Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 27 сентября 2018 - 16:12 | Сообщение: #24541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Скомуниздил статью у конкурентов, весьма интересная. Написана англицким болельщиком МЮ

    Выключайте телевизор, как только Жозе начинает говорить

    Любимый всеми Doveman о Жозе, команде и поддержке.

    Не могу припомнить настроения вокруг «Манчестер Юнайтед» более унылого и подавленного, чем сейчас. Обычно это период, когда все воодушевлены, но я не встретил пока ещё ни одного фаната «Юнайтед», который смотрел бы позитивно на новый сезон. В основном, это связано с неудавшейся трансферной политикой. Как может команда, которой не хватило много очков до лидера чемпионата, бороться в новом сезоне за победу в АПЛ с практически таким же составом? Несомненно, это важный фактор, но почти каждому в команде – за исключением Де Хеа, разве что, – есть куда расти.

    Мне трудно довольствоваться унылым и изматывающим Жозе Моуринью, который сейчас не только выматывает нас до смерти своим футболом, но ещё и в случаях, когда открывает свой рот. Тур в США был сумбурным и бессмысленным, но таковым летний тур был для многих больших клубов, игроки которых принимали участие в чемпионате мира. Но все тренеры вынесли из такой ситуации что-то полезное, а не ныли по каждому поводу. Возможно, это тщательно разработанный план, чтобы наехать на Вудворда, владельцев и некоторых игроков, которые не дорабатывают или недостаточно преданы. Моуринью знает, что у него нет игроков, которые могут побороться за два важных трофея, и, несмотря на трату сотен миллионов на дюжину игроков, до сих пор думает, что в том его вины нет.


    Его отношение заразительно, и наши фанаты также не питают особых надежд на новый сезон. Но нам следовало бы лучше представлять себе реальное положение вещей. Сколько раз новые игроки заставляли вас считать дни до начала сезона – лишь для того, чтобы разочаровать вас своей игрой. Вспомните 2001 или 2014. И сезоны, когда от команды не ожидали многого, а она смогла достичь кое-какого результата. Самым очевидным примером здесь является 1995, но также можно найти параллели и с летом 2006 года. Продать нападающего, который забил 150 голов за 5 сезонов, было не лучшей идеей, но заменить его полузащитником, который не мог отбирать, бить и создавать голевые моменты... кажется, стюардам нужно было отбирать шнурки у фанатов, который приходили на стадион [у заключенных отбирают шнурки, ремни и прочее, чтобы они не могли повеситься - прим. ред.].

    Летом 2006 года клуб попрощался с Рудом ван Нистелроем и пригласил Майкла Кэррика

    Моуринью даже умудрился купить бразильца с самым скучным именем на свете. Более того, я не думаю, что Фред сумеет оказывать такое же влияние, как это удавалось Кэррику. Во-первых, впереди него нет молодых Руни и Роналду; кроме этого, у него побольше работы сзади в обороне, чем было у Кэррика. На бумаге наша полузащита смотрится сбалансировано. Летом Погба показал, на что он способен, когда рядом с ним играют правильные игроки. Лингард, Линделёф, Лукаку, Янг и Феллайни провели отличные матчи летом. Алексис Санчес выглядел хорошо. Люк Шоу выглядел худым. Я не тешу себя надеждой, что тренеру удастся выжать весь потенциал из Рэшфорда и Марсьяля, но я манк, настроенный более позитивно, чем вы, пессимистичные нытики.

    Поэтому делайте то, что делаю я. Выключайте телевизор или перелистывайте страницу, как только Жозе начинает говорить. Предвкушайте возможность выпить с приятелями на матче и помните, что у нас хорошие игроки, несмотря на то, что думает тренер. Я ставлю себя под удар и говорю, что это его последний сезон у нас.


    Выделил фразу про рост игроков, ибо считаю ее ключевой. Игроки у Моура не растут. Они либо стоят на месте, либо деградируют. И кто даст гарантии, что условный Гризманн или Альди играли бы на своем уровне, я уж молчу про выход на новый лвл? Санчес - готовый топ-игрок - загнулся у Моура, как и Погба кстати. Так только ли в трансферах дело? Многие указывают на Ливер и цифру сколько они потратили, а кто играет из этих игроков? В основе только Аллисон. Кейта матч через 2, Шакири баночник. Фабинья вообще фэйл. Они по сути прошлогодним составом гоняют и идут на 1 месте. Потому что игроки прогрессируют, потому что игра поставлена. А у нас только нытье Моура и его фанатов про слабое ТО и плохое рук-во. Довны
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 сентября 2018 - 16:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 27 сентября 2018 - 16:17 | Сообщение: #24542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Не напоминает ли в вам нынешняя риторика в адрес Моуриньо ту которая в свое время была в адрес Мойеса и ЛВГ ? Так может дело в самой клубной системе, а не в личности одного человека, если уже про 3его тренера говорят практически одни слова.
    draco 27 сентября 2018 - 16:19 | Сообщение: #24543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,такой слащаво гнусавый голосок с акцентом, да тот самый кто наш фубля с дерби комментировал. Как и за что они попадают на т.в.
    coldplay777 27 сентября 2018 - 16:20 | Сообщение: #24544
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Цитата: Beast
    если уже про 3его тренера говорят практически одни слова.

    Если уже в третий раз (в трех разных клубах) у одного и того же тренера одни и те же проблемы, может не в игроках дело, а в тренере?

    Цитата: Woodman137
    Игроки у Моура не растут

    Пля я постоянно об этом писал здесь.
    Это один из самых важных факторов.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 сентября 2018 - 16:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 сентября 2018 - 16:23 | Сообщение: #24545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Beast,
    Надо тренера подбирать под нынешний состав.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 27 сентября 2018 - 16:27 | Сообщение: #24546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Если уже в третий раз (в трех разных клубах) у одного и того же тренера одни и те же проблемы, может не в игроках дело, а в тренере?

    Да при чем тут Моур, как-то уже пофиг на его проблемы, тем более в других клубах. Меня больше волнует обстановка в МЮ, где самые разные тренеры, с разными стилями (и по крайней мере 2 из них это мастера экстра класса как не крути), а результат один и тот же вплоть до настроений.

    Цитата: Woodman137
    Надо тренера подбирать под нынешний состав.

    То есть аморфного, безяйцевого тренера, который не будет особо жестить с дисциплиной и даст игрокам делать то что они хотят. Ну тогда Почеттино твой выход, трофеев с ним точно не будет, зато футболисты будут довольны и игра будет атакующая.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 16:30
    Woodman137 27 сентября 2018 - 16:31 | Сообщение: #24547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Цитата: Beast
    То есть аморфного, безяйцевого тренера, который не будет особо жестить с дисциплиной и даст игрокам делать то что они хотят.

    Тобишь Зидан идеально подходит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 27 сентября 2018 - 16:34 | Сообщение: #24548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер, а ныне эксперт издания Sky Sports, поделился мнением о конфликте в «Манчестер Юнайтед», который разгорелся между главным тренером команды Жозе Моуринью и полузащитником Полем Погба.

    «Если бы прямо сейчас мне надо было сделать выбор между Моуринью и Погба, это был бы Жозе. Они оба находятся в «Манчестер Юнайтед» одинаковое количество времени. Думаю, Моуринью сделал для клуба больше, чем Поль. Многие думают, что если Жозе уйдёт, то все увидят другого Погба. Поверьте, фанаты «Юнайтед», такого не будет. Не бывает такого, что бы футболист играл два года, а потом полностью преображался после ухода тренера. Мы уже увидели, что Погба представляет из себя как игрок. Он не так хорош, как думает. Конечно, у Поля есть талант, но у него большие проблемы с пониманием игры. Так было, когда он пришёл, и с тех пор ничего не поменялось.

    Карьеру Погба в «Манчестер Юнайтед» можно уместить в двух последних матчах. Он забил великолепный гол «Янг Бойз», показал свой уровень, но потом в игре с «Вулверхэмптоном» потерял мяч в центральном круге, упал, не стал отрабатывать в обороне, и команда пропустила. Это всё, что нужно знать о нём», — написал Каррагер в своей колонке в Sky Sports.


    Да он прав, от Погба по хорошему нужно избавляться зимой. Сразу вместе с Моуром и Санчесом (хотя чилиец то походу надолго с нами).
    "Поверьте, фанаты «Юнайтед», такого не будет" - да мы это понимаем, за столько времени уже почти до всех дошло.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 16:35
    Woodman137 27 сентября 2018 - 16:36 | Сообщение: #24549
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Цитата: Beast
    Многие думают, что если Жозе уйдёт, то все увидят другого Погба. Поверьте, фанаты «Юнайтед», такого не будет. Не бывает такого, что бы футболист играл два года, а потом полностью преображался после ухода тренера.

    Лол, в Юве и сборной он почему-то крут. Так может все же в тренере дело? Хотя то, что Погбина зазвездился тоже никаких сомнений нет. Надо бы разок его опустить

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 27 сентября 2018 - 16:42 | Сообщение: #24550
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Лол, в Юве и сборной он почему-то крут. Так может все же в тренере дело? Хотя то, что Погбина зазвездился тоже никаких сомнений нет. Надо бы разок его опустить

    В Юве точно так же падал и не отрабатывал сзади, точное такое же раздолбайство показывал, только там во первых было вдоволь народу способных исправить ошибки Поля (собственно там была лучшая в мире линия защиты), во вторых уровень соперников в целом был не настолько сильный, чтобы за каждую ошибку соперник мог наказать. Ну а ЧМ идет 1 месяц раз в 4 года, вот как раз 1 месяц раз в 4 года Погба и может отыграть ответственно. Были надежды на то что он после ЧМ будет таким же и в МЮ, но очевидно что эти надежды не сбылись и ни стабильная основа, ни капитанство не сумели заставить Погба проявлять больше ответственности в матчах МЮ чем это было раньше. Погба зазвездился когда в первый раз ушел из МЮ, звездится сейчас, вот пусть и пиздует в Барсу.
    routsher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 16:43
    Beast 27 сентября 2018 - 17:02 | Сообщение: #24551
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595


    Блин обожаю Гоблин-ньюс, этот его сарказм про "тоталитарный, путинский режим".
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 17:02
    coldplay777 27 сентября 2018 - 17:54 | Сообщение: #24552
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Цитата: Beast
    Да при чем тут Моур, как-то уже пофиг на его проблемы

    Как это причем он как бы тренер.
    Его проблемы непосредственно и на клуб влияют.
    Цитата: Beast
    Меня больше волнует обстановка в МЮ, где самые разные тренеры, с разными стилями (и по крайней мере 2 из них это мастера экстра класса как не крути), а результат один и тот же вплоть до настроений.

    Ой ну да, три гения тренерского цеха, конечно.
    Один просто днище, даже не уровень ВХ. Другой поехавший старик, время которого уже прошло и МЮ его последний клуб. Третий все знают и я надеюсь уже понимают.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 сентября 2018 - 18:14 | Сообщение: #24553
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Другой поехавший старик, время которого уже прошло и МЮ его последний клуб.

    Вот только до МЮ как-то не казалось что его время уже прошло.
    Woodman137 27 сентября 2018 - 18:53 | Сообщение: #24554
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Beast,
    Я до сих пор считаю, что его время не прошло. ЛВГ более прогрессивный коуч, нежели Моур

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 27 сентября 2018 - 20:02 | Сообщение: #24555
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Надо Мойеса The Wrong One вернуть. Как раз ему Погба взяли (он хотел Кросса, но ничем не хуже), ну и нападающий нормальный есть. Дадим ему второй шанс пацаны?
    Woodman137 27 сентября 2018 - 20:10 | Сообщение: #24556
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    J_Hernandez,
    нет
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 27 сентября 2018 - 20:15 | Сообщение: #24557
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Woodman137,
    Тогда ЛвГ нужен, на его наследии после его увольнения трофеи пошли, согласен?
    Woodman137 27 сентября 2018 - 20:50 | Сообщение: #24558
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    J_Hernandez,
    Тут бесспорно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 27 сентября 2018 - 21:18 | Сообщение: #24559
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Инс раскритиковал французского полузащитника Поля Погба.

    «Если бы такая ситуация произошла при Фергюсоне, он бы сразу заявил: «Погба уходит. Избавьтесь от него сейчас же». Он бы не допустил превращения команды в посмешище из-за поведения Поля.

    Думаю, его судьба уже решена, и он уйдет в январе. Говорят, что Жозе Моуринью уйдет раньше, но вряд ли Эд Вудворд это допустит. Это будет означать, что он ставит игрока выше тренера и остальной команды.

    Сэр Алекс запретил бы Погба общаться с прессой. Его слова только повышают интерес со стороны СМИ и делают ситуацию еще хуже. Поль при Фергюсоне ничего бы не сказал после матча с «Вулверхэмптоном». То, что он сейчас делает, – просто цирк.

    Если бы Погба играл на 10 из 10 каждую неделю, всегда выкладывался на поле и был последовательным, то, возможно, у него было бы больше прав критически высказываться о «Манчестер Юнайтед». Но он так не играет. Поль позволил личной вендетте с Моуринью взять верх над футболом», – цитирует Инса Goal.


    К Каррагеру присоединился и Пол Инс. И думаю вскоре мы увидим еще множество подобных мнений от бывших игроков АПЛ и МЮ.
    mu best team 27 сентября 2018 - 21:32 | Сообщение: #24560
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    «Если бы такая ситуация произошла при Фергюсоне,

    Смысл всех сравнивать с Фергюсоном. Бывшие игроки до сих пор не могут понять, что те времена безвозвратно ушли.
    Нет у Маура того авторитета в клубе, какой был когда-то у Фергюсона. И виноват в этом только сам Маур.
    При всем своем раздолбайстве, Погба сейчас лучший игрок в этом немощном Юнайтед. Продажа сильнейшего игрока никак не может позитивно сказаться на клубе.
    dda_art нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371633
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo