Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 26 октября 2017 - 16:50 | Сообщение: #20381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    А какая поломка авто может привести к разгону этого авто до 100+ км/ч при ограничении скоростного режима в черте города в 60 км/ч (или сколько там на Украине) ?

    Судорога схватила ногу. Сама судорога, кстати, может являться следствием ряда серьезных заболеваний, в некоторых случаях - с временной потерей способности управлять своим телом. Но, собственно, за меня уже ответили выше. Однако, я даже не беру в расчёт данный конкретный случай (может здесь, как раз, осудят по справедливости), а повторно говорю о том, что преступление совершенное средь бела дня, среди массы народа, далеко не гарантирует справедливое наказание. И упомянутая "толпа в час пик", отнюдь не является гарантом установления истины. И в некоторых случаях, отмазать при наличии многих свидетелей, не сильно сложнее, чем сделать это при полном отсутствии оных. Всё зависит от уровня подвязок, денег и желания.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 26 октября 2017 - 16:52
    Plast1c 26 октября 2017 - 19:52 | Сообщение: #20382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    По результатам жеребьевки 1/4 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Бристоль Сити» на выезде
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 27 октября 2017 - 04:27 | Сообщение: #20383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Свело ногу, которая находилась на педали газа.

    Мм. Ну для тех кто не в курсе, если одновременно зажать газ и тормоз, то авто таки остановится. А еще Лексус РХ на первой передаче до 120 км/ч не разгонится в принципе никак, то есть это должно было свести обе ноги и видимо руку в придачу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Однако, я даже не беру в расчёт данный конкретный случай

    Ну я рассматриваю именно этот конкретный случай. Не спорю что при других обстоятельствах у адвокатов была бы возможность отмазать или снизить срок, но тут 100% очевидности из 100.

    Ну и не нужно думать что деньги всегда решают вопросы. Вон 16 летнего мажора, который свою подругу зарезал, посадили и никакие деньги не спасли.
    Сообщение отредактировал Beast 27 октября 2017 - 04:44
    Plast1c 27 октября 2017 - 08:45 | Сообщение: #20384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну для тех кто не в курсе, если одновременно зажать газ и тормоз, то авто таки остановится.

    Правая нога на педали газа, левая на полу. Правую сводит, тапка в пол, девка теряется и забывает про тормоза.
    Цитата: Beast
    А еще Лексус РХ на первой передаче до 120 км/ч не разгонится в принципе никак

    Там АКПП.

    Manowar 27 октября 2017 - 09:01 | Сообщение: #20385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    (боже где тут смайл фейспалма, не могу найти...)

    смотри нос не сломай

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Atomic 27 октября 2017 - 12:31 | Сообщение: #20386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1145

    Симпатий: 379

    Цитата: Beast
    Цзэдуна (боже где тут смайл фейспалма, не могу найти...)

    Сколько лет сижу в интернете, но не встречал ошибки хуже, чем незнание правильного написания фамилии Цзэдуна!
    Manowar, извини, но
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 27 октября 2017 - 13:24
    Manowar 27 октября 2017 - 13:34 | Сообщение: #20387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Атомный
    Сколько лет сижу в интернете, но не встречал ошибки хуже, чем незнание правильного написания фамилии Цзэдуна!

    я всегда говорил, лучше три ошибке в слове "хуй" сделать чем не уметь пересчитать сдачу в магазине.
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 27 октября 2017 - 13:54 | Сообщение: #20388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Сколько лет сижу в интернете, но не встречал ошибки хуже, чем незнание правильного написания фамилии Цзэдуна!

    Я тоже. Это даже хуже, чем ошибиться в фамилии великого доктора и философа Ебн Свина (более известного на западе, как Авиплацента), древнегреческого философа и учёного Фифагора или легендарного математика Ебклита. Стыд и позор. Мне вот с детства папа разъяснял, что подобные ошибки для грамотного человека недопустимы. Помню, как будучи ещё совсем мелким негодяем, в сочинении по русскому умудрился допустить ошибку в имени бессмертного древнегреческого философа, написав - Ористотель. Так батя быстро из меня выбил эту дурь. С тех пор, меня ночью разбуди, так я даже спросонья "Дристотель" без единой ошибки напишу. Все идёт из семьи. Воспитывать нужно культуру в своих детях.

    Цитата: Атомный
    извини, но

    Картинка зачётная. Вот только такая септа Юнелла слишком велика даже для зомби-Горы. Он бы не убил её, а женился.
    Atomic 27 октября 2017 - 14:02 | Сообщение: #20389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1145

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне вот с детства папа разъяснял, что подобные ошибки для грамотного человека недопустимы.

    Я, кстати, сначала написал Цзэдум, и только спустя час заметил ошибку) Так что да, эта картинка теперь и ко мне применима))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Картинка зачётная. Вот только такая септа Юнелла слишком велика даже для зомби-Горы. Он бы не убил её, а женился.

    Это что-то из Престолов? Я просто их до сих пор не смотрел, но момент с "позором" сейчас каждый второй знает)
    Сообщение отредактировал Атомный 27 октября 2017 - 14:02
    Дядюшка Фестер 27 октября 2017 - 14:06 | Сообщение: #20390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    я всегда говорил, лучше три ошибке в слове "хуй" сделать

    Хитёр братец лис. В правилах сайта, действительно, ничего не сказано про мат с подменой символов. Но это подразумевается по умолчанию. Зато в твоём заявлении содержится неприкрытое оскорбление администраторов и модераторов, так как подразумевается, что они не в состоянии распознать трёхбуквенную генитальную конструкцию, пусть даже и с тремя ошибками, исходя из контекста самого сообщения [пример - Конте %#& в парике!] А это уже статья "оскорбление администрации", карается баном. Но попытка неплохая, чего уж тут.
    Дядюшка Фестер 27 октября 2017 - 14:15 | Сообщение: #20391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Это что-то из Престолов?

    Нет. Это группа Aqua решила сделать перезапуск своего клипа на песню "Barbie Girl", в стилистике "Гриффинов" с добавлением буддистских мотивов - "Ай'м э Кришна гёрл, ин э Кришна ворлд! Кам он Кришна, лет'c гоу пати!" Лысый впереди всё так же хорош, а вот Ленка выбрала неудачный прикид - слегка полнит её, на мой взгляд.
    coldplay777 28 октября 2017 - 18:33 | Сообщение: #20392
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    В матче Сэлфорда и Брэдфорда на 86 минуте был удален вратарь Сэлфорда из-за того, что решил поссать прямо во время матча.
    Ахахаха
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 октября 2017 - 19:21 | Сообщение: #20393
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Англия победила на ЧМ до 17 лет. Обыграли в финале Испанию 5-2, отыгравшись с 2-0 (и это без Санчо, которого БД по ходу турнира отозвала, и Сессеньона из Фулхэма).
    Также до этого этот же год выиграл ЧЕ до 17 лет (точнее вышли в финал).
    Очень крутое поколение. Особенно Фоден из Сити, был больше похож на испанца чем любой игрок самой сборной Испании.
    Пепка должен из него топаря сделать, special talent.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 октября 2017 - 19:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 октября 2017 - 19:26 | Сообщение: #20394
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    England’s Youth Teams:
    U17 Euros – Final
    U17 WC – Winners!
    U18 Toulon – Winners
    U19 Euros – Winners
    U20 WC – Winners
    U21 Euros – Semis
    plow, brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 28 октября 2017 - 19:58 | Сообщение: #20395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    England’s Youth Teams:
    U17 Euros – Final
    U17 WC – Winners!
    U18 Toulon – Winners
    U19 Euros – Winners
    U20 WC – Winners
    U21 Euros – Semis

    То ли такое мощное поколение, то ли лимит сработал. Но это реально круто.
    brittvit нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Alex10 28 октября 2017 - 21:26 | Сообщение: #20396
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    и это без Санчо, которого БД по ходу турнира отозвала, и Сессеньона из Фулхэма

    Сессеньон-то как раз играл, две голевые же он отдал. Посмотрел состав финалистов - преобладают игроки челсей и шитей, от нас же только Гомес - даже не знаю, стоит ли беспокоится на этот счет. Такая ситуация почти в каждой возрастной группе сборной Англии, из наших либо кто-то один, либо вообще никого.

    coldplay777 28 октября 2017 - 21:39 | Сообщение: #20397
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Alex10
    Сессеньон-то как раз играл, две голевые же он отдал

    Это его родной брат Стивен.
    Тот Райан.

    Цитата: Alex10
    Посмотрел состав финалистов - преобладают игроки челсей и шитей, от нас же только Гомес - даже не знаю, стоит ли беспокоится на этот счет

    Ну в последние годы их академии сильнейшие в Англии, мы серьезно отстали. Так что это очевидно было.
    Радует, что МЮ в этом направлении работают и серьезно усиляют академию. Это касается и инфраструктуры и кадров.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 октября 2017 - 21:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 28 октября 2017 - 22:01 | Сообщение: #20398
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    Это его родной брат Стивен.

    И вправду брат, на фамилию-то посмотрел, но не думал, что у него близнец еще есть, и оба на одной и той же позиции играют. Интересно)

    Цитата: coldplay777
    Ну в последние годы их академии сильнейшие в Англии, мы серьезно отстали.

    Тоже верно, да и по результатам уже года четыре как где-то в середине таблицы болтаемся, может в этом сезоне борьбу смогут навязать - с теми же шитями в одной группе оказались, вот и оценим возможности молодняка.

    Цитата: coldplay777
    МЮ в этом направлении работают и серьезно усиляют академию. Это касается и инфраструктуры и кадров.

    Ну, серьезно они взялись за работу или нет это мы сможем узнать только через пару лет, когда выпустится десяток-другой игроков Академии, пока что все это чисто на гипотетическом уровне.

    coldplay777 28 октября 2017 - 22:05 | Сообщение: #20399
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Alex10
    и оба на одной и той же позиции играют. Интересно)

    Стивен вроде правый защ.
    Тот левый.

    Цитата: Alex10
    пока что все это чисто на гипотетическом уровне

    Про усиление?) Почему на гипотетическом? Они ее реально усиляют)
    А как оно сложится...ну так понятно, что никто не знает, что будет в будущем. Но очевидно, что прогресс на лицо.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 октября 2017 - 22:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 28 октября 2017 - 22:24 | Сообщение: #20400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Ну в последние годы их академии сильнейшие в Англии, мы серьезно отстали

    Хз, как по мне, эффективность работы Академии определяется не занятыми местами молодёжных команд, а наличием/отсутвием в первой команде толковых воспитанников/переманенных талантов. У нас с этим неплохо: Рэшфорд, зимой вернётся Тимоти и на подходе Туанзебе. А что в Сити и Челси?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo