Флудилка - 360.

brittvit28 января 2020 - 10:36 | Сообщение: #27661
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1190

Plast1c,
    Цитата: brittvit
    уже не удивляюсь, почему столь длительное время флудилка была пустыней.

вопрос исчерпан. ухожу.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Pusher28 января 2020 - 10:46 | Сообщение: #27662
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1163

В сети общего пользования России применяются номера с тем же префиксом, что и в Казахстане и Абхазии. Между ними разделен международный код +7, разница состоит в следующих значащих цифрах префикса.

И как это связанно с интернетом? На недоступные сайты в России, я спокойно захожу. Видео или сайты предназначенные только для пользователей РФ мне не доступны.

где твои материалы, журналист? читать нечего)

Я тут когда-нибудь выкладывал материалы для чтения?

Цитата: Plast1c
    Заходил, ржал. Только не в Твиттер, а группы ВК.

Не, в ВК я не видел такого трэша как в твиттере. Они кстати не уважают ВК, потому что там их сильно прессуют.
    Сообщение отредактировал Pusher 28 января 2020 - 10:48
    Smoking Jesus28 января 2020 - 13:57 | Сообщение: #27663
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1188

Цитата: Beast
    Никто не спорит что бытовое насилие это херовая штука, но дело тут вовсе не в равноправии и феминизме.

Смешно такое читать, дело, как раз в этом, потому что своих жён/подруг - считают за пустое место, которое можно бить и больше ничего.

Цитата: Pusher
    Пы.сы. Предлагаю забанить Smoking Jesus за оскорбление чувств верующих (если они есть на нашем форуме), а если нет, то один хрен забанить за покушение на "ламповость" нашего сайта. Ну и за пропаганду феминизма выразить всеобщее порицание!

Можешь банить, вообще всё равно. Расскажи о своих взглядах, я выслушаю, интересно твоё представление.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 28 января 2020 - 13:59
    draco28 января 2020 - 15:38 | Сообщение: #27664
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 136

Smoking Jesus,
    Стеб, сарказм. Слышал а таком? Ну что ты как Шелдон в самом деле?).
    Woodman13728 января 2020 - 19:45 | Сообщение: #27665
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6944

Smoking Jesus,
    Если ты траллишь, то мне нравится твой стиль, прикольно

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast28 января 2020 - 20:58 | Сообщение: #27666
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 391

Цитата: Smoking Jesus
    Смешно такое читать, дело, как раз в этом, потому что своих жён/подруг - считают за пустое место, которое можно бить и больше ничего.

У нас тут чай не шариат и всегда можно порвать отношения, если они по какой-то причине не устраивают. Ну и да, если бы в полиции относились к бытовому насилию со всей серьезностью (как в США например), то мужик бы 10 раз подумал стоит ли поднимать руку. Рукоприкладством то как правило быдло неотесанное занимается, а из таких дерьмо можно выбить только в ШИЗО и БУРе.
    Pusher нравится это сообщение.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Pusher29 января 2020 - 06:17 | Сообщение: #27667
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: Smoking Jesus
    Можешь банить, вообще всё равно. Расскажи о своих взглядах, я выслушаю, интересно твоё представление.

Моя позиция очень проста, я за равноправие. Но то что устраивают фемки это конечно нечто. По крайней мере среди тех которых я читал адекватных просто не было (хотя уверен, что адекватные фемки существуют). Лицемерие, двуличие и унижение одного пола в пользу другого просто зашкаливает, в общем сами пользуются тем против чего борются. Поэтому я однозначно против феминизма.
    У нас тут чай не шариат и всегда можно порвать отношения, если они по какой-то причине не устраивают. Ну и да, если бы в полиции относились к бытовому насилию со всей серьезностью (как в США например), то мужик бы 10 раз подумал стоит ли поднимать руку. Рукоприкладством то как правило быдло неотесанное занимается, а из таких дерьмо можно выбить только в ШИЗО и БУРе.

Тут на 100% согласен.
    Beast29 января 2020 - 11:02 | Сообщение: #27668
    Оффлайн

Посетители

немного Сурдина с утра.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Smoking Jesus29 января 2020 - 14:09 | Сообщение: #27669
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1188

Цитата: Pusher
    Моя позиция очень проста, я за равноправие. Но то что устраивают фемки это конечно нечто. По крайней мере среди тех которых я читал адекватных просто не было (хотя уверен, что адекватные фемки существуют). Лицемерие, двуличие и унижение одного пола в пользу другого просто зашкаливает, в общем сами пользуются тем против чего борются. Поэтому я однозначно против феминизма.

Я про религию.
    Pusher29 января 2020 - 14:23 | Сообщение: #27670
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: Smoking Jesus
    Я про религию.

Тут ничего интересного, я не верующий.
    Beast29 января 2020 - 18:05 | Сообщение: #27671
    Оффлайн

Посетители

Ппц, 39.5 температура, мой личный рекорд (.

Dwayne30 января 2020 - 00:19 | Сообщение: #27672
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1701

вышла Фифа 20 пиратка?
    Plast1c30 января 2020 - 08:09 | Сообщение: #27673
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9631

Dwayne,
    Нет.
    Dwayne нравится это сообщение.

Woodman13730 января 2020 - 14:09 | Сообщение: #27674
    Оффлайн

Посетители

Ппц, 39.5 температура, мой личный рекорд (.

На работу не вышел?

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast31 января 2020 - 19:50 | Сообщение: #27675
    Оффлайн

Посетители

Пиздец полный. Еще в прямом эфире...

Beast1 февраля 2020 - 12:10 | Сообщение: #27676
    Оффлайн

Посетители

Президент UFC Дэна Уайт подтвердил, что Конор Макгрегор встретится с победителем поединка Хабиба Нурмагомедов - Тони Фергюсон. Потенциальный реванш Хабиба и Конора состоится осенью, если Нурмагомедов сможет победить Фергюсона.

«Хабиб и Тони подерутся в Бруклине. Конор встретится с победителем. Он говорит, что не хочет ждать, но я не знаю, какой бой для него имеет смысл. Рамадан начнётся сразу после боя Хабиба и Тони. Он будет ждать его окончания, так что речь идёт об осени. Сентябрь, октябрь или ноябрь», — сказал Уайт в интервью ESPN.

А то некоторые (не на этом форуме) говорили что Хабиб отказаться может, Дана Уайт не все решает в мире ЮФС. Ну, как оказалось он там примерно на уровне бога, щелк пальцами и Хабиб будет драться с тем с кем скажут.

"Я заплатил за тебя 500 долларов.
    Когда я плачу 500 долларов,
    я жду что ниггер продержится 5 боев, прежде чем выйдет из игры.
    Как ты не понимаешь, это ведь мой бизнес".
    Сообщение отредактировал Beast 1 февраля 2020 - 12:10

mu best team1 февраля 2020 - 12:29 | Сообщение: #27677
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5642

А то некоторые (не на этом форуме) говорили что Хабиб отказаться может, Дана Уайт не все решает в мире ЮФС. Ну, как оказалось он там примерно на уровне бога, щелк пальцами и Хабиб будет драться с тем с кем скажут.

Это все пока что на уровне разговоров и желаний Даны.
    Но если так в итоге будет, это плевок в лицо Гэтжи.

Beast1 февраля 2020 - 14:36 | Сообщение: #27678
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Ну, ЮФС это частная контора которая создана для того чтобы зарабатывать деньги. Так что Гэтжи можно пожалеть только.

mu best team1 февраля 2020 - 17:53 | Сообщение: #27679
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5642

Опережу пожалуй местных Холандодрочеров и напишу, что норвежец опять забил, на этот раз Униону.

Woodman1371 февраля 2020 - 17:54 | Сообщение: #27680
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Опережу пожалуй местных Холандодрочеров и напишу, что норвежец опять забил, на этот раз Униону.

Очередной топ пострадал от норвежского самородка

Легенда137

5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1201
Всего сообщений
319579
Пользователей
12116
Новый участник
Dukalis001