Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 20 мая 2018 - 00:15 | Сообщение: #23521
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Днищенская лига, конечно, но там Мемфис провел очень крутой сезон. И сделал хет-трик в последнем матче и вывел Лион в ЛЧ. Только в Лиге 1 у него 19 голов и 13 гп в 36 матчах.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 мая 2018 - 00:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 мая 2018 - 00:23 | Сообщение: #23522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    вернем за сотку?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 20 мая 2018 - 00:25 | Сообщение: #23523
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    вернем за сотку?

    150.
    Плюс еще бельгийского Кака из Сосьедада можно вернуть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 мая 2018 - 00:32 | Сообщение: #23524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    вернем за сотку?

    Как раз на место Марса.
    А Марс вернется в Лион. Будет 2 звездных возвращения. Маур ноуз.

    Plast1c 20 мая 2018 - 00:35 | Сообщение: #23525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    вернем за сотку?

    Это какими же надо быть лохами, чтобы вернуть Депая за сотку, имея право первоочередного выкупа?
    Вообще, я был бы не против возвращения голландца.

    Woodman137 20 мая 2018 - 00:44 | Сообщение: #23526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    возвращения голландца

    Я бы тоже не отказался от Ван Перси

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 20 мая 2018 - 00:56 | Сообщение: #23527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Ему карьеру уже пора завершать.

    Alex10 20 мая 2018 - 15:58 | Сообщение: #23528
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Недавно один из пользователей medium'а завершил перевод книги «The Bottom Corner. Hope, Glory And Non-League Football» про жизнь команд, обитающих на самом дне английского футбола. Возможно, кому-нибудь будет интересно - ссылка на онлайн, ссылка на .epub, .fb2, .mobi.

    Beast 20 мая 2018 - 16:48 | Сообщение: #23529
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Фанаты «Манчестер Юнайтед» выбрали Криштиану Роналду лучшим игроком клуба в истории АПЛ

    Криш опередил даже Гиггза.
    Болельщики «Манчестер Юнайтед» считают Криштиану Роналду лучшим игроком клуба за 25 лет существования Премьер-лиги.

    Среди фанатов «МЮ» был проведен опрос, по результатам которого Роналду набрал наибольший процент голосов – 24. На втором месте расположился Райан Гиггз (21%), на третьем – Пол Скоулз (17%).

    Я бы назвал его лучшим игроком клуба вообще в истории клуба.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 16:48
    mu best team 20 мая 2018 - 17:12 | Сообщение: #23530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Я бы назвал его лучшим игроком клуба вообще в истории клуба.

    Больш-во фанатов не видели игры Чарльтона, Беста, да даже Кантона не многие видели, в режиме лайв. Игра Рона в памяти свежа еще довольно. Насчет лучшего в истории клуба, для 6 лет маловато будет. Тем более если учесть, что первые его сезоны в МЮ, он был еще пацаном и не решал так многое не поле.
    chiger-bodya, brittvit нравится это сообщение.

    Beast 20 мая 2018 - 17:22 | Сообщение: #23531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Больш-во фанатов не видели игры Чарльтона, Беста, да даже Кантона не многие видели, в режиме лайв. Игра Рона в памяти свежа еще довольно. Насчет лучшего в истории клуба, для 6 лет маловато будет. Тем более если учесть, что первые его сезоны в МЮ, он был еще пацаном и не решал так многое не поле.

    Ну я не знаю игроков сильнее чем Роналду, которые когда-либо надевали футболку МЮ в официальном матче. Мы же не о вкладе в результаты МЮ за длительный отрезок говорим, а о самом лучшем игроке, а для этого достаточно провести даже не 6 лет, а всего один сезон на топ уровне. У Роналду таких сезонов 3, один из которых просто исторический. Ну и сейчас Роналду котируется как один из лучших игроков в истории футбола (многие считают что они с Месси уже превзошли всех предков и являются лучшими в истории), чего раньше с игроками МЮ (даже бывшими) не бывало. Пусть 3/4 своего успеха он и достиг уже в Реале, но тем не менее по уровню игры и таланту он лучший футболист в истории МЮ, имхо.

    А если по пользе для клуба, то офк тут Гиггз с своими 13 титулами АПЛ, и топ уровнем почти до самой старости, вне конкуренции.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 17:29
    Plast1c 20 мая 2018 - 17:35 | Сообщение: #23532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Больш-во фанатов не видели игры Чарльтона, Беста, да даже Кантона не многие видели, в режиме лайв.

    Я подозреваю, что большинство голосовавших игру Роналду в МЮ не видели. Они просто видят, как он играет в Реале и зная что он когда-то играл за Юнайтед, выбрали его.
    MoZx, mu best team, Pusher нравится это сообщение.

    mu best team 20 мая 2018 - 17:38 | Сообщение: #23533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну я не знаю игроков сильнее чем Роналду, которые когда-либо надевали футболку МЮ в официальном матче. Мы же не о вкладе в результаты МЮ за длительный отрезок говорим, а о самом лучшем игроке, а для этого достаточно провести даже не 6 лет, а всего один сезон на топ уровне. У Роналду таких сезонов 3, один из которых просто исторический. Ну и сейчас Роналду котируется как один из лучших игроков в истории футбола (многие считают что они с Месси уже превзошли всех предков и являются лучшими в истории), чего раньше с игроками МЮ (даже бывшими) не бывало. Пусть 3/4 своего успеха он и достиг уже в Реале, но тем не менее по уровню игры и таланту он лучший футболист в истории МЮ, имхо.

    Ну игру Кантона в режиме лайв я например не видел, поэтому не могу судить. Тоже самое касается Чарльтона, Беста, Лоу и т.д. Поэтому такое голосование как лучший за всю историю является некорректным. Никто всю эту историю не видел.
    Игру Пеле, Марадоны, Ван Бастена видело очень мало фанов и только они могут сравнивать этих легенд с Месси и Роном. И то, поколения разные, разный футбол.
    Правильнее будет называть лучших в свое время. Тут Месси и Рон лучшие в своем поколении без вопросов. А дальше уже дело истории.

    Beast 20 мая 2018 - 18:55 | Сообщение: #23534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ну игру Кантона в режиме лайв я например не видел, поэтому не могу судить.

    Ну у Кантона я видел игр 20-30, причем лучших игр (уг вряд ли стали бы крутить по тв спустя годы). Круто играл, но Роналду впечатляет сильнее.
    Цитата: mu best team
    Тоже самое касается Чарльтона, Беста, Лоу и т.д.

    Этих почти не видел. Из того что видел могу сказать что для своего времени они наверное были сильны (ну раз их до сих пор помнят и они считаются Легендами), в современном футболе с таким уровнем конечно уже делать решительно нечего. Но можно соотнести игроков в контексте их времени, из этой троицы никто не проводил сезоны сильнее чем у Роналду, там нет тех кто 10 лет забивал по 20+ мячей, там нет 5 кратных обладателей ЗМ и т.д. Естественно Роналду оставил в футболе больший след чем Чарльтон, Бест и Лоу, при всем уважении к этим трем. А так как Роналду таки играл за МЮ, то выходит что он лучший футболист надевавший нашу майку. Ну это имхо.

    Так же как и те кто скажут что Роналдо не один из лучших игроков игравших за Барсу будут лицемерами (хотя конечно после его игры за РМ они так и не скажут, ха ха).
    Лучше наверное проводить опросы на звание самого великого игрока в истории клуба, в контексте пользы которую он принес клубу за свою карьеру (а не лучшего игрока), тогда Роналду только где-то в 10ке будет.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 19:02
    MoZx 20 мая 2018 - 19:10 | Сообщение: #23535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2633

    Симпатий: 250

    Цитата: Beast
    Лучше наверное проводить опросы на звание самого великого игрока в истории клуба, в контексте пользы которую он принес клубу за свою карьеру (а не лучшего игрока), тогда Роналду только где-то в 10ке будет.

    Подозреваю, что в таком контексте опрос и проводили (уход из МЮ = завершение карьеры), но большинство голосовавших поняло его как и ты.
    Beast 20 мая 2018 - 19:18 | Сообщение: #23536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: MoZx
    Подозреваю, что в таком контексте опрос и проводили (уход из МЮ = завершение карьеры), но большинство голосовавших поняло его как и ты.

    Ну нужно правильно опрос формулирвать.The Greatest или The Best - так как лучший не всегда величайший для команды. А величайший для команды не всегда лучший.
    Beast 20 мая 2018 - 19:41 | Сообщение: #23537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Сейчас изучаю немецкую оккупацию СССР во время ВОВ и их планы относительно нашей Родины, аж дурно становиться. Перечисление всех зверств которые фашисты совершили и хотели совершить по отношению к проживающему там населению (в общих чертах и раньше знал, теперь узнал более подробно). Не могу понять, как спустя всего 70 лет можно ставить таблички Маннергейму (замыкавшему блокаду Ленинграда с севера и погубившему почти миллион человек, умерших от голода), как можно почитать Бандеру и Шухевича (вешавших своих соотечественников), как можно сравнивать Гитлера и Сталина, как можно почитать ветеранов Вермахта на ровне с бойцами РККА (как это делают в Прибалтике), как можно чтить предателя Солженицына который извращает и перевирает нашу историю и память (у нас в РФ сейчас официально год Солженицына), можно печатать книги Суворова (Резуна). Да Европа, особенно восточная, обязана нашим дедам и прадедам до конца своих дней, там должны памятники советским ветеранам ставить, уж молчу про жителей СНГ.

    Надеюсь праздник 9 мая не просрут так же как просрали 7 ноября.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 19:49
    MoZx 20 мая 2018 - 22:59 | Сообщение: #23538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2633

    Симпатий: 250

    Цитата: Beast
    Сейчас изучаю немецкую оккупацию СССР

    Лихо тему сменил )
    Сообщение отредактировал MoZx 20 мая 2018 - 22:59
    Beast 20 мая 2018 - 23:14 | Сообщение: #23539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: MoZx
    Лихо тему сменил )

    Флудилка же.
    А тема стоит изучения, хотя боюсь что мне жизни не хватит чтобы достойно охватить всю историю ВоВ, слишком уж много там всевозможных операций было проведено. Да одни только мемуары и фронтовые письма можно годами изучать.
    К слову мирное население Германии судя по письмам ни малейшего сострадания к сотням тысяч убитых гражданских не испытывало. Не мало писем солдатам Вермахта от жен есть где они призывают их убивать как можно больше этих недолюдей (от 1941 года, естественно потом их мнение стало меняться, а пропаганда Геббельса слабеть). У них там в кинотеатрах велась пропаганда перед сеансами, показывали специально отобранных и наряженных советских людей (как правило азиатской монголоидной внешности) и говорилось что так выглядят и живут люди в СССР, тем самым убивая жалость населения к нашему истреблению.
    Поэтому говорить о том что зверства были присущи только войскам СС, а Вермахт и население ничего не знали это лицемерить. Вермахт так же убивал, насиловал и издевался над оккупированным населенем, а жители Германии о всем этом отлично знали, есть масса писем где немцы пишут домой хвастаясь в подробностях, как они убили или изнасиловали женщин и детей. Удивляюсь как нашим бойцам в 44/45 годах хватило выдержки и сил не стереть эту нацию с лица Земли как недоразумение природы.

    США до сих пор помнит о проигранной ими войне во Вьетнаме (колониальной войне к слову, где они посягнули на целостность суверенного гос-ва), где они потеряли 350тыс человек за 15 лет. СССР в выигранной битве за Сталинград, в одной лишь только битве длительностью около полугода, потеряли больше 1млн, а Германия почти 1.2млн. И это только убитыми, не считая тех кто получил ранения или умер от голода после битвы.
    Сообщение отредактировал Beast 20 мая 2018 - 23:46
    Krypton 20 мая 2018 - 23:35 | Сообщение: #23540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Интер забирает путьевку ЛЧ у Лацио, шансы подписать Савича еще выше. Матч огонь кстати)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371126
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace