Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 20 ноября 2018 - 17:18 | Сообщение: #25561
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Седокова при всей ее сексуальности очень недалекая баба. Мозгов там совсем мало, да и петь она вживую толком не умеет.

    согласен. это было весьма заметно и при жизни Валика Белькевича. она при всей своей притворности еще и подлая.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Судя по фото, возможно, в будущем, звезда Brazzers

    это же не гражданка рф. а их там есть.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 17:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 ноября 2018 - 17:26 | Сообщение: #25562
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: brittvit
    это же не гражданка рф. а их там есть.

    Будто бы гражданок ЮА там мало

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 20 ноября 2018 - 17:27 | Сообщение: #25563
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Тут как бы про красивых баб и музыку шел разговор

    ты ж муравьед. какая разница о чем. волны разные. а баб красивых нету. особенно вблизи присмотревшись. есть химия которая их же и губит. а обманом настоящей внешности - без украшений да улучшений - могут заарканить дурака и вытянуть из него бабло или просто притворяться ради пропитания. а в остальном да: "красота спасет мир".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 20 ноября 2018 - 17:27 | Сообщение: #25564
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Притворись моей женой

    Точно, совсем забыл про него! На самом деле, у неё не так много действительно хороших фильмов. На моей памяти те, что уже перечислены + «Марли и я», однако хуже она от этого не становится. С её участием можно даже самый херовый фильм посмотреть))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Симпатичная, но хз чё в ней многие находят такого.

    Ахаха)) Как-то с девушкой об этом говорили, та тоже недоумевала, мол да что в ней такого-то, есть и лучше, и давай примеры приводить)) В общем, Энистон всех благополучно обошла)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне брюнетка из друзей (та, что в "Крике" журналистку играла) даже больше нравится)

    Кортни Кокс? Как-то не особо нравилась, но сейчас она норм. Многие лучше выглядят, когда им за 30, что и случилось в случае с Кокс) Если топ из друзей составлять, то Энистон, Кудроу и только потом Кокс)) Хотя там были актрисы симпатичнее последних двух в эпизодических ролях.

    brittvit 20 ноября 2018 - 17:31 | Сообщение: #25565
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Будто бы гражданок ЮА там мало

    русскоязычных быть может. а вот истинных украинок чет даже вслух там нигде не встречал. тревожно не?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 ноября 2018 - 17:34 | Сообщение: #25566
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: brittvit
    а обманом настоящей внешности - без украшений да улучшений - могут заарканить дурака и вытянуть из него бабло или просто притворяться ради пропитания.

    Метко бьешь, Виталя)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 17:35 | Сообщение: #25567
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: brittvit
    это же не гражданка рф. а их там есть.

    Ну дык и шо что есть?) В России гражданки Украины тоже есть в избытке, стоят себе, мёрзнут, на особые лавры не претендуют) У англичанки в Англии больше шансов. Со среднестатистической внешностью их женщин, грех использовать такой "экземпляр" на что-то другое, помимо секс-индустрии. Сменщица Лизы Энн растёт, короче.

    Цитата: Alex10
    Кортни Кокс?

    Ага, она.

    Цитата: Alex10
    но сейчас она норм. Многие лучше выглядят, когда им за 30, что и случилось в случае с Кокс)

    Неее, мне Кортни сейчас вообще не нравится. Она "суховата", в молодости это компенсировалось свежестью, а сейчас уже не то, да ещё и операций, судя по виду, было не мало.

    Цитата: brittvit
    а вот истинных украинок чет даже вслух там нигде не встречал. тревожно не?

    Не, не тревожно. Потому что украинки на русском говорят, в массе своей. Для работы так удобнее. На украинский переходят только когда плакаты пишут про трусики и ЕС, да и то, зачастую, c ошибками. Потому что у вас там ещё не определись толком, что мова из себя представляет, у каждого говорящего свой диалект) Как и у нас в Беларуси, впрочем. Мовы той никто не знает, но когда дело доходит до обсирания России, то все комментаторы подчеркивают важность обладания белорусским языком, подчеркивают они это, понятное дело, на русском)
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 17:40
    brittvit 20 ноября 2018 - 17:44 | Сообщение: #25568
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Метко бьешь, Виталя)

    легенда о Робин Гуде во мне wink Дядюшка Фестер,
    мы начинали про - заметь - далеко не бедную Киру. затем кое-кого на бразерс потянуло - ну глупо же предположить именно такой поворот. добрались и до московской кольцевой - это до изначальной темы вообще отношения не имеет. и чего же такие мысли у вас про незнакомую и не столь известную модель-певицу. какая-то невероятная озлобленность в строках и между.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 17:48 | Сообщение: #25569
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: brittvit
    ну глупо же предположить именно такой поворот.

    А ваш брат шутки воспринимает только если они про Путина? Всё остальное воспринимается совершенно серьезно?)

    Цитата: brittvit
    добрались и до московской кольцевой

    Вообще ни о какой кольцевой речи не шло.
    brittvit 20 ноября 2018 - 17:54 | Сообщение: #25570
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Дядюшка Фестер
    . Потому что у вас там ещё не определись толком, что мова из себя представляет, у каждого говорящего свой диалект) Как и у нас в Беларуси, впрочем. Мовы той никто не знает, но когда дело доходит до обсирания России, то все комментаторы подчеркивают важность обладания белорусским языком, подчеркивают они это, понятное дело, на русском)

    не определились тормоза и все еще ждущие подачки от кремля - таких мало мальски здесь. процесс становления мовы не остановить уже - тот же кремль помог сам того не понимая. некоторые русские настолько глупы что даже своего языка толком не знают и особо не интересуются им. что же говорить об иных языках?! вот я спрошу у Санька...он с образованием и наверняка растолкует путаницу: мистер Woodman137,
    в чем же разница между русским и россиянином? почему одни говорят так и не иначе? выходит - одни живут все-еще на Руси а иные уже в России.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 17:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 ноября 2018 - 18:00 | Сообщение: #25571
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А ваш брат шутки воспринимает только если они про Путина? Всё остальное воспринимается совершенно серьезно?)

    недалекая шутка. вообще ни о чем. что же там смешного? слышал о происшествии в Сингапуре. как поставили на место всю ту делегацию во главе с ясносолнечным вашим паханом - богатейшим на планете и чеснейшем правителе во все века. вам же про него и пошутить нельзя. видать остался один бразерс. скорблю вместе с вами по-поводу роскомнадзора и прочего церберского.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 18:03 | Сообщение: #25572
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: brittvit
    не определились тормоза и все еще ждущие подачки от кремля

    А определились, выходит, "газы" и все ещё ждущие подачки от ЕС) То, что определились - эт хорошо, теперь надо только язык выучить, "мову" тобишь. Что сделать не так-то просто, в виду того, что язык придуманный относительно недавно, активно использующийся и того меньше и всё ещё нуждающийся в доработке, систематизации и выработке единых правил. Ну а на суржике многие говорят уже сейчас - да.
    brittvit 20 ноября 2018 - 18:05 | Сообщение: #25573
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вообще ни о какой кольцевой речи не шло.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну дык и шо что есть?) В России гражданки Украины тоже есть в избытке, стоят себе, мёрзнут, на особые лавры не претендуют) У англичанки в Англии больше шансов. Со среднестатистической внешностью их женщин, грех использовать такой "экземпляр" на что-то другое, помимо секс-индустрии. Сменщица Лизы Энн растёт, короче.

    я так понимаю - в номерах не мерзнут. остальные при дорогах. там где менты отвели место. кольцо видится издалека. только не могу принять сравнения с англичанками. кто растет и куда растет. ну глупо же епта!?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 ноября 2018 - 18:06 | Сообщение: #25574
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Хорош срать в моем доме. Флудилка - это моя обитель. Моя цитадель разврата и петтинга

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 18:11 | Сообщение: #25575
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    brittvit,
    Свят-свят. Херасе тебя понесло. Уже и про делегации какие-то пишет, и про "солнцеликих", и про роскомнадзор) Про убийство Кеннеди ещё вспомни и про гибель Помпеи. Причем, я даже не понял, что стало той коричневой нотой, вызывавшей такое несварение. Попал наугад видать) Спокойнее надо быть, нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.
    brittvit 20 ноября 2018 - 18:24 | Сообщение: #25576
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Дядюшка Фестер,
    тормоза - в смысле необразованная бестолочь. сужик - заметь повсемастен по странах экс-союза. украинская мова была еще тогда когда на москва-реке лягушки квакали вовсю и три избы красовались рядом. в беларусском ведь и мова с языком переплелись. не так ли?

    Дядюшка Фестер,
    та куда ты попал? заметь - про Путина не я начал. и про Сингапур - крайнее о чем видел-слышал по укр и рос тв. а там о нем ежечасно и ежедневно. особо и не интересуюсь ибо политики там давно нет. одна лишь геополитика.

    Цитата: Woodman137
    Хорош срать в моем доме. Флудилка - это моя обитель. Моя цитадель разврата и петтинга

    что нового на фронтах
    Цитата: Woodman137
    разврата и петтинга
    Санек? не сезон?
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 18:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 ноября 2018 - 18:32 | Сообщение: #25577
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    еще фотка - для фантазиста-почитателей бразерс. гляньте клип лучше.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 18:33

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 20 ноября 2018 - 18:32 | Сообщение: #25578
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: brittvit
    украинская мова была еще тогда когда на москва-реке лягушки квакали вовсю и три избы красовались рядом

    Я в курсе.


    Цитата: brittvit
    та куда ты попал?

    Я и сам не знаю куда, но понесло тебя знатно про какие-то новости укр.сми)
    brittvit 20 ноября 2018 - 18:40 | Сообщение: #25579
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я в курсе.

    на каком факКультете?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я и сам не знаю куда, но понесло тебя знатно про какие-то новости укр.сми)

    странно то лишь что ты считаешь себя большим знатоком происходящего в Украине. я про свои знания по Беларуси такого бы не сказал.

    возвращайтесь обратно в разврат. браззерс вам в помощь. wink
    Сообщение отредактировал brittvit 20 ноября 2018 - 18:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 ноября 2018 - 18:48 | Сообщение: #25580
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а не лучше ли прочесть о...
    Роман КАРЦЕВ: «Когда я шел со своей девушкой по Дерибасовской, все на нее смотрели. Меня еще никто не знал, а с ней, как оказалось, знаком был весь город...»
    помню и его Швондера. и "вчера раки были по 5. но большие. а сегодня по 3 но маленькие. если б я вчера..." достойный был человек. талантливый.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371820
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo