем... А скатился до низменности матов и оскорблений, имитации или провокации на расистскую тематику.
    Это и есть деградация. Это и есть признак недалекого ума (в сущности дурачка-амбассадора петтинга)
    Если у тебя такое всюду (а я лишь на одном сайте занимался явным вредительством - Пепел на том месте теперь и тебя вспомни за что банили),
    то это твои проблемы. Тебе неприятно читать моего пошиба стеб. А ты подумай сперва - приятно ли иным твоё заезженое про собак и тд.
    Вот и вся разница в выводах и направлениях. "Нормально общайся"137 млн раз тебе указано иными. Я впервые.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 20 июля 2021 - 14:28 | Сообщение: #28893
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    как недавно их получили Вуд и Колд

    Вот это вообще не в тему было.
    Мы просто с ним шутили.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 июля 2021 - 14:35 | Сообщение: #28894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    а я лишь на одном сайте занимался явным вредительством

    на мю8
    Цитата: brittvit
    Тебе неприятно читать моего пошиба стеб.

    Я твой бред зачастую вообще не понимаю. И не хочу понимать
    Цитата: brittvit
    "Нормально общайся"137 млн раз тебе указано иными. Я впервые.

    Хватит чушь писать и будет тебе нормальное общение

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 20 июля 2021 - 14:36 | Сообщение: #28895
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    Ну вот и доказательство.

    А почему ты не приводишь к этому свои полотна текстовые, написанные ранее, которые и спровоцировали Саню? Это же самый главный момент.

    У тебя настроение вечно синусоидальное, то нормально общаешься, то начинаешь бредни выплёскивать.


    Цитата: coldplay777
    Вот это вообще не в тему было.

    Как раз в тему, явно границы начали переходить. Ладно бы во флудилке это всё было, тут многое прощается, кроме политики.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 июля 2021 - 14:36

    draco 20 июля 2021 - 15:49 | Сообщение: #28896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Woodman137,
    Как там у вас в столице? Эпид ситуевина? Доча моя там-переживаю
    Woodman137 20 июля 2021 - 16:09 | Сообщение: #28897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: draco
    Как там у вас в столице? Эпид ситуевина? Доча моя там-переживаю

    На спад пошло, даже рестораны с барами снова открыли с 19 числа. До этого только по QR-кодам был вход
    draco нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 20 июля 2021 - 16:14 | Сообщение: #28898
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    на мю8

    Цитата: brittvit
    явным вредительством - Пепел на том месте

    Цитата: brittvit
    и тебя вспомни за что банили)


    Цитата: Woodman137
    Хватит чушь писать и будет тебе нормальное общение

    Такой прикарпатец один, как и москвич был. Общайся нормально-2.
    Достал стеб. Значит и ты прекращай про собак и прочее... Открой свой кругозор шире, экс-властелин флудилки.
    Меняй стиль общения к лучшему. Вместо модного и худшего.
    Я же смог на спор ничего лишнего не ваять всю зиму? И аву тебе благородно оставил на выбор.
    Теперь мой черед спросить - А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ОСТАВИТЬ ТЕ ЖАЛКИЕ И УЩЕРБНЫЕ ТЕМЫ, ХОТЯ БЫ ДО МОЕЙ ДНЮХИ? Не на спор, а просто так.

    Цитата: Alex10
    А почему ты не приводишь к этому свои полотна текстовые, написанные ранее, которые и спровоцировали Саню? Это же самый главный момент.

    У тебя настроение вечно синусоидальное, то нормально общаешься, то начинаешь бредни выплёскивать.

    Синусоидальное, здесь ДА, из-за того, чтО Именно на стр сайта. Это вовсе не значит общее - иронизировал и на грубые высказывания, или невежественные.
    И мои полотна в том числе, провокационные. Если отсчитывать период после Юры - то пьяные выходки бывали раза два. Остальное - вам неведомые и непонятные зацепы.
    К ЧЕМУ ПРИВЕЛИ ЭТИ ЗАЦЕПЫ. К ТОМУ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ.
    Разница в том, что в своих полотнах приходилось сочитать такие краски, как стеб (по-доброму, без мата, как ответка на интепритации моего никнейма - который, кста, из настоящих фамилии и имени) - ранее, употреблял лишь Санек, Вуди, Лесник. Остальное художественное, зачастую вымышленное или с параллелями.
    Брут - римское (и украинское по-Гоголю) и тп. Да, приходилось замешивать туда и политические моменты, и исторические.
    Что же касается Биста - там вообще сплошной стеб (если смотреть на его речи кипения - то мои ответки покажутся бархатными лингвистически)
    Ответ на вопрос зачем - тот же, что и прежде. "Чтобы не набрасывал на вентилятор" - как ему замечали здешние.

    Бист не отвечал, потому что ответить на историческое ему и нечего. Неоднократная беспочвенная ненависть ко всему британскому (да ещё и в издевательской или оскорбительной форме), могла привести его к пониманию, что в том отрезке времени иначе и быть не могло - латиносы первыми начали завоевывать, бриттам пришлось соперничать.
    Если это бредни, то к чему тогда все его старания вывалить неадекватную позицию в том числе на игроков МЮ в сборной.
    Замечу, что и Юра позволял себе лишнего. Тогда я действительно перегибал. А после Юры всё обернулось в ироническую форму.
    Если Бисту сходило с рук стебаться над украми (и иные обозначения), то чего бы не сделать так, чтобы ему больше этого не хотелось.

    И, да, история тесно переплетена с политикой. Спорт, в частности футбол, тоже. Может тогда запретить и про спорт, и про историю, и про остальное.
    Запрещается всегда там и то, где и что пытаются скрыть от желающих знать или понимать хоть что-то о прошлом, настоящем, будущем.

    Цитата: Alex10
    Как раз в тему, явно границы начали переходить.

    В тему, в тему. Иначе Вудман в каждом посте будет, как в подворотне. Этот его новый стиль начисто лишен вкуса. Безвкусица.
    Если сравнивать то, что пишу и что пишет Вуд, перед приемом пищи... мне кажется очевидным, что про собак и прочие шлягеры Вуда - не в выгодном свете.

    Даже и не надеюсь на понимание всех и каждого. Сие невозможно, хотя бы потому, что само понимание приходит далеко не к каждому.

    Woodman137, Beast
    ...возрадуйтесь, ожидающие злопыхатели:

    Цитата: brittvit
    Сообщений: 8056

    Симпатий: 1279

    Предупреждений: 30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 июля 2021 - 16:38 | Сообщение: #28899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Достал стеб. Значит и ты прекращай про собак и прочее...

    Какой стеб, лал? Это не стеб, это провокация. Это первое. Второе - про гавно собак и негров я разве конкретно к тебе обращаюсь? На сайте не только я пишу про гавно собаки, это вообще локальный мем. Хз что у тебя за проблемы с этим выражением, лишь бы доебаться по ходу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 20 июля 2021 - 17:14 | Сообщение: #28900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Alex10
    Второй ещё долго не реагировал на твои вбросы и правильно делал.

    Практика показала что если никак не реагировать, то кол-во этих унылых вбросов уменьшается. Поэтому посты данного товарища проматываю. Мне с ним общаться не о чем, я с ним как говорится в одном поле срать не сяду.

    П.С. Смотрю еще две страницы настрочил, видать много свободного времени у старичка )
    Сообщение отредактировал Beast 20 июля 2021 - 17:15

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371118
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace