Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 4 апреля 2019 - 20:55 | Сообщение: #26981
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 1145

    Симпатий: 379

    Woodman137, у Гайдая постоянно все бегают, прыгают, шум и гам, это тоже не каждому по вкусу)
    Plast1c 5 апреля 2019 - 15:35 | Сообщение: #26982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    Где бы видео найти. wink

    Woodman137 5 апреля 2019 - 15:39 | Сообщение: #26983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    Где бы видео найти.

    Мне потом скинь, если найдешь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 6 апреля 2019 - 14:46 | Сообщение: #26984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Бате сегодня 26, погнали посоны
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 апреля 2019 - 14:54 | Сообщение: #26985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Бате сегодня 26, погнали посоны

    Если бате твоему 26, тебе должна быть шестерочка. Максимум 8.
    Я так и знал, что ты пиздюк малолетний)

    Woodman137 6 апреля 2019 - 15:06 | Сообщение: #26986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    Не думаю, что ты старше меня)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 апреля 2019 - 15:14 | Сообщение: #26987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Не думаю, что ты старше меня)

    Я тоже пиздюк малолетний получается)
    brittvit нравится это сообщение.

    Woodman137 6 апреля 2019 - 16:19 | Сообщение: #26988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    ну поздравь уже...)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 апреля 2019 - 17:25 | Сообщение: #26989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    ну поздравь уже...)

    Ну с праздником кули)
    Чтоб был здоров, адекватен и поменьше муравъедил. Только по четвергам.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    brittvit 6 апреля 2019 - 20:37 | Сообщение: #26990
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    5. Banderlog 41. жми тотал, бро. на 2:2 есть шанс am

    Цитата: Woodman137
    Гайдай лучший

    ес тест венно) плоские сцены, но умные речи!
    Сообщение отредактировал brittvit 6 апреля 2019 - 20:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 апреля 2019 - 20:51 | Сообщение: #26991
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ну шо там, берем грубый "верняк"? (коты "пари-матч")
    № Дата Событие
    Победитель
    да
    1210 21/04
    08:00 Владимир Зеленский
    1.40
    1211 21/04
    08:00 Пётр Порошенко
    3.00
    а вы проанализировали смыслы всего вокруг этого шоу? это же развод на бабки, кто не знал и смотрел тв fellow даже стыдно было идти на выборы... и не дошел в мыслях про "МЮ". надо думать, еврокубки прибъют конкурентов.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что на момент ухода Зидана Реала нуждался в перестройке,

    дядя, всегда нуждается. это ж королевское, ненасытное. и я рад, что им рвут глотку баски с каталонцами)
    Сообщение отредактировал brittvit 6 апреля 2019 - 20:56

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 апреля 2019 - 20:57 | Сообщение: #26992
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Я так и знал, что ты пиздюк малолетний)

    у него стаж записан)

    Цитата: Woodman137
    Бате сегодня 26, погнали посоны

    кого ныне гнали, Санек?) по-Евдокимову?
    Сообщение отредактировал brittvit 6 апреля 2019 - 21:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 7 апреля 2019 - 22:07 | Сообщение: #26993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Наконец-то дома. Выписали из больницы, почти три недели там провел. Неплохо так меня поломали.
    Шел с работы ночью, какие-то три пидора (судя по штанам с подворотами) малолетних, осмелевших от алкоголя, начали приставать. Не желая конфликта, первым же делом послал щеглов нахуй, но слова не возымели действия. Началось открытое проявление агрессии а-ля "кто тут щегол, кого ты тут нахуй послал", решил не ждать развития и бить первым. Начало заместо вышло для меня удачным, хорошо попал с правой в скулу ближайшему ушлепку (как оказалось скулу я таки ему сломал), минус один противник. Переключил внимание на второго, тот уже так лицо не подставлял и оказался более крепким орешком, по крайней мере он выиграл время, за которое третий уебан нашел бутылку (а может она у него изначально была) и зайдя сбоку разбил мне её об голову. Блин у ВДВшников разбивать бутылки очень ловко получается, кажется что это такая херня, но чет мне так не показалось, это было больно, да и неожиданно. Повернулся к этой твари и получил "розочку" в живот, все что смог это хорошенько с головы ударить, нос впечатал конкретно, кровь фонтаном. Но, на этом мои потуги закончились. Шпана малолетняя забрали своего подельника со сломанной скулой и свалили, я остался сидеть прислонившись к стене здания и истекать кровью. Телефона нет, на улице никого. Не знаю сколько так просидел прежде чем отключиться, в итоге нашла меня подруга, вызвала скорую. Ну а дальше в больницу на три недели.
    Свидетелей нет, щеглы свою вину не признают и валят что это я на них напал, а они просто мирно стояли и никого не трогали. А я вот одному скулу сломал, другому нос, третьему просто пару синяков на лице, а то что "розочку" в брюхо всадили, это просто самооборона. В общем никаких надежд на справедливое возмездие нет.

    Мораль такова, хер знает вообще что в таких ситуациях делать. В одной из моих любимых книг по рукопашке - "Боевая машина" Анатолия Тараса https://www.e-reading.club/book.php?book=55805 автор говорит что нужно бить так, чтобы противник не встал, убьешь так убьешь, лучше ты чем тебя. Но думаю если бы я допустим вогнал бы ключ в глазницу одного из этих придурков, то вообще меня бы закрыть могли. С другой стороны никакого правосудия от системы тоже ждать не приходится. А если бы я там кровью истек или инвалидом остался ? Хорошо что повезло и удар не опасный был. Ну, а раз никого не убили и не покалечили, то полиции до этого и дела нет никакого.

    П.С. В больнице не мог на сайт зайти, походу мне тут бан впаяли. Было 30 штрафбалов в последний раз когда заходил, а потом пробовал зайти стало писать что 100 (где то сразу 70 набрал, походу Пластик подгорел). Хотя пофиг конечно, там все равно особо не попишешь ничего, да желания не было. Так или иначе, рад снова с вами пообщаться.

    П.П.С. Кокору с Мамаем еще на пол года закрыли, надеюсь им дадут реальный срок и будет такой, что они не выйдут из зала суда на свободу отсидев срок в СИЗО. Теперь вообще по другому отношусь к подобным ситуациям.

    А да. Вот вам и бокс на улице. По правилам бокса, на ринге и в перчатках, я уверен что поломал бы всех троих. На улице же, в темноте три субтильных 18-19 летних пьяных гея справились со мной без таких уж больших проблем. Я конечно никогда себя великим бойцом на считал, у меня так себе боевой уровень, но тем не менее это было показательно.
    Сообщение отредактировал Beast 7 апреля 2019 - 22:11
    mu best team 8 апреля 2019 - 10:14 | Сообщение: #26994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Beast,
    Как сценарий боевика прочел с утра.
    Не хилые истории.
    А почему без телефона был?
    Каким образом доебались?
    И как нашла подруга?

    Дядюшка Фестер 8 апреля 2019 - 10:39 | Сообщение: #26995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Блин, пальцы сами потянулись к клаве, чтобы рассказать свою версию подобной истории. Держись дядя, держись, терпи, контролируй себя lol
    ZULUS 8 апреля 2019 - 12:23 | Сообщение: #26996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Beast,
    Бутылки не больно об голову бить , главное использовать не свою .
    Beast 8 апреля 2019 - 16:37 | Сообщение: #26997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    А почему без телефона был?

    Я с работы шел, на работу нам нельзя проносить телефоны. Типа оборонный объект, надо пропуск получать на возможность пронести телефон, причем только телефон без камеры, а такие я даже хз делают или нет. После того как какой-то умник выложил в сеть запись пожара в одном из цехов УВЗ (раздевалка выгорела), руководству завода дали пизды, а они в свою очередь запретили телефоны с камерами, чтобы работники больше их не подставляли.
    Цитата: mu best team
    Каким образом доебались?

    Преградили дорогу и завели разговор с просьбой/требованием дать деньжат. Естественно я не собирался им ничего давать, о чем сразу сообщил, но ребятки не отставили. Следующей моей фразой было "идите нахуй щеглы", видимо это их задело и понеслось детское "че ты сказал, ну ты попал", дальше я не стал слушать и уебал ближайшему. Хер знает, может и стоило попробовать молча пройти, но сука еще трех пьяных малолеток стрематься, это уже перебор. Уебал я первым, так что не могу точно утверждать что драки нельзя было избежать, но мне кажется что нельзя было.
    Цитата: mu best team
    И как нашла подруга?

    Ну я всегда с работы прихожу домой в одно и тоже время, не бывает такого, что бы я где-то задержался, поэтому если меня нет, значит что-то случилось. Пошла по дороге от дома до работы (это минут 15-20 ходьбы), в общем-то так и нашла.

    Вообще в этом дворе у меня в детстве куча драк была, лет в 13 и до 17. Но с тех пор все с кем я дрался (есть там цыганское семейство) уже выросли и сейчас с ними проблем нет. Ну видимо новое поколение подросло.

    Это как мой сосед наркоман живший в квартире через стенку https://tagilcity.ru/news/incident/17-10-2018/14-udarov-molotkom-tagilchanin-podozrevaetsya-v-ubiystve-materi меня бесил, сейчас его закрыли на 12 лет, но вместо него в квартиру заселились бывшие зеки. Круговорот дерьма в природе.
    Сообщение отредактировал Beast 8 апреля 2019 - 16:55
    Beast 8 апреля 2019 - 16:59 | Сообщение: #26998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Блин тут Sekiro: Shadows Die Twice вышла, отличная игра. Имхо даже лучше чем ДС 3 и вообще ставит новые стандарты в жанре. А я думал что FromSoftware окончательно погрязли в самокопировании и ничего нового не смогут придумать, но они смогли.
    coldplay777 8 апреля 2019 - 18:27 | Сообщение: #26999
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Beast,
    Мда, не повезло тебе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 8 апреля 2019 - 20:00 | Сообщение: #27000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Ну я всегда с работы прихожу домой в одно и тоже время, не бывает такого, что бы я где-то задержался, поэтому если меня нет, значит что-то случилось. Пошла по дороге от дома до работы (это минут 15-20 ходьбы), в общем-то так и нашла.

    Че за дорога такая, где никто не ходит?

    А вообще ты рассказал неплохой сюжет для одной серии типичного русского сериала про ментов. НТВ заинтересовались бы
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 апреля 2019 - 20:05

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo