Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 23 октября 2018 - 15:22 | Сообщение: #25181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Че за разборки? Бист за комуняк, а македа за имперцев?)

    А я за нордов:) Нех было пытаться меня казнить, так бы может за империю топил.
    Цитата: Woodman137
    Я бы при царе пожил

    В качестве дворянина или холопа?)
    Я, к слову, даже в 2000-е не хотел бы возвращаться. Я так привык к нынешнему техническому прогрессу, что теперь вообще не представляю, чем люди занимались дома без него больше пары часов. Можно убраться, приготовить что-нибудь, а дальше что?)) Я бы скорей был не против лет в 50 в будущее переместиться, меня бы омолодили, вкололи вакцины от всех болезней, дали новые сверхбезопасные наркотики будущего, и я бы летал в космосе. Во всех смыслах:) Ну или хотя бы в то время, когда построят метро Москва-Владивосток.


    Блеать, я конечно в шоке от этого диалога. Просто не могу пройти мимо.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    1) Я русский националист
    2) Всегда был есть и буду правым

    Ты здесь ещё года полтора назад говорил, что любой национализм абсолютно не приемлем, даже лёгкий, поскольку ведёт к нацизму.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    4) Блевачков всех мастей я не перевариваю органически
    5) 17 год я считаю самой большой трагедией, что когда либо видела многострадальная Россия
    6) О "том" периоде, я знаю достаточно, чтобы ненавидеть коммуниздов всей душой и на всю жизнь

    Тогда стоило ли любую мою достаточно тактичную критику СССР воспринимать в штыки, добавляя в мои слова негатива раз в 10 больше, чем в них содержалось на самом деле...
    Но в любом случае, хорошо, когда человек начинает на всё смотреть объективнее и не так утрированно. На примере фанатизма Биста видно, как уныло вступать в диалог со столь сильно предвзятыми людьми. И даже совсем не важно какая именно тема обсуждается.
    Сообщение отредактировал Атомный 23 октября 2018 - 15:25
    draco 23 октября 2018 - 15:26 | Сообщение: #25182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Дядюшка Фестер,
    Хозяйственный
    Beast 23 октября 2018 - 15:51 | Сообщение: #25183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Дядюшка Фестер,
    А так ты нацик. Вот это поворот... С этого и стоило начинать.
    Сообщение отредактировал Beast 23 октября 2018 - 15:57
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 15:51 | Сообщение: #25184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Ты здесь ещё года полтора назад говорил, что любой национализм абсолютно не приемлем, даже лёгкий, поскольку ведёт к нацизму.

    Помнится, ты говорил, что писать мне больше не будешь, но раз уж обратился, я отвечу, мне не сложно. Во-первых, правым я был всегда и леваков я не любил раньше, не люблю и сейчас - это ещё со школы. Во-вторых, национализм и нацизм - разные вещи. Если я говорил что-то подобное, то либо не верно сформулировал, так как речь с огромной вероятностью шла про какие-нибудь Айдары/Азовы и некоторых русских националистах, которые примкнули к ним (с тех пор я узнал, что таковых было не так уж много), либо банально был не прав (и не боюсь признать это), что не удивительно, потому что идеями НДП я основательно увлёкся как раз немногим меньше двух лет назад, когда понял, что они поразительно гармонируют с моими собственными взглядами по многим вопросам.

    Цитата: Атомный
    Тогда стоило ли любую мою достаточно тактичную критику СССР воспринимать в штыки, добавляя в мои слова негатива раз в 10 больше, чем в них содержалось на самом деле...

    Касательно критики, я бы и сейчас сказал точно тоже самое. Потому что я не люблю утрировать и преувеличивать, ибо после этого, даже озвученная правда теряет свою ценность, так как все будут вспоминать озвученные "перегибы". Если память мне не изменяет, то речь шла об одежде, архитектуре и отсутствии похвалы/телесных наказаниях в школе. В СССР не ходили поголовно в широких штанах - это бред. Люди, которые хотели одеваться более-менее модно - делали это, даже если для этого им приходилось прилагать больше усилий, чем просто сходить в магазин. У нас в шкафу на даче до сих пор висят дедовы костюмы - узкие брючки-трубочки, пиджак в мелкую полоску. При том, что он стилягой не был. У родного дяди в шкафу висит крутой ремень, с пряжкой в виде перекрещенных револьверов - он носил его ещё в 70-е. Не знал бы этого - не говорил бы. Во-вторых, архитектура - дело вкуса. Архитектура многих русских городов ничуть не уступает улочкам Чикаго или о чём ты тогда говорил. Тебе "та" архитектура нравится больше? Ну ок. Я тогда, собственно, и говорил, что уж не США приводить в пример красоты архитектурных ансамблей. В-третьих, про то, что в СССР детей не хвалили и могли жахнуть линейкой. Загугли про телесные наказания в школах разных стран мира. Узнаешь много нового и интересного. Ты тогда писал, что слышал это где-то, а я ответил, что спросил об этом у своих родных, что вызвало у них смех. Ни двух моих бабушек, ни маму, ни папу, ни тётю, ни дядю не били в школе, а за успехи - ставили в пример другим. Фото отца даже на доске почёта висело (или как тогда это называлось), за успехи в спортивных соревнованиях и химии. Впрочем, у меня нет желания вновь затевать глупый спор. Я вчера человеку уже предложил остаться каждому при своём.

    Цитата: Атомный
    На примере фанатизма Биста видно, как уныло вступать в диалог со столь сильно предвзятыми людьми.

    Он просто придерживается определенных взглядов и всё противоположное им считает неправильным. Могу ли я обвинять его в этом на основании того, что его взгляды враждебны моим? Не знаю, наверное - нет. В принципе, я от своих убеждений тоже отказываться не собираюсь, просто не буду отвечать на каждый бредовый с моей точки зрения тезис, как мог сделать бы раньше, потому как это пустая трата времени и энергии, которые лучше потратить на то, чтобы книжку почитать, фильм посмотреть или музыку послушать.

    Цитата: draco
    Хозяйственный

    Ну дык надо же своё хозяйство в порядке поддерживать) На себя работаю ведь)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 15:53
    Atomic 23 октября 2018 - 16:08 | Сообщение: #25185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    А так ты нацик. Вот это поворот...

    Уверен, уже набил свастику на плече, начал просыпаться под германские марши, и зиговать вместо рукопожатия.
    Ну а если серьёзно, этот твой сомнительный аргумент "ты ничего не знаешь о том периоде истории, а вот лично я о нём всё прекрасно знаю", не очень хорошо влияет на желание учтиво продолжать дискуссию.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    либо банально был не прав (и не боюсь признать это), что не удивительно, потому что идеями НДП я основательно увлёкся как раз немногим меньше двух лет назад

    Ну и хорошо тогда.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что я не люблю утрировать и преувеличивать, ибо после этого, даже озвученная правда теряет свою ценность, так как все будут вспоминать озвученные "перегибы".

    Если сейчас это действительно так, то я рад.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он просто придерживается определенных взглядов и всё противоположное им считает неправильным. Могу ли я обвинять его в этом на основании того, что его взгляды враждебны моим?

    Ну в целом, по логике, Бист за всеобщее социальное равенство и мир во всём мире, вряд ли это может быть именно враждебным для обычного человека. Просто он оправдывает любые зверства коммуняк, даже в те редкие моменты, когда признаёт, что они где-то "чуть-чуть" перегнули палку, но по-другому якобы было нельзя, и при этом, любой известный человек, который выступал против коммунистов, с его слов становится намного ужаснее, чем был на самом деле. Это фанатизм, и он априори не может быть объективным.
    Сообщение отредактировал Атомный 23 октября 2018 - 16:09
    Beast 23 октября 2018 - 16:10 | Сообщение: #25186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    Уверен, уже набил свастику на плече, начал просыпаться под германские марши, и зиговать вместо рукопожатия.

    Не, он же не национал-социалист, он национал-демократ. Так что свастика пока отменяется.
    Цитата: Атомный
    Ну а если серьёзно, этот твой сомнительный аргумент "ты ничего не знаешь о том периоде истории, а вот лично я о нём всё прекрасно знаю", не очень хорошо влияет на желание учтиво продолжать дискуссию.

    Ну когда человек в обсуждении вместо фактов пытается мне впарить "личный опыт очевидцев" и "очевидно что это было так и сяк", значит он в вопросе не понимает. Оценка исторических событий не проводится по каким-то частным отзывам очевидцев, это просто не корректный подход, а про домыслы я вообще молчу, когда отсутствие знаний по какому-либо явлению (например у нас нет объективных данных даже примерных по числу жертв красного и белого террор) просто заменяется той трактовкой какая удобна ("очевидно что жертв было очень много". Для кого очевидно, почему, ведь нет никаких данных о количестве жертв).
    Цитата: Атомный
    Бист за всеобщее социальное равенство и мир во всём мире, вряд ли это может быть именно враждебным для обычного человека.

    Я в первую за то чтобы результаты труда справедливо делились между работниками. Все средства труда должны быть в государственных руках, а не у частных лиц и никто не должен наживаться на труде других. Не хочу и дальше ждать пока невидимая рука рынка всех рассудит и в итоге у одних оказываются миллиарды долларов, а другие выживают от зарплаты до зарплаты.
    Цитата: Атомный
    Просто он оправдывает любые зверства коммуняк, даже в те редкие моменты, когда признаёт, что они где-то "чуть-чуть" перегнули палку

    Тебе только так кажется, потому что мне приходится отбиваться от нападок тех кто считает что большевики все были сплошь больные на голову маньяки утилизирующие собственный народ из удовольствия. В 37/38 годах палку заметно перегнули и в этот год действительно творился беспредел и было осуждено много людей, часть из которых получили более суровые наказания чем заслуживали. Но, тут нужно отделять мух от котлет, указаний сверху на творение беспредела не было, никто среди верхушки не ожидал что из за недобросовестности ряда лиц ситуация приобретет такой оборот. Почему Ежова не сняли раньше ? Потому что не сразу стало очевидно насколько он перегнул, после создания троек ожидалось что темп рассмотрения судебных дел вырастит (для этого тройки и были созданы, простые суди просто не справлялись и уголовные дела висели годами без рассмотрения), но в итоге все превысило все мыслимые рамки. И безусловно нужная перед надвигающейся войной чистка превратилась в трагедию, за что все причастные в итоге сами поплатились. Вся это ситуация безусловно является ошибкой руководства, которое не предвидело возможности подобного исхода, ужасная и трагичная ошибка. Ни до, ни после больше такого не было даже приблизительно, если взять цифры репрессированных за все время правление Сталина, то подавляющее число приходится именно на 37/38 года.
    Цитата: Атомный
    любой известный человек, который выступал против коммунистов

    Ну Деникин выступал против, разве я говорил против него что-то ужасное ? А про того же Колчака чего хорошего можно сказать, он и до войны был мразью и после ею остался, даже готов был допустить внешнюю интервенцию чтобы до власти добраться. У него были шансы, на Дальнем Востоке раскулачивания не было и большевиков там не любили и поначалу его встретили тепло. Вот только потом почему-то в городах Дальнего Востока начали подниматься народные восстания, люди которые поначалу тепло встретили Колчака, довольно быстро охерели от его режима и поняли кто он на самом деле. Окажись на месте Колчака человек вроде Деникина и еще не известно как бы в итоге повернулась война (ну по крайней мере он держался бы дольше и не подох бы как свинья).
    Ну и Солженицын это вообще предатель Родины и книги у него лживые и подлые.
    Сообщение отредактировал Beast 23 октября 2018 - 16:57
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 16:32 | Сообщение: #25187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Если сейчас это действительно так, то я рад.

    Я тож. Плохо только, что ты за собой порой не можешь признать перегиба. Типа ты споришь ни о чём и перегибаешь (эт про меня), а я Дартаньян.

    Цитата: Атомный
    Уверен, уже набил свастику на плече, начал просыпаться под германские марши, и зиговать вместо рукопожатия.

    Вот, как раз, мои идеи с нацизмом не имеют вообще ничего общего и к другим нациям я отношусь хорошо. Просто чего я точно делать не буду - это доказывать это первому встречному-поперечному. Хотя могу, конечно, накидать пяток двух часовых видео того же Константина Крылова по философии и политике (типа их кто-то тут будет смотреть, лол).

    Цитата: Атомный
    за всеобщее социальное равенство и мир во всём мире

    Ну ты ж человек взрослый, ты сам эту фразу можешь произнести с абсолютно серьезным лицом, позиционируя её при этом, как свою собственную реальную программу? Лет в 8 я может быть тоже так сказал бы. Для меня справедливость заключается немного в другом, нежели в "счастье для всех даром", "всеобщем равенстве" и т.д. Я не хочу, чтобы мне указывали, что мне слушать, что смотреть, что читать. Я не хочу противопоставлять колбасу и любовь к Родине, потому что одно не противоречит другому. Не хочу, чтобы страна кормила тысячи "типа союзников", в ущерб своим собственным людям, особенно с учётом того, что "союзники" эти кинут своих кормильцев при первом же более выгодном предложении. Не хочу, чтобы людей сажали за выражение ими своих собственных взглядов (если взгляды эти не содержат открытых призывов к насилию). Про последнее уже как-то говорили тут, мне очень не нравится вседозволенность в интернете, но если начать сажать за высказывания, то попасть под этот цеп может кто угодно, притянуть за уши обвинение можно всегда. Я не хочу, чтобы русских резали гости с Кавказа, а когда русские ответят - их прессовали и карали. Я не хочу, чтобы дворник и учитель с высшим образованием получали равное количество денег. Я хочу, чтобы зарплата дворника была достаточной для того, чтобы он мог прокормить себя и свою семью, съесть на обед кусок курицы, и купить себе по мере необходимости новые джинсы, куртку или телефон. Я не хочу, чтобы мне указывали, кого считать героем, а кого злодеем не имеющим права на увековечивание. Хочу, чтобы в моей стране существовало уважение к частной собственности, которая была бы неприкосновенна, если добыта она честным путём. Не хочу, чтобы страной управляли люди, имеющие недвижимость и счета в иностранных банках, потому что в таком случае, защищать они будут не интересы нашей Родины, а те места, где находится их имущество. И я не думаю, я знаю, что всего этого можно добиться без безумных социальных экспериментов, без гулагов и расстрелов. Русские - это европейский народ, нужно всегда помнить об этом. Я человек не завистливый, потому меня не свербит осознание того, что всегда будут люди живущие богаче меня, я хочу лишь того, чтобы для людей были созданы условия для того, чтобы жить так как хочется им. И это уже не утопия.
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 16:40 | Сообщение: #25188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ах да, забыл важный момент. Некоторые любят говорить, что страны, которые хорошо живут, делают это за счёт страданий других народов, ну я думаю понятно о ком речь (да-да - пиндосы). Так вот, если русский народ научиться наконец эгоизму, научиться жить в первую очередь для себя, даже ущемляя при этом других, как это делают те же США. Так вот, в этом случае я буду хлопать в ладоши и кричать "Бис". Потому что меня, в первую очередь, волнует благосостояние моего народа, а не ущемление прав негров в Америке и так далее.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 16:51
    draco 23 октября 2018 - 17:02 | Сообщение: #25189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Коммунизм при СССР лучшая веха в истории современного человечества. Отвечаю. Дядюшка Фестер,
    Дача кормит?
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 17:06 | Сообщение: #25190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    Дача кормит?

    В смысле - только дача? Нет, конечно. Но в добавок к заработку очень хорошая помощь. К тому же, мне работать на земле нравится (хотя свои нюансы есть, разумеется, как и везде). К старости, скорее всего, переберусь туда жить)
    Beast 23 октября 2018 - 17:21 | Сообщение: #25191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ах да, забыл важный момент. Некоторые любят говорить, что страны, которые хорошо живут, делают это за счёт страданий других народов, ну я думаю понятно о ком речь (да-да - пиндосы). Так вот, если русский народ научиться наконец эгоизму, научиться жить в первую очередь для себя, даже ущемляя при этом других, как это делают те же США. Так вот, в этом случае я буду хлопать в ладоши и кричать "Бис". Потому что меня, в первую очередь, волнует благосостояние моего народа, а не ущемление прав негров в Америке и так далее.

    Ну это очевидно, для нацика главное своя страна, а остальные люди в мире пусть сдохнут. Кстати в Третьем Рейхе тоже так считали, учились эгоизму как США и хлопали в ладоши когда ущемляли права русских в СССР.
    Кстати Гитлер был огромным поклонником США, он видел нечто романтическое в том как европейцы прибыли в Новый Свет, посмотрели на живущие там народы, поняли что так жить нельзя и забрали их земли себе для "более рационального использования". СССР должен был стать для Гитлера его собственным "Новым Светом" где представители высшей расы построят дивный, новый мир. Жизнь людей населявших СССР, а так же их права его не волновали.
    Как и не волновали англичан, американцев, французов и других ведущих представителей запада жизни и судьбы Китайцев которых они скуривали опиумом и при малейшем нежелании властей потакать этому, просто вводили войска и силой заставляли проводить дальнейшую политику скуривания. Деньги получаемые от торговли опиумом были графой номер один в списке всех доходов Англии тех лет, они получали с этого примерно такой же процент денег как Россия сейчас получает с нефти и газа. За счет этого была проведена первая в мире индустриализация, за счет этого был накоплен такой запас превосходства, что позволяет и сейчас процветать стране где по сути ничего нет. США поднялись на войнах ХХ века, они развязали если не ошибаюсь 44 или 46 войн за прошлый век.

    Лично для меня отвратителен сам подход к эксплуатации как других людей, так и других народов. Я ярый противник капитализма, считаю эту экономическую форму тупиковой и конечной, не вижу никаких причин, почему человеку можно позволять владеть скажем заводом и зарабатывать на труде других огромные деньги, в моем понимании из этого уравнения нужно просто убрать капиталиста который является лишь паразитом на теле общества и за счет этого можно поднять уровень благосостояния населения и без колониальных войн. ВСЕ средства труда должны быть государственными (то есть не принадлежать никому конкретному).
    Больше всего забавляет как идеологически-пропагандистские вещи вроде "советский человек не должен носить джины и слушать неправильную музыку" пытаются выставить как какой то коммунистический/социалистический атрибут. У Маркса в его теории не было ничего про запреты на джинсы, у Ленина не было ничего про запрет на неправильную музыку, не за это люди бились. И это лишь проявление Холодной войны и противостояния с Западом, когда люди ошибочно считали что все западное априори вредное и опасное для советского человека (к слову это ни разу не левый подход), вероятно у властей были поводы на такую политику, но лично я это никогда не поддерживал и для меня это вообще не является социалистическим фактором.

    Есть такое понятие как классовая борьба. Я пролетарий, у меня нет средств труда и я продаю свой труд, который является товаром. Вполне возможно что Фестер не пролетарий, а например ИП (то есть мелкий буржуа), тогда мы являемся представителями разных классов, которые априори имеют и будут иметь диаметрально противоположные интересы.
    Для капиталиста (буржуа) в первую очередь играет роль увеличение капитала, для этого он должен продавать результаты труда дороже и тратить при этом меньше. По факту это выражается в том что капиталист будет платить минимально возможную зарплату работникам. Все работники при капитализме, в любой стране получают минимально возможную для своих условий зарплату и это никогда не изменится, потому что это основная суть капитализма, иначе быть не может. Да и даже в США люди продающие свой труд получают минимальную для своих условий зарплату (просто так условия таковы, что зарплата все равно высокая). Подобный подход противоречит моим интересам (как представителю пролетариата продающего свой труд) в корне, отсюда и мое вечное противостояние с капитализмом как с самой идеей.
    Социализм предоставляет альтернативный подход к экономическому устройству общества, где капиталист просто убран из уравнения и пролетарий получает свою положенную долю за произведенный продукт и при этом не отчисляет большую часть владельцу который по сути не делал ничего кроме владения (да управлять тоже нужно, но этим может заниматься и управляющий на зарплате). Чем больше социалистических элементов будет появляться (работающие профсоюзы, увеличенный МРОТ, повышенные социальные льготы) тем лучше.
    Сообщение отредактировал Beast 23 октября 2018 - 18:07
    draco 23 октября 2018 - 17:39 | Сообщение: #25192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Дядюшка Фестер,
    Ясно. Нормально. Я вот чем старше тем больше тянет на природу, деревня и все такое. Подальше от людей)
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 18:01 | Сообщение: #25193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    Я вот чем старше тем больше тянет на природу, деревня и все такое. Подальше от людей)

    Аналогично) Правда в совсем уж дикие условия я переезжать тоже не буду. Мне, конечно, нравится порой побыть пару деньков без нета и связи, с книгой и чашкой чая у камина) Я так весной и осенью делал довольно-таки часто по вечерам. Но если буду к пенсии перебираться туда на постоянку, то и интернет там будет и все остальные блага цивилизации) Это кайф - выйти из натопленной комнаты на морозец, посмотреть на ночное небо, кругом темнота и тишина, а затем обратно в дом к свету и теплу)

    ЗЫ А у тебя дом в деревне или дача есть?
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 18:03
    draco 23 октября 2018 - 18:10 | Сообщение: #25194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Дядюшка Фестер,
    Нифига нет),но очень хочется.
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 18:22 | Сообщение: #25195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    Нифига нет),но очень хочется.

    Не знаю, как у вас, но у нас цены на дачи упали просто страшно. Лет 7-8 назад, за наш дом и участок можно было смело запрашивать 7-8 тысяч бакинских, сейчас и за 5 продать было бы удачей. Друг отца свою дачу за 6 еле-еле продал, и это при том, что она у него отделана была - ого-го.

    Обращаясь к другой теме. А Нурмагомедов то хитрый парень, судя по всему. На бой Флойда вызвал. Многие стали писать, мол, дурак, да что ему ловить в боксерском поединке. Ловить то ему мало чего можно, да только при должной раскрутке, он за этот бой может бабосов отхватить тучу. Хотя сомнительно, что он сможет создать вокруг боя такой хайп, какой создал ранее ирландец, но можно сыграть на создавшемся образе бешеного непредсказуемого дикаря)
    Beast 23 октября 2018 - 18:27 | Сообщение: #25196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А Нурмагомедов то хитрый парень, судя по всему. На бой Флойда вызвал.

    При этом осуждал Конора за это, говоря что он занимается клоунадой.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    но можно сыграть на создавшемся образе бешеного непредсказуемого дикаря)

    Слишком много извинений было для бешеного, непредсказуемого дикаря.
    Сообщение отредактировал Beast 23 октября 2018 - 18:28
    Dwayne 23 октября 2018 - 18:28 | Сообщение: #25197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    да он тот еще хитрец, он же по сути начал сам перепалку с Конором, назвав его петухом, ради денег
    Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 18:37 | Сообщение: #25198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    При этом осуждал Конора за это, говоря что он занимается клоунадой.

    Читал мнение, что все эти выпрыгивания за клетку тоже могли быть частью шоу (оговоренного ранее). Хотя я сомневаюсь, но исключать полностью бы не стал.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2018 - 18:37
    Beast 23 октября 2018 - 18:55 | Сообщение: #25199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Читал мнение, что все эти выпрыгивания за клетку тоже могли быть частью шоу (оговоренного ранее). Хотя я сомневаюсь, но исключать полностью бы не стал.

    Вряд ли. Все таки Хабиб потерял весь гонорар за бой (2млн как никак, ему раньше и близко таких денег не давали) и из его окружения бойцов забанили.
    Но вообще, все таки я бы не стал конкретно Хабиба сильно наказывать, хоть внешне он и мерзко поступил, но все таки один в толпу прыгнул и вроде его агрессия была направлена на подготовленного бойца, а простых зрителей он не пытался избить. Ну это так, если попытаться абстрагироваться от всей неприязни которую у меня Хабиб вызывает как человек.
    Сообщение отредактировал Beast 23 октября 2018 - 18:59
    Atomic 23 октября 2018 - 18:59 | Сообщение: #25200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я не хочу, чтобы мне указывали, что мне слушать, что смотреть, что читать. Я не хочу противопоставлять колбасу и любовь к Родине, потому что одно не противоречит другому. Не хочу, чтобы страна кормила тысячи "типа союзников", в ущерб своим собственным людям, особенно с учётом того, что "союзники" эти кинут своих кормильцев при первом же более выгодном предложении.

    Очень правильные слова. Я вроде здесь не так давно тоже что-то похожее говорил, или на другом сайте, уже подзабыл.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ах да, забыл важный момент. Некоторые любят говорить, что страны, которые хорошо живут, делают это за счёт страданий других народов, ну я думаю понятно о ком речь (да-да - пиндосы). Так вот, если русский народ научиться наконец эгоизму, научиться жить в первую очередь для себя, даже ущемляя при этом других, как это делают те же США. Так вот, в этом случае я буду хлопать в ладоши и кричать "Бис". Потому что меня, в первую очередь, волнует благосостояние моего народа, а не ущемление прав негров в Америке и так далее.

    Да-да, тоже верно. Я сразу после слов Биста о том, как западные негодяи нажили свои богатства, подумал об этой точке зрения, но написать поленился.
    Цитата: Beast
    Ну это очевидно, для нацика главное своя страна, а остальные люди в мире пусть сдохнут.

    Не, лучше опять жертвовать своим народом, помогая половине мира. Я живу в России, и если моё государство простит очередной долг очередной далёкой стране, в которой я 99% даже не побываю, мне лучше жить от этого точно не станет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace