Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 27 августа 2021 - 11:26 | Сообщение: #29021
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Конечное смешны Уэйн. Лицемеры. Игрок хочет вернуться в АПЛ и поиграть на высшем уровне, МЮ ему такой возможности не дал, а заканчивать карьеру во всяких ПСЖ и прочей шелупони не хочется.

    В чем заключается лицемерие?)
    Может если ты включишь голову, поймешь, что это Роналду лицемер в таком случае выходит? Ибо все его слова о любви к МЮ были пустым звуком.
    Цитата: J_Hernandez
    Игрок хочет вернуться в АПЛ и поиграть на высшем уровне, МЮ ему такой возможности не дал, а заканчивать карьеру во всяких ПСЖ и прочей шелупони не хочется.

    Месси пошел в эту шелупонь. И Рамос. И другие.
    Цитата: J_Hernandez
    У человека амбиции высокие, как у спортсмена. Диванным критикам никогда это не понять и уж тем более людям далеких от мира спорта.

    Ты такой же диванный критик как бы. Только еще и неадекватный. Но очень дохуя понимающий правда.

    J_Hernandez 27 августа 2021 - 11:31 | Сообщение: #29022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    В чем заключается лицемерие?)
    Может если ты включишь голову, поймешь, что это Роналду лицемер в таком случае выходит? Ибо все его слова о любви к МЮ были пустым звуком.


    У тебя внутри клуба полно таких же людей. Были еще до этого комментария приведены примеры игроков.

    Цитата: mu best team
    Ты такой же диванный критик как бы. Только еще и неадекватный. Но очень дохуя понимающий правда.


    Уменьши масштабы проблемы, ты всю жизнь в одной клубе занимался (если брать любую секцию)? Из мухи слона раздувают, ей богу.
    Сколько можно жить прошлым и со своими пещерными и дикими принципами?
    Beast 27 августа 2021 - 11:31 | Сообщение: #29023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ибо все его слова о любви к МЮ были пустым звуком.

    А человек который любил МЮ, никак не может оказаться в МС ? То есть Шмейхель МЮ не любил ? Лоу МЮ не любил ? Я тебя правильно понял ?
    mu best team 27 августа 2021 - 11:51 | Сообщение: #29024
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    У тебя внутри клуба полно таких же людей. Были еще до этого комментария приведены примеры игроков.

    И всех них я считаю гандонами.
    И Шмайхеля в том числе.
    Цитата: J_Hernandez
    Уменьши масштабы проблемы, ты всю жизнь в одной клубе занимался (если брать любую секцию)? Из мухи слона раздувают, ей богу.

    Что за тупые сравнения? Ты не видишь разницы в любительской секции и проф.спортом, к которому приковано внимание миллионов? Где каждое твое слово рассматривает под микроскопом.
    Цитата: J_Hernandez
    Сколько можно жить прошлым и со своими пещерными и дикими принципами?

    В твоем случае это называется как раз беспринципностью.
    Когда цена собственного слова ничтожна. Можно в нынешнее время сказать, все что ты пожелаешь и потом спокойно забрать свои слова, отказаться от них, прикрыться тем, что это было давно или сказано лишь для маркетинга и продвижения.
    Короче нравится тебе оправдывать это, пожалуйста. Но не стоит при этом строить из себя дохуя моралиста.
    Цитата: Beast
    А человек который любил МЮ, никак не может оказаться в МС ? То есть Шмейхель МЮ не любил ? Лоу МЮ не любил ? Я тебя правильно понял ?

    Ты слова Роналду видел? Там речь не просто о любви.
    Конкретные видео есть с его словами - я в Англии буду играть только за МЮ и это не вопрос денег, это вопрос человеческой страсти, эмоций и т.д. МЮ семья, САФ отец и блабла.
    Если человек через несколько лет нарушает данные слова, логичен вывод - он пиздабол и все эти слова на самом деле не стоили ничего. Просто пафосные речи для хомячков, потому что так надо было сказать, это звучало красиво.

    coldplay777 27 августа 2021 - 13:16 | Сообщение: #29025
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    «Фанаты «Манчестер Юнайтед», которые злятся на трансфер Роналду, просто смешны. «Ювентус» дал понять, что он не входит в их планы, и если он хочет продолжать играть на высшем уровне, ему нужно сделать всё возможное. «Юнайтед» должен был сделать своё предложение», — приводит слова Руни BBC.

    Фейк это. Он такой хуйни не говорил.
    Ты постоянно скидываешь фейковые новости с каких-то убогих сайтов российских.
    Rooney said: “It’s an interesting one but I can’t see it. I think Cristiano has got a very good legacy at Manchester United and I know how proud he is as a player and a person. I can’t see it, but it’s football so you never know.”
    “There have been a few that have done it but no one at Cristiano’s level. Obviously Peter Schmeichel and Andy Cole, but I just can’t see that as an option for him really.
    “Financially of course he doesn’t need to do it. I think it’s more likely that it’s PSG he goes to.”



    Цитата: Beast
    Фанатов из Казахстана это больше волнует чем легенду МЮ Руни ).

    Это всех нормальных болел МЮ беспокоит. Из Казахстана и из Манчестера.
    Но таким роналдудрочерам из Тагила как ты похуй канеш. Ты бля даже за МЮ не болеешь.


    Цитата: Beast
    То есть Шмейхель МЮ не любил ? Лоу МЮ не любил ? Я тебя правильно понял ?

    Шмейхель черт. Его до сих пор многие не любят.

    Лоу это вообще смешно. Это блять когда было? 50 лет назад.
    Глупо сравнивать.

    Коул поехал доигрывать в Сити.

    Все эти шмейхели/коулы... Сити тогда совершенно другой был, боролся за выживание. Они ехали туда доигрывать.
    А это совсем по-другому воспринимается в силу ряда понятных причин.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 августа 2021 - 13:36

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 27 августа 2021 - 13:38 | Сообщение: #29026
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Да это бред полнейший, относиться к возможному переходу Роналду в шити таким образом, как хернандез или Бист. С таким равнодушием. У вас как будто действительно нет никаких чувств к клубу и их игрокам, будь то бывшие или действующие, к истории клуба, к истории противостояния клубов.

    Если этот трансфер случится, то Роналду не только плюнет на свои слова, на болельщиков, но и на Ферги, которого всё время называл отцом. И если это случится, то этого игрока просто не будет существовать для меня.

    Да даже если не случится, то просто тот факт, что он может всерьёз рассматривать этот переход.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 27 августа 2021 - 13:40

    coldplay777 27 августа 2021 - 13:43 | Сообщение: #29027
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Alex10,
    Да они два долбаёба.
    Раньше писали, что им пох, кто там выиграет АПЛ Ливер или Сити. Ни какой разницы для них не было. (румын тоже писал, но он исправился)
    Бист тут писал "ну а че глейзеры, САФ продолжал же титулы выигрывать с ними".

    Ебучий тролль он. Давно забанить надо было нах.
    Эрнандес это вообще альтернативно-одарённый бля.

    Сука не переношу таких чертей. Сорри.

    Цитата: Alex10
    Если этот трансфер случится, то Роналду не только плюнет на свои слова, на болельщиков, но и на Ферги, которого всё время называл отцом. И если это случится, то этого игрока просто не будет существовать для меня.

    Моя страница
    Ска, как он может бля так его предать.
    Болелы до сих пор поют "ВИВА Роналду"... ебаный черт ска
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 августа 2021 - 13:49

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 августа 2021 - 13:48 | Сообщение: #29028
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Alex10
    Да это бред полнейший, относиться к возможному переходу Роналду в шити таким образом, как хернандез или Бист. С таким равнодушием. У вас как будто действительно нет никаких чувств к клубу и их игрокам, будь то бывшие или действующие, к истории клуба, к истории противостояния клубов.

    Если этот трансфер случится, то Роналду не только плюнет на свои слова, на болельщиков, но и на Ферги, которого всё время называл отцом. И если это случится, то этого игрока просто не будет существовать для меня.

    Это подход терпил.
    Типа нам похуй, он все равно наш любимчик и пусть хоть поссыт нам на голову, это дар божий, ему можно.
    Для таких людей и баба наверное если изменила, разочек можно, она пьяная просто была, да и всем известно в резинке - не измена(= в Сити не напрямую же, а транзитом через Реал и Юве).
    Я почему-то уверен, что даже глоры Реала отнеслись бы к переходу Рона в Барселону гораздо более адекватно, чем вот такие фанаты МЮ.
    Цитата: Alex10
    Да даже если не случится, то просто тот факт, что он может всерьёз рассматривать этот переход.

    Ну если он таки не перейдет, то и обсуждать будет нечего.
    Но если честно, у меня всегда были внутри сомнения насчет слов Роналду о его якобы верной любви к МЮ и к САФу.
    У таких эгоистов и самовлюбленных нарциссов, по определению мне кажется не может быть понятия верности, искренней любви и т.д. Его интересуют исключительно свои достижения и ссать он хотел, что на Реал, что на МЮ, что на Спортинг.
    Возможно только САФ для него что-то значил и то, как мы сейчас понимаем, видимо не так уж и много.
    Так как даже отбитый наглухо дурачок, думаю понимает, как к этому поступку отнесется дед.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    mu best team 27 августа 2021 - 13:59 | Сообщение: #29029
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Раньше писали, что им пох, кто там выиграет АПЛ Ливер или Сити. Ни какой разницы для них не было. (румын тоже писал, но он исправился)

    Нет, я писал, что для меня что то говно, что другое.
    И я не могу выбрать из двух зол меньшее.
    Но уважать Ливерпуль есть больше причин, чем Сити. Они могут быть врагами, но их при этом можно уважать.
    Я Ливерпуль как клуб уважаю больше, чем Сити.
    Цитата: coldplay777
    Болелы до сих пор поют "ВИВА Роналду"... ебаный черт ска

    Он всегда им был. Просто аккуратно скрывал. А многие велись. Все на его возвращение молились наивные.
    Я считаю есть только один путь - если ты один раз ушел и главное сам проявил желание уйти из клуба, якобы своей семьи, которую так любил, у тебя нет пути обратно.

    coldplay777 27 августа 2021 - 18:03 | Сообщение: #29030
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: coldplay777
    Фейк это. Он такой хуйни не говорил.
    Ты постоянно скидываешь фейковые новости с каких-то убогих сайтов российских.
    Rooney said: “It’s an interesting one but I can’t see it. I think Cristiano has got a very good legacy at Manchester United and I know how proud he is as a player and a person. I can’t see it, but it’s football so you never know.”
    “There have been a few that have done it but no one at Cristiano’s level. Obviously Peter Schmeichel and Andy Cole, but I just can’t see that as an option for him really.
    “Financially of course he doesn’t need to do it. I think it’s more likely that it’s PSG he goes to.”

    Бля не скидывайте всякие новости с гавносайтов русских.


    Alex, бань за такое как раньше.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 августа 2021 - 18:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 27 августа 2021 - 19:03 | Сообщение: #29031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    coldplay777,
    Извиняйтесь теперь. Рон красавчик же)
    coldplay777 27 августа 2021 - 19:08 | Сообщение: #29032
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: draco
    Извиняйтесь теперь. Рон красавчик же)

    За что?)
    Я никогда не скрывал, что он и Скоулз мои любимые игроки.

    А все сказанное было в контексте того, что он в Сити уходит, как казалось. И все это правдой было бы.
    Ну а так это уже не важно.
    Хотя сам факт того, что он всерьез рассматривал это, уже пятно на репутации. Но можно простить как Руни.
    draco, J_Hernandez нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 27 августа 2021 - 19:16 | Сообщение: #29033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: draco
    Извиняйтесь теперь. Рон красавчик же)


    Каждому фану здесь скинутся на футболки с его именем и номером
    Woodman137 27 августа 2021 - 19:55 | Сообщение: #29034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Теперь все ставим авы с Роналду я сказал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 27 августа 2021 - 21:19 | Сообщение: #29035
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Странно, что Бистяра всё ещё не объявился)

    mu best team 27 августа 2021 - 22:25 | Сообщение: #29036
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Извиняйтесь теперь. Рон красавчик же)

    Нет)
    Очень смешанные чувства по поводу этого трансфера. Если отбросить ностальгию и романтику, то именно на футбольном поле, я не очень понимаю зачем этот трансфер именно сейчас МЮ.
    Как будто слишком много хаоса он наводит.
    Когда уляжется шумиха, останутся только матчи АПЛ, один за одним. И теперь абсолютно ничего не понятно. Кто будет играть, где будет играть Роналду, что он сможет показать в 36 лет в АПЛ. Да он умеет забивать, но Рон не тот, кто будет пахать на команду, возвращаться и прессинговать. Ну и как бы он ни был хорош физически, он уже далеко не так хорош, как прежде.
    Я сильно удивлюсь, если Роналду сможет показывать футбол ахуенного уровня в МЮ. Не стату голов, а именно пиздатую командную игру. Внедрить его сейчас в команду, чтоб он сел как влитой, не внеся дисбаланса, это очень непростая задача для Сульшера.
    Ну и по традиции внесу ложечку дегтя в это все. После этого трансфера еще забавнее смотреть на наш уебищный центр поля.
    На опорника у этих пидарасов не было денег. Зато платить 500к в неделю Рону у них вдруг бабки резко появились. Сука один пиар, маркетинг и не более. От этого чуточку попахивает конечно.
    Не думаю, что этот трансфер объективно серьезно приблизит МЮ к победе в АПЛ/ЛЧ. МЮ как был 3 претендентом на титул в Англии, так им и остается.
    Радует только, что Сити останутся видимо без напа. Хотя Пеп может взять АПЛ и так. Ему нап нужен меньше всех.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 августа 2021 - 22:26

    Beast 27 августа 2021 - 22:59 | Сообщение: #29037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Пошел нахуй хуесос ускоглазый.

    Цитата: Alex10
    Странно, что Бистяра всё ещё не объявился)

    На работе был, вот как пришел, так и объявился.
    Сообщение отредактировал Beast 27 августа 2021 - 22:59
    brittvit 28 августа 2021 - 01:01 | Сообщение: #29038
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Теперь все ставим авы с Роналду я сказал

    Буй ты угадал - Деда не меняю

    Тебе на выходные, амбассадор - крутое видео. Я сказал:
    Флудилка - 360.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 августа 2021 - 14:22 | Сообщение: #29039
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Олл тугезе:

    ...и ЭТОТ постыдный вздор называется тАнким трАллингом???!!! ржунимагу *ROFL*
    Ламповый добить хотите, ебнврт?

    Цитата: Alex10
    Странно, что Бистяра всё ещё не объявился)

    Сань, огласи таблицу предов соревнующимся... моих 30 при мне

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 28 августа 2021 - 14:31 | Сообщение: #29040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: mu best team
    Очень смешанные чувства

    Понимаю. Трансфер с душком в принципе. Если бы не Дед ушел бы засранец в помойку. Остаётся надеется,что игрой своей очистится)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace