Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 21 ноября 2018 - 17:35 | Сообщение: #25661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    которые по-прежнему смотрю.

    Значит ты сепаратист, агент Кремля и СБУ тебя уже ищет.
    Цитата: brittvit
    вы ж просто не воспринимаете иную точку зрения на исторические события

    Чтобы мы могли воспринять альтернативную точку зрения на исторические события, подкрепи ее фактами.
    Цитата: brittvit
    не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу

    Не хочу тебя расстраивать, но в России вам завидует лишь либеральная общественность. А так идите куда хотите: хоть в Европу с ее свободами и толерантностью, хоть куда. Непонятно только, зачем вы постоянно оглядываетесь и на Россию смотрите? На любое ваше действие вы ждете реакции России.
    Цитата: brittvit
    История Украины. Кратчайший курс. Киевский университет.

    Цитата: brittvit
    никогда не поверю в неспособность модератора найти что-либо в и-нете.

    Там нет Украины, а только Русь. Я задал вопрос - кто правил Украиной во времена Ивана 4-го и Петра 1-го. Вот у нас, помимо выше названных, были еще Николаи, Екатерина Великая,а кто у вас?

    Специально для Британского Виталика:
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 ноября 2018 - 17:54

    brittvit 21 ноября 2018 - 17:42 | Сообщение: #25662
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    Ещё один вброс политический - бан на месяц, либо как твоего друга - на год.

    а который здесь мой друг с баном на год? и когда баньку ему растопили? - не постесняюсь спросить.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 21 ноября 2018 - 17:49 | Сообщение: #25663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    а который здесь мой друг с баном на год?

    Который Гарик.

    brittvit 21 ноября 2018 - 17:56 | Сообщение: #25664
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c

    Значит ты сепаратист, агент Кремля и СБУ тебя уже ищет.

    интернет на что? на то что пожелает человек. я противник многих ограничений. прикинь - сосед сбушник.
    Цитата: Plast1c
    Не хочу тебя расстраивать, но в России вам завидуют лишь либеральная общественность. А так идите куда хотите: хоть в Европу с ее свободами и толерантностью хоть куда. Непонятно только, зачем вы постоянно оглядываетесь и на Россию смотрите? На любое ваше действие вы ждете реакции России.

    истерия смешна в любом ее проявлении. кто-то хочет в нато. кто-то боится этого. вопят и те и эти. в этом мире все будет меняться в иное. в новое. не стоит выжимать из пережитков последнюю идею - путь в никуда. новаторство - путь вперед.
    Цитата: Plast1c
    Там нет Украины, а только Русь. Я задал вопрос - кто правил Украиной во времена Ивана 4-го и Петра 1-го. Вот у нас, помимо выше названных, были еще Николаи, Екатерина Великая,а кто у вас?

    о происхождении Руси даже не спрашиваю. там по карте населенных пунктов все видно. а разве есть смысл перечислять каждый княжеский род? императоров всегда мало.
    Цитата: Plast1c
    Чтобы мы могли воспринять альтернативную точку зрения на исторические события, подкрепи ее фактами.

    о происхождении Руси даже не спрашиваю. ан-нет. недавно в церковной жизни случился крутой поворот.

    Цитата: Plast1c
    Который Гарик.

    так разве ж не прошло и года? хотя мог и в армию пойти.
    Сообщение отредактировал brittvit 21 ноября 2018 - 18:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 ноября 2018 - 18:01 | Сообщение: #25665
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Значит ты сепаратист,

    да-да. я за Каталонию против испанской монархии.

    Plast1c,
    иду михайлить. и вам всем того же.
    Сообщение отредактировал brittvit 21 ноября 2018 - 18:03

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 21 ноября 2018 - 18:24 | Сообщение: #25666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Не ребят не е) банте виталика пжл, оставьте поржать.
    Plast1c 21 ноября 2018 - 18:45 | Сообщение: #25667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    о происхождении Руси даже не спрашиваю. там по карте населенных пунктов все видно. а разве есть смысл перечислять каждый княжеский род? императоров всегда мало.

    Хотя бы одного назови.
    Цитата: brittvit
    ан-нет. недавно в церковной жизни случился крутой поворот.

    Мне, как атеисту, безразличны эти повороты с переворотами.

    Woodman137 21 ноября 2018 - 18:53 | Сообщение: #25668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Специально для Британского Виталика:
     Показать / Скрыть текст

    А есть оригинал? В ЛС плез

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 21 ноября 2018 - 19:03 | Сообщение: #25669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Pusher
    Мне тоже ребята в личку кидали ссылку на девилс с тем диалогом, настроение тогда мне знатно подняли.

    У меня в личке даже ссылка осталсь если кому интересно.

    Там кстати вся эта история привела к обсуждению иностранных актрис Всё меняется и только обсуждение баб остаётся неизменным.

    Я даже помню как мы пытались копировать стиль Британика))) Особенно круто это получалось у Нормана и Атома - я орал в голос. БрэдПитт раньше более энергичный был: подкреплял свои слова видео/стихами/цитатами/плясками. Рандомно ставил знаки препинания и смайлы, коверкал ники, фамилии, места жительства(которые он тщательно изучал из профиля). Это просто легендарно было)))

    Мля, ребят, кому не в лом будет потратить время и отыскать эту кладезь ора - буду очень благодарен
    Атомный нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 21 ноября 2018 - 19:13 | Сообщение: #25670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Легендарные "крысы-лазутчики" и "раки-подстрекатели" вместе с "латиноголовыми" слили проРАБа Луи am

    Снимаю котелок
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 ноября 2018 - 19:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 21 ноября 2018 - 19:19 | Сообщение: #25671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Pusher
    У меня в личке даже ссылка осталсь если кому интересно.

    Хаха, ностальгия. Я и забыл какие ламповые диалоги тогда были во флудилке. И как долго это было. По сути, аж 8 лет, с некоторыми периодами затишья. Таки Мван не РД и им не станет, хоть отношение у меня к нему нормальное.
    Цитата: draco
    Санька муравьев гоняет и не скрывает. Вопрос что блин курит или ест бритвит? Пробитый пиздец просто слов нет.

    Здесь замешаны явно не эйфоретики, стимуляторы или седативы. Лишь жёсткие галлюциногены дают такой эффект. Хоть не пробовал, но могу предположить, что это ДОБ или кетамин. На худой конец, пару десятков таблеток циклодола и димедрола разом.
    А если серьёзно, скорей всего просто хронический алкоголизм, в период обострений требующий вбросов про политику на "вражеском" языке. А всё почему? Глубокая обида, которая в пьяном состоянии очень сильно обостряется. В глубине души Виталий понимают, что все надежды были напрасны, их новое правительство полностью провалилось, но признать этого не хватает мужества. Оттого и периодические забеги сюда с унылыми вбросами, которые всегда заканчиваются речью, что надо о МЮ думать, а не какой-то там политоте)) Забавный тип, но пить нужно бросать как можно скорей.
    Цитата: Woodman137
    Мля, ребят, кому не в лом будет потратить время и отыскать эту кладезь ора - буду очень благодарен

    К сожалению, мне очень влом, но если кто найдёт, я с удовольствием почитаю)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Plast1c 21 ноября 2018 - 19:29 | Сообщение: #25672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    А есть оригинал? В ЛС плез

    Моя свинья фильм называется. В ВК можешь найти, только галочку поставь там где "Без ограничений"
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 ноября 2018 - 19:32

    Woodman137 21 ноября 2018 - 19:43 | Сообщение: #25673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Атомный
    К сожалению, мне очень влом, но если кто найдёт, я с удовольствием почитаю)

    Дошел до 464 страницы от ссылки Пушера, признаков пародий на БрэдПитта не найдено(

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 21 ноября 2018 - 19:57 | Сообщение: #25674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Моя свинья фильм называется. В ВК можешь найти, только галочку поставь там где "Без ограничений"

    прикольно, но я думал что кроме грязного разговора будет еще и ебда

    Мля, я только трейлер этот посмотрел))) нашел фулл, приступаю
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 ноября 2018 - 19:59

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 ноября 2018 - 22:53 | Сообщение: #25675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    союзника.А

    Они априори не равны были, один правитель страны (Карл), другой нет. Поэтому он не мог быть полноправным союзником, зато мог быть вассалом, как был у вассалом Петра. Сменил одного хозяина на другого, в надежде на лучшие условия, но прогорел и потерял все, помер как собака.

    Цитата: brittvit
    а чего ж у вас по тв и здеся так подгорает по этому поводу? посмотрите в сторонке на то что из сего выйдет и все тут. смешно то лишь что вы до сих пор так и не вышли из империалистической идеи. нет возврата к сему. пережиток. и ваши собиратели земель кого держат за болванов? послушать неврастеника жириновского - то ж клиника. пора выходить из этого тяжелого похмелья. никаких союзов скоро не будет. ес тоже.

    Да мне как-то без разницы на Украину. Присоединим - хорошо, а если нет - ну тоже неплохо. Хотя если мыслить на глобальные исторические перспективы, скажем лет на 100-200 вперед, то я почти уверен что большую часть присоединим, это же история, а она циклична, земли на которых расположена Украина переходили к другим странам, потом возвращались к России и так постоянно всю историю нашей страны, 1000 лет одно и тоже, поэтому можно предположить что это будет случаться и дальше.
    Цитата: Alex10
    Сообщения, содержащие ссылки на всякие укр.издания об истории страны будут удаляться.

    Я кстати прочитал все что там написано (писал кстати явно не историк по образованию, ну собственно после прочтения я в этом убедился открыв биографию сего товарища), ожидал там увидеть какие-то откровения, но ничего нового для себя не нашел. Даже почти ничего провокационного не обнаружилось, ничем он того что пишут в наших учебниках не отличается, хз если он читал подобные статьи, то никак не стал бы настолько упоротым, явно он нам самые забористые чтива не стал выкладывать. А так в статье разве что по голомору не корректно написали, общие по всему СССР потери в 3-4млн приписали одной лишь Украине (где сверхсмертность была порядка 800к за указанный период, по сравнению с тем что было ранее, меньше чем в Казахстане например, хотя конечно тоже катастрофа. Но не 3-4 млн все таки), но для не историка это простительный косяк.
    Сообщение отредактировал Beast 22 ноября 2018 - 00:36
    Beast 21 ноября 2018 - 23:50 | Сообщение: #25676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    21 ноября трейдеры фондовой биржи Нью-Йорка сообщили, что капитализация футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» упала более чем на 300 млн фунтов. ESPN сообщает, что теперь стоимость одной акции равна 18,19 доллара – рекордно низкая цена с октября 2017-го.

    Скупой платит дважды. Не стали тратить летом, получайте минус 300млн фунтов.
    coldplay777 22 ноября 2018 - 00:28 | Сообщение: #25677
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Скупой платит дважды. Не стали тратить летом, получайте минус 300млн фунтов.

    Это не так работает. Они не теряли 300 млн фунтов.
    В общем-то это вообще ни о чем не говорит.
    На это падение повлияла скорее общая ситуация, там рынок у них немного обвалился вчера.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 ноября 2018 - 00:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 22 ноября 2018 - 06:43 | Сообщение: #25678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Дошел до 464 страницы от ссылки Пушера, признаков пародий на БрэдПитта не найдено(

    Точно помню через пару страниц от ссылки там было сообщение а-ля про100 и т.д.

    Да и смысла там пародировать не было, Виталия и так затролили на высшем уровне.

    Цитата: Beast
    ожидал там увидеть какие-то откровения, но ничего нового для себя не нашел.

    Цитата: Beast
    хз если он читал подобные статьи, то никак не стал бы настолько упоротым, явно он нам самые забористые чтива не стал выкладывать.

    Он здесь кучу ссылок кидал, я многие из них читал (только т-с Виталий думает что мы не можем их открыть), основная часть из которых похожи на последнюю, так что тут либо забористое чтиво на него влияет либо он сам по себе такой. Хотя тут многие давно уже вывод сделали.

    Вот на Гарика (о котором речь выше была) явно повлияло забористое чтиво или видео или что-то в этом роде. Отличный мужик и собеседник был, потом переклинило и начал здесь фигнёй страдать.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 ноября 2018 - 06:56
    Beast 22 ноября 2018 - 10:05 | Сообщение: #25679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Во там ГСВ штормит без Карри, не помню когда они последний раз 4 раза сливали подряд.
    Alex10 22 ноября 2018 - 13:38 | Сообщение: #25680
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Pusher
    Отличный мужик и собеседник был, потом переклинило и начал здесь фигнёй страдать.

    Согласен. На трезвую голову он был адекватным человеком, а как зальёт за воротник, так начиналась дичь. Если сначала ему эту тему прощали, да он и сам вроде извинялся, то последняя его стычка с Юрой отправила его далеко и надолго.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace