Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 18 ноября 2018 - 16:36 | Сообщение: #25521
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Какой же кал брейк на сборные.

    150 млн евро и забираем Де Лихта и Де Йонга вместе.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 ноября 2018 - 16:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 18 ноября 2018 - 18:31 | Сообщение: #25522
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Стремная девка видать, ибо Дел Рей - гуано

    миледи из мушкетеров.

    Цитата: Beast

    Хз, я вроде уже писал на эту тему тут когда-то. Но можно кратно повторить ликбез.

    простыня.
    Цитата: Beast
    Начнем с того что он не делил с Гитлером Европу )

    ну-ну. только планы у них были одинаковые. захват и повиновение всех да каждого. тирания - она из одной глины лепится.

    там англичане дуют хорватам. епта
    Сообщение отредактировал brittvit 18 ноября 2018 - 18:36

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 18 ноября 2018 - 18:36 | Сообщение: #25523
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Я муравьед!!111

    што?! опять?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 18 ноября 2018 - 19:06 | Сообщение: #25524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: coldplay777
    Невеш нужен.

    Почему не Де Йонг?
    coldplay777 18 ноября 2018 - 19:19 | Сообщение: #25525
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Цитата: Dwayne
    Почему не Де Йонг?

    Он создан для Барсы. Или Пепуна.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 18 ноября 2018 - 19:26 | Сообщение: #25526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Он создан из сперматозоида и яцеклетки, чтобы в будущем стать водителем красного автобуса
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 19 ноября 2018 - 07:02 | Сообщение: #25527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1144

    Симпатий: 378

    Цитата: brittvit
    простыня.

    Бист хоть и мастер простыней, но конкретно это его сообщение написано максимально понятно и логично. С перегибами под конец, но суть верна. Если тебе не близка его точка зрения, это вовсе не означает, что это простыня.
    Цитата: mu best team
    Седокова лет 10 уже в топе) Молодая вообще очень хот была. Сейчас видно, что вся сделанная.
    Серябкина тоже хорошая.
    Лана меня внешне тоже не вставляет.

    Я помню, как выглядит Дель Рей, только отдалённо. Она, по ощущениям, очень редко где-то светится, в отличии от каких-нибудь Рианны, Бритни Спирс и так далее. Но да, тоже не мой типажек. Мне из русских лицом Плетнева нравится, очень милая, и манера общения соответствующая. Но по формам тела Седакова и Серябкина лучше, хоть все из пластики. Но Серябкина, судя по интервью, тоже довольно простая чувиха, а вот про Седакову такого не скажешь.
    PS: кстати, вспомнилось. Во времена моего подросткового возраста, секс-символом была Настя Задорожная из сериала "Клуб". Она по сюжету начала там петь, и перенесла это в реальную жизнь. Жаль её актёрская и певческая карьеры закончились почти сразу после закрытия сериала. Сейчас снимается в ещё большой ерунде и почти не поёт. Тоже приятная деваха, без понтов.
    PSS: Ещё Веру Брежневу уважаю как личность. Внешне не моё, но характер опять таки приятный. По всяким НТВ неоднократно затрагивали тему, что в школе она была коротко стриженным очкариком и её гнобили, а она всё равно не держит зла на однокашников, и даже хотела бы с ними увидится. А вот Грановская наоборот, назвала свой родной город чем-то типа помойки, и пожелала там больше не появляться.

    Я просто сейчас чай пью перед работой, и из-за скуки решил накататать это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 19 ноября 2018 - 07:04
    Beast 19 ноября 2018 - 07:26 | Сообщение: #25528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    С перегибами под конец, но суть верна.

    Если ты про планы Гитлера о полном уничтожении славян как народа, то это не перегиб, это реальный набросок плана имевшегося на начало 41 года. Славяне были практически не уровне евреев, то есть само существование славян влечет угрозу для арийцев, поэтому остаться их не должно. А на заводы можно и представителей других народов привлечь. Мне очень понравился разговор одного бандеровского офицера с командующим немцем, он сказал что до войны учился на дантиста и после войны хотел бы поехать в Германию, доучится и стать дантисом, на что немец с удивлением и смехом отметил что им в Германии не нужны славянские дантисты, им нужны свинопасы. Должности выше свинопаса, по мнению немцев, для славят слишком сложны. А много ли надо свинопасов ?
    И избежали славяне этой участи (и не только славяне, жителей средней Азии ждала такая же участь), благодаря грамотному руководству перед началом войны и вовремя неё, позволившему пусть и большой ценой, но из аграрной разваливающейся страны времен 1913 года, меньше чем за 30 лет создать промышленного монстра, который сумел выиграть экономическую войну у всей Европы (совокупное население стран Оси и подвластных им территорий было свыше 300млн человек, а население СССР вне зоны оккупации к началу 42 года было в районе 140млн человек. Однако они сумели построить больше танков, самолетов, минометов и т.д. и Коалицию Оси выиграли за счет экономики). Сумела бы страна если бы продолжалась монархия ? Практически точно нет, на примере ПМВ мы видим насколько беспомощной была РИ в боях против Германии, хотя против РИ воевали далеко не те силы что были на западном фронте (как по качеству так и по кол-ву). Сумела бы страна выстоять окажись она во власти капиталистов ? Тоже вряд ли, ибо для капиталиста ценность представляет прибыль, а не выживание страны, никто из них не станет в ущерб себе закладывать планы на десятилетия вперед, скорее буду наживаться здесь и сейчас. Капиталисты правили страной после февральской революции 1917 года, но войну вели так же бездарно и свои шансы не использовали. Вспомните времена когда после 90-х к нам шагнул капитализм, как страна воевала в Чечне (а это далеко не 5 миллионная армия Третьего Рейха покорившая всю Европу), как на жизнях людей наживали миллионы на счетах. В условиях близости войны такому не место, как не место и демократии (хотел бы я посмотреть на армию которая управляется по демократическому принципу большинства). Капитализм хорош для колониальных войн, а не для отечественных, когда на карте само существование твоего народа. У советского руководства была роль или хотите цель в истории и они её выполнили, доказательством тому служит то, что мы родились и можем писать по русски на русском сайте.
    Цитата: brittvit
    ну-ну. только планы у них были одинаковые. захват и повиновение всех да каждого. тирания - она из одной глины лепится.

    Да лимитрофов то загнобили так загнобили, всего-то отстроили им ВСЁ что у них сейчас есть и из беднейших стран с 50% уровнем безработицы в 30-х годах, сделали их в более менее неплохо живущих. При этом как не странно никого в рабство на обратили и геноцид с лагерями смерти не устраивали.
    Кстати, как себя вели немцы на территориях стран лимитрофов ? Думаю любому очевидно, что точно так же, как и на территории остальной части оккупированной СССР, латыши, литовцы и эстонцы для арийцев такой же биомусор как и славяне (собственно они для немцев и были славянами, они различий не делали) и участь им готовилась такая же, 10% населения стран лимитрофов, Третий Рейх за 3 года успел забрать с собой на тот свет.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2018 - 08:14
    Beast 19 ноября 2018 - 07:59 | Сообщение: #25529
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Я помню, как выглядит Дель Рей, только отдалённо.

    На аву Колда редко смотришь ? )

    Мне по внешности больше всех нравится Скарлет Йоханссон. Да и фильмы с ней раньше нравились, смотрел вообще все, но сейчас она во всякой коммерческой шляпе для подростков снимается, к сожалению.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2018 - 08:12
    draco 19 ноября 2018 - 09:14 | Сообщение: #25530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Моника Белуччи, Дженифер Анистон, Софи Марсо. Мой топ.
    Woodman137 19 ноября 2018 - 10:36 | Сообщение: #25531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Атомный
    Я просто сейчас чай пью перед работой, и из-за скуки решил накататать это сообщение.

    Норм, я сегодня не вышел) Взял отгул, чет приболел немного

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 19 ноября 2018 - 10:42 | Сообщение: #25532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Из милф выделю Кейт Бэкинсейл. Особенно отмечу ее работу в "Другом Мире", где она расхаживала в обтягивающем кожаном костюме. Ну просто конфетка...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 19 ноября 2018 - 13:28 | Сообщение: #25533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Woodman137,
    Точно, вот её забыл, зачетная мадам
    coldplay777 19 ноября 2018 - 14:54 | Сообщение: #25534
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Пишут, что следующее предсезонное турне МЮ проведет в Австралии, где проведет две игры - одну с австралийкой командой и одну с Лидсом. Также будут остановки в Японии и Гонконге.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 ноября 2018 - 14:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 ноября 2018 - 16:25 | Сообщение: #25535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    аву поменять не хочешь?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 ноября 2018 - 16:43 | Сообщение: #25536
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Цитата: Woodman137
    аву поменять не хочешь?)

    Она уже стала легендарной. Не буду.
    Поменяю на Гринвуда, когда он ЗМ возьмет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 ноября 2018 - 18:52 | Сообщение: #25537
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Атомный
    Но по формам тела Седакова и Серябкина лучше, хоть все из пластики.

    Седокова точно пластикой уже давно балуется. Насчет Серябкиной не уверен.
    Цитата: Атомный
    Но Серябкина, судя по интервью, тоже довольно простая чувиха, а вот про Седакову такого не скажешь.

    Седокова при всей ее сексуальности очень недалекая баба. Мозгов там совсем мало, да и петь она вживую толком не умеет.
    Серябкина потолковее будет.
    Цитата: Атомный
    PS: кстати, вспомнилось. Во времена моего подросткового возраста, секс-символом была Настя Задорожная из сериала "Клуб". Она по сюжету начала там петь, и перенесла это в реальную жизнь. Жаль её актёрская и певческая карьеры закончились почти сразу после закрытия сериала. Сейчас снимается в ещё большой ерунде и почти не поёт. Тоже приятная деваха, без понтов.

    Ну прям до секс-символа насколько я помню, ей далеко было. Но приятная баба, да. Последнее время пропала совсем чет.
    Цитата: Beast
    Мне по внешности больше всех нравится Скарлет Йоханссон.

    Скарлетт тоже крутая. В моем топе.
    Цитата: Woodman137
    Норм, я сегодня не вышел) Взял отгул, чет приболел немного

    Кем работает Вуд?)

    Woodman137 19 ноября 2018 - 19:21 | Сообщение: #25538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Она уже стала легендарной.

    No)
    Цитата: coldplay777
    Поменяю на Гринвуда, когда он ЗМ возьмет.

    Всего то месяц ждать осталось

    Цитата: mu best team
    Кем работает Вуд?)

    Манагер
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 ноября 2018 - 19:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 19 ноября 2018 - 23:00 | Сообщение: #25539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Блин, ну я хоть узнал кто такая Седокова (я просто по фамилиям очень мало кого знаю в таких группах. Пожалуй только Орлову, Фриске, Семенович и Ковальчук из Блестящих, Брежневу из Виагры, ну и из Серебра нескольких, хотя они и не такой олдскул как Блетящие или Виагра. Остальных визуально могу узнать, а как зовут не знаю). Если бы мне на улице подошли и спросили кто такая Серябкина тоже не ответил бы сразу, хотя с наводками конечно ответил бы что это та из Серебра которая осталась от первого состава. В первом составе кстати мне Серябкина меньше всех нравилась, нет у неё харизмы как у Темниковой.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2018 - 23:54
    Pusher 20 ноября 2018 - 07:16 | Сообщение: #25540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Я вообще раньше думал что Темникова и Серябкина это одна и та же баба) Да я и сейчас наверно не узнаю кто из них кто... Не особо нравятся они мне.
    Сообщение отредактировал Pusher 20 ноября 2018 - 07:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371756
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo