Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 31 декабря 2017 - 14:32 | Сообщение: #21601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Во-первых, всех с Наступающим! Самый семейный и приятный праздник в году, пусть все будут счастливы, здоровы и МЮ подарит нам если не титулы в 2018, то хотя бы красочное зрелище)
    Во-вторых, где МЮ, там и САФ. Дедушку с Днем Рождения, спасибо за настоящий МЮ и счастливое детство) Долгих лет жизни, люблю как родного)
    Ну и в третьих, отдельное спасибо Хабибу) Просто дикий медведь. Шикарный бой и достойный ответ критикам. Главное не зазнаваться, осталось наказать еще двух петушков и титул в кармане.
    routsher, brittvit нравится это сообщение.

    Atomic 31 декабря 2017 - 14:45 | Сообщение: #21602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Всех с Новым Годом!
    brittvit нравится это сообщение.
    Beast 31 декабря 2017 - 20:50 | Сообщение: #21603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я тоже где-то с год назад закончил перепроходить. Обливион и Скайрим прошёл просто так, а вот Морру пришлось улучшать модами на графику. С грустью понял, что даже такой олдфаг как я, уже не может наслаждаться статичным миром, примитивной графикой (хотя она никогда не была для меня главной) и отсутствием пометок на карте, когда даже простой поход за каким-нибудь фамильным мечом превращается в хреново кругосветное путешествие. "Пройди немного на север от Альдруна, потом на юго-запад, когда увидишь развилку рядом с двемерскими развалинами поверни на запад и пройди ещё немного, там у старой водокачки, под забором две собачки в холмах где-то и есть нужная шахта/пещера/юрта. А там таких шахт пять штук, и все в этой местности Возможность выбора сложности и всех сопутствующих моментов от "невинный казуал" до "бери топор - руби хардкор" - это несомненный плюс в современных играх. Но музыка! Какая же в серии музыка. Она у меня отдельно имеется, как и музыка из Мафии. Вообще, вся серия "Старых свитков" с детства в категории любимейших рпг, наряду с первой Фэйбл. А вот Готика почему-то так не доставляла. Вероятно, потому что её опробовал уже значительно позже.

    Ну, я тоже перепроходил Мору с модами. Так что убивала уже боевка состоящая из закликивания и промахов при низком раскаченном навыке оружия (хотя визуально вроде попадаешь). А пометки на карте не были проблемой, наверное потому что в свое время раз 8 Мору прошел и до сих пор особо геморные места помню. Морровинд все таки моя любимая игра в серии, игра моего детства, хотя конечно Обливион сделал шаг вперед и играть в него приятнее, а Скайрим сделал еще один шаг вперед и превзошел Обливион во всем (Обливион я проходил раз в 5й, а Скайрим во второй, после конце 2011 года, я уже многое успел забыть так что Скайрим для меня был почти что незнакомой игрой и было вдвойне интересно).
    Готику 1 и 2 я тоже обожаю. Первую прошел раз 5-6, Вторую раз 12-15. Но сейчас в них уже не тянет играть, а вот Elex думаю пройду.
    Сообщение отредактировал Beast 31 декабря 2017 - 20:51
    zdorro 31 декабря 2017 - 22:59 | Сообщение: #21604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    С Новым Годом!
    brittvit нравится это сообщение.
    Beast 1 января 2018 - 03:10 | Сообщение: #21605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Пол Скоулз: «Поль Погба не похож на игрока, который выигрывает матчи и стоит 90 миллионов»

    Стало быть и на 105млн не похож. Скоулз снова расчехляет говномет.

    Пол Скоулз: «Возможно меня не зовут работать в «МЮ», потому что я не раз критически отзывался об их игре»

    А может потому что ты ничего не умеешь ? Как футболист свое отжил, а больше ничего не умеешь ?
    coldplay777 1 января 2018 - 09:58 | Сообщение: #21606
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Beast,
    В этом сезоне он первый раз открыто раскритиковал команду.
    И есть за что.
    Про Погба он не только это сказал. Это просто было вырвано из контекста.

    И вообще, почему Скоулзу нельзя критиковать кого-то? Скажи это еще не заслужено.
    И почему тогда тебе можно? Ты тоже тут не в восторге от Погба был, мягко говоря.
    mu best team, brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 1 января 2018 - 10:34 | Сообщение: #21607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Beast,
    В чем претензии к Полу именно по этому вью? Абсолютно по делу вся критика... И про усталость, и про нежелание биться и про убогую игру Погба... Погба в Ювентусе и Погба в МЮ это 2 разных игрока...
    mu best team нравится это сообщение.
    Disturbed 1 января 2018 - 10:44 | Сообщение: #21608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Всех с наступившим!!!
    Цитата: Beast
    Скоулз снова расчехляет говномет.

    По-моему, говномёт расчехлил ты. Скоулзи по делу говорит. Про затраты так вообще в яблочко. Моур потратил не намного меньше Гвардиолы. Важен факт того, как и на кого эти деньги были потрачены. Соответственно, рассказывать о том, какой я бедный-несчастный, денег не дают, как минимум не умно.
    brittvit нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 1 января 2018 - 11:46 | Сообщение: #21609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7941

    Симпатий: 1827

    Янга дисквалифицировали на 3 матча, Валенсия травмирован. ТО открылось и пора возвращать Фосу Менса, который вчера против МС был признан лучшим игроком матча
    Manowar, MoZx нравится это сообщение.
    chiger-bodya 1 января 2018 - 13:09 | Сообщение: #21610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всех с Новым Годом !!!! Всем всего самого наилучшего !!!!
    brittvit нравится это сообщение.
    Beast 1 января 2018 - 21:01 | Сообщение: #21611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Disturbed
    Соответственно, рассказывать о том, какой я бедный-несчастный, денег не дают, как минимум не умно.

    Ну, Моур сказал что ему дают деньги на трансферы, но МЮ физически не может тратить столько сколько МС. Причем МС изначально имел намного более сильный состав, поэтому учитывая это, и то что они еще и тратят больше (заметно больше) и выливается в увеличении разрыва. Хотя конечно Моуру не стоило вообще ничего об этом говорить, звучит довольно жалко.
    Цитата: coldplay777
    И вообще, почему Скоулзу нельзя критиковать кого-то? Скажи это еще не заслужено.
    И почему тогда тебе можно? Ты тоже тут не в восторге от Погба был, мягко говоря.

    Да конечно пусть критикует команду. У нас же свобода слова. Но он правда думает что его не берут работать в МЮ не потому что он ничего не умеет кроме как быть футболистом на поле (а для этого он стар), а потому что он критикует команду ? Может его после Моура позовут все таки, я бы хотел посмотреть на него в качестве рулевого пару лет.
    Сообщение отредактировал Beast 1 января 2018 - 21:03
    mu best team 1 января 2018 - 21:09 | Сообщение: #21612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Но он правда думает что его не берут работать в МЮ не потому что он ничего не умеет кроме как быть футболистом на поле (

    Ты откуда знаешь что он умеет?)
    Цитата: Beast
    Может его после Моура позовут все таки, я бы хотел посмотреть на него в качестве рулевого пару лет.

    Зачем?) Далеко не всегда топовый футболист потом становится топовым тренером. Да Рыжий и не стремится особо тренировать.

    Beast 1 января 2018 - 21:15 | Сообщение: #21613
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Зачем?) Далеко не всегда топовый футболист потом становится топовым тренером. Да Рыжий и не стремится особо тренировать.

    Это мое личное новогоднее желание. Мечтаю посмотреть на него в деле в МЮ хотя бы 2 сезона (что бы никто его не трогал 2 сезона в независимости от результатов), я готов буду стерпеть любые результаты чтобы это увидеть (а вдруг он окажется вторым Зиданом).
    Цитата: mu best team
    Ты откуда знаешь что он умеет?)

    Я просто предполагаю. Он предполагает что его не берут в МЮ потому что он критикует много, а я предполагаю что в МЮ достаточно практичные люди в руководстве и его не берут потому что он ничего не умеет.
    Disturbed 1 января 2018 - 21:20 | Сообщение: #21614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    я предполагаю что в МЮ достаточно практичные люди в руководстве и его не берут потому что он ничего не умеет.

    Хах, ну ты даёшь! Скоулзи взрослые команды вообще не тренил, с чего же можно взять, что он нихрена не умеет? Критикует Пол всегда по делу, в бандерлоговщину не впадает.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 1 января 2018 - 21:23 | Сообщение: #21615
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Disturbed
    Скоулзи взрослые команды вообще не тренил, с чего же можно взять, что он нихрена не умеет?

    Так его в МЮ не берут ни на какую должность. При чем тут вообще взрослые команды.
    Я то как раз таки за то что бы после Моура на следующий год позвали Пола. Ну а то что он не тренировал, это отговорки, Гвардиола тоже не тренировал перед сезоном 2009, Зидан тоже не тренировал перед двумя ЛЧ подряд ( и его кинули в бой после Бенитеса, а не после Моура).
    mu best team 1 января 2018 - 21:30 | Сообщение: #21616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Гвардиола тоже не тренировал перед сезоном 2009,

    Пеп тренировал резерв Барсы.
    Цитата: Beast
    Зидан тоже не тренировал перед двумя ЛЧ подряд ( и его кинули в бой после Бенитеса, а не после Моура).

    Зидан ассистентом еще у Анчелотти был как бы.
    Цитата: Beast
    Я просто предполагаю. Он предполагает что его не берут в МЮ потому что он критикует много, а я предполагаю что в МЮ достаточно практичные люди в руководстве и его не берут потому что он ничего не умеет.

    Как минимум он может многому научить центральных полузащитников. Так что кое-что он по любому умеет.

    Beast 2 января 2018 - 00:54 | Сообщение: #21617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Пеп тренировал резерв Барсы.

    Ну Пол тоже молодежку тренировал.
    Цитата: mu best team
    Как минимум он может многому научить центральных полузащитников.

    То что он сам мастер еще не значит что него есть талант учителя. Он же не может перекачать свои знания из мозга в мозг, а вот грамотно построить тренировочный процесс это уже совсем другое. Если бы Пол мог принести пользу команде на какой то должности, то его уже давно бы взяли в МЮ (конечно если он сам этого хочет). Так что либо не может принести пользу, либо просто не хочет работать в МЮ.

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался по поводу критики со стороны бывшего футболиста манкунианцев Пола Скоулза в адрес полузащитника Поля Погба.

    «Думаю, единственное, что делает Пол Скоулз, это критикует. Не думаю, что он комментирует, он — критикует, а это разные вещи.

    Он был феноменальным футболистом, но это не значит, что все мы должны быть такими. Поль Погба всегда старается делать всё возможное. Иногда он играет очень хорошо, иногда — хорошо, а иногда — не так хорошо. Это не вина Поля, что он заработал намного больше денег, чем Пол Скоулз. Просто таков футбол.

    Думаю, Скоулз останется в истории как феноменальный футболист, а не как эксперт, поэтому я предпочитаю смотреть на него как на феноменального игрока, который очень много дал клубу, который я с гордостью представляю. Если Пол однажды решит стать тренером, я бы хотел, чтобы он мог быть на 25 % столь же успешен, как я, потому что 25 % от 25 — это около шести (трофеев). Так что он был бы вполне доволен.

    Пол Скоулз был феноменальным футболистом, одним из лучших полузащитников, которого я когда-либо видел, и он так много дал моему клубу, что я могу только поблагодарить его за это, потому что престиж «МЮ» основан на таких людях, как он", — заявил португальский специалист, слова которого приводит Goal.
    Сообщение отредактировал Beast 2 января 2018 - 06:49
    mu best team 2 января 2018 - 14:34 | Сообщение: #21618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Если Пол однажды решит стать тренером, я бы хотел, чтобы он мог быть на 25 % столь же успешен, как я, потому что 25 % от 25 — это около шести (трофеев). Так что он был бы вполне доволен.

    Не забыл нарцисс вспомнить насколько он пиздат)

    brittvit 2 января 2018 - 14:45 | Сообщение: #21619
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Причем МС изначально имел намного более сильный состав, поэтому учитывая это, и то что они еще и тратят больше (заметно больше) и выливается в увеличении разрыва.

    это согласно каких критериев изначально и именно намного, СуперЗверь?)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 января 2018 - 21:23 | Сообщение: #21620
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Дед всю дорогу тащил...состарился(ностальгия)...ждем мышку?(бабка-Мойес-не распорядился, ван Гаал относился к ним, как к внучатам, Мауриньо топики жучат) ждемс.
    Сказка — ложь, да в ней намек, / Добрым молодцам урок!
    Сообщение отредактировал brittvit 2 января 2018 - 21:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371591
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo