Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 1 апреля 2020 - 14:25 | Сообщение: #27881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну тут верх остроты конечно.
    Особенно остро было когда он базарил Хабибу, что твой батя - крыса и ваш народ - трусы, а потом просто молча получил пизды за это.
    Теперь я начинаю догадываться, с чего ты так часто вспоминаешь в диалогах про чужих родственников, раз тебе такое нравится.

    Так это попытка максимально унизить, задеть и оскорбить оппонента. Как правило люди остро реагируют на оскорбление своих родственников, поэтому раз уж Хабиб начал трешток (немногие уже помнят что начал словесную перепалку с Конором именно Хабиб, обозвав его цыпленком), то Конор мог отрываться как хотел. Своей цели в итоге он досиг - бой принес Конору рекордные для ММА деньги.

    Цитата: mu best team
    Если что, они не боксеры.

    Да без разницы, трек ток не только в боксе, хотя зародился там. Хочешь продавать бой - используй трешток.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2020 - 14:30
    Woodman137 1 апреля 2020 - 14:47 | Сообщение: #27882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Толщины слегка не хватает, добавь еще немного.

    Да какой толщины? Этот балабол, если бы захотел, спокойно мог бы вылететь на бой. Но он прикрывается карантином. Ссыкло

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 1 апреля 2020 - 15:02 | Сообщение: #27883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Ну да. Он только и делает что бегает. От того до сей поры не побежден.mu best team,
    Согласен. Тоже замечал ,что очень любят своих спортсменов Россияне.
    mu best team 1 апреля 2020 - 15:04 | Сообщение: #27884
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Так это попытка максимально унизить, задеть и оскорбить оппонента. Как правило люди остро реагируют на оскорбление своих родственников, поэтому раз уж Хабиб начал трешток (немногие уже помнят что начал словесную перепалку с Конором именно Хабиб, обозвав его цыпленком), то Конор мог отрываться как хотел. Своей цели в итоге он досиг - бой принес Конору рекордные для ММА деньги.

    Я думал кроме денег была еще цель не получить пизды) Но оказывается это в боях не главное.
    И да, Хабиб начал его вызывать на бой после того, как его контракт на титульный бой с Альваресом отдали Конору.
    Цитата: Woodman137
    Да какой толщины? Этот балабол, если бы захотел, спокойно мог бы вылететь на бой. Но он прикрывается карантином. Ссыкло

    Чушь не неси. Изучи сначала более подробно материал, а не реагируй на первую же попавшуюся новость от левых журналюг типа Лютикова.
    Вылеты были открыты для граждан США, обратно на Родину + они по прилету должны были пройти 14 дневный карантин. Для бойца, у которого через 17 дней бой, это нереально.
    Да вообще, в мире спорта отменяются все события вокруг. Все терпят убытки, но ЮФС вдруг планирует провести ивент, еще и самый громкий за всю историю. Изначально шансов на такую авантюру очень не много. Но виноват во всем Хабиб, ссыкло же. 5 раз подписался на бой, прошел почти полную подготовку к бою и решил негодник в самый последний момент спрыгнуть, потому что зассал)
    Интересно что будут хейтеры говорить, когда Хабиб все-таки вынесет Тони...Наверное будет отмазка, что Хабиб ждал, пока Тони состарится.

    draco 1 апреля 2020 - 15:10 | Сообщение: #27885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    mu best team,
    Похоже главарь юфс и подкидывает для таких как Санька). Карантин скучно же.
    mu best team 1 апреля 2020 - 15:12 | Сообщение: #27886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: draco
    Согласен. Тоже замечал ,что очень любят своих спортсменов Россияне.

    Ну Хабиба не любят в основном потому что он даг.
    Федю за его политические взгляды.
    Для истинных хейтеров найти причину совсем несложно.

    Woodman137 1 апреля 2020 - 15:14 | Сообщение: #27887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: draco
    Согласен. Тоже замечал ,что очень любят своих спортсменов Россияне.

    Мне Коннор роднее, чем это дитя гор

    И не надо называть Хабиба русским спортсменом. Он не русский.
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 апреля 2020 - 15:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 1 апреля 2020 - 15:19 | Сообщение: #27888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7941

    Симпатий: 1827

    Цитата: Beast
    (немногие уже помнят что начал словесную перепалку с Конором именно Хабиб, обозвав его цыпленком)

    +
    Этот лицемер еще и говорил "Они начали войну, а мы ее закончили". Сам когда-то просил у него автограф, а потом ради хайпа и денег начал гнать на него.
    draco 1 апреля 2020 - 15:20 | Сообщение: #27889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Россиянин. Нет?

    Dwayne,
    Точно. И ради денег и хайпа еще и пиздюлей тому вломил).
    Сообщение отредактировал draco 1 апреля 2020 - 15:21
    Beast 1 апреля 2020 - 15:21 | Сообщение: #27890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну Хабиба не любят в основном потому что он даг.

    Встречный вопрос, а за что его любить ? За то что не проигрывает ? Это не всегда и не для всех главная причина.
    Dwayne 1 апреля 2020 - 15:48 | Сообщение: #27891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7941

    Симпатий: 1827

    Цитата: draco
    Точно. И ради денег и хайпа еще и пиздюлей тому вломил).

    Ну вломил, спору нет. Но это не отрицает того факта, что он лицемер.
    mu best team 1 апреля 2020 - 16:00 | Сообщение: #27892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Мне Коннор роднее, чем это дитя гор

    Конор пиздабол, хайпожор и в целом довольно таки обычный боец на самом деле, по скиллам уж точно.
    Меня в первую очередь интересует спортивная составляющая, то что происходит в клетке. Весь этот пиздежь вокруг боев, детский трешток и прочее это для американской публики. Только недалеким людям могут нравится все эти наигранные конфликты, по типу рестлинга.
    Цитата: Woodman137
    И не надо называть Хабиба русским спортсменом. Он не русский.

    Дагестан это Россия. И то что он даг, хач, черный и т.д., как вы там любите их называть, не делает его не гражданином РФ. Внутринациональная разрозненность это худшее, что может проявлять человек.
    Цитата: Dwayne
    Этот лицемер еще и говорил "Они начали войну, а мы ее закончили". Сам когда-то просил у него автограф, а потом ради хайпа и денег начал гнать на него.

    Он начал гнать на него, чтоб титул забрать. Изначально с Альваресом должен был драться Хабиб, потом в последний момент появился Конор из полулегкого веса, который не провел ни 1 боя в легком дивизионе и вылез вперед всех главных претендентов. У Хабиба была победная серия тогда, Конору дали титульник просто так, потому что он медийный + Альварес - случайный и в целом один из слабейших чемпиов последних лет. Это было очень выгодно и удобно, дать Конору титульник именно против него, чтоб продолжить и дальше пиарить ирландца и делать на нем бабки.
    После этого Хабиб и начал газовать на Конора, потому что у него забрали его заслуженный титульник, в угоду Конору.
    А насчет фоток и автографов, это было сколько лет назад то?) Им тогда абсолютно нечего было делить. Хз к чему ты это вспомнил вообще.
    Просто признайте, что у вас ненависть к Хабибу из-за его происхождения, ну и не забудьте признать при этом, что он один из лучших, если не лучший боец в мире на данный момент. Это факт.

    draco 1 апреля 2020 - 16:01 | Сообщение: #27893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Dwayne,
    Х.з насчет лицемера,как спортсмен красава.
    mu best team 1 апреля 2020 - 16:03 | Сообщение: #27894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Встречный вопрос, а за что его любить ? За то что не проигрывает ? Это не всегда и не для всех главная причина.

    Любить необязательно. Но он заслуживает уважения по многим причинам. И закрывать на это глаза, при этом пидорасить его абсолютно по другим причинам - это типичное хейтертво.

    Цитата: Dwayne
    Ну вломил, спору нет. Но это не отрицает того факта, что он лицемер.

    В чем лицемер? И почему Конор например не лицемер тогда?

    Beast 1 апреля 2020 - 16:10 | Сообщение: #27895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Но он заслуживает уважения по многим причинам. И закрывать на это глаза, при этом пидорасить его абсолютно по другим причинам - это типичное хейтертво.

    Эм, ну каждый человек сам решает кого ему уважать, а кого нет. У меня к Хабибу уважения нет, его консервативные (если не сказать средневековые) ценности мне глубоко чужды. Собственно хейт к нему не потому что он даг, а потому что он пользуясь своей популярностью, транслирует какие-то дикие (в прямом смысле слова) вещи в массы.
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2020 - 16:13
    mu best team 1 апреля 2020 - 16:16 | Сообщение: #27896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Эм, ну каждый человек сам решает кого ему уважать, а кого нет. У меня к Хабибу уважения нет, его консервативные (если не сказать средневековые) ценности мне глубоко чужды.

    Я думаю, ты просто толком не смотришь ЮФС и не особо разбираешься в боях, потому что в противном случае, ты бы наверное нашел причины уважать Хабиба.
    А так все сводится к его религии, нации и блабла. Я все это уже слышал 17 раз. Все хейтеры говорят одно и тоже, и никто не может объяснить свой хейт именно к спортсмену.
    А спортсмен он по факту уникальный.
    Это мне напоминает ситуацию с КриРо. Он мне никогда не нравился, но не уважать его я не могу, учитывая сколько всего он добился и какого уровня он атлет в свои 35.
    Я не понимаю, почему людям, так затмевает рассудок какая-то надуманная ненависть к человеку, что они не могут просто признать очевидные факты. И зачем-то сводят все к тому, что человек вообще не волен выбирать с рождения, будь-то религия, нация, родственники и т.д.

    draco 1 апреля 2020 - 16:17 | Сообщение: #27897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Beast,
    За спортивные достижения например. Меня улыбало когда Хабиб уебал уебка ирландского,но многие Россияне поливали дерьмом в сети именно победителя. Наверное это больше удивляет.
    mu best team нравится это сообщение.
    Beast 1 апреля 2020 - 16:19 | Сообщение: #27898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    draco,
    Ок, хороший боец (с этим вроде никто не спорил). Но как это должно мешать мне его хейтить и презирать как человека ? Я все равно буду всегда болеть против него, каким бы хорошим бойцом он не был.
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2020 - 16:20
    mu best team 1 апреля 2020 - 16:23 | Сообщение: #27899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Ок, хороший боец (с этим вроде никто не спорил). Но как это должно мешать мне его хейтить и презирать как человека ? Я все равно буду всегда болеть против него, каким бы хорошим бойцом он не был.

    Да делай что хочешь. Причина презрения и ненависти в чем?

    Woodman137 1 апреля 2020 - 16:45 | Сообщение: #27900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Все хейтеры говорят одно и тоже, и никто не может объяснить свой хейт именно к спортсмену.

    А зачем отделять спортсмена от человека? Он мне противен как личность. И его свита противна. Противный народец, который считает себя выше остальных, однако живут в средневековье. Лицемерие там не знает границ. Типа дохуя верующие, постоянно прикрываются религией, Аллах-бабах, все дела, а когда им надо спокойно "грешат".

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371603
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo