Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    ZULUS 3 февраля 2019 - 14:54 | Сообщение: #26641
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Его же Дроздов в ,,Последнем герое" какими-то лягушками кормил . Говорил , что норм
    Pusher 3 февраля 2019 - 17:01 | Сообщение: #26642
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    В сети даже его фото на полу в гримерке появилось.
    Beast 3 февраля 2019 - 18:00 | Сообщение: #26643
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    CS GО в 2012 вышла.

    И это клон КС вышедшей в 2000 году, нового в игре не так уж и много. Вплоть до того что даже карты на турнирах играются те же самые что и 10 лет назад. КС ГО это скорее ремастер, чем новая игра.
    Цитата: Plast1c
    Реально, изучи матчасть.

    Габен берет 30%, Эпики 12%. Реально, изучи матчасть.
    Plast1c 3 февраля 2019 - 19:10 | Сообщение: #26644
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    И это клон КС вышедшей в 2000 году, нового в игре не так уж и много.

    Потому что мультиплеер-онли, она и не должна сильно отличаться от предыдущей.
    Цитата: Beast
    Габен берет 30%, Эпики 12%. Реально, изучи матчасть.

    Цены что в Стиме, что Эпик Сторе одинаковые. Это только Метро дешевле и то для американского рынка. Ты хоть бы для начала зашел в эти магазины и посмотрел - что и за сколько продается. А то, как обычно, посмотрел чей-то ролик на YouTube и давай с умным видом рассуждать о пользе смены магазина и что, оказывается, цены там ниже, чем у Габена. Ну-ну. И так у тебя практически во всем.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 февраля 2019 - 06:24

    Manowar 3 февраля 2019 - 19:18 | Сообщение: #26645
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    Вплоть до того что даже карты на турнирах играются те же самые что и 10 лет назад.

    уже давно отошли от старых карт. давно новые. а старые передаланные...так что нефига не знаешь. да и новое оружие ввели.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 4 февраля 2019 - 20:03 | Сообщение: #26646
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Там Моур упал после того как шайбу вбросил )

    Кстати Моур в Москве, мог с ним сфоткаться)
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 февраля 2019 - 20:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 4 февраля 2019 - 21:11 | Сообщение: #26647
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Маура жалко , на льду больно падать , больней чем на асфальте или бетоне . Коленом бывало как епнешся , а потом еще консерва прилетит в него , которая вместо шайбы .
    Woodman137 4 февраля 2019 - 21:29 | Сообщение: #26648
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: ZULUS
    Коленом бывало как епнешся

    Очень больно. Я бывало лежал так несколько минут

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 5 февраля 2019 - 01:21 | Сообщение: #26649
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ситуация вокруг возможного обмена форварда «Нью-Орлеан Пеликанс» Энтони Дэвиса не утихает. Руководство «Лос-Анджелес Лейкерс» не оставляет попыток заполучить игрока. Президент калифорнийского клуба Мэджик Джонсон и генеральный менеджер луизианцев Делл Дэмпс провели за последние сутки два этапа переговоров.

    «Лейкерс» подготовил очередное большое предложение. Так в Лос-Анджелесе за Энтони Дэвиса готовы отдать Кайла Кузму, Лонзо Болла, Брендона Ингрэма, Рэджона Рондо, Лэнса Стивенсона и два драфт-пика. Кроме того, «Лейкерс» согласны взять в команду Соломона Хилла, дабы разгрузить платёжную ведомость «Нью-Орлеана», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Брэд Тёрнер.

    Косвенно эта информация подтверждается и другим обозревателем — Эдрианом Войнаровски. Тот ранее на странице в «Твиттере» сообщал, что в «Лейкерс» ради получения Дэвиса готовы расстаться с рядом молодых игроков, драфт-пиками, а также помочь «Пеликанс» разгрузить платёжную ведомость.

    Круто, уже предложения пошли. Было бы идеально для ЛАЛ совершить такой обмен.
    Beast 5 февраля 2019 - 01:33 | Сообщение: #26650
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Цены что в Стиме, что Эпик Сторе одинаковые.

    И при этом Габен берет 30%, а Эпики 12%. Ну давай я тебе разжую и рот положу. Если Габен забирает себе на 18% больше, это значит что разработчики недополучают эти 18%. Зачем нужны такие посредники, из за которых ты просто получаешь на 18% меньше прибыли ? При монополизме, вариантов других нет, но в условиях конкуренции будут уходить к тому, кто предлагает более выгодные условия. Эпики сейчас предлагают намного более выгодные условия, поэтому к ним уходят (и будут и дальше уходить, пока Габен не снизит свои запросы до уровня эпиков). Далее по поводу распределения средств, сотрудничая с Стим, разработчики получают на 18% меньше прибыли, соответственно после выплат зарплат у них остается меньше средств на производство новых игр и бюджеты (а значит и качество игр) приходится урезать.

    Магазин Epic Games предлагает более выгодные условия для разработчиков игр, чем магазин Valve. Комиссия за продажу своих проектов в Epic Games Store составляет всего 12% в то время, как Steam требует от разработчиков 30% (20% если продажи игры превысили $50 млн). А если игра создана на движке Unreal Engine 4, разработчикам не потребуется выплачивать отчисления в 5% за его использование.

    Такие условия стали одним из решающих факторов для Deep Silver. Генеральный директор компании Клеменс Кундратиц заявил, что увеличение прибыли поможет разработчикам больше инвестировать в создание контента. Таким образом, размер комиссии напрямую скажется на итоговом качестве игры и его будущем развитии (загружаемые дополнения, регулярные патчи и тематические ивенты).

    Epic Games Store находится на ранней стадии развития (магазин открылся в декабре 2018 года), но уже переманивает крупные игровые компании предлагаемыми условиями. Помимо Metro Exodus, в январе в Epic Games Store перешли такие проекты, как: Tom Clancy’s The Division 2, Dauntless и Operencia: The Stolen Sun. И если раньше Epic Games ассоциировались лишь с Fortnite, то сейчас компания становится партнёром крупнейших разработчиков в индустрии.

    о чем я и говорил выше.
    В обсуждении на Reddit Тим Суини заявил, что главная цель Epic Games Store — это создание здоровой конкуренции на рынке видеоигр. Valve — компания-монополист, которая тормозит развитие отрасли. Если у неё появится достойный конкурент, то компании начнут бороться за своих игроков. А это означает лучшие цены для покупателей, более выгодные условия для покупки игровых проектов и всевозможные программы лояльности. Для обеспечения собственной конкурентоспособности разработчики будут вынуждены постоянно дорабатывать и улучшать собственные сервисы и условия их взаимодействия с играми. Соответственно, начинающаяся борьба Epic Games и Valve будет ощутимо влиять на итоговое качество игр и сервисов цифровой дистрибуции.

    Дополнительно такая мера может стать необходимым «пинком» для Valve, которые в течение нескольких последних лет поддерживают собственное существование при помощи пассивного дохода с продаж в Steam и микротранзакций в собственных играх. Раньше Valve считалась одной из самых передовых компаний-разработчиков, создающих одни из лучших проектов в индустрии (Half Life, Counter Strike, Left 4 Dead). Сейчас компания выпускает лишь отдельные обновления к своим уже существующим проектам, а последним её релизом стала скандально-известная карточная игра Artifact (негативные отзывы игроков и критиков и онлайн менее тысячи человек на конец января 2018 года).

    Тут вообще не в бровь, а в глаз.

    Цитата: Manowar
    уже давно отошли от старых карт. давно новые. а старые передаланные...так что нефига не знаешь. да и новое оружие ввели.

    Если я сейчас отрою мажор по КС ГО, то я не увижу карт из КС 1.5 и не увижу массового использования оружия из КС 1.5 ? А я то думал до сих пор там с АК и с АВП играют и по Инферно бегают.
    Сообщение отредактировал Beast 5 февраля 2019 - 01:39
    Pusher 5 февраля 2019 - 06:05 | Сообщение: #26651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Там Моур упал после того как шайбу вбросил )

    Тактический разбор падения Моуринью
    Plast1c 5 февраля 2019 - 06:15 | Сообщение: #26652
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Я уже все сказал. Иди кому-нибудь другому свои ненужные лекции читай.
    Эпики тупо хотят урвать кусок, в наглую покупая права, не оставляя пользователям выбора, взамен предлагая кривой китайский лаунчер с индусским кодом. А ты можешь и дальше наматывать лапшу, вникая про то, как улучшится геймдев, благодаря сэкономленным 18%.

    Сообщение удалил. Грубить ты своим друзьям с района будешь. В следующий раз дам пару дней отдохнуть от сайта.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2019 - 07:22

    Beast 5 февраля 2019 - 07:33 | Сообщение: #26653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Сообщение удалил. Грубить ты своим друзьям с района будешь. В следующий раз дам пару дней отдохнуть от сайта.

    Какие мы нежные, боже просто ржу с тебя ).(надеюсь в этот раз не слишком грубо ?)

    Обычно ты куда сдержанней, ладно, может случилось чего.
    Сообщение отредактировал Beast 5 февраля 2019 - 08:01
    Plast1c 5 февраля 2019 - 08:23 | Сообщение: #26654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Какие мы нежные, боже просто ржу с тебя )

    Извиняйте, не люблю быдло язык. Мы с тобой не в падике на кортах семки лузгаем, поэтому должны быть хоть какие-то нормы цивилизованного общения.
    Цитата: Beast
    Обычно ты куда сдержанней, ладно, может случилось чего.

    Случилось. Твои попытки убедить меня в том, в чем ты сам не особо разбираешься. Поначалу это было забавно, но потом - нет. Это для тебя, как человеку, которого 90% игр не интересуют, нет разницы - где покупать, а мне, кому интересны большинство проектов, имеет значение, каким лаунчером для запуска этих игр я буду пользоваться: Стимом, с его богатым функционалом и моей библиотекой или кривым и сырым куском кода от Эпиков.

    Я всё объяснил. Нравится тебе Эпик Стор или ещё что, пожалуйста, ставь его себе на компьютер и покупай Метро. Жди, чтобы каждый издатель начал продавать игры, через свои сервисы и установи себе из-за этого штук 30 приложений (зато не монополия, да) - это твое право. Непонятно только, почему тебя не устраивают мои предпочтения.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2019 - 16:40

    Beast 5 февраля 2019 - 10:05 | Сообщение: #26655
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Нравится тебе Эпик Стор

    Им 2 месяца, так что пока что там еще нечему нравится. Но мне нравится их попытка прекратить монополию. Если это получится, то это даст толчок к развитию данного сервиса и Стим будет вынужден начать стараться улучшаться во всех отношениях. До появления Эпиков у них не было на это причин.
    Эпик может быть неудобен и не функционален, но он будет улучшаться и это очевидно (учитывая СКОЛЬКО у них денег). Хочу напомнить что от Стима поначалу тоже все плевались и 15 лет назад никто и не думал что он станет главным игровым магазином.
    Если Стим под давлением конкуренции от Эпиков, начнет работу над собой, то никаких 30 разных магазинов не будет, такое случится только если Габен и дальше будет зажимать 30%. Снизит до человечных 10% (все равно неплохо учитывая что они лишь посредники) и Стим и дальше будет главным магазином, тут все зависит от них и похоронить только они сами себя могут, если никак не отреагируют на уход разработчиков и продолжат обдираловку.
    Чтобы понимать что монополия НИКОГДА не несет ничего хорошего, достаточно самых базовых знаний о работе рынка при капитализме.

    Сейчас с учетом всех вычетов многие разработчики получают даже меньше 30% от прибыли за свои игры, очень многих раздражает ситуация когда они сделали игру, а заработали на ней меньше чем Стим который все что сделал, это разместил игру на своем сервисе. Для всякого треша Стим крайне важен, так как без них про треш вообще никто не узнает, но что касается известных тайтлов, которые достаточно известны и без Стима, то они совсем не заинтересованы в том чтобы отдавать такой большой процент (для таких Стим снизил ставку до 20%, но даже это ОЧЕНЬ много).
    Ты как фанат Стима заинтересован в том чтобы игры продавались в Стиме, но это уже от Габена зависит, продолжит в том же духе и от него продолжат сбегать, так что если кому-то и стоит предъявлять, то никак не Эпикам, а именно Габену, за то что создал такую ситуацию на рынке, что разрабы готовы свалить с насиженного места из-за неадекватных условий вызванных монополией.
    Сообщение отредактировал Beast 5 февраля 2019 - 10:21
    Plast1c 5 февраля 2019 - 10:35 | Сообщение: #26656
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Им 2 месяца, так что пока что там еще нечему нравится.

    Пусть для начала доведут до ума свою программу, а потом игроков переманивают. А тупо выкупив право продавать игру и думая, что я как послушный барашек, побегу к ним они сильно заблуждаются. Конкуренция должна быть честной и учитывать пожелания потребителя.
    Цитата: Beast
    Чтобы понимать что монополия НИКОГДА не несет ничего хорошего, достаточно самых базовых знаний о работе рынка при капитализме.

    Есть у меня сомнения по поводу твоих познаний, поскольку отсутствие монополии - это право выбора. В случае с Метро у меня этого права нет и я вынужден покупать игру исключительно у одного продавца. Шатать монополию Вэлв, навязыванием своей монополии - такое себе решение. Не удивлюсь, если магазин от Эпиков загнётся в скором времени.
    Что касается Габена с его Стимом, то никаких эксклюзивных контрактов с издателями он не подписывает, немало ААА проектов продается и на других площадках. А 30% берут и Гугл с Яблоком и ЕА. Про консольный рынок я вообще молчу.

    Вот если бы Эпик, вместо того, чтобы выкупить права на продажу Метро, просто бы начали продавать игру в своем магазине, завлекая покупателей какими-то бонусами и скидками, а сама игра продавалась бы в Стиме и на других площадках, тогда другое дело. А с таким подходом пусть идут в на х.., в жопу и в пи...ду.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2019 - 10:57

    Beast 5 февраля 2019 - 10:46 | Сообщение: #26657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Конкуренция должна быть честной

    Такого вообще не бывает.
    Plast1c 5 февраля 2019 - 10:55 | Сообщение: #26658
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Я в том смысле, что от конкуренции должен покупатель выигрывать. Сейчас я этого не наблюдаю. А то, сколько комиссии заплатит издатель, меня не сильно интересует. Я уверен, что Метро в Стиме продалась бы лучше, чем в Эпик Сторе, даже с габеновской комиссией. Переезд игры на другую площадку понятен, ведь Deep Silver ничем не рискует, так как им компенсируют недостаточные продажи по условиям договора.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2019 - 10:56

    Beast 5 февраля 2019 - 11:12 | Сообщение: #26659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Plast1c,
    Выигрыш мы сможешь оценить только через какое-то время.
    Цитата: Plast1c
    Я в том смысле, что от конкуренции должен покупатель выигрывать.

    Об этом будем судить по тому выйдут ли крупные ДЛС. С Габеном их точно бы не было, если не будет и без Габена, значит инвестировавшие в Метро просто больше заработали при том же итоговом продукте. А если ДЛС (полноценные ДЛС, а не "новая пушка" и прочий бред) все таки будут, значит эффект от перехода осязаем и для покупателей.
    Сообщение отредактировал Beast 5 февраля 2019 - 11:13
    Plast1c 5 февраля 2019 - 11:25 | Сообщение: #26660
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Об этом будем судить по тому выйдут ли крупные ДЛС. С Габеном их точно бы не было

    Это почему же?
    Цитата: Beast
    если не будет и без Габена, значит инвестировавшие в Метро просто больше заработали при том же итоговом продукте. А если ДЛС (полноценные ДЛС, а не "новая пушка" и прочий бред) все таки будут, значит эффект от перехода осязаем и для покупателей.

    Хахахахахахахахахахахахахаха. Ты серьезно???

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace