Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 7 февраля 2018 - 12:48 | Сообщение: #21961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Сравнить Алли и Погба это надо постараться) Еще и с перевесом в сторону первого)

    В атакующих действиях Али настоящий царь. Если брать только это, то его перевес очевиден, он создает больше моментов и больше забивает (в прошлом сезоне например 18 банок в АПЛ и да Али бьет по воротам даже чуть реже, что не мешает). Да может он и не отрабатывает в обороне, но чет и у Погба его игра в обороне зависит от того с какой ноги он встал.
    Сообщение отредактировал Beast 7 февраля 2018 - 13:11
    coldplay777 7 февраля 2018 - 13:12 | Сообщение: #21962
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    https://twitter.com/utdxtra/status/960988112162877440
    САФ говорит Мауру почаще ставить в состав МакТоминея.



    Цитата: Beast
    чаще проходит на дрибблинге

    Желаемое за действительное не выдавай.
    Стату посмотри прежде чем говорить. Погба чаще обыгрывает соперников.

    Хватит дрочить на своего Алли. Смешно сравнивать его и Погба. Разный уровень таланта.

    Нашему крашенному только дисциплины и самообладания не хватает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 февраля 2018 - 13:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 7 февраля 2018 - 13:17 | Сообщение: #21963
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: Beast
    он создает больше моментов

    Одинаковое кол-во.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 7 февраля 2018 - 13:45 | Сообщение: #21964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Сравнить Алли и Погба это надо постараться) Еще и с перевесом в сторону первого)

    Вот не разбираешься в вопросе, но всё равно надо что-то безапелляционно заявлять? Конечно, Алли лучше Погба! Разве Погба бил Фрейзера? Может он наказывал Формана? Может он и умеет порхать, как бабочка, но вот жалить, как пчела, ему точно не дано. Без обид. Просто поверь мне. Я прав, но правда даётся очень дорогой ценой, так что не стоит мне завидовать. И чтобы окончательно тебя убедить в том, что Алли лучше, и в том, что я прав, а ты нет, я поведаю тебе печальную страничку жизни нас, всезнаек. Итак:

    Когда грустно на сердце, снедают сомнения, я в волшебное место, в тоже мгновение,
    Отправляться спешу, и дрожащей рукой, набираю сей адрес, волшебный такой.
    Через браузера строчку, открываю я дверь, все невзгоды и беды исчезли теперь!
    В этом месте ответы смогу получить, я на всё лишь о чём пожелаю спросить!
    Сможет нас обогнать Тоттенхем или Пенсы? Отчего Моуринью играет в навесы?
    Заиграет ли Санчес иль всё-таки нет? На всё это, тотчас же, получу я ответ!
    Прогадали ли мы обменяв Мхитаряна? Где дешевая самая в мире сметана?
    Кто же всё-таки хуже – Погба иль Али? Ты давай, отвечай-ка, дружок, не юли!
    Информацией этой смогу овладеть, без нужды мне теперь даже матчи смотреть!
    Уж до трансфера знаю – заиграет иль нет, кто возьмет чемпионство – получил я ответ.
    Остаётся лишь только донести эти сведения, до всех тех, до сих пор кто пребывает в неведении.
    Я на правду сей час им открою глаза, даже если итог этой правды – слеза.
    Очень тяжко нести эту ношу всезнания, но такую судьбу мне сплело мироздание!
    Только очень уж часто, на правду в ответ, ополчается против меня целый свет!
    Посылают меня в такие локации, что и Хускорд не ведает их дислокации! recourse
    Dark_Aleks нравится это сообщение.
    mu best team 7 февраля 2018 - 14:21 | Сообщение: #21965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Beast
    В атакующих действиях Али настоящий царь.

    Царь Монголии.
    Цитата: Beast
    Если брать только это, то его перевес очевиден, он создает больше моментов и больше забивает (в прошлом сезоне например 18 банок в АПЛ и да Али бьет по воротам даже чуть реже, что не мешает)

    Он не создает больше моментов. А больше забивает он потому что играет намного ближе к чужим воротам.
    Цитата: Beast
    Да может он и не отрабатывает в обороне, но чет и у Погба его игра в обороне зависит от того с какой ноги он встал.

    Дело не только в игре в обороне. Такого дриблинга, дальнего паса, видение поля как у Погба, у Алли нет и в помине. Бред не пиши.
    Я не фанат Погбины, крашенный и меня порой подбешивает. Но надо быть объективным. А ты по ходу нет-нет да и спускаешь на Алли.

    Дядюшка Фестер,
    А тебя все Хускорд не отпускает))
    Сообщение отредактировал mu best team 7 февраля 2018 - 14:22

    Дядюшка Фестер 7 февраля 2018 - 14:52 | Сообщение: #21966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А тебя все Хускорд не отпускает))

    - Ты на чём "сидишь"?
    - Кокаинум.
    - А ты?
    - Героинум.
    - А ты?
    - Кофеинум.
    - Ну а ты?
    - Хускордум.

    Новость с главной - "Гиггз знает, на какой позиции должен играть Погба"
    Тонкий намёк? lol
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 7 февраля 2018 - 14:54
    mu best team 7 февраля 2018 - 14:59 | Сообщение: #21967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Новость с главной - "Гиггз знает, на какой позиции должен играть Погба"
    Тонкий намёк?

    Гиггз администратором Хускорда подрабатывает
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 7 февраля 2018 - 19:48 | Сообщение: #21968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Фигасе заголовочек на главной замутили))) "Санчес получил 16 месяцев тюрьмы по решению суда". Не успел ещё не заиграть и провалиться, как уже на нары сел. К такому Хускорд меня не готовил. Кабы чуть раньше не прочитал в другом месте, что срок условный, мог бы инфарктмикарда получить. Но вообще подвох с ключевыми деталями вынесенными за заголовок мне понравился) В следующий раз надо так - "ШОК Поль Погба уже никогда не будет прежним. Известный футболист лишился..." А в самой новости - "лишился части волос" и далее рассказ про новую стрижку и имидж Поля lol
    brittvit 7 февраля 2018 - 20:55 | Сообщение: #21969
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    и уже не пьете, и уже вы ушли amне дай бог это сбудется!?З
    Сообщение отредактировал brittvit 7 февраля 2018 - 20:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 февраля 2018 - 21:01 | Сообщение: #21970
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    кто не верит в МЮ (как небокоптитель Вудман имени его комм Санчеса...) с тем и нех базарить

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 7 февраля 2018 - 22:56 | Сообщение: #21971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Желаемое за действительное не выдавай.
    Стату посмотри прежде чем говорить. Погба чаще обыгрывает соперников.

    Странно комментировать то что я стер через минуту.
    Цитата: coldplay777
    Смешно сравнивать его и Погба. Разный уровень таланта.

    Ну ты же на Погба дрочишь...
    По поводу таланта, если говорить в целом о всех аспектах игры, то превосходство за Погба, если говорить только об игре в атаке (именно как АПЗ), то тут Али сильнее (спасибо Кэп, прирожденный АПЗ сильнее прирожденного ЦПЗ). Он может и не делает передачи на 40 метров, зато создает больше голевых моментов и сам способен забить не раз в 10 игр, при этом и владеет мячом не так много как Погба, передач за матч например в 2 раза меньше отдает,да и по воротам бьет реже. Али это не та фигура вокруг которой крутится весь ТТХ,но свое время с мячом он использует с отличным КПД и одеяло на себя не тянет.
    Цитата: coldplay777
    Нашему крашенному только дисциплины и самообладания не хватает.

    Балотелли тоже и это стоило ему карьеры. По таланту он тоже был невероятен, один из лучших в своем поколении, конечно Погба не Балотелли и настолько фигней не страдает, но тем не менее это хороший пример как можно иметь талант от бога и реализовать его меньше чем на половину. Погба пока что свой талант не реализует на 100%. Возможно на 50-60%, может намного лучше играть, если не будет 1. Боятся больших матчей и исчезать в них. 2. Встав не с той ноги просто переставать выполнять черновую работу, которая в общем то заложена в его позицию на поле, ЗА НЕГО её никто не сделает.

    А так я не спорю что Погба сейчас более сильный футболист чем Али, лишь сравниваю один конкретный аспект игры. То что дисциплина это главная беда Погба, ну так это было понятно еще тогда, когда он к нам переходил и с тех пор пока что ничего не поменялось, никаких выводов Погба пока не делал. Почему от меня столько критики в адрес нашего лучшего игрока ? Наверное потому что он наш лучший игрок (на бумаге), играющий лишь на 2/3 своих возможностей и это меня раздражает, с такого игрока и спрос не как с Маты, если Мата херового играет, то как то пофиг, от него уже давно никто ничего не ждет, а когда Погба начинает валять дурака, то ты понимаешь что весь МЮ делает ставку и строит команду вокруг игрока, который может позволить себе заниматься херней на поле и наглухо пропадает во всех больших матчах и от этого тошно становится. Выделять ему двух "помощников" в полузащиту ? А с чего бы такие почести для одного зазнавшегося игрока,он что Месси ? он 20 голевых способен в одну рожу выдать или 20 банок положить за сезон, если его "грязная работа в защите" отвлекать не будет ? Что то я сомневаюсь в этом.

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI813541_clip_Everton___Manchester_Junajted_02_Dzhessi_Lingard_ Вот это голевая от Погба... Линграду только ногу подставить.
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI813535_clip_Everton___Manchester_Junajted_01_Antoni_Marsjal_
    А тут вообще Марсьяля на пустые вывел с 2 метров.
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI816700_clip_Manchester_Junajted___Stok_Siti_10_Antonio_Valensija с такой то передачи любой бы забил
    Сообщение отредактировал Beast 7 февраля 2018 - 23:49
    Beast 7 февраля 2018 - 23:04 | Сообщение: #21972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Дело не только в игре в обороне. Такого дриблинга, дальнего паса, видение поля как у Погба, у Алли нет и в помине. Бред не пиши.

    Алли не нужен дальний пасс, он АПЗ, да поставь его в центр поля и он будет бесполезен, но конкретно на своей позиции АПЗ он крайне эффективен. Suum cuique Погба в идеале должен играть там где он умеет играть лучше всего, то есть в центре полузащиты (и должен отрабатывать в защите, его позиция это подразумевает), поставь его на позицию Алли и мы получим игрока который делает такое же кол-во ключевых/голевых передач как ролевик Али (9 голевых Погба ? посмотрите на 4 его последних голевых передачи, а еще посмотрите на процент передач ставших голевыми), мало забивает, а его видение поля и дальний пасс не особо пригодятся при игре у штрафной соперника. Погба конечно может и АПЗ отыграть и сделает это хорошо, но не лучше ли на эту позицию ставить прирожденного АПЗ ? Тогда и в атаке будет сильный АПЗ (условный Али/Дибала) и Погба всегда может подключится/отдать первый пасс, но это возможно только если Погба будет отрабатывать в обороне так как он умеет. А с условным Эррерой и Погба на позиции АПЗ мы получаем Погба который не реализует половину своего потенциала (видение поля, передачи на 40 метров, первый пасс, предпоследний ассист, оборонительные способности - все это не реализуется до конца) и Эрреру (любой другой ЦПЗ) не способного действовать в атаке ни как Погба на этой же позиции, ни как чистый АПЗ топ уровня. Такой вариант возможен разве что если найти еще одного ЦПЗ уровня Погба с таким же набором оборонительных и атакующих качеств (Крооса какого-нить, ну или хотя бы Вератти).
    Цитата: mu best team
    А ты по ходу нет-нет да и спускаешь на Алли.

    3 года назад мне тоже самое про Гарри Кейна говорили, илитый брит же, ничего не умеет, один сезон нормальный провел и никто о нем больше не вспомнит. Ладно, надо будет вернутся к теме Али через пару тройку лет.
    Сообщение отредактировал Beast 8 февраля 2018 - 00:42
    Woodman137 7 февраля 2018 - 23:30 | Сообщение: #21973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Опять засрали мою флудилку своим футболом епаным. Сук, стоило только бате отлучиться...в запой

    Лал, еще и сравниваете Погбину и деревяху Али. Тут и говорить не о чем. Первый - талант мирового уровня, второй типичный илитный брит.
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 февраля 2018 - 23:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 7 февраля 2018 - 23:41 | Сообщение: #21974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес осуждён на 16 месяцев тюремного заключения, однако фактически не будет отбывать срок в местах лишения свободы.

    Как сообщает Sport.es, чилийский игрок был признан виновным в фальсификации продаж имиджевых прав ещё во время своих выступлений за «Барселону» в 2012-2013 годах.

    Отмечается, что форвард манкунианцев достиг соглашения с генеральной прокуратурой и государственным прокурором Испании, по которому заплатит штраф в размере 890 тыс. (около € 1 млн) плюс проценты.

    Форвард признался, что он имитировал передачу своих имиджевых прав двум иностранным компаниям для того, чтобы скрыть свои доходы.

    Минус лям. Спасибо что не посадили.
    Beast 8 февраля 2018 - 00:40 | Сообщение: #21975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    EA Sports опубликовала расширенный список команды года в симуляторе FIFA 18.

    Окончательный состав будет объявлен через неделю, 15 января.

    Вратари: Уго Льорис («Тоттенхэм»), Кейлор Навас («Реал»), Ян Облак («Атлетико»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»).

    Защитники: Леонардо Бонуччи («Милан»), Сесар Аспиликуэта, Давид Луиз, Маркос Алонсо (все – «Челси»), Серхио Рамос, Марсело, Дани Карвахаль (все – «Реал»), Тиаго Силва, Дани Алвес (оба – «ПСЖ»), Диего Годин, Филипе Луис (оба – «Атлетико»), Жерар Пике, Жорди Альба (оба – «Барселона»), Калиду Кулибали («Наполи»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Алекс Сандро («Ювентус»), Давид Алаба, Йозуа Киммих (оба – «Бавария»), Кайл Уокер («Манчестер Сити»), Антонио Валенсия («Манчестер Юнайтед»).

    Полузащитники: Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос, Иско (все – «Реал»), Нголо Канте («Челси»), Марко Верратти («ПСЖ»), Раджа Наингголан («Рома»), Тиаго Алькантара, Арьен Роббен (оба – «Бавария»), Андрес Иньеста («Барселона»), Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»), Эмиль Форсберг («РБ Лейпциг»), Пауло Дибала («Ювентус»), Кристиан Эриксен, Деле Алли (оба – «Тоттенхэм»).

    Нападающие: Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Дрис Мертенс («Наполи»), Луис Суарес, Лионель Месси (оба – «Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Эдинсон Кавани, Неймар, Килиан Мбаппе (все – «ПСЖ»), Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Роберт Левандовски («Бавария»), Эден Азар («Челси»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Криштиану Роналду («Реал»), Алексис Санчес («Арсенал»).

    Примечание: клубы указаны на 31 декабря 2017 года, позиции игроков приведены в соответствии с данными EA Sports.

    Какого хрена тут нет Погба. Он лучший игрок ЛЕ и один из лучших в ФИФЕ на своей позиции, 87 рейтинг как у Эриксена, Вератти и Канте.
    Plast1c 8 февраля 2018 - 05:35 | Сообщение: #21976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Минус лям. Спасибо что не посадили.

    У тебя тоже деньги с карты сняли в счёт оплаты штрафа?

    И эта новость уже есть на главной странице сайта.
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 февраля 2018 - 05:37

    coldplay777 8 февраля 2018 - 06:17 | Сообщение: #21977
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: Beast
    зато создает больше голевых моментов

    У них обоих по 2 key passes в АПЛ.

    Цитата: Beast
    Крооса какого-нить, ну или хотя бы Вератти

    Сауль.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 февраля 2018 - 06:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 февраля 2018 - 06:44 | Сообщение: #21978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    У них обоих по 2 key passes в АПЛ.

    У Погба 1.9, но не суть. Погба и с мячом намного больше времени проводит и в целом больше попыток делает, а ключевых передач на уровне Али, который в ТТХ лишь пусть и топовый, но ролевик и передач выдает не 65 за матч как Погба, а только 35, но при этом большинство их них реально обостряющие, скилы на последней трети поля у этого парня не по годам крутые. Но пока в 21 год он все таки не тянет игру на себя, тот же Эриксен там большую роль играет, но он глубже располагается.
    А так конечно 24 летний Погба в целом большую роль в команде играет чем 21 летний Али. Вот с 21 летним Погба Али вполне можно было бы сравнить и интересно до каких высот в итоге Али сможет дорасти. Правда есть у него один серьезный минус, он чуток дегенерат, не до такой степени как Видаль, но тоже слишком много тупых вещей вытворяет, как на поле так и вне.
    Цитата: coldplay777
    Сауль.

    Ну может быть, хотя хз чем он лучше нашего Эрреры. Все таки он куда более низкого калибра игрок чем Погба, Кроос и Вератти. Жаль летом Наингголана не смогли к себе заманить.
    Сообщение отредактировал Beast 8 февраля 2018 - 06:51
    coldplay777 8 февраля 2018 - 07:03 | Сообщение: #21979
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    http://www.marca.com/en/football/international-football/2018/02/06/5a79e777468ae
    b4f408b45ef.html
    бугага

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 февраля 2018 - 07:08 | Сообщение: #21980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    бугага

    Ну да, я о подобных выходках. По уровню дегенератства вне поля Али стремится к Уокеру (пожалуй его уровня он уже достиг), Видалю (тут еще далеко) и Балотелли (этого наверное никто не превзойдет уже).

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371483
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo