Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 14 января 2019 - 19:17 | Сообщение: #26321
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    Амедиа. Норм перевод.
    На fanserials есть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2019 - 19:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 14 января 2019 - 19:37 | Сообщение: #26322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829


    Техника рили хай лвл, вспомните время, когда у нас был норм нападающий..
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 января 2019 - 19:37
    Дядюшка Фестер 14 января 2019 - 19:42 | Сообщение: #26323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Dwayne,
    Сцук, прочитал название и подумал в первую секунду, что ты это видео специально так назвал, типа для Биста lol
    Dwayne 14 января 2019 - 19:46 | Сообщение: #26324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сцук, прочитал название и подумал в первую секунду, что ты это видео специально так назвал, типа для Биста

    по идее спецаильно) его ник всегда асоциировался у меня с этой песней, правда другой ролик покруче был с РВП, не нашел.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Beast 14 января 2019 - 20:11 | Сообщение: #26325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Мой ник должен ассоциироваться только с этой песней:

    Да в 2013 году Перси был хорош, не сравнить с 2007ым.
    Блин и сдулся Перси так же стремительно. Хотя и были травмы, но он даже когда был здоров особо ничего при ЛВГ не показывал, хотя был его первым выбором (ради Ван Перси этого даже карьеру Фалькао похоронили).
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2019 - 20:18
    Woodman137 14 января 2019 - 20:14 | Сообщение: #26326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Перси - мой любимый нап в МЮ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 января 2019 - 20:23 | Сообщение: #26327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Перси - мой любимый нап в МЮ

    У меня не в тройке любимых. Наверное потому что он слишком долго играл за конкурентов, поэтому большую часть времени был вражиной.
    Дядюшка Фестер 14 января 2019 - 20:27 | Сообщение: #26328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Любимые напы: Руни - Нистелрой - РВП. Именно в таком порядке.
    Beast 14 января 2019 - 20:28 | Сообщение: #26329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    У меня естественно Роналду - Руни - Ибра. Обоих голландцев никогда особо не любил.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2019 - 20:28
    Дядюшка Фестер 14 января 2019 - 20:33 | Сообщение: #26330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ибра уже четвёртый в моём списке. Да и то, в основном потому, что я мечтал видеть его в МЮ ещё раньше. Играл он, для своего возраста, просто восхитительно, и я всегда буду рад тому факту, что такой игрок был связан с МЮ, но в последний раз, когда личный триумф нападающего совпал с триумфом командным - это время РВП. Потому Робин для меня всегда будет одним из любимцев. Хотя, признаюсь, когда он играл за ГГ, ненавидел я его знатно, хотя даже тогда признавал, что он топ, да иначе и невозможно было. Ну а за то, что поджёг пердаки стольким гуннерятам, ему отдельный респект. Всегда буду рад увидеть его на трибунах ОТ.
    Beast 14 января 2019 - 20:35 | Сообщение: #26331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну а за то, что поджёг пердаки стольким гуннерятам, ему отдельный респект.

    Почти так же как Тевез нам. В списке самых ненавистных он на первом месте с отрывом )).
    coldplay777 14 января 2019 - 20:37 | Сообщение: #26332
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Дон Фаньчжу - Бебе - Бельон.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 14 января 2019 - 20:40 | Сообщение: #26333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Охренеть, Роналду сыграл больше игр чем Гиггз.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2019 - 20:42
    Dwayne 14 января 2019 - 22:34 | Сообщение: #26334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Любимые напы: Руни - Нистелрой - РВП. Именно в таком порядке.
    У меня: Руни - РВП - РВН.

    Цитата: Beast
    Роналду

    Он у нас на фланге бегал
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 января 2019 - 22:35
    Дядюшка Фестер 14 января 2019 - 23:29 | Сообщение: #26335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Почти так же как Тевез нам.

    Даже близко нет. Тевез в МЮ был просто хорошим напом - не более. Сравнивать можно было бы, если б Руни всё же перешёл в какой-нибудь Челси или МС. Тогда да. Для ГГ РВП был не просто топарём, он был их тащером, значил для них очень много. Вот для них это был удар. А с уходом Тевеза, МЮ просто потерял хорошего напа, но настолько родным он для МЮ не был никогда. Тевеза и ненавидеть-то стали в основном из-за его быдляцкого поведения уже после ухода, РВП же ничем таким не занимался, в то время, как чучела с его футболками уже горели, вместе с пердаками гг-шников.
    Beast 14 января 2019 - 23:50 | Сообщение: #26336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Он у нас на фланге бегал

    Во первых, а че фланговый нап уже не нап ? Во вторых, в последнем своем сезоне он нападающего чистого играл.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тевеза и ненавидеть-то стали в основном из-за его быдляцкого поведения уже после ухода, РВП же ничем таким не занимался, в то время, как чучела с его футболками уже горели, вместе с пердаками гг-шников.

    Поэтому и горит сильнее. РВП перешел, один сезон отыграл круто и сдулся в калину. А гадина Тевез ушел к главным врагам, обосрал САФа и клуб в котором выиграл все что можно. А потом еще формально помог голубятне выиграть АПЛ (хотя заслуги Тевеза там не было никакой, так как он тот сезон почти полностью провел на лавке и забил всего пару мячей). Арсенал в плане трофеев ничего не потерял от ухода РВП, МЮ же мог бы с Тевесом взять на 2 АПЛ больше (в 2010 году, когда проиграли только из за травмы Руни в конце сезона и в 2012 когда проиграли вообще по разнице мячей). Не конечно не факт что с Тевезом бы взяли, я его так уж сильно не оцениваю, это не Руни и не Агуэро, но все таки нап был добротный и мог помочь, но решил помогать врагам.
    Сообщение отредактировал Beast 15 января 2019 - 00:21
    Disturbed 15 января 2019 - 00:06 | Сообщение: #26337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    Арсенал в плане трофеев ничего не потерял от ухода РВН,

    Разумеется. Потому как РВН там никогда не играл. РВП - другое дело. Это всё-таки разные люди.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 15 января 2019 - 00:13 | Сообщение: #26338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Disturbed,
    Ой вот нихуя себе ты умный да, мама гордится наверное.
    Сообщение отредактировал Beast 15 января 2019 - 00:21
    Дядюшка Фестер 15 января 2019 - 00:13 | Сообщение: #26339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Поэтому и горит сильнее.

    Ну может у кого и горит. Обычно, при упоминании Тевеза на сайте МЮ, словить баттхёрт не так уж просто. У ГГ дело иное. Тевез для МЮ был просто пришлым работником. Он был симпатичен многим, но и близко не значил для МЮ того, что значил РВП для Арсенала. РВП и Фабрегас, стали главными звёздами канониров. РВП тащил их даже в те сезоны, когда травмировался через раз. Даже тогда он умудрялся в последние минуты сравнять счёт с каким-нибудь Сандерлендом и спасти ГГ очко. Либо забить единственный мяч Фулхэму и вырвать победу, как в 2009 было дело. Он даже вылетая на пол года, оставался в списке их лучших бомбардиров. Они всегда гордились количеством его голов за клуб. Надеялись, что он со временем побьёт рекорд Анри и станет Легендой. Противопоставляли его Руни, Торресу и Дрогба. Летом 2009, появился жёлтый слушок, что МЮ рассматривает возможность приобретения РВП на замену ушедшим Роналду и Тевезу. Так они даже от такого пустяка всполошились и повторяли, что он не шлюха и никогда не уйдёт (не забывая при этом злорадствовать от ухода Роналду в Реал). Потом божественный сезон с 40 голами (Тевез за МЮ в сумме меньше забил, чем РВП за один тот сезон за них). И тут уход. И не к кому-нибудь, а к МЮ, к Фергюсону. В соперничестве с которым, закончился "тот самый" победный Арсенал. Там реально был взрыв. Просто Рагнарок из подорванных пердаков. Потому что ушёл своего рода символ клуба на тот момент. Тут сравнивать невозможно. МЮ пережил бы то же самое, только в случае расставания с Руни. Ну или если бы Роналду ушёл не в Реал, а в другой клуб АПЛ. А к Тевезу, помню, некоторые даже с пониманием относились. Дескать, дед сам виноват. И только когда он начал своё быдлятство со всякими "R.I.P. Ферги" и так далее, тогда уже его стали хейтить. Но сейчас, на сколько я вижу, у фанов МЮ от Тевеза горит куда меньше, чем у фанов ГГ от РВП. Тут ещё надо сказать, что Тевез в МЮ был одним из многих топарей, а для ГГ ситуация была немного иной.
    Beast 15 января 2019 - 00:16 | Сообщение: #26340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Обычно, при упоминании Тевеза на сайте МЮ, словить баттхёрт не так уж просто.

    Я не знаю никого, кто бы относился к Тевезу равнодушно. Наверное и нет таких, любой нормальный фанат МЮ эту гадину двуличную ненавидит. Скажем так, сам по себе переход РВП конечно более неприятный, но в дальнейшем РВП себя нормально вел, а Тевез как последняя тварь, поэтому ненависть к нему со временем стала просто зашкаливающая. Я даже Джеррарда меньше ненавижу.
    Сообщение отредактировал Beast 15 января 2019 - 00:19

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo