Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    draco 13 декабря 2018 - 17:14 | Сообщение: #25841
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Если бы клуб давал результат, не обращал бы внимания на его интервью, читая сейчас готов придушить, гаденыш такой, столько снобизма и неуважения. Пойму игроков если отпиздят его на тренеровке, или какой олдскульный болельщик нассыт на него в переулке.
    chiger-bodya 13 декабря 2018 - 21:56 | Сообщение: #25842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    На счет нового тренера и Почетино.
    Как по мне, это очень не простой вопрос. Выбрать тренера, не так просто, как кажется. Если представить, что Моуриньо все-таки пойдет в отставку, то нас снова ожидает изменение команды под нового тренера. И здесь очень важно все обдумать и довериться этому новому тренеру, сделать инвестиции в состав и так далее.
    А вот кто именно должен стать этим новым "спасателем", мне тяжело сказать. Почетино? Ну во-первых, это маловероятно. Скорее всего, если он и покинет Тоттенхем, то перейдет в Реал. А во-вторых, откуда уверенность что у него получиться? Почему люди думают, что он едва не идеальный вариант для МЮ??? Откуда такие знания? Да, я согласен с тем, что он провел очень хорошую работу в Тоттенхеме, вывел их на новый уровень и так далее. Но это еще не гарантия того, что у нас он станет супер тренером. Возможно Тоттенхем это "его команда"? Ведь в истории бывали случаи что специалисты, проработав в одном клубе очень удачно, в другом не получалось.
    Я, конечно, не утверждаю. И хотел бы ошибаться. Но быть настолько уверенным, что вот Почетино придет и порядок наведет - это достаточно банально и не правильно. Риск, конечно, есть всегда, какого бы тренера мы не пригласили. Потому-то я хотел бы, чтобы наше руководство очень хорошо подумало над этим вопросом.
    Лично я приму любого тренера, который будет давать результат.
    coldplay777 13 декабря 2018 - 22:01 | Сообщение: #25843
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6616

    chiger-bodya,
    Банальный набор штампов.
    Цитата: chiger-bodya
    Почему люди думают, что он едва не идеальный вариант для МЮ???

    Потому что так и есть.

    Цитата: chiger-bodya
    Лично я приму любого тренера, который будет давать результат.

    Цитата: chiger-bodya
    Лично я приму любого тренера

    Так лучше в твоем случае))ахахах
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 декабря 2018 - 22:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 13 декабря 2018 - 22:03 | Сообщение: #25844
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    Потому что так и есть.

    Это ты так сказал?
    coldplay777 13 декабря 2018 - 22:04 | Сообщение: #25845
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6616

    Цитата: chiger-bodya
    Это ты так сказал?

    Ну, надо просто немного подумать.
    И потом поймешь, что это самый лучший вариант в данном случае.
    Пеп, например, круче, конечно, но это анриал.
    Тут же, хоть и небольшая, но вероятность есть.

    chiger-bodya,
    По-твоему кто лучший вариант?
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 декабря 2018 - 22:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 13 декабря 2018 - 22:08 | Сообщение: #25846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: chiger-bodya
    Да, я согласен с тем, что он провел очень хорошую работу в Тоттенхеме, вывел их на новый уровень и так далее. Но это еще не гарантия того, что у нас он станет супер тренером.

    Гарантий нет ни с одним из тренеров.
    Цитата: chiger-bodya
    Возможно Тоттенхем это "его команда"? Ведь в истории бывали случаи что специалисты, проработав в одном клубе очень удачно, в другом не получалось.

    Он и в Саутгемптоне до этого отличную работу проделал.
    Цитата: chiger-bodya
    Риск, конечно, есть всегда, какого бы тренера мы не пригласили. Потому-то я хотел бы, чтобы наше руководство очень хорошо подумало над этим вопросом.

    Хорошо подумать - это не про наше руководство.
    Они легко могут и Конте назначить, если Маур уйдет.

    chiger-bodya 13 декабря 2018 - 22:09 | Сообщение: #25847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    Ну, надо просто немного подумать.
    И потом поймешь, что это самый лучший вариант в данном случае.

    Серьезно?
    Ну и чего же именно он - идеальный вариант?

    Цитата: mu best team
    Они легко могут и Конте назначить, если Маур уйдет.

    О нет, здесь я против...)))
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 13 декабря 2018 - 22:10
    coldplay777 13 декабря 2018 - 22:10 | Сообщение: #25848
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6616

    Цитата: chiger-bodya
    Ну и чего же именно он - идеальный вариант?

    Я выше все написал.
    Ну там все придельно банально.
    Я понимаю, если бы какой-нибудь Пеп был свободен, но из более менее доступных Почеттино это реально самый лучший вариант (Зидан еще может удивить, но не слишком верится). Современный топ-тренер, идеально подходящий идеологии клуба.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 декабря 2018 - 22:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 13 декабря 2018 - 22:18 | Сообщение: #25849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    По-твоему кто лучший вариант?

    Цитата: chiger-bodya
    А вот кто именно должен стать этим новым "спасателем", мне тяжело сказать.

    Ты пойми, я не против Почетино! И я не утверждаю, что он нам не подходит. Но я также и не уверен, что он "идеальный вариант", как ты выразился. Лишь потому, что у него получилось из Тотенхемом.
    Кстати, что в Саутгемптоне, что в Тоттенхеме (здесь немного больше было) он начинал свою работу спокойно и на него не было такого давления как на тренеров топ клубов. То есть трофеев и результата здесь и сейчас, от него никто не требовал.
    coldplay777 13 декабря 2018 - 22:20 | Сообщение: #25850
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6616

    Цитата: chiger-bodya
    То есть трофеев и результата здесь и сейчас, от него никто не требовал.

    В МЮ то же самое.
    Реальность такова, что нынешнему МЮ до трофеев как до Китая одним местом.
    Да и в сотый раз говорю, забудьте вы о трофеях, блин. Есть более важные вещи на дистанции.
    Рано еще о трофеях думать. Здесь такой беспорядок, ну какие трофеи????
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 декабря 2018 - 22:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 13 декабря 2018 - 23:01 | Сообщение: #25851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Касательно кандидатуры нового тренера. Я хз кто это может быть. Не отрицая ряда положительных качеств Почеттино, не особо верю в его успех в МЮ. Если рассматривать под успехом что-либо помимо симпатичной игры. К тому же, я очень сильно сомневаюсь в реалистичности подобного назначения. Еврей, походу, удерживает где-то детей и жён всех своих игроков и тренеров. Иначе я не могу логически объяснить, почему они подписывают рабские соглашения, а когда в их сторону начинает смотреть какой-нибудь топ-клуб, начинаются страдания. Хотя, разумеется, если бы это было возможно, Моурисинио) был бы явно не худшим вариантом. Что касается Зидана, тут всё тоже очень неоднозначно, о чём уже писалось. Клуб в котором он сможет добиться успеха с высокой вероятностью - это ПСЖ. Там ему дадут полный карт-бланш, уверен, что купят всех, кого он запросит и так далее. В проблемном МЮ, где нужно начинать строительство если и не с самого начала, то около того, у него могут возникнуть серьезные проблемы. К тому же, никто не даст гарантии, что Вуди не заявит в конце летнего ТО, будто полагает, что состав МЮ достаточен для борьбы за самые высокие места. При всём при этом, менять Моуринью нужно. И чем скорее, тем лучше. Вот только кто это будет? Надеюсь, руководство отнесется к вопросу нового назначения серьезнее, чем раньше. Хотя вера в это слабая, чего уж тут.

    Теперь, что касается результатов. Независимо от того, кто возглавит МЮ, Почеттино или кто-либо другой, требовать от него трофеев в первый же сезон не станет никто в здравом уме. Да и во второй тоже. А вот что касается третьего сезона... Понятное дело, что "три сезона" - это весьма условный период, однако, по умолчанию, условно, он имеет место быть. По крайней мере, лично я, в третьем сезоне нового тренера, буду ожидать уже не просто "красивой игры", а если и не победы, то, по крайней мере, реальной борьбы за АПЛ и/или ЛЧ. Что такое "реальная борьба" в моём понимании? Ну, условно можно обозначить это так - "Не более 6-7 очков итогового отставания от чемпиона, в случае упущенного первого места, при победах добытых не по воле случая, с отскоками от жопы соперника на 90+ минуте, а при более-менее осмысленной и поставленной игре на протяжении всего сезона". Это дело каждого, но лично я тоже не согласен пять лет смотреть на просто "красивую игру". В конце-концов, это футбол, и чистая эстетика, не подкрепленная трофеями, здесь главенствовать не должна. Иначе, всё рискует скатиться к банальной венгерщине, когда у фанатов помнящих последнее чемпионство уже появляются внуки, "зато у нас красивый атакующий футбол". В нынешних реалиях, перед специалистом должен ставиться временной лимит на демонстрацию положительного результата, по крайней мере, если дело касается топ-клубов с амбициями. Разумеется, этот временной лимит должен быть достаточно протяженным и давать тренеру возможность перекроить состав, реализовать собственные задумки и наладить свою игру, но и связи с реальностью терять не нужно. По пять лет сейчас топ-клубы, как правило, не ждут. За такое время уже цикл командный проходит, и нужно состав обновлять, а не всё ещё быть в "процессе строительства". Шутка ли, через пять годов, тому же Погба тридцатник стукнет. Ну и мнение, что "при таком МС, ловить в плане трофеев нечего", я тоже не разделяю. МС добился результата огромными инвестициями, методом проб и ошибок, которых, к слову, у них тоже было не мало. МЮ нужно тщательно подобрать себе нового менеджера, дать ему деньги (вернее, необходимых ему игроков) и разумный отрезок времени, а ещё назначить толкового спортивного директора. Ну а если при всех заявлениях о финансовом могуществе МЮ банально не сможет (или не захочет) конкурировать с МС именно в плане финансов, то трофеев мы не увидим ещё оооочень долго, и никакой тренер, даже Гвардиола, тут не поможет.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 13 декабря 2018 - 23:04
    chiger-bodya 13 декабря 2018 - 23:44 | Сообщение: #25852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Дядюшка Фестер,
    все сводится к деньгам. В современном футболе мы видим, что успеха возможно добиться лишь инвестировал в состав команды.
    Между прочим, как по мне, в Моуриньо все получалось достаточно не плохо. В первом сезоне победа в ЛЕ, во втором сезоне - 2 место в АПЛ. Учитывая наш состав - это достаточно хороший результат. И не надо разговоров о то, что состав супер и с ним можно бороться за победу в АПЛ. Нет, нельзя. Не те уже времена!!! Это когда-то, Ферги умудрялся выкручиваться без больших трат. Но тогда были времена другие. Сейчас же, все решают деньги, как бы досадно это не звучало.
    Пройдемся по чемпионам топ чемпионатов. Кто чемпион в Италии??? Правильно, команда, которая уже давно инвестирует в состав и усиливается едва не каждый сезон. И не просто покупает лишь бы кого. Все трансферы практически удачны и правильны.
    Об Испании говорить будет по-видимому лишним....
    В Германии, за исключением этого сезона, правит баллом Бавария, которая скупает едва не всю Бундеслигу.
    Ну и Англия.... Сейчас Сити реально очень сильная команда. И бороться против них будет очень не просто. Но посмотрите сколько они вложили в эту команду???
    Одним словом, говорить можно долго. Основное, в чем я уверен, так это то, что без инвестиций в состав команды, нам не видеть МЮ среди претендентов на титулы. Я не имею в виду, что требую титулы уже завтра. Но, чтобы за них бороться завтра, нужно сегодня вкладывать в команду. Иначе ни Почетино, ни всякие лысые нам не помогут.
    Beast 13 декабря 2018 - 23:49 | Сообщение: #25853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Manowar
    круть, интересно какие дисциплины будут в турнире.

    Для меня главное что будет Варкрафт 3.

    Цитата: mu best team
    Правда почти все думаю понимают, что с ТТХ реальными трофеями для него выглядят лишь КА/КАЛ.

    Разве Лестер имел более сильный состав и потратил больше денег чем Почеттино с ТТХ в том сезоне ?
    Сообщение отредактировал Beast 13 декабря 2018 - 23:50
    Dwayne 13 декабря 2018 - 23:52 | Сообщение: #25854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    Цитата: coldplay777
    Пеп, например, круче, конечно, но это анриал.

    Есть чуйка что он бы жидко обосрался у нас, Сити ему подходят по игровому стилю, и команда практически без проблем, там даже Манчини с Пеллегрини титул брали

    Цитата: Beast
    Разве Лестер имел более сильный состав и потратил больше денег чем Почеттино с ТТХ в том сезоне ?

    И где они сейчас? Тут же говорят о долгосрочном успехе
    Сообщение отредактировал Dwayne 13 декабря 2018 - 23:53
    Дядюшка Фестер 13 декабря 2018 - 23:56 | Сообщение: #25855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    chiger-bodya,
    На данную тему можно говорить много. Но я скажу лишь, что не согласен ни с одним написанным словом, а затем убегу и спрячусь под одеялом, пока не вернулся Колд. И буду надеяться, что его это убедит. ЗЫ В идеале нужно привязать кого-то к столбу и оставить его в этом топике, чтобы другие успели спрятаться.
    Beast 13 декабря 2018 - 23:56 | Сообщение: #25856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    Ведь в истории бывали случаи что специалисты, проработав в одном клубе очень удачно, в другом не получалось.

    Более того, у нас такой тренер даже был 5 лет назад. Отсюда и мой скептицизм.
    Цитата: Dwayne
    И где они сейчас? Тут же говорят о долгосрочном успехе

    Ну Почеттино ухитрился просрать титул Лестеру, имея гораздо большие ресурсы. Все говорят что он не побеждает потому что не хватает ресурсов у клуба, ну а Лестер то почему не смог опередить ? Что тогда помешало ?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и мнение, что "при таком МС, ловить в плане трофеев нечего", я тоже не разделяю.

    Тем более в этом сезоне Ливерпуль показывает что можно навязывать борьбу и такому МС.
    Сообщение отредактировал Beast 14 декабря 2018 - 00:07
    Dwayne 14 декабря 2018 - 00:00 | Сообщение: #25857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    Цитата: Beast
    Лестер то почему не смог опередить ? Что тогда помешало ?

    Были значит причины, а что же остальным командам помешало? Легко так говорить.
    Дядюшка Фестер 14 декабря 2018 - 00:02 | Сообщение: #25858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Disturbed,
    О, какие люди! Как сам? Как раз недавно думал, куда ты пропал)
    Beast 14 декабря 2018 - 00:09 | Сообщение: #25859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Были значит причины, а что же остальным командам помешало? Легко так говорить.

    В МЮ был Ван Гал, в Арсенале Венгер, в Челси Моур - о всех этих тренерах сейчас говорят негативно. А точно так же обделавшийся в том сезоне Почеттино (даже топ 2 ухитрился упустить) у нас мессия.
    Сообщение отредактировал Beast 14 декабря 2018 - 00:10
    mu best team 14 декабря 2018 - 00:18 | Сообщение: #25860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Разве Лестер имел более сильный состав и потратил больше денег чем Почеттино с ТТХ в том сезоне ?

    Ты же сам понимаешь, что это была сказка. Такое случается раз в 30 лет наверное.
    Цитата: Beast
    Ну Почеттино ухитрился просрать титул Лестеру, имея гораздо большие ресурсы. Все говорят что он не побеждает потому что не хватает ресурсов у клуба, ну а Лестер то почему не смог опередить ? Что тогда помешало ?

    Умудрился просрать))
    В Лестере тогда все, начиная от Раньери, заканчивая середняками типа Олбрайтона, Оказаки, Моргана, Дринкуотера, провели сезон всей своей жизни, который больше никогда не повторят.
    На фоне спада всех топов, Почеттино выдал отличный сезон с ТТХ. И глупо обвинять его, что в тот год, он якобы просрал чемпионство.
    Лестер прыгнул на 3 головы выше своего реально уровня. Это редчайшее исключение, которое как оказалось случается и в АПЛ.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371621
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo