Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 6 ноября 2018 - 03:47 | Сообщение: #25421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595


    А Джастин то хороший чел, подписался на него. Канадец который учит русский язык. Довольно прикольные и познавательные видео у него. Я на протяжении 5 лет учил английский 6 дней в неделю, но про такие нюансы разговорного языка нам никто не рассказывал. Да и в целом веселый и позитивный парень.
    Сообщение отредактировал Beast 6 ноября 2018 - 04:07
    Manowar 6 ноября 2018 - 09:16 | Сообщение: #25422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    и по сути он с тех времен только деградировал

    ну не дегродировал, а остался на одном уровне...прикол в том что не будет травмироваться может поднять планку, для ЦЗ опыт важнее чем молодость...но увы пока он гребаное стекло...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 6 ноября 2018 - 13:24 | Сообщение: #25423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    ну не дегродировал, а остался на одном уровне...

    В 20-21 он мне нравился гораздо больше. Он практически не ошибался.
    Если помнишь, САФ его и в опорке, и справа порой использовал, и Джонс везде выглядел солидно.
    Тогда казалось, что это будущее МЮ и сборной.
    Цитата: Manowar
    для ЦЗ опыт важнее чем молодость...но увы пока он гребаное стекло...

    Да уже 27 скоро, вряд ли что-то поменяется.

    brittvit 6 ноября 2018 - 13:52 | Сообщение: #25424
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) заявил, что в ринге с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) будет безумие:

    «У нас осталось меньше месяца. Я чувствую себя чудесно. Какой у меня настрой? Фьюри не понимает, во что себя втянул. Нет ничего, что бы меня беспокоило в отношении него. Да, у него неудобный стиль, но мой опыт будет для Тайсона неодолим. Не пропустите бой. Будет настоящее безумие».
    Бой Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе.

    Напомним, американец настроен боксировать еще десять лет.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 6 ноября 2018 - 15:33 | Сообщение: #25425
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    В сегодняшней тренировке не принимали участие только Далот и Лукаку.

    Рашфорд ахахах https://twitter.com/MUnitedFrance/status/1059778524112920576
    Скоулз бы в голову попал.

    M.E.N.: Jose Mourinho's new assistants Michael Carrick and Kieran McKenna are becoming increasingly popular with the Manchester United squad. Sources have told the MEN the players believe the two young coaches have played an instrumental role in United's more attacking approach this campaign.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 ноября 2018 - 15:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 6 ноября 2018 - 15:55 | Сообщение: #25426
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Роналду рассказал, с кем из бывших товарищей по команде «Юнайтед» он бы хотел снова сыграть
    Криштиану Роналду признался, что он бы хотел однажды сыграть со своим бывшим одноклубником Уэйном Руни.

    Два игрока провели вместе на «Олд Траффорд» пять лет и за это время выиграли три титула Премьер-лиги и Лигу чемпионов, и Роналду, который в среду встретится с «Юнайтед» в рамках Лиги чемпионов, не исключает, что однажды он снова сыграет в одной команде с Руни.

    «На мой взгляд, сила Уэйна Руни заключается в его характере и стойкости», - сказал Роналду.«Он никогда не останавливается, он всегда работает, помогает команде. Он фантастический командный игрок, и он забивает голы. Забивает важные голы, я считаю его великолепным футболистом».

    «Он был английским мальчиком, и все в Англии любили его. Он фантастический парень, прекрасный игрок».

    «Раньше, в кругу товарищей, я называл его питбулем. Я помню, когда он терял мяч, он был таким мощным, таким сильным, и у него был невероятный удар».

    «Он забил много голов, о чем тут можно говорить? Я скучаю по играм с ним. Кто знает, что случится в будущем. Может быть, однажды мы снова будем играть вместе».
    Сообщение отредактировал brittvit 6 ноября 2018 - 15:55

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 ноября 2018 - 16:26 | Сообщение: #25427
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    в составе нынешнего МЮ кого считаете пенальтистом талантливей Погбашенного? мое мнение, Мата лучше пробивает.
    Французский хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в матче против «Эвертона» (2:1) в 10-м туре АПЛ долго готовился к тому, чтобы пробить пенальти.

    Журналисты пошутили над футболистом, сделав коллаж, где видно, что 8-кратный олимпийский чемпион Усэйн Болт бежит 100-метровую дистанцию быстрее, чем 25-летний француз совершает удар.

    В результате Погба не смог реализовать пенальти, но был быстрее всех на добивании.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 6 ноября 2018 - 16:29 | Сообщение: #25428
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: brittvit
    в составе нынешнего МЮ кого считаете пенальтистом талантливей Погбашенного?

    Марсьяль.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 6 ноября 2018 - 16:42 | Сообщение: #25429
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Марсьяль.

    молодому не доверят. тем более играет фактор натянутых отношений с Моуриньо. пенальтист Погба - это как взятка от менеджера и недавнее капитанство в придачу. разбаловали Погбашенного. пусть сейчас докажет против прежнего клуба и в дерби. а так-то да - Марс может.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 ноября 2018 - 17:18 | Сообщение: #25430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    тем более играет фактор натянутых отношений с Моуриньо

    Вроде все в прошлом оставили.
    Цитата: brittvit
    и недавнее капитанство в придачу

    Которое у него забрали спустя пару игр.
    coldplay777 6 ноября 2018 - 17:28 | Сообщение: #25431
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Beast
    Вроде все в прошлом оставили.

    https://twitter.com/SkySportsPL/status/1059814150040358912

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 7 ноября 2018 - 18:13 | Сообщение: #25432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Ппц, вчера узнал что что бука a в английском языке читается как АА, а не как э. То есть слова вроде black, cat, back, crack и т.п читается как блаак, каат, баак, краак. Всю мою учебу меня учили что читается через э...
    Сообщение отредактировал Beast 7 ноября 2018 - 18:14
    Beast 7 ноября 2018 - 19:07 | Сообщение: #25433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Кстати всех с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции.

    даже шампанское открыл. Приятно что в Москве прошел парад, жаль что у нас в городе его не было. Так или иначе, с праздником товарищи !
    Сообщение отредактировал Beast 7 ноября 2018 - 19:11
    Woodman137 7 ноября 2018 - 19:13 | Сообщение: #25434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Beast,
    Здесь вроде комуняк нет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 7 ноября 2018 - 22:48 | Сообщение: #25435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Там лысый придурок из ФИФА решил запугать организаторов Суперлиги, что мол игроки этих клубов не смогут принимать участия в других турнирах под эгидой ФИФА, то есть ЧМ, ЧЕ и тд. Лол. Напугал ежа голой жопой)))) Если Суперлига будет создана, то там будут играть все лучшие футболисты, все звезды. И они им запретят играть на ЧМ?) Кому тогда будет нужен ваш ссаный ЧМ со вторыми/третьими составами топ-сборных и прочими Гондурасами?) ФИФА убивает сама себя

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 8 ноября 2018 - 06:22 | Сообщение: #25436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    И они им запретят играть на ЧМ?

    Ага. А еще в национальных первенствах. Фактически он им шах и мат поставил, поломав все планы на корню. Как не странно, но ЧЕ и ЧМ смотрит огромное кол-во казуальных зрителей, поэтому будут смотреть и без нескольких десятков игроков.
    Не позволят им Суперлигу сделать, хз на что они вообще надеются. Да и какая-то мутная идея вообще, мне лично такое нахер не сдалось.
    Pusher 8 ноября 2018 - 07:19 | Сообщение: #25437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ппц, вчера узнал что что бука a в английском языке читается как АА, а не как э. То есть слова вроде black, cat, back, crack и т.п читается как блаак, каат, баак, краак.

    Я давненько это подметил в произношении, хотя и не задумывался, ибо не изучал углубленно, произношение через "э" это видимо для наших соотечественников. Даже Арни говорил "Ал би бак". А блэк и кэт это для учителей английского в школах.
    Plast1c 8 ноября 2018 - 11:05 | Сообщение: #25438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    произношение через "э" это видимо для наших соотечественников. Даже Арни говорил "Ал би бак". А блэк и кэт это для учителей английского в школах.

    Не забывай про акценты. В американском английском гласная "А" читается как нечто среднее между "а" и "е", а в британском варианте как "а" .

    Письменно это сложно передать, плюс транскрипцию сайт не отображает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 ноября 2018 - 11:06

    brittvit 8 ноября 2018 - 18:12 | Сообщение: #25439
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    ЛЧ - хрень полная. Для меня кубок АПЛ важнее этого ушастого дерьма

    и-го-го а не признание. Санек столько водки убрал за всего лишь 4 тура ентого ЛиЧного турнира...Локо мотивирует на праздное шатание опосля. не,Вуди?

    Цитата: mu best team
    Был уже такой втыкатель в Серии А. Белотти зовут, под 100 лямов просили после 1 сезона.
    А чуть раньше Иммобиле тоже лучшим напом планеты обещал стать.

    а что же мы хотели от цыган-макаронников?! все закономерно и традиционно.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 ноября 2018 - 18:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 ноября 2018 - 18:26 | Сообщение: #25440
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Вроде все в прошлом оставили.

    от особенного можно ожидать чего угодно. вдруг припомнит чего.
    Цитата: Beast
    Которое у него забрали спустя пару игр.

    назначая пенальтистом безответственную личность...вручая капитанскую повязку...не представляю себе реакцию Алекса. мыслю так: сэр отослал из клуба Погбашенного именно из-за его взбалмошного характера и неуправляемости в настоящем времени.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371567
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo