Флудилка - 360.

bex76 июля 2019 - 17:10 | Сообщение: #27301
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 42

Дядюшка Фестер,
    +36 перебор конечно, хотя наши среднеазиатские и кавказские братья скажут норм. Но и 19 это хорошо только после жары, лето должно быть летом. Был проездом на вдх, так водица откровенно холодная, купаться можно только после обильного испития спиртного. А я только что отболел, так что решил дождаться августа). Эх старость, помню лет 20ть тому назад пошли с приятелем в начале апреля на реку, купальный сезон открывать. Я, приятель и полтора килограмма самогонного лимонада. Выпили-закусили, врать не буду, все не осилили и поперли купаться. Вокруг еще льдины плавают и мы как морские котики на этих льдинах, поперерезались об лед, но на следующий день хоть бы хны, уже в ДК на дискотеке с девками плясали под кокоджамбу)) . А сча чуть ветер дунул-спина. Погода резко изменилась-давление.
    Дядюшка Фестер6 июля 2019 - 17:35 | Сообщение: #27302
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1669

Цитата: bex7
    Погода резко изменилась-давление.

Это не от возраста зависит. Вернее, не только от возраста. Метеозависимые люди могут и молодыми быть. У меня скачки давления от резкой смены погоды имеются лет с 24 где-то. ЗЫ Так написал, как-будто тебе годов 60 сейчас - не меньше)
    bex7 нравится это сообщение.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Woodman1376 июля 2019 - 18:32 | Сообщение: #27303
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6832

кокоджамбу

я я е

Легенда137

5 пальцев смерти

bex76 июля 2019 - 19:37 | Сообщение: #27304
    Оффлайн

Посетители

Дядюшка Фестер,
    Утрированно конечно), но факт.Я спину еще в девятьсотлохматом срывал на стройке, потом застудил, и сейчас берегу. А давление почему то не всегда на погоду, но бывало 120х160.Да я еще жуткий любитель кофе, сча поменьше стал пить, а ранешняя доза растворимого кружек 20 в день, перед сном тоже варил. Сейчас в деревню переехали, дык супруга чай варил добрый, с мелисой, мятой, плюс алтайскую смесь подсыпает, мне приятель привозит. Вкусный крч. Но от кофея все равно не могу отойти, зараза страшная, не хуже сигарет)
    Woodman137,
    Да Санчо, она самая, очень драматичная и наполненная смыслом телега))
    Дядюшка Фестер6 июля 2019 - 19:53 | Сообщение: #27305
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1669

зараза страшная, не хуже сигарет

Кофе - это полезный продукт. Об этом уже не единожды писали и говорили. Разумеется, как и всё полезное, он полезен в меру. Если ты не гипертоник, и выпиваешь при этом 3-4 чашки кофе "средней крепости" в день - это исключительно на пользу. Ну а по 20 кружек в день, даже обычная вода навредить может.

но бывало 120х160

Ошибся или реально при нормальном верхнем, нижнее 160?

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Beast7 июля 2019 - 00:51 | Сообщение: #27306
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 364

Разыгрывающий защитник Рэджон Рондо, пребывающий в статусе свободного агента, подпишет контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Эдриан Войнаровски. Соглашение будет рассчитано на два года.

Вот у Колда бомбанет, )))
    Свободный агент, центровой Демаркус Казинс договорился о подписании однолетнего контракта с «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Эдриан Войнаровски.
    Сообщение отредактировал Beast 7 июля 2019 - 00:53

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

coldplay7777 июля 2019 - 04:46 | Сообщение: #27307
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4642

Цитата: Beast
    Вот у Колда бомбанет, )))

Двоих трупов взяли, зато Морриса упустили. бляяяяяяяяяяяяяяя
    Ну за минималку... второй боллхэндлер все равно нужен.
    Но в защите Лейкерс будут просто ноль. Если делать вывод чисто по именам сейчас.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 июля 2019 - 04:57

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast7 июля 2019 - 05:16 | Сообщение: #27308
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Половину старта Пеликанов 2017 собрали ), если считать нынешнего Буги за половину прошлого ))).
    Хотя ладно, Рондо там в старте не играл.
    Сообщение отредактировал Beast 7 июля 2019 - 05:18

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Woodman1377 июля 2019 - 11:23 | Сообщение: #27309
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6832

Локо взял Суперкубок России! С победой нас
    Pusher нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast7 июля 2019 - 11:57 | Сообщение: #27310
    Оффлайн

Посетители

Чет без читов Джонс не так уж и крут, кое как победил середнячка Сантоса. И то победу отдали за имя, а так там скорее ничья. Джонс даже уйти из октагона сам не смог, пришлось выносить как мешок с картошкой.
    Сообщение отредактировал Beast 7 июля 2019 - 12:00

mu best team7 июля 2019 - 18:48 | Сообщение: #27311
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5500

Чет без читов Джонс не так уж и крут, кое как победил середнячка Сантоса

А с чего ты взял, что именно сейчас он был без читов?)

Beast7 июля 2019 - 18:49 | Сообщение: #27312
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Судя по тому как убого бой провел против посредственного соперника.

bex77 июля 2019 - 18:55 | Сообщение: #27313
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    С победой нас

Аминь!Поздравляю Сантила #сдетствазаЛоко.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кофе - это полезный продукт.

Так то да.Кстате печенке сильно помогает как ни странно.
    . Если ты не гипертоник

У меня теща гипертоник.Для нее верхнее 160-в порядке вещей.Сча помылись с ней в бане(в смысле она отдельно)),съели на двоих 0.7 Абсолюта после бани,она меряет давление-в норме.Странно,хотя да,давление обычно с похмелья бывает.

Ошибся или реально при нормальном верхнем, нижнее 160?

Обшибся конечно.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    bex77 июля 2019 - 19:13 | Сообщение: #27314
    Оффлайн

Посетители

Томми
    Раз не заходишь туда,добавлю здесь
    Классика
    Underground - Lindsey Stirling
    Неплохая композиция.Можно даже навалить.
    Smooth
    Я вот вечером поставил.Каеф.
    Bruce Springsteen’s
    И романтичного Брюса вдогонку))).
    mu best team8 июля 2019 - 10:21 | Сообщение: #27315
    Оффлайн

Посетители

Судя по тому как убого бой провел против посредственного соперника.

Разумный вывод. Он и против ОСП провел не сказать что шикарный бой. И со Смитом недавно он мог бы намного лучше выступить.

Beast8 июля 2019 - 11:33 | Сообщение: #27316
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Настолько плохо еще не было, в первый раз его уносят под руки и выкатывают на инвалидной коляске. Будь соперник более именитый, так и вовсе Джонсу могли победу не отдать, я вот не понял за что ему отдали, он был ничем не лучше соперника.

mu best team8 июля 2019 - 12:57 | Сообщение: #27317
    Оффлайн

Посетители

Настолько плохо еще не было, в первый раз его уносят под руки и выкатывают на инвалидной коляске.

Отбили ноги друг другу, это был типичный тайский поединок.
    Ничего серьезного там нет.
    У Сантоса с коленом хуже ситуация.
    Будь соперник более именитый, так и вовсе Джонсу могли победу не отдать, я вот не понял за что ему отдали, он был ничем не лучше соперника.

Ну так пояса у чемпов не забираются. Бой был близкий и Джонс для себя был плох, но в целом это скорее победа Джонса, чем бразила.
    Джонс владел инициативой, шел вперед, Сантос взрывался изредка опасными комбинациями. И да, Сантос на настиле побывал все-таки разок. А Джонс так и не был серьезно потрясен за бой ни разу.
    Я хз где ты победу бразила мог увидеть, ничья еще куда ни шло. И то сути это бы не изменило. Ничья в титульном бою = успешная защита титула.

Beast8 июля 2019 - 13:15 | Сообщение: #27318
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Я где то писал про победу Сантоса ?

bex78 июля 2019 - 15:26 | Сообщение: #27319
    Оффлайн

Посетители

съели на двоих 0.7 Абсолюта

Плахой был абсолют. Сення встал-башня трещит, теща тоже болеет. Пришлось с утра подрумяниться пшеничным нефильтрованым, благо утро м директоров не было, а то я и так там в чс. Крч вывод простой, если и пить крепкий напиток, то сэм. На крайняк вискарь. У меня кстати лежит бутылочка Чиваса, но это на большой праздник. Большой праздник намечается на конец октября)
    draco8 июля 2019 - 16:37 | Сообщение: #27320
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 125

bex7,
    Синяк). Сообщением про кофе порадовал, уж больно люблю сей напиток.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1155
Всего сообщений
311030
Пользователей
12131
Новый участник
FraNches