Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 12 ноября 2018 - 14:20 | Сообщение: #25461
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Райола сказал, что Погба помирился с Моуром

    но помирился ли португалец?! думаю новый конфликт неизбежен. а ежели пролетим и колбасному пулю - так точно напрягов не оберемся.

    Цитата: Beast
    Он не сказал по поводу того счастлив ли Погба ? Очень важно знать это, а то не усну если он не счастлив !

    наверняка он счастлив лишь когда идет от цирюльника.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 ноября 2018 - 14:21

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 14:43 | Сообщение: #25462
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    (тот самый, который сотрудничал с Гитлером в годы ВОВ).

    снова этот Гитлер. а Сталин не сотрудничал когда делил с недоуском Европу в конце 30-х?
    " этот Гитлер похож на мою бывшую подружку. только у той усы были пышнее"
    - так сказал капитан сборной Англии перед матчем в Германии. их тогда заставили приветственно вскинуть руки - дело рук английского посла. кажись 38-й год шел. немцам дали жару 3-6! Гебельс и компания до конца не досмотрели игру. а недоус вообще не появлялся на стадионе после влета на олимпиаде от норвежцев.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 ноября 2018 - 14:50

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 ноября 2018 - 14:54 | Сообщение: #25463
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Невилл на ватника похож становится. Сунесс его унизил. Хотя понятно, что Гарри просто не хотел критиковать Жозе. Но это смотрелось жалко.

    Сообщение отредактировал coldplay777 12 ноября 2018 - 14:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 12 ноября 2018 - 15:02 | Сообщение: #25464
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    все время стеснялся спросить и ныне отважился) кто на аве?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 15:38 | Сообщение: #25465
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    во как.
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба, пропустивший дерби против "Манчестер Сити", не поедет и в сборную Франции. Причиной тому является травма.

    Напомним, Погба неожиданно не попал в заявку "красных дьяволов" на воскресное дерби Манчестера, хотя несколькими днями ранее целиком провел матч Лиги Чемпионов против "Ювентуса" и даже поучаствовал в победном голе своей команды.

    За поражением "Юнайтед" 3:1 на "Этихад" Поль наблюдал с трибун "Этихад". Ближайшие пару недель 23-летний полузащитник посвятит восстановлению после травмы и не поедет в национальную команду, что подтвердил Жозе Моуриньо.

    "Поль травмирован. Он был травмирован еще во время матча в Турине. Он сопротивлялся. Он чувствовал, что может сопротивляться, потому что видел тот матч определяющим для команды. Он пожертвовал собой рад нас, и для него оказалось невозможно восстановиться к сегодняшнему матчу".

    "Не в моем стиле проигрывать матч и говорить об игроке, который не играл. Мне не сильно это нравится, но он важен для нас во многих аспектах игры".

    "Из-за того, что он не сыграл, нам пришлось выпустить Маруана Феллайни, а тот не был готов на 90 минут. Думаю, если бы при счете 2:1 мы выпустили свежего Феллайни на поле, у них возникли бы большие проблемы. Но вместо этого ему пришлось сделать над собой невероятное усиление, чтобы остаться на поле".

    "Поэтому да, нам не хватало Поля по многим причинам, но это не оправдание поражению", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 15:52 | Сообщение: #25466
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    угу. прибавит. то что он учудил против Шахтера в лч - вообще как минимум на жк тянуло. и мадяр дал пеналь которого и в помине не было. гнать стерлингиста из английского футбола надо. из сборной так точно.
    Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил, чем был вызван его эмоциональный разговор на поле с вингером Рахимом Стерлингом после окончания дерби против "Манчестер Юнайтед".

    Сразу после финального свистка, возвестившего о победе "горожан" со счетом 3:1, Гвардиола рванул на поле "Этихад" — не только чтобы пожать руки с рефери и игроками, но и чтобы срочно поговорить со Стерлингом.

    Гвардиола и Стерлинг, на днях заключивший новый контракт с "Сити", несколько секунд о чем-то ожесточенно спорили, и на пресс-конференции Хосепу был задан соответствующий вопрос.

    Оказалось, каталонский специалист остался недоволен теми пижонскими действиями, которые совершил Рахим в концовке матча. Приняв мяч возле боковой линии, 23-летний англичанин принялся танцевать возле мяча — к удовольствию толпы, но не своего тренера.

    "Он совершал кое-какие движения своими ногами, и их можно было бы избежать. Но он молод, и он прибавит", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

    18Yr old Phil Foden, 22Yr old Leroy Sane & 23Yr old Raheem Sterling taking the piss out of Man United on derby day with Alex Ferguson watching from the stands pic.twitter.com/jcQIzMykgK

    — h (@h4mzi) 11 ноября 2018 г.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 12 ноября 2018 - 16:59 | Сообщение: #25467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    а Сталин не сотрудничал когда делил с недоуском Европу в конце 30-х?

    Ваши учебники истории курить можно, не набивая их дурью. Торкает не хуже.

    brittvit 12 ноября 2018 - 17:03 | Сообщение: #25468
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    не из учебников сие. Польшу и Прибалтику делили именно эти диктаторы. просто Гитлер опередил усача и напал первым.
    Немецкие офицеры в расположении советской воинской части. Брест-Литовск. 22.09.1939 года


    да и нафиг нам та политика когда мы дерби проиграли.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 ноября 2018 - 17:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 12 ноября 2018 - 17:14 | Сообщение: #25469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    brittvit,
    Вспомни заодно, как немцы с бедными поляками Чехословакию дербанили.
    Цитата: brittvit
    не из учебников сие

    Если сие творение не является высером обрезанного неполживцв , я бы хотел увидеть пруфы.

    brittvit 12 ноября 2018 - 17:20 | Сообщение: #25470
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    ясно-понятно. мне новых предов не хочется.
    Цитата: brittvit
    да и нафиг нам та политика когда мы дерби проиграли.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 17:51 | Сообщение: #25471
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    давно пора.
    Защитник "Челси" Антонио Рюдигер потребовал ввести VAR в Премьер-Лиге после неоднозначного эпизода в воскресном матче против "Эвертона".

    Безголевая ничья на "Стэмфорд Бридж" была отмечена несколькими стычками, включая дуэль Рюдигера и полузащитника "ирисок" Бернарда в первом тайме, когда рефери Кевин Френд показал обоим по желтой карточке.

    Антонио гневно отреагировал на падение Бернарда, а тот, как показалось, попытался боднуть головой превосходящего его в габаритах соперника. Рюдигер потрясен, что бразилец избежал удаления, и считает, что с системой видеопомощи рефери этого бы не случилось.

    "Думаю, если бы в Англии была VAR, у Бернарда возникли бы проблемы. Он нырял, а я сказал ему встать на ноги. Затем я просто стоял, а он приблизился ко мне на высокой скорости и ударил меня лбом, за что мне показали желтую карточку. На мой взгляд, это какая-то шутка".

    "Рефери ничего не видел. Такое впечатление, что четвертый арбитр дал ему подсказку и сказал, что я мог спровоцировать соперника. Но я никого не провоцировал, я просто стоял на месте. Я лишь хочу сказать, что с VAR он был бы удален с поля", — цитирует Рюдигера The Telegraph.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 18:07 | Сообщение: #25472
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    kitspecial
    9 января, 2016, 00:34
    +9
    Красный фрегат обошли остальные, потому-что красный фрегат во всем полагался на гениального капитана, а остальные просто нанимали хороших гребцов. Это так если образно. Глейзеры конечно тоже часть проблемы, но не настолько значительная, чтобы об этом писать целый текст. По крайней мере на данный момент.
    интересно. кто еще так считает? прошли годы. "а воз и ныне там"
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/manu_tujh95/880227.html
    Егору привет.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 ноября 2018 - 18:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 12 ноября 2018 - 18:58 | Сообщение: #25473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Невилл на ватника похож становится. Сунесс его унизил. Хотя понятно, что Гарри просто не хотел критиковать Жозе. Но это смотрелось жалко.

    Он Гари в неловкое положение загнал, своим YES or NO) Некорректно так на ТВ спрашивать напрямую. Не был бы Гари фанатом МЮ, он бы вряд ли ответил - не знаю)
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 12 ноября 2018 - 19:06 | Сообщение: #25474
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    со стороны федерации это "пуканье в муку". жопы протирают - как и везде.
    FA расследует комментарии рулевого "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиола по поводу назначения рефери Энтони Тэйлора на матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

    Воскресную победу "Сити" в городском дерби со счетом 3:1 засвидетельствовал 40-летний Тэйлор, который сам является уроженцем Манчестера и рос в шести милях от стадиона "красных дьяволов" "Олд Траффорд".

    Естественно, журналисты не могли не спросить Гвардиолу, что тот думает об этом назначении в преддверии дерби. Каталонский специалист выразил уверенность, что с судейством все будет нормально, однако некоторые его слова заинтересовали Ассоциацию.

    "Если он является фанатом "Юнайтед" или "Сити", то это не проблема — каждый может поддерживать кого угодно", — заявил среди прочего Гвардиола.

    Как сообщает Sky Sports, в понедельник официальный представитель FA подтвердил, что Ассоциация изучит слова Гвардиолы и попросит того пояснить свои мысли. В прошлом Хосепа уже предупреждали насчет комментариев о судействе перед матчами.
    это даже близко не напоминает "игры разума". Стерлинг Гвардиоле в штанину - итак ЛЧ не возьмет.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 19:21 | Сообщение: #25475
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Шахматы. норвежец даст штатнику по загривку или уже нет? в Лондоне играют за Корону.
    В Лондоне сыграны две партии матча за звание чемпиона мира по шахматам между обладателем титула Магнусом Карлсеном и претендентом Фабиано Каруаной. Об упущенных возможностях больше наверняка жалеет норвежец, который просмотрел победные варианты в первой партии, а во второй нейтрализовал домашнюю заготовку соперника.
    по-ходу 3-я партия идет.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 ноября 2018 - 19:28 | Сообщение: #25476
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137 Санек. а тебя в манютд 1 тоже забанили на века?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 12 ноября 2018 - 19:33 | Сообщение: #25477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Санек. а тебя в манютд 1 тоже забанили на века?

    Я там разбанен, тупо не сижу. Здесь лучше
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 ноября 2018 - 19:54 | Сообщение: #25478
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Я там разбанен, тупо не сижу. Здесь лучше

    молодца! Легенда!!!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 12 ноября 2018 - 20:34 | Сообщение: #25479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    AS: УЕФА хочет перенести матчи ЛЧ на выходные в знак борьбы с созданием Суперлиги

    В европейском футболе наметилось столкновение интересов.
    УЕФА намерен передвинуть матчи Лиги чемпионов со вторника и среды на выходные – таков план футбольных чиновников против создания Суперлиги для топ-клубов.


    Как сообщает AS, по вторникам и средам вместо матчей Лиги чемпионов будут проводиться игры национальных сборных.

    Ранее издание Football Leaks опубликовало информацию, что европейские топ-клубы намерены создать Суперлигу – новый закрытый турнир для элитных команд, который заменит для них Лигу чемпионов.

    Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил, что в случае создания Суперлиги футболисты, которые сыграют в новом турнире, будут отстранены от участия в чемпионатах мира и Европы.
    Согласно проекту Флорентино Переса, в Суперлигу должны выйти 11 неприкасаемых и 5 приглашенных клубов.

    brittvit 12 ноября 2018 - 20:42 | Сообщение: #25480
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    та не будет никакой суперлиги. брехня. которая федерация такое позволит? один Перес там и останется. у Реала кризис. видать грядут перевыборы президента галактикос - вот и дымит из широких штанин. тут шейхи об ЛЧ мечтают который год. а тот за суперлигу думает.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 ноября 2018 - 20:45

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace