Флудилка - 360.

bex78 июля 2019 - 17:10 | Сообщение: #27321
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 42

Цитата: draco
    Синяк). Сообщением про кофе порадовал

Ну почему же сразу синяк))
    Любитель, причем большой любитель))
    Дядюшка Фестер8 июля 2019 - 17:37 | Сообщение: #27322
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1669

Цитата: bex7
    Сча помылись с ней в бане

За мгновение до того, как прочитал пояснение в скобках, нехило так выпал yum

Любитель, причем большой любитель))

Напомнило поросший мхом анекдот. Собеседование при приёме на работу:
    - Как я погляжу - выпить любитель?
    - Обижаете. Не любитель. Профессионал!
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 июля 2019 - 17:39

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

bex78 июля 2019 - 17:42 | Сообщение: #27323
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 42

Дядюшка Фестер,
    Ну да, сначала читается будто мы с ней вместе мылись. Ну это наверное какие то хипари законченые так делают)
    Дядюшка Фестер8 июля 2019 - 17:47 | Сообщение: #27324
    Оффлайн

Посетители

Ну это наверное какие то хипари законченые так делают)

У хиппи нет тёщ. Они - дети цветов.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Атомный12 июля 2019 - 11:26 | Сообщение: #27325
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 164

а ранешняя доза растворимого кружек 20 в день

Е*ать ты скоростной торч:)
    По ссылкам ответил на мване.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    и выпиваешь при этом 3-4 чашки кофе "средней крепости" в день - это исключительно на пользу.

Правда? Я думал, даже 2 это не очень полезно. Ну типа стимулятор, расходует резервы организма) К тому же, кофе блокирует рецепторы усталости АМФ, но сам АМФ никуда не исчезает, а просто копится, поэтому если перестать пить, есть шанс выпасть из жизни на несколько дней.
    Смотрел, кстати, Чернобыль? Все в восторге, думаю скоро заценю.
    ХОЙ!
    Сообщение отредактировал Атомный 12 июля 2019 - 11:28
    Arm1n12 июля 2019 - 14:58 | Сообщение: #27326
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3166

Цитата: Атомный
    Правда? Я думал, даже 2 это не очень полезно.

2-3 в день обычного растворимого, это норм
    Beast12 июля 2019 - 23:04 | Сообщение: #27327
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 365

Боже Уэстбрук перешел в Хьюстон и объединился с Харденом. Как минимум это крайне интересно, два феноменальных игрока, при этом очень похожих и с стереотипом статодрочества. Если оба смогут показывать свой лучший баскетбол, то доставят проблем любой команде. Фаворит регулярки так точно ). Хотя в ПО чую будет посос.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июля 2019 - 23:15

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Дядюшка Фестер18 июля 2019 - 04:10 | Сообщение: #27328
    Оффлайн

Посетители

Всем привет. Люди, кто разбирается в технике. Что лучше купить на дачу для просмотра фильмов по старому ламповому телику с флешки - ДВД-плеер или медиаплеер? Я просто с медиаплеерами редко сталкивался, не знаю - потянет ли недорогая модель флешку на 32ГБ, не сгорит ли при интенсивном юзании, не будут ли фильмы тормозить? Или лучше все же ДВД-шку брать? Может кто в теме. Хочу сегодня заказать, особо времени нет долго выбирать.

coldplay77720 июля 2019 - 07:50 | Сообщение: #27329
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4642

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

dark_lord20 июля 2019 - 11:43 | Сообщение: #27330
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 102

Как поклонник книжной саги и игровой серии скажу - пока опасений за сериал больше, чем надежд.
    Arm1n20 июля 2019 - 12:19 | Сообщение: #27331
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3166

а я не играл и не читал
    мне понравился трейлер
    Beast20 июля 2019 - 13:27 | Сообщение: #27332
    Онлайн

Посетители

Нетфликс решили провести эксперимент, набрать на кастинге максимально не похожих на персонажей актеров и попробовать что-то с этим сделать. За весь трейлер я не увидел ни одного попадания в образ, если мне не подпишут кто такой этот персонаж, я его ни за что не узнаю. В отличии от игры например, где все персонажи узнаются сразу.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Дядюшка Фестер20 июля 2019 - 17:33 | Сообщение: #27333
    Оффлайн

Посетители

Каст "Ведьмака" - это, конечно, новый уровень толерантной шизофрении в мире культуры и искусства. Взять на роль Йеннифэр какую-то то ли индианку, то ли цыганку, чтобы потом, с помощью грима, стараться сделать из нее хоть что-то похожее на оригинал. Фаны не раз писали, что на роль Йеннифэр идеально подошли бы Ева Грин, Сергей Безруков, Кэйт Бекинсэйл или, хотя бы, Рона Митра. Но куда там. На фанатов книжной и игровой серий, в очередной раз пописяли, в угоду различным меньшинствам. Не удивлюсь, если там будут негры, геи и негры-геи. Если так и окажется, разумеется, смотреть это я не будут. Ну, тут уж каждому своё. Данный сериал определённо найдёт свою категорию почитателей. Например, в "Чёрных парусах" капитан Флинт (тот самый, из "Острова Сокровищ") лизался с другим мужиком, так многие прям ликовали в соцсетях, дескать, вот вам противные натуралы за годы угнетений! ЗЫ Хотя многие призывают не обсирать сериал заочно, так что подожду выхода, пожалуй, а уже потом начну обсирать.
    coldplay777 нравится это сообщение.

coldplay77720 июля 2019 - 17:40 | Сообщение: #27334
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4642

Сергей Безруков

ор

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

dark_lord20 июля 2019 - 17:58 | Сообщение: #27335
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 102

Йеннифэр идеально подошли бы Ева Грин

Это было бы в идеальном мире. 100%-е попадание.
    в "Чёрных парусах" капитан Флинт (тот самый, из "Острова Сокровищ") лизался с другим мужиком

Это был очень неожиданный ход, на самом деле. Я вот реально ох...л от такого.
    П.С. Главное, чтобы в ведьмаке героя не сделали "флинтом", а то сейчас можно всякое ожидать.
    Woodman13720 июля 2019 - 19:54 | Сообщение: #27336
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6832

Мне, как фанату игровой серии Ведьмака, режут глаз такие образы любимых героев. Это непривычно, но все же главное как снимут сам сериал

Легенда137

5 пальцев смерти

Plast1c22 июля 2019 - 12:48 | Сообщение: #27337
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9601

Сегодня у администратора нашего сайта, Alex10, день рождения! Поздравляем!
    Pusher, coldplay777, Red_Devil_7 и ещё 1 нравится это сообщение.

Beast22 июля 2019 - 15:01 | Сообщение: #27338
    Онлайн

Посетители

Надо же, почти в один день со мной (у меня 25-ого будет). Поздравляю !
    Alex10 нравится это сообщение.

Dwayne22 июля 2019 - 16:21 | Сообщение: #27339
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1672

Надо же, почти в один день со мной (у меня 2-го августа). Поздравляю
    Сообщение отредактировал Dwayne 22 июля 2019 - 16:22
    Woodman13722 июля 2019 - 18:33 | Сообщение: #27340
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6832

Надо же, почти в один день со мной (у меня 6 апреля будет). Поздравляю, тезка!

Легенда137

5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Beast

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1155
Всего сообщений
311041
Пользователей
12131
Новый участник
FraNches