Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 27 марта 2021 - 17:53 | Сообщение: #28521
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Вчера закинул 2 колеса

    Смотри четыре копыта не отбрось.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 27 марта 2021 - 18:37 | Сообщение: #28522
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137, апчета гутен морген, партия одобряет сии мучения)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 27 марта 2021 - 19:38 | Сообщение: #28523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Смотри четыре копыта не отбрось.

    Я ебать мощный, многие с моих дозировок откидываются. А я все еще с вами
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 27 марта 2021 - 19:55 | Сообщение: #28524
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Я ебать мощный, многие с моих дозировок откидываются. А я все еще с вами

    Наверно, петтинг помогает продержаться.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 28 марта 2021 - 08:59 | Сообщение: #28525
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    А я все еще с вами
    ...дык, партбилет не дает загнуться)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 28 марта 2021 - 13:33 | Сообщение: #28526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: Woodman137
    . А я все еще с вами

    Пока еще. Завязывай с этой хренью.
    Beast 30 марта 2021 - 01:00 | Сообщение: #28527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Этот сезон НБА можно не смотреть. К большому трио и Гриффину добавился еще и Олдридж.
    brittvit 31 марта 2021 - 10:43 | Сообщение: #28528
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Все уже подготовились ко Дню дурака?))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 1 апреля 2021 - 12:05 | Сообщение: #28529
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Безоплатный концерт Моргенштерна в Лужниках. Вечером. Спешите видеть и слышать. Качество звука гарантировано)
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 1 апреля 2021 - 19:07 | Сообщение: #28530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Батя тут пропадал на пару деньков, небось устали искать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 2 апреля 2021 - 09:31 | Сообщение: #28531
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Батя тут пропадал на пару деньков, небось устали искать

    Ой, устали. Как утром не зайдешь, не было и нету. Считай, день пропал)
    Ты проясни, Санек, что на самом деле у вас в столице происходит, раз на Утреннюю звезду в лице уфимца докатили бочку аж до плешивого.
    По судам таскают, за плагиат деньгу сшибают. Не дают человеку, так сказать, культурно развиваться. Яму хоть выступать не запретили?
    У нас в столице всё намного проще с подобного направления исполнителями. Перепеть не дают. ЗЫрь.
    Сообщение отредактировал brittvit 2 апреля 2021 - 10:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 6 апреля 2021 - 20:00 | Сообщение: #28532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    У легендарного танкого тралля сегодня ДР, мне исполняется 15 лет. Ура

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 6 апреля 2021 - 20:14 | Сообщение: #28533
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    У легендарного танкого тралля сегодня ДР, мне исполняется 15 лет. Ура

    С днюхой.
    Желаю тебе побольше свиных жоп.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 6 апреля 2021 - 20:14 | Сообщение: #28534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    У легендарного танкого тралля сегодня ДР, мне исполняется 15 лет. Ура

    с др.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    brittvit 7 апреля 2021 - 00:49 | Сообщение: #28535
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    недоглядел... танких муравьев те в ночную али утром...ну и Локо в ЛЧ.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 7 апреля 2021 - 12:38 | Сообщение: #28536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: brittvit
    нас в столице всё намного проще

    Ебанаты
    brittvit 7 апреля 2021 - 16:45 | Сообщение: #28537
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    draco, сбоку так и выглядит... на самом деле один выступающий стебется над толпой зевак при помощи здесь так низко обзываемого Моргена,
    а из толпы той выходят жлобы при самоуважении и тупо стебутся над выступавшим - иное исполнять не запрещают, что не несет тупость в массы.
    Дело техники.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 апреля 2021 - 01:17 | Сообщение: #28538
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Букингемский дворец объявил о кончине принца Филиппа, герцога Эдинбургского, супруга королевы Елизаветы II.

    В распространенном вскоре после полудня по Гринвичу заявлении Букингемского дворца говорится: "Ее Величество Королева с глубокой скорбью объявила о кончине своего любимого супруга, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 апреля 2021 - 10:36 | Сообщение: #28539
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Вот вам ящо шахматы на НТВ, товаришчи матершинники. Скоро даты отмечать кепками вверх. То серьезно, то не Морген какой шаловливый пустунишка пук перепукнуть.
    Материтесь вдоволь. Не дайте языку оскудеть, согласно инагентным задумкам и посылам. Усе на империалистическую шахматную битву))


    Сатри мистер Вудман, насколько танкостраительно... Вуди Аллен - великий мэн, мирового масштаба:
    Вуди Аллен очень любит музыку. Настолько, что на протяжении многих лет по понедельникам играл на кларнете со своей группой New Orleans Jazz Band в нью-йоркском отеле Carlile. Однако его отношение к классической музыке всегда было узнаваемо ироничным: «Я не могу долго слушать Вагнера. У меня возникает непреодолимое желание напасть на Польшу»

    Тут даже не имеет смысла искать место для провокационных вопросов. Особенно учитывая нацпринадлежность самого Вуди.
    Сообщение отредактировал brittvit 13 апреля 2021 - 12:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 14 апреля 2021 - 03:15 | Сообщение: #28540
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Зашел после ЛЧ глянуть и что я вижу. Неимущего времени... Уже второй день кряду.
    Атомный, "то есть", шота апять пашло не так? Телевизера насмотрелси? Нюхнул сдуру? Дали время на пересдачу?
    Переноси свой омерзительный клюв, безынтересный недоказатель АТОмный. Чем громче ник, тем круче его обладатель?

    Речами пытаешься повторять вздор сказочного кумира? Не находишь?

    То есть, теперь уже "раб" (или инагент?). И это доносится из застрявшей в прошлом веке местности, но с огромными тоннами выведенного в англоязычные страны.
    Позоришь свой лайвероподобный клюв. "Понять и простить" - это среди ваших лопухов в ходу. Осмотрись. Какая вокруг тебя может быть империя?
    Ты ирландец или русский? Кто кого "не простили"? Кин обоих Невиллов? На какой-то затертой пластинке вертишься.
    Ты собссна о каких-таких издевательствах над "своим народом" заикаешся, пернатый? Может по-привычке на кого спихнуть хошь?
    Для обдолбанного попугая ПОВТОРЯЮ ИНЫМИ СЛОВАМИ ВСЁ ТО ЖЕ, ОЧЕВИДНОЕ ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА. Обычно попугаи запоминают с первого раза.
    Если ты не в состоянии понять различия в наследиях тех или иных империй - твои проблемы. Все империи на крови, но с разными последствиями для жителей.

    Трудно представить, что же такого ты вычитал. Вероятней всего прыкорытных писак, коих во все времена тьма.
    1.Только, именно в Британию плыл Петр Первый, дабы хоть посмотреть на тамошний парламент.
    2.Только, именно британские учителя и медики работали в тех же колониях. Распространяли знания и среди местного населения.
    3.Только, именно за счет достижений британцев развивались те самые колонии, которые не бедствуют сейчас. Примеров сему предостаточно.

    Повтори раз 30. Наследие - достижения, наука, открытия, законы и правила, культура, образование, язык, мода и прочее. К маю шоб выучил.
    Когда говорится о чем-то качественном, британское упоминают частенько. В том числе и АПЛ.

    Есть подозрение, что нюхнуть лишнего/халявного ты не дурак. Посему и в голове сумрак с тенями империализма по твою никому не нужную душу.
    Список литературы и тот не предоставлен. Той кипы вумных книг, где бы я набрался истинной "любви" ко всему британскому.
    Сам путаешься в показаниях и меня вздумал запутать. Шуми лесом, следами муравьеда. Может в клюв подкинет "гавно собаки".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace