Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 9 октября 2018 - 20:20 | Сообщение: #24921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Plast1c,
    Я ах*енен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 9 октября 2018 - 20:29 | Сообщение: #24922
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Я ах*енен

    финский хоккеист?)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Krypton 10 октября 2018 - 01:28 | Сообщение: #24923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Ну, рожа у Вудмана красивая, без тени сомнений. Хоть и постарел он сильно...
    Pusher 10 октября 2018 - 06:29 | Сообщение: #24924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Они выпили весь имеющийся запас алкоголя, громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам и пассажирам соседнего вагона", – сообщили на канале.

    В РЖД ещё вчера днём заявили что не было такого.

    Кокорин с Мамаевым за один день переплюнули Хабиба и Макгрегора lol Вот шо значит профессионалы по хайпу.

    Благотворительный фонд «Человечек» начал сбор 10 тысяч рублей для футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.
    Сообщается, что данная сумма требуется «на сухари».
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 октября 2018 - 06:34
    Plast1c 10 октября 2018 - 09:43 | Сообщение: #24925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Krypton
    Ну, рожа у Вудмана красивая, без тени сомнений. Хоть и постарел он сильно...

    Да и пристрастие к алкоголю дало знать.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 октября 2018 - 09:43

    Дядюшка Фестер 10 октября 2018 - 11:30 | Сообщение: #24926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Бывшие игроки сборной Франции Луи Саа и Робер Пирес раскритиковали своего соотечественника Поля Погба за публичные замечания в адрес рулевого Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо.

    За последние месяцы Погба дал ряд нелестных комментариев насчет Моуриньо. Например, в прошлом месяце Поль заявил, что на своем поле МЮ должен "атаковать, атаковать, атаковать", тем самым раскритиковав осторожную тактику Жозе на домашний матч с "Вулверхэмптоном".

    Саа считает, что такими словами 25-летний полузащитник выставляет своего тренера не в лучшем свете. Луи советует Полю высказывать все претензии в раздевалке.

    "Думаю, он сделал это умышленно, и я не думаю, что это правильно. Это недопонимание, и это подвергает твоего тренера давлению. Такие разговоры тебе следует вести со своим тренером в раздевалке".

    "Ты знаешь, что люди будут спрашивать насчет этого, поэтому лучше не говори. Это мое мнение, и я бы посоветовал ему: "Не говори таких вещей, потому что ты не тренер", — приводит слова Саа Sky Sports.

    Остался недоволен поведением Погба и Пирес, который советует Полю оставаться профессионалом.

    "Для Поля Погба было бы лучше всего ничего не говорить вообще. Он отличный игрок. Если "Юнайтед" заплатил за него кучу денег, значит он хороший игрок".

    "Его отношения с тренером, возможно, не столь хороши, но он профессионал. Очень важно, чтобы на поле он был сосредоточен на выступлении за "Юнайтед", — сообщил Пирес.

    [http://fapl.ru/posts/65803/]
    brittvit нравится это сообщение.
    coldplay777 10 октября 2018 - 11:35 | Сообщение: #24927
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Думаю, он сделал это умышленно, и я не думаю, что это правильно. Это недопонимание, и это подвергает твоего тренера давлению. Такие разговоры тебе следует вести со своим тренером в раздевалке

    "Думаю, он сделал это умышленно, и я не думаю, что это правильно. Это недопонимание, и это подвергает твоего игрока давлению. Такие разговоры тебе следует вести со своим игроком в раздевалке", - сказали 90% игроков Юнайтед.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Очень важно, чтобы на поле он был сосредоточен на выступлении за "Юнайтед"

    Он этим и занимался.
    Мог быть лучше, но он лучший полевой игрок по сезону с Шоу.
    Есть куча, дохерища, более важных проблем чем проблемы Погба.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 октября 2018 - 11:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 10 октября 2018 - 12:08 | Сообщение: #24928
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Beast,
    Послушай топовый подкаст об НБА.
    1984. НБА с Панченко и Свиридовым. 10 главных вопросов сезона.
    https://twitter.com/ArtemPanchenko/status/1049943484218642432

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 10 октября 2018 - 21:29 | Сообщение: #24929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Йоу битчиззз

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 11 октября 2018 - 09:17 | Сообщение: #24930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Тут агент и по совместительству отец Мамаева комментарии дал:
    Отец Мамаева – «Краснодару»: «Вы что устроили, черти? Простой русский парень оступился, а вы готовы нож в спину воткнуть»

    Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, являющийся также агентом футболиста, раскритиковал руководство клуба.

    Мамаев-старший остался недоволен позицией «Краснодара», который не поддержал игрока после скандала с избиением нескольких человек. Клуб намерен расторгнуть контракт с футболистом.

    30-летний хавбек вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным на этой неделе стал участником двух драк.

    «Пускай они не ****** (болтают). Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично ***** (далеко). Я им сказал: вы что, **** (блин), устроили, ** (имел) твою мать? Вы что устроили, ***** (блин), черти, ***** (блин)? И с Монте-Карло, ***** (блин), устроили! Вы, ***** (блин), что делаете? Кого **** (волнует), человек в отпуске находится, ***** (блин)! Кого это **** (волнует), что они устроили сейчас, ***** (блин)? Как не стыдно вам, сука, чертям, ***** (блин), ****** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, ***** (блин)! Гореть, ***** (блин), вам всем в аду, ***** (блин)!

    Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, ***** (блин), гандонам, которые, ***** (блин), от зависти, сука, ***** (блин), желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, ***** (блин), зарабатывает деньги, а как только, ***** (блин), оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, ***** (блин)», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».

    Позавчера Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

    Вчера стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Гражданин Беларуси получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму и находится в реанимации.

    По обоим эпизодам полиция завела уголовное дело по статье «побои».

    Beast 11 октября 2018 - 09:19 | Сообщение: #24931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    От Кокорина уже адвокат отказался (по слухам уже 6-ро). Никто не хочет вести безнадежное дело и бросать вызов обществу. Тем более Кокорин с Мамаевым при всех своих деньгах, по сути никто, никаких личных связей и авторитета не имеют, богатых и влиятельных родителей нет, никто не заинтересован в их спасении. Причем для верхушки они очень удобные цели для публичной порки, за них никто не вступится, влиятельных друзей нет, при этом они известные люди с негативное репутацией и наказав таких можно всем показать что "вот, никто не стоит выше правосудия и мы даже таких можем упрятать за решетку".

    "Муж ведущей «Первого канала», чьего водителя избили Кокорин и Мамаев, – высокопоставленный сотрудник ФСБ". Блин ну как же все-таки ребятам не везет. Осталось только чтобы Пак оказался приемным сыном Путина, для полного набора.
    Сообщение отредактировал Beast 11 октября 2018 - 09:36
    Plast1c 11 октября 2018 - 10:00 | Сообщение: #24932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Блин ну как же все-таки ребятам не везет. Осталось только чтобы Пак оказался приемным сыном Путина, для полного набора.

    Следователь по их делу является болельщиком Спартака.

    Beast 11 октября 2018 - 11:47 | Сообщение: #24933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Поль Погба: «Я никогда не выигрывал премьер-лигу. Цель – выиграть»

    Походу Погба собрался в МС или Ливерпуль.
    Woodman137 11 октября 2018 - 14:44 | Сообщение: #24934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Они не сядут. Да и не должны. За водилу только обидно, а этого китайца можно было и посильнее шлепнуть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 11 октября 2018 - 14:52 | Сообщение: #24935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Они не сядут. Да и не должны.

    Ну хоть кто-то еще в это верит )
    Plast1c 11 октября 2018 - 14:54 | Сообщение: #24936
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Уныло набрасываешь. Слишком толсто и скучно.
    Сообщение отредактировал Plast1c 11 октября 2018 - 14:55

    Krypton 11 октября 2018 - 15:02 | Сообщение: #24937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    жалко Кокорина и Павла конечно, тяжело быть богатым и успешным... когда вокруг столько завистников от простолюдинов до депутатов, даже в автобусе нормально не поехать - то водитель оскорбит, то пассажир, и в кофешке спокойно не дают кофе допить...то официант, то простой посетитель, трудно сдержаться, накипело у ребят. Довели их, спровоцировали.
    Beast 11 октября 2018 - 15:09 | Сообщение: #24938
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: Krypton
    жалко Кокорина и Павла конечно, тяжело быть богатым и успешным... когда вокруг столько завистников от простолюдинов до депутатов, даже в автобусе нормально не поехать - то водитель оскорбит, то пассажир, и в кофешке спокойно не дают кофе допить...то официант, то простой посетитель, трудно сдержаться, накипело у ребят. Довели их, спровоцировали.

    Угу жалко, хотели всего лишь побить каких-то нищебродов, а нарвались на боярина по сравнению с которыми они сами дети нищие. Вот так и хулигань в Москве где первый же попавшийся водила оказывается водителем ведущей с первого канала, а непонятный бурят в кафе оказывается чиновником из высшего эшелона.
    Krypton 11 октября 2018 - 15:14 | Сообщение: #24939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Цитата: Beast
    где первый же попавшийся водила оказывается водителем ведущей с первого канала, а непонятный бурят в кафе оказывается чиновником из высшего эшелона.

    Не думаю что их подставили, ребятам просто не повезло, с кем не бывает, а парни адекватные и футболисты хорошего уровня для РПЛ.
    Woodman137 11 октября 2018 - 15:17 | Сообщение: #24940
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Beast,
    Кокоша точно не сядет. Мамай фифти/фифти

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371507
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo