Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 18 ноября 2020 - 18:47 | Сообщение: #28281
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    ублюдка Дудя

    Че это он ублюдок?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 ноября 2020 - 19:34 | Сообщение: #28282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Политическая позиция у него ублюдочная, никак иначе не могу охарактеризовать. Ну и в истории он нулина полная, при этом пытается в потуги снимать документалки про историю, где люто врет. Ради хайпа сам себя выебет.
    Сообщение отредактировал Beast 18 ноября 2020 - 19:37
    coldplay777 18 ноября 2020 - 19:40 | Сообщение: #28283
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    при этом пытается в потуги снимать документалки про историю, где люто врет

    Например?

    Цитата: Beast
    Политическая позиция у него ублюдочная

    Какая?
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 ноября 2020 - 19:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 ноября 2020 - 21:05 | Сообщение: #28284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Например?

    Например его высеры про Колыму и про Чернобыль, где просто напросто нагло врут и расчет на то, что смотрящие люди тупые, матчастью не владеют и поэтому схавают и примут за правду.
    Цитата: coldplay777
    Какая?

    "Капитализм, счастье, заебись" (с). Еще и либерализмом приправленная. С этим пассажиром у меня нет никаких общих взглядов, для он для меня идейный враг и вредитель.
    Сообщение отредактировал Beast 18 ноября 2020 - 21:10
    mu best team 18 ноября 2020 - 23:56 | Сообщение: #28285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Человек, политические взгляды которого, разнятся с твоими, становится для тебя ублюдком, я правильно понимаю?

    brittvit 19 ноября 2020 - 00:31 | Сообщение: #28286
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Спасибо конечно, но я что ублюдка Дудя, что бездаря Моргенштерна не люблю и не уважаю, так что не стану на такое время тратить ).

    Ну так, если желаешь понять что да как с тем Моргенштерном (и, главное, зачем), надо смотреть под разными углами. В том числе Юра Дудь.
    Я вот не поленился)

    Самое прикольное вью Дудя (из тех, что видел) - с Нагиевым. Нормальный парень Дудь, из спорта прыгнул в разное.
    Так ты и Уткина обязан ненавидеть. У него тоже всё не так, как тебе надо. И коммунистов - всё просрали.
    Хоть тут об английской сборной "история умалчивает")

    Но это и не удивительно, что на военном заводе бытует такое мнение. Как бы, шкурный интерес/выгода.
    "Верной дорогой идете, товарищи"

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 19 ноября 2020 - 00:57 | Сообщение: #28287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Самое прикольное вью Дудя (из тех, что видел) - с Нагиевым. Нормальный парень Дудь, из спорта прыгнул в разное.

    С Кантемиром Балаговым еще весьма любопытное было. Открыл для себя этого режиссера. Глубокая личность.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 19 ноября 2020 - 01:49 | Сообщение: #28288
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    С Кантемиром Балаговым еще весьма любопытное было. Открыл для себя этого режиссера. Глубокая личность.

    Найс. Сейчас же и гляну (недавно видел вью Шихман с режиссером сериала Чики - Эдуардом Оганесяном... рекомендую как бы взамен)
    https://www.youtube.com/watch?v=SqXkqHR8U0w
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 ноября 2020 - 01:52

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 ноября 2020 - 04:41 | Сообщение: #28289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Да, всё так. Всех кто за капитализм считаю ублюдками, а как иначе. У меня с ними даже в теории никаких общих интересов по жизни нет, все по Гегелю, единство и борьба противоположностей, всё что хорошо для капиталистов, плохо для меня и наоборот. Все кто против социализма идут в пизду, вроде как я тут уже не раз свою политическую позицию озвучивал.
    Цитата: brittvit
    Ну так, если желаешь понять что да как с тем Моргенштерном (и, главное, зачем), надо смотреть под разными углами. В том числе Юра Дудь.
    Я вот не поленился)

    Ну, он мне не настолько интересен, чтобы вникать там что да как ).
    Цитата: brittvit
    Самое прикольное вью Дудя (из тех, что видел) - с Нагиевым.

    Я смотрел вью с Бэдом, ну там видно было что у людей совсем разное мировоззрение и что Дудь готов наплевать на все договоренности ради хайпа (Бэдкомедиан просил его перед интервью не спрашивать про Катю Клэп, но Дудь ради хайма сам себя трахнет, не говоря уже о том чтобы нарушить уговор. Потом Бэд крайне негативно о Дуде отзывался и сказал что с ним дел больше никаких вести не будет и вообще зря дал этому черту интервью). Смотрел с Шнуровым (ну Шнур рили кринжовый был, хотя видимо он это специально), с Шевчуком (ну Юрий интересно рассказывал, а что там Дудь делал я даже не помню), ну и конечно же с Киселевым. И Кисель Дудя размазал как каток коровью лепешку, не люблю Киселева, но из Дудя он сделал клоуна какого-то, просто видно было что у людей разный уровень интеллекта, во всяком случае по части риторики, Киселев даже когда его казалось бы прижали неудобным вопросом, все равно изейше выкручивался и делал из Дудя дурака.
    Цитата: brittvit
    Но это и не удивительно, что на военном заводе бытует такое мнение. Как бы, шкурный интерес/выгода.

    Эта херня к чему вообще написана ? На военном заводе бабки делают не работяги сидящие на зарплатах, а те кто распределяет деньги, да и завод не сугубо военный, мне вот лично похер что делать танки или Ж/Д вагоны. Ну и Дудь тут при чем вообще, он за капитализм топит (потому что он хорошо устроился и у него всё норм), завод тоже капиталистический, делает продукцию для страны с победившим империализмом, чтобы было проще колонии нагибать.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2020 - 05:02
    J_Hernandez 19 ноября 2020 - 09:20 | Сообщение: #28290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Дудь такой же продажный черт, как и все российское СМИ в целом. Только дурачек от него фанатеет, по факту ничего особенного в его беседах нет. И все документалки эти, чисто ради дешевого привлечения внимания.

    Хороший проект для неокрепших молодых умов.
    Beast нравится это сообщение.
    mu best team 19 ноября 2020 - 12:15 | Сообщение: #28291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Дудь такой же продажный черт, как и все российское СМИ в целом. Только дурачек от него фанатеет, по факту ничего особенного в его беседах нет. И все документалки эти, чисто ради дешевого привлечения внимания.

    Хороший проект для неокрепших молодых умов.

    О фанатстве никто речи тут и не вел. Парень делает интересный контент, который я порой не прочь глянуть на Ютубе, не более и не менее.
    Документалки его я не смотрю обычно. Только про СПИД видел вроде.
    Цитата: Beast
    Да, всё так. Всех кто за капитализм считаю ублюдками, а как иначе. У меня с ними даже в теории никаких общих интересов по жизни нет, все по Гегелю, единство и борьба противоположностей, всё что хорошо для капиталистов, плохо для меня и наоборот

    Где и когда Дудь открыто выражал свою полит.позицию?
    Цитата: Beast
    Да, всё так. Всех кто за капитализм считаю ублюдками, а как иначе. У меня с ними даже в теории никаких общих интересов по жизни нет, все по Гегелю, единство и борьба противоположностей, всё что хорошо для капиталистов, плохо для меня и наоборот. Все кто против социализма идут в пизду, вроде как я тут уже не раз свою политическую позицию озвучивал.

    Глупо звучит. То есть перед тем, как начать общаться с человеком на какую-то тему, ты сначала выяснишь у него его полит.позицию?
    Представь, что ты общаешься с наиприятнейшим, умнейшим человеком какой-то продолжительный срок. Потом вдруг случайно в процессе диалога, ты узнаешь, что он против социализма и за капитализм, ты встанешь из-за стола, назовешь его ублюдком, развернешься и уйдешь?) Что за бред?)

    mu best team 19 ноября 2020 - 12:21 | Сообщение: #28292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    P.S. Уже заранее знаю твой ответ из серии - умнейший человек не может топить за капитализм.
    Поэтому ответь хотя бы на первый вопрос.

    brittvit 19 ноября 2020 - 12:33 | Сообщение: #28293
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    И Кисель Дудя размазал как каток коровью лепешку, не люблю Киселева, но из Дудя он сделал клоуна какого-то, просто видно было что у людей разный уровень интеллекта, во всяком случае по части риторики, Киселев даже когда его казалось бы прижали неудобным вопросом, все равно изейше выкручивался и делал из Дудя дурака.

    Изначально ясно, что уровень интеллекта против продажного Киселя будет ниже. Опыт и возраст разные. Этот лысый и есть образец трусости и прихлебательства.
    А итоговый дурень Кисель много лет производит из ящика явную ложь в уши "глубинного народа". Цепной пес на страже властьимущих.
    Это его позорный выбор и настоящим/стОящим журналистом он считаться больше не может. У него нет чувства собственного достоинства - кремлевская шавка, не более.
    По мнению журнала The Economist, «новый стиль пропаганды, представленный в лице Киселёва, направлен на возбуждение и мобилизацию аудитории, разжигание ненависти и страха. Этот стиль напоминает оруэлловские двухминутки ненависти, протяжённостью по полчаса».

    Этого ты скорее не видел (но противоположное мнение/анализ поведения тебя не шибко заинтересует), но ящик накормит тебя больше ютуба:

    Цитата: Beast
    Эта херня к чему вообще написана ? На военном заводе бабки делают не работяги сидящие на зарплатах, а те кто распределяет деньги, да и завод не сугубо военный, мне вот лично похер что делать танки или Ж/Д вагоны. Ну и Дудь тут при чем вообще, он за капитализм топит (потому что он хорошо устроился и у него всё норм), завод тоже капиталистический, делает продукцию для страны с победившим империализмом, чтобы было проще колонии нагибать.

    Это к тому, что ублюдками во 100 крат точнее обозвать производителей оружия, чем того же Дудя.
    Как будто в мире больше нечем заниматься, кроме танков на экспорт.
    А если в вашем Тагиле нечем - то это и есть твой вопрос к политикам (на это нужна смелость, иначе тебя всё устраивает и при танках)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 ноября 2020 - 12:40 | Сообщение: #28294
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    шавка

    Собак так обижать не надо.

    Цитата: mu best team
    наиприятнейшим, умнейшим человеком

    Меня описал прям.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 ноября 2020 - 12:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 19 ноября 2020 - 12:42 | Сообщение: #28295
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Балагов

    Хорош, интересен. Дальше надо глянуть фильмы. А когда под завершение вью услышал о его кумире - Руни, предпочтении - МЮ... порадовался.
    Да и что покойный Балабанов топил за МЮ - этого тоже не знал.
    Благодарочка, Вадим.

    Цитата: coldplay777

    Собак так обижать не надо.

    Да уж. Тогда пусть будет... уж из кисельных берегов прямиком на сковородку (ближайшее его и ему подобных будущее, особенно при невыезде из РФ)
    Сообщение отредактировал brittvit 19 ноября 2020 - 12:46

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 19 ноября 2020 - 12:47 | Сообщение: #28296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Херасебе у вас тут дебаты. Знать бы мне кто эти люди еще.) А мне понравилось как бист свою позицию озвучил. Молодца.
    mu best team 19 ноября 2020 - 12:58 | Сообщение: #28297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Меня описал прям.

    Тогда надо было завершить - наиприятнейшим, умнейшим человеком, который в конце беседы обязательно назвал бы тебя клоуном)
    Цитата: brittvit
    Хорош, интересен. Дальше надо глянуть фильмы. А когда под завершение вью услышал о его кумире - Руни, предпочтении - МЮ... порадовался.
    Да и что покойный Балабанов топил за МЮ - этого тоже не знал.

    Да-да, я тоже помню в конце приятно удивился этому и лишь убедился в его ахуенности)
    И про Балабанова тоже не знал. Но был одним из любимых режиссеров. Боление за МЮ как приятный бонус.
    Цитата: brittvit
    Благодарочка, Вадим.

    Нема за шо.

    brittvit 19 ноября 2020 - 13:16 | Сообщение: #28298
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Да-да, я тоже помню в конце приятно удивился этому и лишь убедился в его ахуенности)
    И про Балабанова тоже не знал. Но был одним из любимых режиссеров. Боление за МЮ как приятный бонус.

    Теперь благодаря "ублюдку" Дудю и сам Бист узнает что-то новое для себя. Пусть и не столь важное, как танки и мнения мастеров цеха)
    Я и с Балабановым вью не видал, и про Колыму, и много чего. Уже Дудю гарантированы просмотры.
    Даже не сомневаюсь, что Бист по-тихому смотрит всё это. При его-то любознательности. Не всё ж Киселя хлебать)

    Beast
    Слышал, у вас где-то концлагерь открыли для времяпровождения детей. Чего УЖ там Кисель озвучил - нужное, нет?
    Танки вокруг колючки стоят?
    Сообщение отредактировал brittvit 21 ноября 2020 - 15:12

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 ноября 2020 - 16:21 | Сообщение: #28299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Где и когда Дудь открыто выражал свою полит.позицию?

    Эм, да он очень часто в своих беседах с гостями выражал свою полит. позицию. Говорил какой Ельцин классный, привнес свободу (продал страну правда, группе влиятельных лиц, которые из ничего стали миллиардерами и вверг страну в кризис, о котором до сих пор многие с ужасом вспоминают), говорил какой СССР плохой был (он правда в нем почти не жил, что не мешает регулярно его поливать грязью), а Ленин и Сталин преступники. На твой первый вопрос ответил.
    Цитата: brittvit
    Это к тому, что ублюдками во 100 крат точнее обозвать производителей оружия, чем того же Дудя.
    Как будто в мире больше нечем заниматься, кроме танков на экспорт.
    А если в вашем Тагиле нечем - то это и есть твой вопрос к политикам (на это нужна смелость, иначе тебя всё устраивает и при танках)

    Ну так и у меня и есть большие вопросы к политикам. Хотя если уж смотреть в корень, то виноваты те кто применяют оружие, а не те кто его изготавливает. Да и хз вроде наша продукция только в Азербайджан и Армению поставлялась из стран где есть военный конфликт, ну и в Сирию отправили партию наших т14 Армата, чтобы в полевых условиях испытать продукт.
    Цитата: brittvit
    Пусть и не столь важное, как танки и мнения мастеров цеха)

    Эм, каких мастеров, какого цеха ? И почему меня должно волновать их мнение ? )
    Цитата: brittvit
    Даже не сомневаюсь, что Бист по-тихому смотрит всё это.

    Мне хватило тех 4 вью что увидел. В общем-то интервью по большей мере зависят от его собеседников, там именно они тащат, а не Дудь. А Дудь ? Ну он задает вот такие "интересные вопросы" (всё вью не видел, только кусочек с вопросом):

    Цитата: brittvit
    Слышал, у вас где-то концлагерь открыли для времяпровождения детей.

    Учитывая ваши СМИ, полагаю ты еще много чего слышал ), у вас там все сказочники восточной Европы собрались чтобы слиться в едином экстазе.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2020 - 16:40
    Beast 19 ноября 2020 - 17:49 | Сообщение: #28300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Как тебе истинный ариец Шредер в ЛАЛ ? Сможет Рондо заменить по важности для команды ? ). 15.5млн, даже больше чем Рондо просил вроде.
    Сообщение отредактировал Beast 19 ноября 2020 - 17:52

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace