Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 27 сентября 2018 - 06:57 | Сообщение: #24521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну, если АПЛ станет НАСТОЛЬКО слабой как в год победы Конте

    Вот если бы Мауру с такой слабой АПЛ так фартануло в первый его год в МЮ... Ах, да...
    Beast 27 сентября 2018 - 07:24 | Сообщение: #24522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Вот если бы Мауру с такой слабой АПЛ так фартануло в первый его год в МЮ... Ах, да...

    Ну, если бы он как Конте не играл бы в еврокубках. А так пришлось всякие Лиги Европы выигрывать.
    Pusher 27 сентября 2018 - 07:33 | Сообщение: #24523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну, если бы он как Конте не играл бы в еврокубках. А так пришлось всякие Лиги Европы выигрывать.

    Я думаю никто бы не обиделся если бы Маур взял АПЛ, а во всяких Лигах Европы играл молодняком.
    Beast 27 сентября 2018 - 07:38 | Сообщение: #24524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Я думаю никто бы не обиделся если бы Маур взял АПЛ, а во всяких Лигах Европы играл молодняком.

    Вероятно он пробовал выиграть всё, на на всё сил и возможностей не хватило. Впрочем через год когда Конте оказался в таком же положении, результат получился точно такой же.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 07:41
    Pusher 27 сентября 2018 - 07:53 | Сообщение: #24525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Вероятно он пробовал выиграть всё, на на всё сил и возможностей не хватило.

    Это понятно, но уж слишком сил не хватило, в АПЛ (по сути самом важном турнире) провал просто был.
    Цитата: Beast
    Впрочем через год когда Конте оказался в таком же положении, результат получился точно такой же.

    Да, начал сраться с руководством и игроками, те его и слили по понятным причинам, это уже другая ситуация. Прям как у нас сейчас.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 сентября 2018 - 07:54
    J_Hernandez 27 сентября 2018 - 08:13 | Сообщение: #24526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Объясните, чем хорош Почеттино? Возрастом?
    У Кур состав на бумажке сильнее чем у нас, а толку 0. Или такие почести всего лишь за 16-17 сезон у них?

    МЮ хоть в худшие времена продолжает брать трофеи. Если для некоторых трофеи это АПЛ и ЛЧ, то извините, куры вообще ничего не выигрывают.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 27 сентября 2018 - 08:19
    Beast 27 сентября 2018 - 09:04 | Сообщение: #24527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: J_Hernandez
    Объясните, чем хорош Почеттино? Возрастом?
    У Кур состав на бумажке сильнее чем у нас, а толку 0. Или такие почести всего лишь за 16-17 сезон у них?

    Типа атакующий футбол ставит. Для некоторых это важнее чем отсутствие трофеев.
    brittvit 27 сентября 2018 - 11:29 | Сообщение: #24528
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: zdorro
    Забыли как Ферги двинул Бекхему бутсой по роже и тот покинул команду, Я тогда чуть не плакал емаё, вот то была атмосфера в раздевалке я вам скажу.

    вернее его ушли. было.

    Цитата: Woodman137
    Зато веселей лететь будем

    на ВХЮ не забудьте заглянуть, даже выпимши)
    Сообщение отредактировал brittvit 27 сентября 2018 - 11:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 сентября 2018 - 11:46 | Сообщение: #24529
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Ну пока что цыган непобежденный, а значит чего-то он все таки умеет.

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе признал, что в любительской карьере он проиграл своему соотечественнику Дэвиду Прайсу.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 27 сентября 2018 - 11:47 | Сообщение: #24530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    я и у Айрон Мейден на слух все песни знаю, а по названию многие назвать не смогу

    Раньше я названиями вообще не заморачивался. Слушал подборку лучших тем, да и всё. Но когда стал слушать альбомами, то со временем, как-то сами собой названия стали откладываться в голове. Хз почему так. Наверное потому, что на альбоме не все песни нравятся, ну а те, что нравятся, ты как-то выделяешь для себя отдельно.

    Цитата: Beast
    только то что это "что-то из Лед Зеппелин

    Так там отдельно идёт узнавание песни и узнавание группы. Если бы они хотя бы сказали, что это "что-то из Зеппелин" - это уже было бы отлично. А там вообще голяк. Одна деваха только сказала, что это или Black Sabbath или Zeppelin. Вот прям вообще похожие группы) Тут ведь дело в том, что можно не любить какой-то музыкальный жанр, но вообще не знать при этом культовых песен - это ж где надо было всё время жить. Всё равно, что не узнать "Богемскую рапсодию", "Дым над водой" или, скажем, Yesterday. Ну или "Fear of the dark", если говорить про упомянутую "Деву". Я вот Пугачиху не люблю, но какой-нибудь "Айсберг" точно узнаю.

    Цитата: Beast
    Интересно, а эту песню американцы узнали бы:

    Та ну. Уверен, что не узнали бы.

    Цитата: Beast
    Есть кто-нибудь с более крутым вокалом чем Роб Хэлфорд

    На счёт "более крутым" не уверен, но сопоставимые есть. Меркьюри, Гиллан, Эрик Адамс, да тот же Брюс. Правда для меня Judas Priest - это именно Хэлфорд. Если Мэйден я воспринимаю и с Ди'Анно и с Бэйли (хоть Брюса люблю больше), то Пристов с Оуэнсом вообще не люблю, словно другая группа.

    Цитата: J_Hernandez
    Объясните, чем хорош Почеттино?

    Мне бы кто объяснил.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 сентября 2018 - 11:48
    brittvit 27 сентября 2018 - 11:55 | Сообщение: #24531
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    вот вам сменщик Жозефиньо.
    Наставник сборной Германии Йоахим Лев намекнул, что после Евро-2020 уедет тренировать в Премьер-Лигу.

    Лев работает со сборной Германии с 2006 года. С тех пор Йоахим привел национальную команду к победе на Чемпионате Мира-2014 и вывел ее в финал Чемпионата Европы-2008.

    Действующий контракт Лева рассчитан до окончания Евро-2020. Йоахим не знает, что преподнесет ему судьба, но однажды хотел бы поработать в Премьер-Лиге.

    "Посмотрим, что произойдет в ближайшие пару лет. Сейчас я тренирую национальную сборную. Эта работа приносит мне удовольствие и заряжает энергией. Премьер-Лига же всегда была для меня интересна", - подчеркнул Лев в интервью Bild.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 27 сентября 2018 - 12:05 | Сообщение: #24532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    После ухода Роналду семерки МЮ забили только 13 голов в АПЛ.

    Я ж говорю Оуэн самый норм был

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 27 сентября 2018 - 12:14 | Сообщение: #24533
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: J_Hernandez
    Объясните, чем хорош Почеттино?

    Он вывел клуб на новый уровень. Вот и все.
    При нем все эти вертонгены/эриксены/алли стали топ-игроками. У него не было топ-команды, он сам ее создал.
    При всем при этом посмотрите на его net spending, куры там не 5-6 и даже не 8.
    J_Hernandez нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 27 сентября 2018 - 12:22 | Сообщение: #24534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    coldplay777,
    А выхлоп какой от этого? Если команда построена + игроки топ имеются. В чем причина их слабой позиции на трофейном участке ? сезоном ранее они ниже назад даже оказались
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 27 сентября 2018 - 12:25
    Woodman137 27 сентября 2018 - 12:44 | Сообщение: #24535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: J_Hernandez
    В чем причина их слабой позиции на трофейном участке ?

    У игроков нет менталитета победителей. Они лузеры

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 27 сентября 2018 - 12:52 | Сообщение: #24536
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Он вывел клуб на новый уровень. Вот и все.

    согласен. тем более сам Дед говорил с ним и о нем в клубе. Леви же держится за него крепко. были слухи, что и Реал желал:
    «Фантастика. Моя мечта осуществилась, потому что, когда я был моложе и в самом начале своей карьеры, он был моим вдохновением, моим справочником. И когда у вас появляется возможность провести два часа с человеком, который является одним из самых великих менеджеров всех времен во всем мире — вы должны быть рады такой чести. Я хотел, чтобы время остановилось, но конечно это было невозможно. Это была фантастика».
    Сообщение отредактировал brittvit 27 сентября 2018 - 13:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 27 сентября 2018 - 15:35 | Сообщение: #24537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Правда для меня Judas Priest - это именно Хэлфорд. Если Мэйден я воспринимаю и с Ди'Анно и с Бэйли (хоть Брюса люблю больше), то Пристов с Оуэнсом вообще не люблю, словно другая группа.

    Ну с Хэлфордном это канонический Джудас Прист, думаю у всех группа ассоциируется именно с ним. Но мне 2 альбома с Оуэнсом зашли, но да, они ощущается как другая группа и это специально было так сделано, они не просто так отошли от привычного звучания и ушли в треш-метал. В отличии от Мейденов которые были верны одному звучанию несмотря на разных вокалистов. Но я у Мейденов только Брюса слушаю, остальные как-то совсем не зашли, хотя наверное стоит дать им второй шанс, просто когда начинал слушать, то в первую очередь из за вокала Брюса, поэтому остальные их альбомы где Брюса нет к себе не тянули.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 15:36
    Woodman137 27 сентября 2018 - 15:45 | Сообщение: #24538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Роналду пропустит 1 матч в ЛЧ и сыграет с МЮ на ОТ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 27 сентября 2018 - 15:49 | Сообщение: #24539
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: J_Hernandez
    В чем причина их слабой позиции на трофейном участке ?

    Хз.
    Ну КА не взяли, ну ок.
    А чемп у них взять был лишь один шанс - в год Лестера.

    Цитата: J_Hernandez
    сезоном ранее они ниже назад даже оказались

    Не начинайте опять эту тему.
    Вы же знаете, что это второе место ни о чем не говорит.
    Подтереться им только можно.

    Daily Mail: Байи перестал быть первым защитником после того, как разозлил Моуринью тем, что пропустил матч против ВБ в апреле из-за болезни. Моуринью сказал Погба перед всем составом "Ты не капитан и никогда им не будешь".
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 сентября 2018 - 15:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 сентября 2018 - 15:55 | Сообщение: #24540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Байи перестал быть первым защитником после того, как разозлил Моуринью тем, что пропустил матч против ВБ в апреле из-за болезни.

    А на предсезонке Моур его похвалил за то, что тот вышел вместо Майка, который на разминке сломался. И это при том, что сам Эрик тоже был нездоров

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371798
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo