Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Jack_888 17 декабря 2018 - 14:58 | Сообщение: #25961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Цитата: Beast
    А так, чего вы с Маурисио носитесь, есть же Венгер, фактически это более опытная версия Почеттино, причем он без работы, его хоть завтра можно подписать. Красивый атакующий футбол ставит ? Ставит. Молодежь раскрывает ? Раскрывает. Тратит мало ? Мало. В топ 4 почти всегда попадал опять же.

    Вингер частенько еще и нагибал Почетино. Я за Вингера, при нем будет скоростной и быстрый футбол с дырявой обороной но будет хоть на что то смотреть. Но главное при нем могут французы (Погба Марсиаль)заиграть а также будет блестеть Рэшфорд.
    Dwayne 17 декабря 2018 - 16:00 | Сообщение: #25962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1827

    Какие матчи ждут "Манчестер Юнайтед" в период между 12 февраля и 16 марта.

    "ПСЖ" (дома), "Ливерпуль" (дома), "Арсенал" (на выезде), "Манчестер Сити" (дома), "ПСЖ" (на выезде).
    Beast 19 декабря 2018 - 16:59 | Сообщение: #25963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595



    чтобы узнать что будет в РФ завтра, нужно посмотреть на Казахстан сегодня.
    draco 19 декабря 2018 - 17:47 | Сообщение: #25964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Beast,
    Враки, у нас по каналам говорят всё в шоколаде.
    coldplay777 19 декабря 2018 - 17:56 | Сообщение: #25965
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    draco,
    За тобой выехали уже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 20 декабря 2018 - 22:14 | Сообщение: #25966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, сегодня на работе играло какое-то радио, где крутили колхозный (в прямом смысле) русский рок, но внезапно иногда там звучал какой-то иностранный фолк-рок/метал или что-то типо того. В какой-то момент зазвучала песня, пели мужчина и женщина, жанр явно готика, песня довольно спокойная, но тревожная, у мужика голос был естественно низкий, брутальный, но без всяких скримов и гроулов, у женщины довольно нежный, но чуть-чуть пугающий. Эта первая песня по радио за последние 4 месяца, которую мне действительно захотелось найти и послушать ещё раз. Кроме тебя, вообще не к кому обратится. Прости за то, что под это описание подходят почти все готик-рок песни, но я жду твои варианты, спасибо.
    Woodman137 20 декабря 2018 - 22:26 | Сообщение: #25967
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32008

    Симпатий: 7742

    Атомный,
    Шазам че не включил?) Если бы ты знал хотя бы что за станция, то мог бы на сайт их зайти и по времени найти нужную композицию

    А так по описанию....все равно что пальцем в небо
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 декабря 2018 - 22:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 20 декабря 2018 - 22:39 | Сообщение: #25968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Шазам че не включил?)

    Забыл о его существовании, и вообще-то я работал в этот момент, меня даже отвлекали, поэтому не всю песню идеально прослушал. Забыл сказать, что язык вроде немецкий, а может какой-то другой, может даже английский, тут да, я ужасно распознаю языки))
    Но так-то не так уж пальцем в небо, в одной песне пели мужик и женщина, это уже неплохо, и была прямо готика, настоящая, а не попсень с закосом под неё, как, например, "Октябрь и Апрель" от Расмус и какой-то девицы.
    Дядюшка Фестер 20 декабря 2018 - 23:12 | Сообщение: #25969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атомный,
    Вот прям точно Готика, а не Симфоник? В принципе, тут узнать практически нереально, потому как это может быть вообще не постоянный дуэт. Но попытка не пытка.


    Атомный нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 20 декабря 2018 - 23:19 | Сообщение: #25970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    что язык вроде немецкий

    Атомный нравится это сообщение.
    Atomic 20 декабря 2018 - 23:41 | Сообщение: #25971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот прям точно Готика, а не Симфоник?

    Я очень плохо представляю, чем они различаются) Но вообще вот самая первая пара реально похожа, возможно это они, но другая песня. И второй дуэт тоже какие-то смутные сомнения вызывает. Вроде мужик сладковат для той песни, что я слышал, но вот какие-то нотки в его голосе прямо очень похожие. По стилю, кстати, эта песня именно как вторая, спокойная и в то же время тревожная, в первой тяжесть звучания ощущается, а там этого было прямо по-минимуму, всё-таки крутили по радио, где до этого играло такое:

    Да, это пздец.
    В любом случае, спасибо. Ты дал мне наводку, я завтра послушаю другие песни этих дуэтов, возможно что-то найду. Вот если взять брутальность голоса первого вокалиста, и соединить с некой размеренностью голоса второго, то будет именно то, что я слышал. Из женщин на ту вокалистку больше первая похоже, вторая очень мило поёт, а у той голос был хоть милый, но с нотками чего-то такого, немного страшного)
    И даже если это не они, ютуб всё равно может порекомендовать именно тех, кого я ищу. Да и этих тоже уже хочется послушать получше.
    Лакримосу я слышал и ранее, к сожалению это не они. Мужской вокал не похож, и опять очень ощущается тяжесть звучания во всех трёх песнях.
    В общем, ещё раз спасибо, не хотел тебя утомлять)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 20 декабря 2018 - 23:56 | Сообщение: #25972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    В общем, ещё раз спасибо, не хотел тебя утомлять)

    Да без проблем)
    Дядюшка Фестер 21 декабря 2018 - 00:18 | Сообщение: #25973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ещё кое-что нашёл, проверь:
    Атомный нравится это сообщение.
    Beast 21 декабря 2018 - 07:47 | Сообщение: #25974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    У меня вот были сложности с тем чтобы найти песни Alev. Какого-то черта их тупо нет на торрентах, что-то есть на ютубе, что-то на других плеерах.

    Группа с одной стороны достаточно известная для всех кого вообще интересует такая музыка, но с другой стороны они далеко не топ популярности. И группы то уже нет, записали два альбома всего. И при этом до найти и скачать все их песни, это тот еще квест.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2018 - 07:50
    Beast 21 декабря 2018 - 10:02 | Сообщение: #25975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Забавно, при Моуре больше всех игр провел Рэшфорд, аж 125, на втором месте Де Хеа 113, далее Погба 108, Линград 107 и Марсиаль 106.
    Сообщение отредактировал Beast 21 декабря 2018 - 10:03
    J_Hernandez 21 декабря 2018 - 17:55 | Сообщение: #25976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Всех с наступающим католическим Рождеством!! (наконец-то большие выходные)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 21 декабря 2018 - 18:17 | Сообщение: #25977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: J_Hernandez
    Всех с наступающим католическим Рождеством!!

    Взаимно. Счастливого Рождества!)
    Beast 21 декабря 2018 - 19:46 | Сообщение: #25978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал увольнение Жозе Моуринью с поста главного тренера клуба.

    — Вы бы поссорились с этими игроками. Футболистам, которые набирают лишний вес, не тренируются должным образом, должно быть стыдно. Я не самый большой поклонник Жозе, но не могу терпеть футболистов, которые прячутся за агентами и своих приятелей. Фигурально выражаясь, игрокам сошло с рук убийство. Они спрятались за тренером, бросив его под автобус.
    — Что бы ни происходило в клубе, когда вы выходите на поле, особенно в таком большом клубе, как «Юнайтед», вы выходите и выкладываетесь, не оправдываясь. Игроки быстро прячутся за социальными сетями, своими машинами и собакой своей подруги. Мне очень повезло с командой, в которой я находился. Были хорошие люди, хорошие лидеры и персонажи. Такого бы не произошло в нашей раздевалке.
    — Удивительно, как быстро люди критикуют Моуринью. По крайней мере, он выиграл трофей в «Юнайтед», его резюме просто потрясающее. Пока не списывайте Моуринью, надеюсь, он вернется и преуспеет, — заявил Кин.
    mu best team 21 декабря 2018 - 19:58 | Сообщение: #25979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Мне очень повезло с командой, в которой я находился. Были хорошие люди, хорошие лидеры и персонажи. Такого бы не произошло в нашей раздевалке.

    Сейчас так заговорил. Лет 10-12 назад поносил САФа и отдельных членов команды только так.

    Beast 21 декабря 2018 - 20:06 | Сообщение: #25980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Сейчас так заговорил. Лет 10-12 назад поносил САФа и отдельных членов команды только так.

    Рой Кин может и говорил лишнего и был недоволен действиями САФа, но на поле он никогда не позволял себе страдать херней, какими бы плохими не были его отношения с тренером. В отличии от нынешних игроков МЮ. И именно это Кин и имел ввиду - не важно что происходит в раздевалке, на поле нужно выходить и умирать за команду.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371638
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo