Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 28 июня 2018 - 10:07 | Сообщение: #23901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    суждения Пластика были чушью

    Попытка увидеть больше, чем вину одного человека, является для тебя чушью. Ок, буду знать. Но я убежден, что проблема в них обоих. Про то, что Маур ни в чем не виноват, я никогда не писал.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 июня 2018 - 10:18

    coldplay777 28 июня 2018 - 10:16 | Сообщение: #23902
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Plast1c
    Попытка увидеть больше, чем вину одного человека, является для тебя чушью. Ок, буду знать.

    Ну я же признаю, что был не прав, что так выражался и повел себя как ребенок.
    Но конкретно в споре, а не в том, что было далее (где неправ был только я), по-моему очевидно, что я был прав. Я же вроде и написал почему, но конкретно на эти аргументы ты не ответил.

    Не так понял, забей.

    Цитата: Plast1c
    Но я убежден, что проблема в них обоих.

    А я так не думаю.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 10:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 28 июня 2018 - 10:36 | Сообщение: #23903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Я же вроде и написал почему, но конкретно на эти аргументы ты не ответил.

    Потому что я и не собирался их оспаривать.
    Цитата: coldplay777
    А я так не думаю.

    Не вина, а особенность характера Марсьяля.
    Погба, например, не раскис, а Марс поплыл после того, как его не на ту позицию поставили. Выходит, что трудности или несправедливости являются для него серьезными проблемами.

    Вообще, можно до облысения спорить, но Жозе этим летом никуда не уберут и посему для Марсьяля есть два пути: просить прошения о трансфере и уходить в клуб, где тренер будет его лелеять, либо смириться с закидонами Маура и пахать на тренировках и матчах на тех позициях, куда тот его поставит.

    coldplay777 28 июня 2018 - 10:44 | Сообщение: #23904
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Plast1c
    Вообще, можно до облысения спорить

    Да, можно.
    Но факт остается фактом, будь тренером МЮ три других известных тренера, работающих в АПЛ, Раш и Марс также бы рвали как и Сане со Стерлингом. А это говорит только об одном, что справиться с этой ситуацией можно было намного лучше, чем это делает Маур (он по сути на них вообще никакого влияния, кроме негативного, не оказывает). Раш и Марс по сути выступили в этом сезоне на самом минимуме, хуже, учитывая их талант и что это уже не 1 или 2 их год, уже было некуда.

    Можно долго спорить про характер Марса, но вы не забывайте, что в точно такой же ситуации Рашфорд находится. Один такой год, как предыдущий, и он тоже трансфера попросит.
    И тогда у него тоже вдруг появятся проблемы с характером и тд.
    Думаю, не стоит напоминать, как Маур чморил КДБ и говорил, что тот ментально слаб и плохо на тренировках выкладывается. После чего КДБ говорил, что жруналисты могут с камерами приходить и проверить, так ли это.
    Просто подумайте над этим, когда в следующий раз будете писать про характер и тд.
    Все это мы уже видели. Маура жизнь ничему не учит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 10:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 июня 2018 - 11:00 | Сообщение: #23905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Да Маур с годами не меняется. Разве что в МЮ чуть поспокойнее стал и меньше скандалов.
    А так по шаблону старому работает, еще с 2004. Даже САФ старался на старости лет экспериментировать, шагать в ногу со временем.
    У этого настолько завышенное эго, что он после прошлых побед уверен, что его методы работают. Не учитывая, что футбол развивается, а он стоит на месте.
    При это Жозе в каждом интервью не забывает упомянуть свои достижения и то, как крут он был раньше. Такое ощущение, что сам себя успокаивает. Тренер должен все-таки развиваться и в первую очередь о команде думать.

    Beast 28 июня 2018 - 11:01 | Сообщение: #23906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Шарманка завелась по новой.
    coldplay777 28 июня 2018 - 11:03 | Сообщение: #23907
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    mu best team,
    Он целый год был занят тем, что пытался продлить контракт с Феллом.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 11:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 июня 2018 - 11:07 | Сообщение: #23908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: coldplay777
    Он целый год был занят тем, что пытался продлить контракт с Феллом.

    На благо клубу работает. Не жалея себя.

    coldplay777 28 июня 2018 - 11:07 | Сообщение: #23909
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Plast1c
    Погба, например, не раскис, а Марс поплыл после того, как его не на ту позицию поставили

    Ну, это совсем разные ситуации. Играть с двумя цпз и с тремя, это не прям позицию поменять. Ну и к тому же, сейчас делают все, чтобы Погба было удобно.

    Ну и опять-таки, никто пикового Роббена не ставил же слева.
    Пирес играл тоже именно слева. И куча других крутых крайних полузащитников предпочитала играть на каком-то одном краю и при переходе на другой многое теряли.
    Зачем ставить игрока туда, где он априори не может показать свой максимум. В этом нет абсолютно никакого смысла.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2018 - 11:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 28 июня 2018 - 11:13 | Сообщение: #23910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Зачем ставить игрока туда, где он априори не может показать свой максимум. В этом нет абсолютно никакого смысла.

    Так Маур больше туда его и не ставил. Но попробовать то надо было.
    Цитата: coldplay777
    Играть с двумя цпз и с тремя, это не прям позицию поменять. Ну и к тому же, сейчас делают все, чтобы Погба было удобно.

    Жозе посадил Погба на лавку, а на его позицию выпускал Мактоминая. При этом в интервью рассказывал про простого парня без причёсок и колец в ушах.

    Цитата: Beast
    Шарманка завелась по новой.

    Я соскочу, пожалуй.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 июня 2018 - 11:16

    Plast1c 29 июня 2018 - 16:17 | Сообщение: #23911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Показалось

    Beast 1 июля 2018 - 01:18 | Сообщение: #23912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    http://www.1news.az/news/shorty-pretknoveniya-pochemu-v-21-m-veke-odezhda-stanovitsya-predmetom-obsuzhdeniya-video

    блин, подойди ко мне какой петух и скажи про мой неподобающий внешний вид, въе.ал бы без разговора.
    Сообщение отредактировал Beast 1 июля 2018 - 01:18
    Atomic 1 июля 2018 - 17:08 | Сообщение: #23913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1128

    Симпатий: 375

    Цитата: Beast
    блин, подойди ко мне какой петух и скажи про мой неподобающий внешний вид, въе.ал бы без разговора.

    Такие люди редко подходят одни) Тем более, к 30-летнему "дедушке" вряд ли начнут приставать. Я когда совершеннолетним стал, так больше и не приходилось "пояснять за шмот")
    PS: а, в ссылке речь про скрепы некоторых людей, я думал что-то про гопников. Хотя летний вид парней в коротких шортах и шлёпках меня тоже не радует) Не из-за переизбытка во мне "духовности" конечно же, просто не эстетично:)
    Beast 1 июля 2018 - 19:18 | Сообщение: #23914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Атомный
    Хотя летний вид парней в коротких шортах и шлёпках меня тоже не радует)

    Ну мало ли чего там не радует. Ты же не подходишь к ним и не говоришь "чего это вы тут в шлёпках ходите".
    Beast 1 июля 2018 - 19:44 | Сообщение: #23915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    .
    Сообщение отредактировал Beast 1 июля 2018 - 19:47
    coldplay777 2 июля 2018 - 09:49 | Сообщение: #23916
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Ну что, Леброн в Лейкерс. What a time to be alive как говорят.
    Скажи мне такое 10, 5 или 3 года назад...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 16:11 | Сообщение: #23917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Вот и прервется его серия из финалов. Да и за победу играя в ЛАЛ он наверное больше не будет бороться. Жаль, я надеялся на Хьюстон. ЛАЛ это одна из главных помоек лиги сейчас, видимо Леброн решил просто доиграть в Калифорнии, где можно хорошо вести бизнес и где будет хорошо его семье.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 16:12
    coldplay777 2 июля 2018 - 17:29 | Сообщение: #23918
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Beast
    ЛАЛ это одна из главных помоек лиги сейчас

    ЛОЛ.
    Ты вообще в баскете не разбираешься походу и не в курсе.
    Какая, блин, помойка... Помойка это Сакраменто.

    Цитата: Beast
    Да и за победу играя в ЛАЛ он наверное больше не будет бороться

    Второй раз лолирую.

    Цитата: Beast
    я надеялся на Хьюстон

    Как только он отказался от опции продления контракта с Кавс и вариант с sign-and-trade отпал (хотя ты, судя по всему, вряд ли знаешь, что это такое), сразу было понятно, что не Хьюстон.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 17:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 2 июля 2018 - 18:02 | Сообщение: #23919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: coldplay777
    ЛОЛ.
    Ты вообще в баскете не разбираешься походу и не в курсе.
    Какая, блин, помойка... Помойка это Сакраменто.

    Помойка по игре. Я в курсе что ЛАЛ второй по титулованности клуб, но с уходом Кобе они помойка (хотя они и в последние годы игры Кобе уже были помойкой). Последние 4 сезона это клуб аутсайдер без шансов на выход в ПО. Так к слову Сакраменто 24 место в регулярке, ЛАЛ 21 место - не далеко ушли. В 16/17 сезоне ЛАЛ 28 место, в 15/16 29 место - то есть прошлый сезон это не разовая случайность, а уже давно наметившаяся реальность.
    Там настолько мусорный состав сейчас, что нужно менять его практически на 100% чтобы клуб начал претендовать на что то большее чем попадание в ПО и проход первого раунда. Даже с Леброном. Про победу над ГСВ и Хьюстоном можно забыть уже навсегда, Леброн закончит карьеру раньше чем ЛАЛ соберет состав для возможной попытки.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июля 2018 - 18:09
    coldplay777 2 июля 2018 - 18:05 | Сообщение: #23920
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Beast
    Там настолько мусорный состав сейчас, что нужно менять его практически на 100% чтобы клуб начал претендовать на что то большее чем попадание в ПО и проход первого раунда. Даже с Леброном.

    Мда...
    Даже сейчас, без обменов, здесь в ЛАЛ более талантливый, молодой и энергичный состав чем в Кавс.
    Здесь есть Ингрэм, Болл и Кузьма. Есть Харт, переподписали ККП. Это точно не мусор. Ну что ты такое несешь.
    Есть капспейс и активы для привлечение Кавая сейчас через обмен и кого-то третьего след летом.

    Цитата: Beast
    Там настолько мусорный состав сейчас

    ЛОЛ.
    Извини, но такое скажет только человек, который вообще не знает НБА.

    Цитата: Beast
    Помойка по игре.

    Что у Лейкерс один из самых высоких темпов Лиги, что они добились просто огромного прогресса в защите. Что там играют в современный баскетбол, меняясь все на всех. Об о всем этом ты конечно ничего не знаешь.

    У Лейкерс очень талантливый молодой состав. Есть активы. Есть место в платежке.

    Смешно наблюдать за тем, когда человек размышляет о том, о чем, судя по всему, ни малейшего представления не имеет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 июля 2018 - 18:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell