Флудилка - 360.

Alex106 февраля 2019 - 17:40 | Сообщение: #26701
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1046

Manowar, mu best team, Dwayne, сейчас Вудман придёт и навтыкает вам, что опять флудилку его футбольными темами заваливаете)) Создали же паб для этих целей.
    Manowar, Woodman137 нравится это сообщение.

Manowar6 февраля 2019 - 17:51 | Сообщение: #26702
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1321

Alex10,
    так новая страница началась..он не заметит...так как он опять под муравьями=)))

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Атомный6 февраля 2019 - 18:53 | Сообщение: #26703
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 162

Сильно замотался, но вот я снова здесь)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё очень люблю пешие вечерние прогулки по тем районам города в которых я ещё не бывал. Подбираешь себе заранее плейлист, надеваешь наушники и просто гуляешь по вечернему городу. Мне это и визуальное удовольствие доставляет, да и гулять полезно, ну и мыслям можно интересным предаться под музыку)

Я тоже стараюсь не лениться и прогуливаться хотя бы по часу несколько раз в неделю. Визуальное удовольствие мой город мне давно не доставляет, но это легко компенсирует отличная погода, например (у нас с тобой по меркам большинства немного извращённые понятия о хорошей погоде, но ты понял). Правда, в наушниках никогда не хожу, люблю слышать звуки города и природы. Вообще моя основная мысль и заключается в том, что хочется "реальных" эмоций, а просмотр фильмов или чтение книг с одной стороны тоже их дарят, но как-то пассивно. Например, можно смотреть фильм про Аляску, но это совсем не тоже самое, что оказаться на Аляске. Не хватает, в общем, чего-то такого, настоящего. В основном, только мечтания об этом. Сложно объяснить. Так-то мой досуг мне тоже нравится, но скука всё чаще одолевает, хоть я стараюсь делать что угодно, лишь бы не смотреть в потолок лёжа на диване)
    Ах да, весной наступает дачный период, который является моим вынужденным сезонным "хобби") Там, с лопатой, граблями, лейкой и вилами скучать не приходится. Даже зимой приходится время от времени проехаться - проверить, что там и как, снег с крыши теплиц поскидывать.

Я на даче особо не работаю, и поэтому мне её так не хватает в зимний период) Там действительно морально намного легче становится. Видимо это связано с тем, что ты одновременно на природе и дома. Там даже сериалы как-то легко смотрятся) Посмотрел пару серий, вышел побродить по территории минут на 20-30, и ощущение будто погулял, природку посмотрел. Ну ты понимаешь это. В общем, хотелось просто пожаловаться на тоску, и почитать что-то подробное и интересное, поэтому написал тебе) Завидую людям, которые так радуются жизни, мне вечно чего-то не хватает, а это мешает наслаждаться настоящим, но сделать что-то с этим пока не получается.
    Woodman1376 февраля 2019 - 19:12 | Сообщение: #26704
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6726

Цитата: Manowar
    так новая страница началась..он не заметит...так как он опять под муравьями=)))

Я вижу, вы все под колпаком

Сань, в следующий раз преды выдавай за футбольный флуд в неположенной теме

Атомный,
    Когда ты уже послушаешь дядю Вуда и сожрешь муравьев?
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 февраля 2019 - 19:14

Легенда137

5 пальцев смерти

ZULUS8 февраля 2019 - 11:24 | Сообщение: #26705
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2541

Куда не зайди , все паблики форсят без конца этого Салу , накручивая лайки . Тошно уже на это лицемерие смотреть .
    Beast8 февраля 2019 - 11:38 | Сообщение: #26706
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 295

ZULUS,
    Лучше 11 фоток телки какого-нибудь футболиста посмотреть.
    Сообщение отредактировал Beast 8 февраля 2019 - 11:39
    mu best team8 февраля 2019 - 12:59 | Сообщение: #26707
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5432

Цитата: ZULUS
    Куда не зайди , все паблики форсят без конца этого Салу , накручивая лайки . Тошно уже на это лицемерие смотреть .

Почему лицемерие? Это действительно большое событие в мире футбола, пусть и горестное. Как пройти мимо этого? Это одна из самых громких новостей, все логично.

ZULUS8 февраля 2019 - 13:50 | Сообщение: #26708
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Смерть Сергея Юрского куда более горестное событие . Понятно что это не футболист , но хоть один пост оффтопом заслужил точно . Это наш актер , поколениями смотрели фильмы с ним . А 15 постов в день про футболиста иностранного это ничего более как лицемерие . 95% даже не знали что такой футболист есть .
    Сообщение отредактировал ZULUS 8 февраля 2019 - 13:52
    mu best team8 февраля 2019 - 13:51 | Сообщение: #26709
    Оффлайн

Посетители

Смерть Сергея Юрского куда более горестное событие . Понятно что это не футболист , но хоть один пост оффтопом заслужил точно . Это наш актер , поколениями смотрели фильмы с ним . А 15 постов в день про футболиста иностранного это ничего более как лицемерие .

В футбольном паблике наверное логичнее, что обсуждается смерть футболиста, а не актера.

ZULUS8 февраля 2019 - 14:00 | Сообщение: #26710
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    В них регулярно оффтопом выкладывают всякую чушню . И чего там можно по 100500 раз обсуждать . Упомянули и все .
    mu best team8 февраля 2019 - 14:09 | Сообщение: #26711
    Оффлайн

Посетители

В них регулярно оффтопом выкладывают всякую чушню . И чего там можно по 100500 раз обсуждать . Упомянули и все .

Ну 100500 раз перебор конечно, но пацана реально жаль. Хотя я в пабликах и не видел такого рвения про Салу писать.

ZULUS8 февраля 2019 - 14:24 | Сообщение: #26712
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Бог с ним . Не будем ещё тут жевачку жевать .
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер8 февраля 2019 - 14:50 | Сообщение: #26713
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1594

Умер хороший актёр - Сергей Юрский. Царствие ему Небесное.

Атомный,
    В таких делах советы дело неблагодарное. Попробуй найти то занятие, к которому у тебя лежит душа. Вариантов тут может быть море. От коллекционирования марок, уроков танцев, бильярда, до поэзии или поездок по другим областям своей страны. Вот если ни к чему желания не возникает - это уже плохо. Но лично мне данная ситуация незнакома. Было бы свободное время, а чем себя занять я всегда найду)

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Plast1c8 февраля 2019 - 15:41 | Сообщение: #26714
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9500

Матч ТВ приобрел права на показ Чемпионата Португалии.
    Боже, как же долго мы этого ждали! Наконец то! А то кормили нас всякими АПЛ, фу.

ZULUS8 февраля 2019 - 16:25 | Сообщение: #26715
    Оффлайн

Посетители

Plast1c,
    В Португалии нормальные стадики . Перед матчем баранов прогнали , шарики за ними подмели , стулья для фонадов расставили и го .
    Хотя если по Матч ТВ кажут , говно можно не убирать с газона .
    Сообщение отредактировал ZULUS 8 февраля 2019 - 16:27
    Атомный8 февраля 2019 - 21:37 | Сообщение: #26716
    Оффлайн

Посетители

В таких делах советы дело неблагодарное.

Ну как сказать. Всё равно интересно услышать, что скажут люди.
    Вот если ни к чему желания не возникает - это уже плохо.

Желание есть, а вот таланта и возможности... Но это уже совсем другая история)
    Было бы свободное время, а чем себя занять я всегда найду)

Я тоже так-то люблю свою рутину, просто впечатлений не хватает. Именно из-за их недостатка небольшое ощущение пустоты внутри. А как их получить - хз. Но всё равно, не ради красивого слова говорю, мне стало полегче после твоего сообщения) Просто я ведь такой же человек, и раз ты получаешь искреннее удовольствие от обычного быта, то как говорится, чем я хуже то) Так что спасибо.
    Сообщение отредактировал Атомный 8 февраля 2019 - 21:37
    Атомный12 февраля 2019 - 18:10 | Сообщение: #26717
    Оффлайн

Посетители

Дядюшка Фестер, как тебе? Слушал всю ту неделю)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Woodman13712 февраля 2019 - 18:50 | Сообщение: #26718
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6726

Атомный,
    Вот что я слушал целую неделю) Трек старый, но мы его недавно с моей вспомнили и с тех пор прям доставляет
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 февраля 2019 - 19:16

Легенда137

5 пальцев смерти

Дядюшка Фестер12 февраля 2019 - 20:02 | Сообщение: #26719
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1594

Цитата: Атомный
    как тебе? Слушал всю ту неделю)

Хорошо, конечно. Это ж Резерфорда проект. В Genesis все ребята талантливые были. От Гэбриэла до Хэкетта. Хотя, признаюсь, мне больше нравятся не их сольные проекты, а ранний Genesis. Со второго альбома по "Wind & Wuthering". Т.е. до того момента, когда они отошли от симфоник-прогрессива к поп-року.

Вот, кстати, песня в похожей стилистике, слышал наверное. Тоже при участии Резерфода, кстати)

Я в последние пару недель переслушиваю всю классику нео-прога - Pallas, IQ, Marillion, Pendragon, Arena, Galahad. Например:

Атомный нравится это сообщение.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Dwayne12 февраля 2019 - 20:38 | Сообщение: #26720
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1623

Кто досмотрел Тру дэтэктив 3? Стоит смотреть?