Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Dwayne 1 апреля 2020 - 16:49 | Сообщение: #27901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    В чем лицемер?

    В том, что он пытается показаться правильным и справедливым, а сам из зависти начал оскорблять другого человека. Сам же своим понятиям противоречит.
    Цитата: mu best team
    у вас ненависть к Хабибу из-за его происхождения

    Мне вообще плевать на это, у меня есть друзья горцы и к ним я хорошо отношусь.
    Цитата: mu best team
    он один из лучших, если не лучший боец в мире

    И поэтому все должны ему симпатизировать? Никто же этот факт не оспаривал, хз к чему ты это написал.
    Цитата: mu best team
    И почему Конор например не лицемер тогда?

    О нем я даже не говорил. Но он не пытается показаться правильным или хорошим, он открыто говорит что это все бизнес.
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 апреля 2020 - 16:53
    mu best team 1 апреля 2020 - 16:50 | Сообщение: #27902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    А зачем отделять спортсмена от человека? Он мне противен как личность. И его свита противна. Противный народец, который считает себя выше остальных, однако живут в средневековье. Лицемерие там не знает границ. Типа дохуя верующие, постоянно прикрываются религией, Аллах-бабах, все дела, а когда им надо спокойно "грешат".

    Я тебя понял. Ну тут как раз то, что я и говорил. Он черный + муслим + толпой ходит) Тут конкретно ненависть к народу, а не к его личности. Будь на месте Хабиба любой Джабраил, Ахмед и прочие Исламы, ты бы говорил тоже самое.

    Woodman137 1 апреля 2020 - 16:58 | Сообщение: #27903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Он черный + муслим + толпой ходит) Тут конкретно ненависть к народу, а не к его личности.

    У меня есть знакомые чеченцы - адекватные, мирные пацаны. В любом народе есть как хорошие люди, так и нет. И так уж получилось, что Хабиб, его свита и бОльшая часть его народа - это не лучшие представители, если судить по словам и поступкам.
    Цитата: mu best team
    Будь на месте Хабиба любой Джабраил, Ахмед и прочие Исламы, ты бы говорил тоже самое.

    Если бы он вел себя как Хабиб, то да, конечно.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 1 апреля 2020 - 17:02 | Сообщение: #27904
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    mu best team,
    Кроме того что он россиянин из-за чего за него топить? Потому что выигрывает? Ну Ливерпуль тоже выигрывает, это же не означает что мы должны за них топить или уважать.
    А как боец он очень скучный и личность в целом. Плюс к этому лицемер.
    draco 1 апреля 2020 - 17:43 | Сообщение: #27905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Dwayne,
    Топить не призывали как мне показалось. Просто удивляет ненависть сограждан к своему земляку в целом.
    Dwayne 1 апреля 2020 - 19:08 | Сообщение: #27906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    draco,
    Призывали уважать за его заслуги. Так никто его спортивные заслуги и не отрицает, а уважать или нет это уже личное дело каждого.
    brittvit 1 апреля 2020 - 19:16 | Сообщение: #27907
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    так или иначе, боя не будет.
    во всем мире не до смеха и развлечений.

    Флудилка - 360.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 1 апреля 2020 - 20:12 | Сообщение: #27908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Причина презрения и ненависти в чем?

    Он пытается за других людей Дагестана решить что им нужно. Как им нужно или не нужно жить, куда нужно или не нужно ходить. Взять даже концерты и спектакли которые из-за него отменили, потому что он начал баламутить не в меру активных людей и продвигать что это "неправильные" вещи и их надо убрать из их средневековой республики. А кем он себя мнит, что может решать за других что правильно, а что нет, он ничем не отличается от тех кто называет всех представителей "металл" культуры сатанистами и устраивают беспорядки на концертах подобных групп (лично он не устраивал, но своими высказываниями сподвиг на это других). В цивилизованном мире пытаются повысить свободы людей, не ограничивать их выбор, иногда это переходит границы, как в случае с гендерами, но в данном случае ничего плохого в концертах Крида нет, многим девушкам нравится его творчество, смысл вводить запреты и отменять концерты, но Хабибу больше по душе чтобы в его Дагестане все жили по этим нелепым средневековым традициям, впрочем хули ему, он за рубежом проводит куда больше времени чем родном селе. Если он женился на полотенце и сам гоняет по Америкам пока его жена сидит у себя в селе безвылазно, то это не значит что все так хотят. Свозил бы хоть жену на отдых хоть раз, показал бы ей мир, вместо того чтобы "пошлые" (с его точки зрения) спектакли отменять.

    Как верно заметили, мы тут в России живем, по российским законам и пусть республики будут добры их выполнять. Законы и кодексы РФ стоят выше всех их священных писаний и должны быть в первоочередном приоритете. Что нужно людям Дагестана пусть решают сами люди и администрация Дагестана, а тупым спортсменам не стоит в это дело лезть.

    «Слышал твои высказывания о том, что должны слушать в Дагестане, а что не должны. Я сел и внимательно проанализировал те песни, которые поют местные артисты. Они не сильно отличаются от тех, что поют московские певцы. Я думаю, что твоё мнение — слухи, которые раздувает пресса. Но после того как я заглянул к тебе в сториз, я увидел, что ты говоришь «невелика потеря» о том, что Крид и DONI не приехали в Дагестан.

    Но есть много людей, которые переживают из-за отмены концерта. В их песнях нет призывов к экстремизму или насилию. Да, там есть любовная лирика, они могут быть тебе не близки или могут не нравиться. Но нужно уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои или игнорировать какие-то федерации. По мне, это глупо. У каждого бойца или артиста есть свой зритель, так что я считаю дискуссии глупостью», — высказался Тимати в видеообращении в «Инстаграме».

    На это крайне вежливое видеообращение, где явно нет никакой агрессии в адрес Хабиба и лишь желание достучаться до здравого смысла (если бы он конечно был), Хабиб ответил следующим образом:
    «Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать. Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение – это смешно. Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.

    Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить». В конце Хабиб обратился к мужчинам Дагестана: «Многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей республики в ответы МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые чего-то хотят».

    В общем как типичный, стереотипный хач - читай коран, еби баран... А потом еще вопросы почему об этом народе у многих русских такое плохое представление, ну вот из-за таких людей как Хабиб.

    И это мы еще не вспоминали как Хабиб поехал кукушкой и ворвался с кулаками в толпу, после боя с Коннором, да так что дисциплинарной комиссии Невады пришлось его лишать гонорара за бой и дисквалифицировать на пол года.
    Woodman137, Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2020 - 20:29
    Woodman137 1 апреля 2020 - 20:41 | Сообщение: #27909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    В общем как типичный, стереотипный хач - читай коран, еби баран...

    Именно, что стереотипный. Причем в плохом смысле стереотипный. Все самое плохое, что есть в хачах - есть в Хабибе. Тут можно задаться вопросом, а есть ли в хачах что-то хорошее? Хмм

    Разве что их гостеприимство и уважение к старшим. И то, нынешнее поколение хачей вряд ли с этим знакомо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 1 апреля 2020 - 21:18 | Сообщение: #27910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Woodman137,
    В Москве они хорошо себя чувствуют? Местных кошмарят? Правда?
    Woodman137 1 апреля 2020 - 21:49 | Сообщение: #27911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    draco,
    Конечно хорошо себя чувствуют, это не в их ауле жить. Здесь цивилизация. К которой они определенно не готовы, ибо куча преступлений совершается именно этими "лицами"

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 1 апреля 2020 - 21:58 | Сообщение: #27912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Woodman137,
    Вас местных кошмарят?
    Woodman137 2 апреля 2020 - 08:26 | Сообщение: #27913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    draco,
    За всех не знаю, меня лично никто не кошмарит. Однако отношение у местных к хачам негативное.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2020 - 08:35

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 2 апреля 2020 - 11:16 | Сообщение: #27914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Woodman137,
    Слышал что местных пресуют не хило,оттого и неприязнь к кавказцам понятна,которая большей частью выливается на просторах интернета.
    mu best team 2 апреля 2020 - 12:56 | Сообщение: #27915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: draco
    Слышал что местных пресуют не хило,оттого и неприязнь к кавказцам понятна,которая большей частью выливается на просторах интернета.

    У меня кенты с Москвы неделю назад в кальянной попиздились с дагами, чеченами. Чуть-чуть получили пизды, ну и парочку с собой забрали. Интересно, что доебался как раз один кент моих кентов-москвичей)

    Dwayne 2 апреля 2020 - 13:01 | Сообщение: #27916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    Чуть-чуть получили пизды, ну и парочку с собой забрали.

    не понял что это означает?)
    Woodman137 2 апреля 2020 - 13:13 | Сообщение: #27917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Dwayne
    не понял что это означает?)

    Ну типа сами пизды получили и парочке тоже пиздюлей раздали. Ну типа не в одну калитку проебали

    Цитата: draco
    Слышал что местных пресуют не хило,оттого и неприязнь к кавказцам понятна,которая большей частью выливается на просторах интернета.

    У меня неприязнь к ним - потому что они ведут себя как животные. И это касается не только кавказцев, но и всяких там таджиков, узбеков и тд. Для меня хач - понятие универсальное.
    mu best team, Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2020 - 13:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 апреля 2020 - 13:16 | Сообщение: #27918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Ну типа сами пизды получили и парочке тоже пиздюлей раздали. Ну типа не в одну калитку проебали

    Все верно, Санек)
    Ну мой близкий друг отделался одной ссадиной на лбу.
    А других парочку помяли ногами неслабо, как пчелы покусали.

    mu best team 2 апреля 2020 - 13:30 | Сообщение: #27919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    У меня неприязнь к ним - потому что они ведут себя как животные. И это касается не только кавказцев, но и всяких там таджиков, узбеков и тд. Для меня хач - понятие универсальное.

    Да тоже от человека зависит.
    Я не сказал бы, что конкретно Хабиб ведет себя как животное.
    У них много есть жизненных принципов, которые мне импонируют. Это жесткая дисциплина, истинная дружба, без алкоголя и наркотиков, спорт с раннего детства + я фанат борьбы, в молодости дзюдо тренил и мне вообще нескучен его стиль боя. Наоборот, его борьба это топ класс. Понятно, что интеллектом он не блещет, да и глупо было бы требовать от человека с села, который с 3-4 лет тренируется по пару раз в день, чтоб он еще и интеллектуалом был.
    Он нормальный спортсмен, я не питаю иллюзий по его поводу, но и хейт такой прям ярый и слепой мне непонятен. Тем более своих же. Ну ок, вы считаете его не своим. Но это бред на самом деле.
    Я живу сейчас в Молдове, здесь родился. Мать у меня русская, отец болгарин, по молдавски почти не говорит. И у нас внутри страны есть тоже разделение на русскоязычных и так называемых мулей, как у вас хачи.
    И вот у нас есть боец ЮФС - Ион Куцелаба. С виду муль мулем, по русски говорит, но не очень хорошо. В ЮФС ведет себя как бычара, не уважает соперников и т.д. Виделся с ним пару раз в жизни в Кишиневе, адекватный нормальный мужик. Ничего кроме уважения, и несмотря на то, что он скорее муль, а у меня к ним не очень отношение позитивное, я болею за него и желаю ему успехов в ЮФС. При этом он далеко не великий чемпион как Хабиб, обычный рядовой боец полутяж. Но я хз как можно своего же бойца, который выходит под вашим флагом, так ненавидеть. Сколько бля валериев болело за петуха Конора и верило, что эта шлюха ирландская выиграет у Хабиба. Только в России наверное такое возможно. У России не так много сейчас великих спортсменов, лучших в мире, так порадуйтесь блять за своего. Он ваш, похуй что другой религии и чуть сельский пацан, не самого большого ума. Он поднялся с бедного Дагестанского села, в лучшие бойцы мира. Нет серьезных причин его хейтить. У России не факт, что вообще когда-то еще будет такой боец. Первый обладатель пояса ЮФС из России и его свои же россияне чмырят и говном поливают, а чмошника Конора восхваляют. Глаза раскройте пацаны.
    На этом упражнение завершил. Будьте просто добрее. Больше на эту тему общаться не хочу. Все равно вас не переубедить.
    draco нравится это сообщение.

    Atomic 2 апреля 2020 - 13:35 | Сообщение: #27920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1144

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Тут можно задаться вопросом, а есть ли в хачах что-то хорошее? Хмм

    С тобой Самир с Саидом делились шмалью, а ты строишь тут из себя маленького форумного Гитлера!
    А если серьёзно, по моему, волна хейту в сторону Хабиба пошла после тех поступков и высказываний, которые опубликовал Бист. То есть, до этого, сам факт того, что он даг волновал только самых отбитых. Но после всего дерьма, что он сказал и сделал, антипатия в его адрес вполне очевидна. По факту получается, что выходец из глухого села, добившись всемирного успеха в боях, став национальным героем родной республики и обзаведясь очень влиятельными знакомыми, решил что теперь он имеет право решать, что можно слушать и смотреть людям, а что нельзя, и вообще может строить культурную жизнь целой республики по своему усмотрению. Хотя он просто боец, с чего он решил, что теперь у него есть право всем этим заниматься? Это просто пример того, как очередной человек добившись власти, решил, что теперь ему всё дозволено. И тем, кто попытался вступить с ним адекватный диалог, он просто грубо нахамил, показав, что он даже спокойно обсудить не может что-то, что не сочетается с его мировоззрением. Особенно досталось Тимати, а он, между прочим, дружит с Кадыровым, но у Хабиба друзья теперь не менее влиятельные, поэтому ему публично обосрать можно практически кого угодно, чем он и воспользовался. Разумеется, мне Тимати сам не импонирует, но если с тобой пытаются вежливо и аргументированно поговорить, зачем хамить? В общем, я почти уверен, что дело по большой части не в национальности, а в человеческих качествах.
    PS: но, кстати, забавно, что хамство Хабиба в своей адрес Тимати смиренно стерпел, а когда Киркоров на него немного погнал, он аж целый клип на 7 минут захерачил, где всячески оскорбляют Филю. Понимает, где можно показать крутизну, а где лучше промолчать)
    Beast, Woodman137 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371753
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo