Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 26 ноября 2017 - 21:03 | Сообщение: #20741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Показательный момент это тренерство Гарри Невила в Испании...

    ага чем же? Гарри тренер без опыта, да говорить проще чем делать, но справедливости ради и после Гарри тренеры обсирались в Валенсии...так что для меня не показатель в упор. клуб бы по проще ему и время...вот тогда можно было бы посмотреть что да как...а по Валенсии судить. тот же Каррагер на Клопа варежку разевает..но увы, вроде как и опыта нет, а в то же время нужно высказать какое то мнение.

    по Скоулзу и его критике..тоже относительно. да он говорит и говорил достаточно очевидные вещи, да он не советовал. но я со своей колокольни плюну так...скорее всего нельзя построить все и сразу. взять Мойеса, он так и не понял за что схватится. ван Гаал ко второму сезону понял проблемы в обороне, и в принципе пропускали мало. Маур же что мне нравится в нем, у него есть конкретный план, оборона и так далее...то есть другими словами на фоне этого сего можно прикинуть что тренеру, нужно во-первых время, а во-вторых четкий план работы...возвращаясь к Гарри его научили расстановкам и прочим тренерским штучкам..но вот на каких ступеньках спотыкаться придётся явно не сказали.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 26 ноября 2017 - 21:15 | Сообщение: #20742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Да что ж у них там за обострение такое! Ещё один из наших лысого гоняет! Свежее вью:

    "Лучше бы тренером МЮ стал Хосеп Гвардиола. Мне нравится его смелость, сочетающаяся с приверженностью своему уникальному футбольному стилю. Его игра даёт результат, но помимо этого, она приносит ещё и немалое эстетическое удовольствие. Многие не верили в то, что идеи Пепа (Хосеп Гвардиола прим. переводчика) подойдут для более жёсткого и силового английского чемпионата, но он посрамил своих критиков, доказав обратное. Лично мне больше близок оборонительный стиль. Ты говоришь своим ребятам - "Обороняйтесь, чёрт побери!", а затем, просто садишься на трибуну и спокойно почитываешь свежий номер Times. Для атакующего стиля нужно слишком много объяснений, кроме того, нужен состав, который позволит реализовывать по крайней мере 1 из 20 возникающих у вас моментов. Однако, не смотря на это, я действительно восхищаюсь футболом Гвардиолы и считаю большой ошибкой, что именно его не назначили главным тренером Манчестер Юнайтед". - цитирует Manchester Evening News слова главного тренера "манкунианцев" Жозе Моуринью.
    http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/huddersfield-vs-man-city-live-13955522
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 26 ноября 2017 - 21:15
    Banderlog 26 ноября 2017 - 21:25 | Сообщение: #20743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Третий комплект формы Manchester United на 2018-2019 будет морского оттенка с золотом...


    Выездная будет розового цвета, 3-я морского, что происходит там с дизайнерами Адидаса... Два левых цвета для МЮ и тут бац вместе... Ещё блеать домашнюю сделайте желтой или зеленой...
    Сообщение отредактировал Banderlog 26 ноября 2017 - 21:27
    Дядюшка Фестер 26 ноября 2017 - 21:48 | Сообщение: #20744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кто знаком с данными группами, кого предпочитаете - Queen или Led Zeppelin? Обе группы можно сказать "стояли у истоков" жанра, привнесли много нового, как рок-музыку, так и вообще в музыку в целом. Однако, стилистически они весьма отличаются. Очень часто вижу "баттлы" между двумя этими коллективами. Причем, в русскоязычном сегменте интернетов, симпатии к одной из групп явно преобладают из того, что довелось читать мне.
    coldplay777 26 ноября 2017 - 21:55 | Сообщение: #20745
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Дядюшка Фестер,
    Квин.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 26 ноября 2017 - 22:16 | Сообщение: #20746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Тоже голосую за Квинов.
    Disturbed 26 ноября 2017 - 22:46 | Сообщение: #20747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Led Zeppelin.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 26 ноября 2017 - 23:06 | Сообщение: #20748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: Banderlog
    Два левых цвета для МЮ и тут бац вместе

    А черная, синяя или бело-черная не смущала ?
    Atomic 27 ноября 2017 - 01:55 | Сообщение: #20749
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сам не боюсь щекотки, потому и отношусь к ней, как к чему-то несерьезному.

    "У тебя просто щекатальщика нормального не было" (ц)
    Знаю, слово "щекатальщик" не существует, но не знаю как ещё это назвать) Думаю, если бы попался чел, который отлично умеет щекотать и знает самые уязвимые места, в общем профи своего дела, то на тебя бы его щекотка смогла бы возыметь эффект.
    Сам щекотки не очень боюсь, но по детству старшая сестра бывало меня сильно щекотала. Странное ощущение, вроде и прикольно, и оттого капельку приятно, но при этом ещё и мучительно. Поэтому больше 10 секунд меня старались не "пытать") Смех во время этого не удивляет. Как мне кажется, он вызван чисто физиологическими причинами, почему-то организм на щекотку реагирует именно так, у нас же всё внутри взаимосвязано. Может это элемент от той же истерики или чего-то такого. 1 раз от травки я очень громко и довольно долго беспричинно смеялся. С перерывами конечно, но всё равно. Хотя мне было не то чтобы радостно, просто появилась какая-то физическая потребность в смехе) Понятно, что это из-за воздействия извне (травы), но смеялся ведь. Так что, я не был бы уверен, что смех это обязательно радость или сильная истерика. Вообще если хорошо знать физиологию человека, то можно самому делать некоторые интересные вещи. Например, недавно читал, что многие профессиональные массажисты, при возникновение эрекции у клиентов (что бывает не столь редко), просто нажимают на какой-то участок на теле, и пенис скукоживается, будто окунули в холодную воду. Я бы, кстати, хотел найти эту болевую точку у себя, поскольку иногда это может пригодится. Особенно когда ты в шортах или спортивных штанах)
    PS: Квин. Хотя слушаю обе группы очень редко, но у Квин банально песен больше знаю, и вокал Фредди мне более приятен, чем у чувака из Зеппелинов. На рок-форуме меня бы закидали тапками, что не помню его фамилии, но мне сейчас лень гуглить)
    Сообщение отредактировал Атомный 27 ноября 2017 - 02:15
    Banderlog 27 ноября 2017 - 09:07 | Сообщение: #20750
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: Beast
    А черная, синяя или бело-черная не смущала ?

    Синий это наш стабильный цвет если посмотреть не все формы, белый тоже... Вот черная была не так часто, но всяко лучше чем розовая...
    Arm1n 27 ноября 2017 - 10:54 | Сообщение: #20751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    посмотрел Лигу справедливости
    гавно
    столько бобла в трубу. Спецэффекты неплохие, Флэш тащит немного. Все, плюсы закончились.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Alex10 27 ноября 2017 - 12:07 | Сообщение: #20752
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Banderlog
    Выездная будет розового цвета, 3-я морского, что происходит там с дизайнерами Адидаса

    По розовым цветам, да, много вопросов, но чем тебя смутил 3-ий комплект? Будет обычный темно-синий цвет, который уже использовался ранее неоднократно, а с золотым оттенком он будет отлично сочетаться, да и вообще довольно много оттенков синего уже было в прошлых сезонах.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    кого предпочитаете - Queen или Led Zeppelin?

    Не стал бы выделять кого-то конкретно, есть добротные песни как у первых, так и у вторых, временами переслушиваю, тут скорее дело вкуса. Если смотреть с точки зрения вклада в развитие рока, то оба коллектива внесли свою лепту, но квин, возможно, больше.

    Дядюшка Фестер, кстати, можешь что-нибудь посоветовать из групп тех времен? Именно в направлении рока, что-нибудь в стиле Led Zeppelin, Rolling Stones, Black Sabbath, Pink Floyd и т.п., не такое популярное, но, в то же время, цепляющее и приятное на слух)

    Beast 27 ноября 2017 - 12:55 | Сообщение: #20753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: Banderlog
    Синий это наш стабильный цвет если посмотреть не все формы, белый тоже... Вот черная была не так часто, но всяко лучше чем розовая...

    А на каком месте нашего логотипа есть синий ? Чем синий лучше чем сине-золотистый.
    Что касается розового то это акция в поддержку борьбы с раком молочной железы. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/1444728.html С Ф1 перекочевало в футбол. Не понимаю какие могут быть вопросы, это всего лишь цвет. Я уж молчу что уже практически все топовые команды Европы поиграли в розовом, это и Барса, и РМ, и ПСЖ и Юве, МЮ тут далеко не первый.
    Alex10, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 27 ноября 2017 - 12:59
    Дядюшка Фестер 27 ноября 2017 - 13:07 | Сообщение: #20754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    но у Квин банально песен больше знаю

    Привет. В принципе, количество нравящихся песен и является для меня основным критерием при выборе "любимой группы". Стандартное количество нравящихся тем у хорошей группы - 10-15. Если от 20 и выше, то я уже причисляю данную группу к любимым. Таких не так уж много наберется, штук 7-8 зарубежных и где-то 5 наших. Хотя в случае с нашими группами, количество песен заметно меньше, тут уже иной критерий - нравится ли хотя бы десяток песен)

    Цитата: Атомный
    не помню его фамилии

    Роберт Плант

    Цитата: Alex10
    Не стал бы выделять кого-то конкретно

    Что поделать, любят люди устраивать подобные "битвы". При этом, важно не только рассказать кто нравится тебе, но и всячески унизить и обгадить оппонента) Это не только музыки касается. Вон, недавно, снова был срач (вроде на Кинопоиске), о "лучшем Шерлоке Холмсе всех времен") Такого бреда я давно не видел)

    Цитата: Alex10
    можешь что-нибудь посоветовать из групп тех времен?

    Тут важно, что именно интересует. Просто хорошие классические рок-группы, либо именно те, кто тоже стоял у истоков жанра или поджанров, как вышеперечисленные.

    В принципе, если стоящие у истоков, то: Deep Purple (классический хард-рок, оказавший влияние и на хэви), Urain Heep (в пост-советских странах невероятно популярны, наравне с теми же Цеппелинами, однако, мне лично у них нравится только "july morning". Остальное на уровне "средненько" или ниже), Slade (одни из первых глэм-рокеров), Helloween (одни из основателей паура, у них, кстати, много превосходных баллад-медляков), ну и The Who (это на их "Behind Blue Eyes" сделали ремикс Limp Bizkit. Ремикс лично мне нравится больше) Как и вышеупомянутых Urain Heep, эту группу я не люблю. Пожалуй, Heep и Who - это единственные группы из списка, которые я вписал не из-за любви, а по причине вклада в развитие жанра. Они очень популярны. "My Generation" там и прочие знаковые песни. Но, как сказал Квентин Тарантино (копия цитаты): "У меня есть куча теорий, и одна из них в том, что никто на самом деле не любит спорт. Мужчины просто считают, что они должны его любить, и притворяются. То же самое я думаю про группу The Who. На самом деле никто не любит эту группу. Предполагается, что ее просто необходимо любить, вот все и делают вид. Им страшно признаться, что король — голый". Это субъективно, я лично не имею права оспаривать легендарность этой группы и её вклад в развитие жанра, но чисто субъективно согласен с Квентином))

    Если же не ограничиваться только рамками "отцов-основателей", а называть просто классические группы, то обязательно нужно упомянуть моих любимцев: Iron Maiden (классика хэви, мне лично нравится даже больше, чем Black Sabbath), Judas Priest (тоже классика британского металла, правда мне нравятся только времён вокалиста Хэлфорда, потом уже проходняк какой-то пошел), Nazareth (обожаю этих шотландских рокеров. Опять же, куча великих баллад - "Love Hurts", "Where are you now", "Dream on"), Scorpions (ну, это вообще балладно-лирические гении, не зря их с Квинами в этом плане сравнивают. Обожаю "Скорпов"), Manowar (он на сайт ещё часто заходит lol ребята позиционируют себя "богами хэви-металла", многие обвиняют их в позерcтве, ибо они эксплуатируют образ "Конана-Варвара", качки там, все дела, но металл у них качественный, особенно поначалу), ну и Kiss ещё (продолжатели дела Slade, глэм-рокеры, но классных песен у них больше двух десятков точно наберётся).

    Вот, наверное, всё что я "особенно люблю". Остальное поменьше, потому, собственно, не писал о Metallica, Rainbow, Whitesnake, AC/DC, Motorhead и многих других действительно хороших группах. Ну и Битлов не вспоминал, потому что их можно не любить, но думать, что о них можно не знать - это уже неуважение к собеседнику) Но даже среди вышеперечисленных групп, у меня составлены подборки песен. Т.е. слушать их альбомами с целью знакомства я бы не рекомендовал. Это потом, если что-то очень уж понравится, можно (и нужно) поглубже ознакомиться с творчеством, а для первого ознакомления лучше выбирать наиболее значимые и популярные треки. Так что, если что-то из этого персонально заинтересует, говори что, там уже конкретные песни могу посоветовать)
    Alex10, Beast нравится это сообщение.
    Alex10 27 ноября 2017 - 13:10 | Сообщение: #20755
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    А на каком месте нашего логотипа есть синий ?

    Это еще со времен «Ньютон Хит» пошло, когда команда перебирала все возможные цвета (красный-белый-синий, желтый-зеленый-синий, зеленый-желтый-белый, красный-черный-синий, зеленый-белый0черный-синий), сейчас же это просто как дань клубной истории. За инфу по розовой спасибо, теперь хоть есть какое-то разумное объяснение)

    Дядюшка Фестер 27 ноября 2017 - 13:17 | Сообщение: #20756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Нормальные цвета, абсолютно ничего страшного не вижу. Розовый, кстати, вполне прилично смотрелся на других командах. А синий цвет вообще нравится. Цвета как цвета. С формой вообще постоянно куча недовольных почему-то. Помню, как горело у многих из-за варианта с воротничком, а мне лично очень нравился. Олдовый такой вариант, а я ретро вообще люблю)
    Plast1c 27 ноября 2017 - 14:01 | Сообщение: #20757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    С формой вообще постоянно куча недовольных почему-то.

    Бандерлог вообще любой формой недоволен.

    Banderlog 27 ноября 2017 - 14:24 | Сообщение: #20758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: Plast1c
    Бандерлог вообще любой формой недоволен.

    Не надо тут неправду писать... Домашняя в клетку сезона 12-13 была отличной и 13-14 тоже хороша...
    Manowar 27 ноября 2017 - 16:24 | Сообщение: #20759
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Deep Purple
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Slade
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Nazareth

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Helloween


    классная вещь.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Iron Maiden

    на любителя
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Judas Priest

    не слушал

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Manowar

    бррр...глубоко на любителя...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Scorpions

    ноют много, не мой любимый стиль
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Kiss

    классика=))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Metallica, Rainbow, Whitesnake, AC/DC, Motorhead
    ...AC/DC обожаю=)))

    Дядюшка Фестер,
    а как же Guns n` Roses T.Rex

    опять же In Flames Status quo

    так на память быструю=)
    Сообщение отредактировал Manowar 27 ноября 2017 - 16:34

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 27 ноября 2017 - 16:56 | Сообщение: #20760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    на любителя

    Цитата: Manowar
    не слушал

    Цитата: Manowar
    бррр...глубоко на любителя...

    Все три - классика хэви-метала. Ну а так-то и Битлы с Роллингами "на любителя". Мне вот, например, такая легендарная банда, как LZ никогда особо не нравилась. Сравнительно, конечно. Песен 12 у них выделяю - не более. А такие титаны жанра, как BS нравятся исключительно периодами Дио и Мартина. Оззи неперевариваю органически, с возрастом все больше. Но они ведь менее легендарными от того не становятcя, верно? winked

    Цитата: Manowar
    ноют много, не мой любимый стиль

    Именно "балладная" группа, о чем и сказал. Не всем нравится - да, но, опять же, классика. Если сравнивать с чем-то похожим, Aerosmith мне нравится заметно меньше "Скорпионов".

    Цитата: Manowar
    а как же Guns n` Roses T.Rex

    Ну так я ж посоветовал сначала "отцов-основателей", а потом классику по своему выбору) Так-то я оооочень много кого не назвал. ZZ TOP, те же Aerosmith, Cinderella, Saxon, Moltey Crue, White Lion, Manfred Mann, UFO (мне у них только "Beladonna" и нравится, в принципе), Europe (помимо общеизвестного хита, мне у них нравится песня "Чероки" и отличная баллада "Кэрри"), Megadeth (а вот у них мне, увы, ничего не нравится)), классику AOR - Journey, отличных мелодиков - Foreigner, Bon Jovi, опять же, для тех, кому нравится женский вокал - Nightwish (но только с Турунен) и Shocking Blue (Маришка просто очаровашка же)). И это тоже только кого сразу вспомнил. Вот, пока вспоминал тех, кого сознательно не стал советовать, так как не входят в список "самых-самых любимых", вспомнил как раз тех, кого очень люблю и о ком забыл упомянуть - это Accept (только с Удо, без него нравится только альбом "Blood of the nations") и WASP (их мрачно-депрессивные медляки - это нечто)) "Аll my life", скажем))
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 ноября 2017 - 16:57

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo