Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 9 декабря 2017 - 22:12 | Сообщение: #21101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    В начале хотел сделать ник Superbeast, такой трек у Роба Зомби есть Rob Zombie - Superbeast, но решил что слишком пафосно будет ).
    brittvit 9 декабря 2017 - 22:14 | Сообщение: #21102
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    аватарка будет в этом году?)
    88
    Ньюкасл Юнайтед
    2 - 3
    Лестер
    бедняга бенитес. бледно смотрится экс-ливерfoolианец)
    Сообщение отредактировал brittvit 9 декабря 2017 - 22:16

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 9 декабря 2017 - 22:17 | Сообщение: #21103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    а сколько родных и близких у народов не по делу, безвинно, гибло вне той же статистики! а переселения, голод и т.д. нельзя таким памятники ставить. не гуманно

    Цитата: brittvit
    имхо

    Это не имхо. Это цитирование людей, которым была бы уготовлена роль стать мылом или абажурами, но они рассказывают про "Пили бы сейчас Баварское" и "Сталин хуже Гитлера".
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 декабря 2017 - 22:22

    brittvit 9 декабря 2017 - 22:24 | Сообщение: #21104
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Это не имхо. Это цитирование людей, которые рассказывают про "Пили бы сейчакс Баварское" и "Сталин хуже Гитлера", но на самом деле, для них была бы уготовлена роль стать мылом или абажурами.

    украина боролась с каждым из окуппантов. об этом знает каждый здесь и многие там, где и ты. чернозем и трудолюбивый народ - вот что прельщало всех и каждого по все стороны границ. до сих пор. это имхо, потому, что мои предки тоже "не мед пили" при тоталитарных режимах да войнах. а "баварское" вы и сами пили и продолжаете, хоть оно из "загнивающего капитализма" ввезено. двойные стандарты.
    Сообщение отредактировал brittvit 9 декабря 2017 - 22:25

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 декабря 2017 - 22:38 | Сообщение: #21105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    а переселения, голод и т.д. нельзя таким памятники ставить. не гуманно. имхо

    Почему нельзя, он сделал все что было в его силах для народа. У него сын в плену погиб, как простой солдат. И ушел товарищ Сталин не оставив миллиарды на счетах в банках. Сейчас бы в 2017 году оценивать гуманизм в СССР той эпохи. У нас вот зато все сейчас очень гуманно, аристократия гуманно эксплуатирует население, все просто ОК.
    А по поводу голода, да это трагедия, но в те времена это было свойственно не одному лишь СССР. Хотя СССР это самая северная страна мира, с наиболее суровым климатом и неурожаи (в данном случае было 3 года неурожаев) для нас были особенно опасны. Голод был в 1932-33 годах, то есть один раз за 28 лет правления товарища Сталина и унес жизни на Украине порядка 950-1000тыс (это цифра сверхсмертности, то есть технически тут не только голод, но и эпидемии отравления и прочее. Это 2.85% населения).
    Сообщение отредактировал Beast 9 декабря 2017 - 22:40
    brittvit 9 декабря 2017 - 22:39 | Сообщение: #21106
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Дело Манафорта: собрано более 400 тысяч документов
    Корреспондент.net, Сегодня, 09:41
    не пойму до сих пор, а чего жириновский и прочие так радовались победе трампа. смешно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 декабря 2017 - 22:43 | Сообщение: #21107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    не пойму до сих пор, а чего жириновский и прочие так радовались победе трампа. смешно.

    Повелись на его предвыборную риторику на сближение с Россией и оттепель в отношениях. Хотя как я уже писал мнение Трампа в США никого не волнует, будет говорить то что скажет и подпишет то что дадут подписать.
    Цитата: brittvit
    украина боролась с каждым из окуппантов

    Забавно, кто мог оккупировать страну которая не существовала как отдельное государство до 1991 года. Земли на которых располагается современная Украина за последнюю 1000 лет постоянно переходили между Польшей, Великим княжеством Литовским (после объединения с Польшей в 1569 году Речь Посполитая) и Российской Империей.
    Сообщение отредактировал Beast 9 декабря 2017 - 22:51
    Plast1c 9 декабря 2017 - 22:43 | Сообщение: #21108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    украина боролась с каждым из окуппантов. об этом знает каждый здесь и многие там, где и ты.

    Знаем мы, как она с ними "боролась". Особенно с нациками.
    Цитата: brittvit
    а "баварское" вы и сами пили и продолжаете, хоть оно из "загнивающего капитализма" ввезено. двойные стандарты.

    Баварское нам привезли те, кто за него и за 300 сортов колбасы развалил СССР.

    А вообще, блондинку проще понять, чем твою логику
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 декабря 2017 - 22:44

    brittvit 9 декабря 2017 - 22:47 | Сообщение: #21109
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    кое с чем не согласен частично. трижды голод на таких землях, чернозем, при коммунизме?! наводит на иную мысль? то что сталин протопал в шинельке - под усача фрак не шел) миллиарды ему не требовались ибо черствому к родным, близким они не были нужны. "солдата на генерала не меняют" тому еще одно подтверждение. я спать. благодарю за общение)

    Plast1c,
    Cherchez la femme
    Сообщение отредактировал brittvit 9 декабря 2017 - 22:48

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 декабря 2017 - 22:54 | Сообщение: #21110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    трижды голод на таких землях, чернозем,

    Голод был не только в УССР, но и во многих других областях. Это на Украине придумали что их "голодоморили", хотя пострадали и другие части СССР, в общей сложности голодом была охвачена территория с населением в 77млн человек.
    Я не скажу что распределение продовольствия было произведено идеально, думаю многих жертв можно было избежать, но люди допускают ошибки, причем в том числе на местах, а не лично товарищ Сталин один за все ответственен.

    А что "солдата на генерала" меняют ? Товарищ Сталин любил сына, но это война и все платили в ней свою цену, чем сын товарища Сталина был лучше чем дети других людей ? Конечно будь в подобной ситуации какой нибудь капиталистический премьер он наверняка обменял бы 10 генералов на своего сына старшего лейтенанта, даже если после этого враг получив 10 опытных генералов убьет на пол миллиона больше твоих людей.
    Есть такая поговорка "свинья везде грязь найдет"...
    Сообщение отредактировал Beast 9 декабря 2017 - 23:02
    Banderlog 9 декабря 2017 - 23:46 | Сообщение: #21111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Вот кончился первый тайм в игре Юве против Интера, я так и не понял, как Спалетти с этими деревяшками умудряется идти на первом месте, они точный пас отдать не могут, ошибка на ошибке...
    Arm1n 10 декабря 2017 - 08:40 | Сообщение: #21112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ох сложнейший матч нас ждет, хз, звонил Мауру, он говорит "братан, да я сам хз как играть"
    поэтому прогноз точный, Обе забьют и тот. бол. 2,5 кэф около 5
    зы. внятной игры не жду, но очень жду что Лукаку наконец прорвет и надеюсь на Мартиаля с Рэшфордом
    Фелла и Матич будут танцевать локтями, Эррера должен показать класс в отсутствии Погба
    за оборону, либо хорошо, либо ничего))
    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 12:07 | Сообщение: #21113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Arm1n,
    Моя хата на распутье. Перезвони Жозе плз, спроси проще: "На что хату ставить?"
    Arm1n 10 декабря 2017 - 14:41 | Сообщение: #21114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    Обе забьют железно
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 15:13 | Сообщение: #21115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Arm1n,
    Интересуюсь, как у фана Marvel, кто на твой взгляд выиграл бы в баттле "Ник Фьюри vs Каратель"?
    Arm1n 10 декабря 2017 - 15:32 | Сообщение: #21116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    а шо Ник Фьюри герой какой? он функционер, у него нет суперспособностей)))
    но в целом даже хз, если Каратель по версии сериала Нетфликс, то однозначно он
    Atomic 10 декабря 2017 - 15:38 | Сообщение: #21117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, я, кстати, в раннем детстве думал, что Ник Фьюри это чуть постаревший Мистер Фантастик:)
    Вот, кстати, тоже хороший кадр. Александр Лукашенко лично захватывает в плен западного шпиона:)


    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 10 декабря 2017 - 15:41
    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 15:42 | Сообщение: #21118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    а шо Ник Фьюри герой какой?

    Ну я ещё давным-давно читал какой-то гик-форум, по данному баттлу, там было приблизительное равенство. У Карателя ж тоже нет супер-способностей (если не брать тот момент, когда он по сюжету становится кем-то вроде зомби). А Фьюри типа пьяный мастер кучи боевых искусств, стрелок из всего что стреляет и ездок на всём, что ездит. Я лично тоже к Карателю склоняюсь. Исключительно потому, что герой как-то роднее что-ли)

    Цитата: Атомный
    я, кстати, в раннем детстве думал, что Ник Фьюри это чуть постаревший Мистер Фантастик:)

    Фьюри и нигрой успел побывать, причем, не реже, чем белым) Мистер Фантастик братком ещё не успел стать, из всей четвёрки только Шторма перекрасить успели пока что (но это не точно, ибо комиксы я не читаю))

    Цитата: Атомный
    Александр Лукашенко лично захватывает в плен западного шпиона:)

    Он угрожал "стабiльнасцi" нашей страны! lol Расстрэляць! lol
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 15:45
    Дядюшка Фестер 10 декабря 2017 - 15:48 | Сообщение: #21119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Arm1n,
    Кстати, ещё хотел узнать - стоит ли смотреть "Защитников". Не то, что наши наснимали, а там, где Сорвиголова, Джимми Пейдж Николас Люк Кейдж и ещё кто-то? Если я смотрел два сезона "Сорвиголовы", но про остальных героев лень, я пойму что там к чему? И второй сериал - "Щит", тоже по комиксам Marvel, как раз с Фьюри в обойме) Про этот просто хочется узнать - не говно ли.
    Atomic 10 декабря 2017 - 15:50 | Сообщение: #21120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он угрожал "стабiльнасцi" нашей страны! Расстрэляць!

    Слишком жестоко. 15 лет на картофельных рудниках вполне хватит!
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Фьюри и нигрой успел побывать, причем, не реже, чем белым) Мистер Фантастик братком ещё не успел стать, из всей четвёрки только Шторма перекрасить успели пока что (но это не точно, ибо комиксы я не читаю))

    Да, знаю)
    С другой стороны, тот же Зелёный фонарь вроде как чёрный, а в фильме его играл белый Райан Рейнольдс

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace