Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 24 октября 2017 - 15:51 | Сообщение: #20361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    у нас недавно случай был, лексус сбил насмерть одну девочку несовершеннолетнюю. Как оказалось за рулем была невестка одного очень влиятельного дядьки в регионе
    там на самом деле двоякая ситуация, по сути она не виновата, ибо девочка перебегала до зебры за 5 метров. Но там начали раздувать скандал мол сразу приехал тонированный джип, забрал водителя лексуса и скрутил номера. В общем кипишь, паника, малую не вернуть
    но я к чему, в соц сетях поднялась серьезная паника, автопробег устроили. МВД дали пресс конференцию по этому поводу. Т.е. даже дяди с бабками против реального кипиша сделать ничего не могут.
    Beast 25 октября 2017 - 13:14 | Сообщение: #20362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Роналду и Месси просто космос, никогда не было игроков в истории, которые бы так долго доминировали над всеми остальными. 10 лет прошло, а они продолжаю всех раком ставить.
    Когда они закончат карьеры, уверен именно они будут считаться величайшими футболистами в истории.

    Ну, про историю мы не можем говорить. На нашей памяти* так будет вернее.
    Что касается "считаться величайшими", то тут тоже смотря кем, узкой группой людей они точно будут считаться величайшими, для всех остальных будут лишь одни из величайших (не все смотрят игры с Месси и Роналду каждый день, большинство имеет представление только ко участием в турнирах и если с еврокубками все успешно, хотя есть дяди и по успешнее, с личными наградами все тоже ок, но большинству людей на них плевать, то вот с выступлением на ЧМ у обоих беда. 3 ЧМ Пеле будет трудно перебить для большинства людей планеты).
    Все таки оба футболиста не эталонны и это прекрасно. Если бы Месси родился с телом Роналду или у Роналду был природный талант Месси...
    Цитата: brittvit
    она гнала дико. даже жаль девку

    Лучше тех пятерых что больше не вернуться пожалей.
    Сообщение отредактировал Beast 25 октября 2017 - 13:36
    Дядюшка Фестер 25 октября 2017 - 13:26 | Сообщение: #20363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    Т.е. даже дяди с бабками против реального кипиша сделать ничего не могут.

    А чем заканчиваются такие кипиши? Бабки на базаре тоже кричат и причитают, если что случится. А толку? У нас в аналогичных ситуациях тоже гвалт в соц. сетях, потом обнадёживающее заявление ск, а потом всё спускается на тормозах, шито-крыто и тишина.
    Beast 25 октября 2017 - 13:39 | Сообщение: #20364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А чем заканчиваются такие кипиши?

    Конкретно то что было в Харькове может кончится только одним, вопрос один, на сколько сядет (среди бело дня, 100500 свидетелей, записи с камер, тут просто не возможно допустить другую трактовку, все всё видели как говориться).
    А в других ситуациях (дело "пьяного мальчика" например) могут и избежать правосудия, ну или получить какой нибудь смешной строк вроде 2-3 лет.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 25 октября 2017 - 13:43
    Дядюшка Фестер 25 октября 2017 - 14:01 | Сообщение: #20365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Beast,
    У нас в одной из воинских частей, в подвале мед. роты нашли повешенного солдата. Конкретно в этой части - второй случай в этом году. Платёжная карточка солдата находилась у прапорщика части, который взял её, якобы, с целью "одолжить денег для оплаты кредита за квартиру", а пользовался ей для покупок в магазинах и оплаты счетов в кафе города. Телефон покойного был у одного из сержантов, он его, якобы, продал тому незадолго до смерти. Покойный до этого жаловался на побои и дедовщину (как и второй парень покончивший с собой ещё весной), пропал на неделю - его никто не искал, потом только тело нашли. Ноги повешенного были связаны шнурками, на голову натянута майка. Родители говорили, что когда забирали тело, видели следы побоев и поврежденные гениталии. Ажиотаж. Крики. Угрозы. Многих уволили - да. Завели уголовное дело - да. Проверки - да. Вот сегодня свежая новость, что на теле кроме странгуляционной петли ничего не обнаружили, синяки - это трупные пятна, повреждения гениталий нет. Короче, скоро основной версией останется самоубийство. Все всё видели, все всё знают. Казалось бы. В комментариях тролли уже пишут о том, что молодёжь "слабая духом пошла" и "ноги он себе мог сам связать". Сам ноги связал, сам майку на голову надел, пожаловался на дедовщину и повесился. Nuff Said. Это к вопросу о том, что далеко не всегда очевидные, казалось бы, ситуации, имеют очевидное решение.
    Plast1c 25 октября 2017 - 14:08 | Сообщение: #20366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    (дело "пьяного мальчика" например)

    Это дело ещё не закрыто. Неудачный пример.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сам ноги связал, сам майку на голову надел, пожаловался на дедовщину и повесился. Nuff Said

    А что? У некоторых это официальная версия. Вон Сашко Билый застрелился два раза в сердце, будучи закованным в наручники за спиной.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 октября 2017 - 14:15

    Beast 25 октября 2017 - 14:15 | Сообщение: #20367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Дядюшка Фестер
    Очень интересная история. Но, представь что солдата вешали бы на перекрестке в час пик, наверное тогда все было бы еще очевиднее и что либо доказать стало бы в разы проще. А в твоей истории мы можем проследить цепь событий только при помощи логических связей (пусть и весьма нехитрых), у нас нет свидетелей (тем более нет огромного числа очевидцев), что осложняет дело. В такой ситуации как раз адвокат и может как то развернутся и представить события иначе.
    Цитата: Plast1c
    Это дело ещё не закрыто. Неудачный пример.

    Ну я в курсе. И виновную накажут скорее всего, к этому все идет, правда там максимальное наказание по статье смешное - 5 лет всего (а по УДО можно и еще раньше выйти).
    Сообщение отредактировал Beast 25 октября 2017 - 14:18
    Дядюшка Фестер 25 октября 2017 - 14:32 | Сообщение: #20368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    у нас нет свидетелей (тем более нет огромного числа очевидцев)

    Целая часть солдат-очевидцев. Многие люди служившие в той части ещё в конце 80-х заговорили о дедовщине (раньше то оно никому не нужно было). Второй смертельный случай за год. По сведениям прессы, полученным от родителей военнослужащих, трое солдат из части, в данный момент, находятся в Новинках (дурка), как минимум один проходит реабилитацию после попытки суицида. Что-то мне подсказывает, что без свидетелей там не обошлось. Вот только одни родители готовы идти на контакт с прессой и докапываться до правды. Другие, которых встречают на выходе из части (после этого случая туда массовое паломничество к детям началось), говорят что "Всё хорошо". В третьей паре жена одёргивает мужа хотевшего что-то сказать - "Табе яно нада? Пашли, пака не палучыу!". По версии многих солдатиков всё отлично - просто рай. Другие говорят, что только при личной встрече с родными выскажутся по теме. Не нужно недооценивать равнодушие и "хатаскрайнасць" большинства людей. Что касается вот этого вот -
    Цитата: Beast
    вешали бы на перекрестке в час пик, наверное тогда все было бы еще очевиднее и что либо доказать стало бы в разы проще.
    Вот пример из бессмертной классики:
    Beast 25 октября 2017 - 15:40 | Сообщение: #20369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Целая часть солдат-очевидцев

    Вешали перед всей частью ? Сам процесс убийства был при непосредственном присутствии всех солдат части и этот факт установлен или это лишь твои домыслы ? Я как бы не пытаюсь сказать что виновных нет. Но это преступление совершенное в закрытой от общественности зоне и разобраться что произошло на самом деле не настолько легко. Труднее чем если бы его вывели на перекресток в час пик и прилюдно убили. Ну и это дело тоже еще не закрыто и даже не близко к закрытию (в том плане что на тормозах спускать никто вроде и не собирается).

    Ну и скидывать ролик из сатирической комедии это... как то не серьезно. В смысле, посмеяться конечно можно, но не более того.
    Сообщение отредактировал Beast 25 октября 2017 - 15:57
    Дядюшка Фестер 25 октября 2017 - 16:22 | Сообщение: #20370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Труднее чем если бы его вывели на перекресток в час пик и прилюдно убили.

    Есть доказательства того, что причиной дтп со смертельным исходом не явилась поломка авто? Есть доказательства того, что причиной дтп со смертельным исходом не стало резкое непредвиденное ухудшение самочувствия водителя, ставшее следствием ранее не выявленной болезни? Толпа в час пик может засвидетельствовать, что ничего из перечисленного не имело место быть? Или домыслы? Дело то ещё не закрыто, следовательно, всё может быть. Бывали случаи, когда отмазывали в делах с десятками свидетелей. У нас был случай в городе, когда таксист подвозил местного мажора, тот не расплатился, таксист остался стоять у его подъезда и принялся названивать на номер с которого вызвали машину, мажор вышел и на глазах десятков прохожих зарезал водителя кухонным ножом. В итоге, вердикт - невменяем был на тот момент. Подлечился и уже на свободе гуляет. По случайному (очень-очень случайному) совпадению, мама и папа - шишки-чиновники. Десятки свидетелей очень сильно помогли, да.

    Цитата: Beast
    Ну и скидывать ролик из сатирической комедии

    Комедия как раз и высмеивает вполне конкретные пороки общества, во вполне конкретной и подходящей к данному случаю ситуации.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 октября 2017 - 16:23
    Manowar 25 октября 2017 - 18:47 | Сообщение: #20371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У нас в одной из воинских частей, в подвале мед. роты нашли повешенного солдата. Конкретно в этой части - второй случай в этом году. Платёжная карточка солдата находилась у прапорщика части, который взял её, якобы, с целью "одолжить денег для оплаты кредита за квартиру", а пользовался ей для покупок в магазинах и оплаты счетов в кафе города. Телефон покойного был у одного из сержантов, он его, якобы, продал тому незадолго до смерти. Покойный до этого жаловался на побои и дедовщину (как и второй парень покончивший с собой ещё весной), пропал на неделю - его никто не искал, потом только тело нашли. Ноги повешенного были связаны шнурками, на голову натянута майка. Родители говорили, что когда забирали тело, видели следы побоев и поврежденные гениталии. Ажиотаж. Крики. Угрозы. Многих уволили - да. Завели уголовное дело - да. Проверки - да. Вот сегодня свежая новость, что на теле кроме странгуляционной петли ничего не обнаружили, синяки - это трупные пятна, повреждения гениталий нет. Короче, скоро основной версией останется самоубийство. Все всё видели, все всё знают. Казалось бы. В комментариях тролли уже пишут о том, что молодёжь "слабая духом пошла" и "ноги он себе мог сам связать". Сам ноги связал, сам майку на голову надел, пожаловался на дедовщину и повесился. Nuff Said. Это к вопросу о том, что далеко не всегда очевидные, казалось бы, ситуации, имеют очевидное решение.

    случаев миллион...вон еще в времена совдепа у меня дядька разбился вовремя подъёма в гору на его полосу бензовоз выехал таранив его около 200 метров (пьяный был водитель бензовоза), дядька в селе случайно оказался, попросили деда "казаха" отвезти на похороны. итог каков? что дядька был пьяный, на поминах на хрукался. нашли этого деда которого он вез, на первых показаниях он сказал что казахи без бухла поминают, а потом и вовсе пропал...сам же водитель бензовоза заявил что дядька вышел из машины и сказал "зачем я столько выпил"...но есть пара но..в оф свидетельстве о смерти написано "смерть наступила в результате тупого удара в грудную клетку" он умер сразу после удара...и самое забавное его похоронили без ноги ибо ее просто не нашли...зато сам вышел...самое забавное что это последний рабочий день на этом месте моего дяди...ему 23 всего было((
    Сообщение отредактировал Manowar 25 октября 2017 - 18:49

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 25 октября 2017 - 20:21 | Сообщение: #20372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Нихрена себе, что тут за страсти-мордасти.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    У нас был случай в городе, когда таксист подвозил местного мажора, тот не расплатился, таксист остался стоять у его подъезда и принялся названивать на номер с которого вызвали машину, мажор вышел и на глазах десятков прохожих зарезал водителя кухонным ножом. В итоге, вердикт - невменяем был на тот момент. Подлечился и уже на свободе гуляет.

    Это вообще пздц за гранью.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 26 октября 2017 - 09:25 | Сообщение: #20373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Как пишет Manchester Evening News, «Манчестер Юнайтед» не делал предложения по трансферу полузащитника «Арсенала» Месута Озила и не проявляет интереса к его приобретению.
    Издание также опровергает информацию о том, что Озил сообщил товарищам по команде о своем переходе в «Юнайтед».
    Тем не менее, по сообщениям источника M.E.N. в окружении игрока, Озил рассматривает «Олд Траффорд» как одно из трех возможных направлений своей дальнейшей карьеры. 29-летний немец также готов вернуться в мадридский «Реал» или перейти в «Барселону».

    Лол, чувак в Арсенале йух пинает, а в Реал или Барсу намылился

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 26 октября 2017 - 12:47 | Сообщение: #20374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Однако здравствуйте!

    «Арсенал» и «Манчестер Сити» нарушили регламент Кубка английской лиги

    «Арсенал» и «Манчестер Сити» нарушили регламент Кубка английской лиги, проведя по одной лишней замене. Об этом сообщает TEAMtalk.

    «Арсенал» в матче против «Норвич Сити» (2:1 ДВ) провёл четыре замены, две из которых в дополнительное время. То же самое сделал «Манчестер Сити» в поединке с «Вулверхэмптоном» (0:0 и 4:1 по пенальти).

    Согласно регламенту Кубка, каждая команда может провести максимум три замены. Четвёртую замену можно сделать лишь в том случае, если для определения победителя требуется дополнительное время, а команда по ходу основного времени уже провела три замены. «Арсенал» и «МС» за 90 минут сделали по две замены, а значит имели право проводить в дополнительное время только одно изменение в составе, а не два.

    Правило 10 гласит: «В заявке на игру может находиться 7 запасных и разрешается сделать только 3 замены по ходу основного времени матча. Если матч переходит в дополнительное время, команде разрешено сделать одну, дополнительную замену».

    Руководство «Норвича» обратилось к руководству Кубка лиги за разъяснениями. Если «Арсенал» и «Манчестер Сити» будут признаны виновными, им грозит переигровка или техническое поражение.
    Alex10 26 октября 2017 - 12:57 | Сообщение: #20375
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Pusher
    Руководство «Норвича» обратилось к руководству Кубка лиги за разъяснениями. Если «Арсенал» и «Манчестер Сити» будут признаны виновными, им грозит переигровка или техническое поражение.

    Переигровку бы им дали - лишний матч, который влепят посреди и без того плотного графика команд из-за участия в ЛЧ и ЛЕ.

    Это вообще законно, на такой скорости по полю носиться?))
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 26 октября 2017 - 12:58

    Pusher 26 октября 2017 - 13:17 | Сообщение: #20376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Alex10
    Переигровку бы им дали - лишний матч, который влепят посреди и без того плотного графика команд из-за участия в ЛЧ и ЛЕ.

    Вышвырнуть обоих с турнира да и всё)))
    Цитата: Alex10
    Это вообще законно, на такой скорости по полю носиться?))

    У меня видео на работе не показывает. Если это то видео где чел от ворот до ворот на бешеной скорости пробежал, то нужно обратить внимание на бокового арбитра, который тоже подозрительно быстро бежит.
    Сообщение отредактировал Pusher 26 октября 2017 - 13:22
    Manowar 26 октября 2017 - 14:18 | Сообщение: #20377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Pusher
    Если это то видео где чел от ворот до ворот на бешеной скорости пробежал, то нужно обратить внимание на бокового арбитра, который тоже подозрительно быстро бежит.

    так его в конце догнали еще...как бы это какой нибудь китай там с легкой руки Мао дзидума можно все

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 26 октября 2017 - 15:02 | Сообщение: #20378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Есть доказательства того, что причиной дтп со смертельным исходом не явилась поломка авто? Есть доказательства того, что причиной дтп со смертельным исходом не стало резкое непредвиденное ухудшение самочувствия водителя, ставшее следствием ранее не выявленной болезни?

    А какая поломка авто может привести к разгону этого авто до 100+ км/ч при ограничении скоростного режима в черте города в 60 км/ч (или сколько там на Украине) ? Если бы эта ТП ехала 60 км/ч и даже если бы у неё отказали тормоза, то её авто не пролетело бы десятки метров, переворачиваясь.
    Установлено что водитель находилась под действием наркотического вещества, после этого разговоры о самочувствии уже не имеют никакой силы, ибо садиться за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения запрещено.

    И да, есть более ранние видео где эта ТП проезжает на красный свет, то есть это для неё было в порядке нормы. Не ну а че, она мажор, а правила то для быдла придуманы. Такой 10 лет за решеткой совсем не повредят, хоть там из моральной уродки подобие человека может слепят.

    Цитата: Manowar
    Мао дзидума


    Цзэдуна
    (боже где тут смайл фейспалма, не могу найти...)
    Сообщение отредактировал Beast 26 октября 2017 - 15:32
    Plast1c 26 октября 2017 - 16:17 | Сообщение: #20379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    А какая поломка авто может привести к разгону этого авто до 100+ км/ч

    Свело ногу, которая находилась на педали газа.
    Disturbed, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Arm1n 26 октября 2017 - 16:31 | Сообщение: #20380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    «Арсенал» и «МС» за 90 минут сделали по две замены, а значит имели право проводить в дополнительное время только одно изменение в составе, а не два.

    я конечно извиняюсь, но причем тут Арсенал и МС? Куда смотрел арбитр, главный, помощник? с них надо спрашивать что допустили такое
    но так то да, лучше бы переигровку)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace