Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 7 июля 2021 - 14:42 | Сообщение: #28821
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Полагаю, все поймут и без перевода.
    Декабрь, 2019
    Італійська Серія A (футбольна ліга) запустила кампанію проти расизму в футболі і використала для цього зображення мавп.


    Флудилка - 360.

    Сообщение отредактировал brittvit 7 июля 2021 - 14:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 июля 2021 - 15:37 | Сообщение: #28822
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Ты и читать-то толком не умеешь.
    Пруфы про мои ссылки, по внезапно заинтересовавшей тебя теме... Где? (сколько там из Вики? сколько не из?)

    Кста, французский (упускаю уже к-ство км от Дувра до Кале... здесь даже "Кот в сапогах" мульт шел за подсказку) из группы германских языков,
    следовательно - относится... (хотя того же жителя Марселя трудно назвать северянином, но и они легче иных иноземцев-южан приживаются в АПЛ)
    Даже не спрашиваю, чего это ты выдаешь замечания, а сам не переходишь во флудилку.

    Ответом тебе пусть станет клип, хотя вряд ли ты сумеешь понять о чем песня и почему тебе такой ответ с переводом (встретишь знакомые слова и только),
    потому что ни понимания между строк, ни чувства юмора/качественной иронии или самоиронии в тебе недостаточно (годных шуток 0,0):
    Сообщение отредактировал brittvit 7 июля 2021 - 15:38

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28823
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Лучше только:

    Вуди, а ты знавал Хозяйку Старинных Часов? Понемногу петтил в амбассаде?)
    coldplay777,
    ...но ежели сугубо из-за денег = приравнивается к тем латиноголовым стервятникам (но мы в точности о сути человека не знаем - дело селекшн компани)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28824
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: brittvit
    но ежели сугубо из-за денег = приравнивается к тем латиноголовым стервятникам

    Да насрать из-за чего.
    Лишь бы играл хорошо.

    Цитата: Woodman137
    Лучше только: "выкладывайтесь максимум млеать суки суки"

    А как же "МЮ на классе"?
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 июля 2021 - 21:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    А как же "МЮ на классе"?

    Ну это моя цитата, я сам себя хвалить не люблю(ложь)

    Слышь, Джеки, сможешь изобразить типичного чакыр бодю?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28826
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Слышь, Джеки, сможешь изобразить типичного чакыр бодю?)

    Команда показала хорошую игру. Жаль не повезло только. Но был характер и правильный настрой. (с)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 июля 2021 - 21:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Команда показала хорошую игру. Жаль не повезло только. Но был характер и правильный настрой. (с)

    Все правильно. Только больше воды. А-ля "Соперник был сложный, с ним никому не будет просто, ждем следующий матч, верим и поддерживаем команду, вперед МЮ"

    Фу бля, ща блевану

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28828
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    "Соперник был сложный, с ним никому не будет просто, ждем следующий матч, верим и поддерживаем команду, вперед МЮскЛокомотив"

    cowboy
    -а то наш колхоз из отстающих никак уйти не может? ... -Да. Миллионер. Он должен государству 2 миллиона рублей.

    ...из монолога Хазанова "Американцы в колхозе"

    "Стильный" ответ интересующемуся Бисту, вместо молчаливо-скромного Вудмана: sunglasses
    Танк ий НЕйтрал link@.Сом рыба

    Цитата: Woodman137
    Фу бля, ща блевану

    СобакаСомРыба
    Сообщение отредактировал brittvit 7 июля 2021 - 10:11

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28829
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Морган и Морген - это пробивная сила, стеб и умысел. А здесь публикации, которые напрямую связаны с трансферами МЮ эпохи счетовода Вудморда.
    Так что, во флудилке про футбол низзя. Как недавно указали, кажется Дуэйну.
    Цитата: Woodman137

    Слышь, Джеки, сможешь изобразить типичного чакыр бодю?)

    Цитата: coldplay777

    Команда показала хорошую игру. Жаль не повезло только. Но был характер и правильный настрой. (с)
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Остается развести руками. Как бы в тему и не в тему. А такого вы оба способны на стр 2-3 вальнуть. Или уже неспособны (?)
    Я бы в ответ обозвал расиста Сашку хоть как-нибудь. К примеру, Вудафон или звездный ГолыйВуд)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28830
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: brittvit
    Остается развести руками. Как бы в тему и не в тему. А такого вы оба способны на стр 2-3 вальнуть. Или уже неспособны (?)

    Уже нет.

    Зато вы с Бистом через пару сообщений опять начнете обсуждать промышленность Англии)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28831
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777

    Зато вы с Бистом через пару сообщений опять начнете обсуждать промышленность Англии)

    Об этом Бист знает не больше, чем склокомотив Санька про индусов на трибунах МЮ и братский Ньютон Хит)

    Так-то, заметь, тот же Бист при обсуждении чего-либо научился сам переходить во флудилку. Прогрессирует, не пылит матершиной при срыве его акции.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 7 июля 2021 - 16:54 | Сообщение: #28832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Прогрессирует, не пылит матершиной при срыве его акции.

    Да тут вроде только у тебя акции. На которые порой приходится реагировать.
    На мои 4 строчки, 4 полных страницы в соло нафлудил, а я даже и читать не стал всё это ).
    Сообщение отредактировал Beast 7 июля 2021 - 12:48
    Beast 7 июля 2021 - 16:55 | Сообщение: #28833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Ты не в той теме пишешь это раз.
    И стоит быть кратким и лаконичным, это два )
    Мне правда не хочется тут флуд разводить, я сам остальным предъявлял за это, поэтому не хочу в это впутываться. Хотя ты стараешься меня впутать. Как угодно можешь считать, мне безразлично.
    Сообщение отредактировал Beast 7 июля 2021 - 14:41
    brittvit 7 июля 2021 - 16:55 | Сообщение: #28834
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Во-первых, моё мнение привело к твоему вопросу. Надо понимать разницу. Вообще-то там выкладывал сравнительные таблицы...
    Цитата: brittvit
    Продолжаю считать, что мордатая семейка всего лишь аферисты на коротком поводке у Морганов. Не зря в МЮ сунулся и Сорос.
    Настолько всё очевидно.

    Цитата: Beast
    Эм, под Морганами ты имеешь ввиду банк JPMorgan и его владельцев ? Ибо само семейство Морганов по основной линии (прямые потомки Джона Припонта) сейчас мелкие сошки, даже в одноименном банке уже мало что решающие, управляют делами там другие силы.
    Глейзеры не афиристы, а скорее деловые партнеры встроенные в капиталистическую мультиимперию. Как собственно и Сорос (и те и другие схожи, оба из еврейской семьи среднего достатка, оба начинали с 0 и сумели примазаться к крупным игрокам).

    Ты ухватился ровно через 15 мин.

    Во-вторых, там на 4 поста с различными материалами. Написано мною значительно меньше твоих обычных опусов ни о чем, где якобы факты из якобы архивов...
    А в третьих, у тебя памяти на 2 дня не хватает. Потому всё твоё "творчество" тесно связано с Википедией.

    Шах и Мат, без нецензурщины (ибо наперед понятно, что ты ответишь, краткий ты наш брат, бежавший от сестры таланта) Смотри Санчо, радуйся.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 7 июля 2021 - 16:55 | Сообщение: #28835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Эм, да тут вроде ты на Вики наяриваешь. Не перекладывай с больной головы на здоровью плз, это вообще не красиво. Я тебя лишь спросил что ты имеешь ввиду, банк или потомков Припионта, если банк то у меня нет никаких вопросов, если потомков, то твой тезис ошибочен, банком Морган уже давно владеют не Морганы, ты ведь типа шаришь в этом и такое должен знать. Зачем писать такие стены текста, которые я все равно от тебя читать не буду ?
    Сообщение отредактировал Beast 7 июля 2021 - 15:13
    brittvit 7 июля 2021 - 16:55 | Сообщение: #28836
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Мне правда не хочется тут флуд разводить, я сам остальным предъявлял за это, поэтому не хочу в это впутываться. Хотя ты стараешься меня впутать.

    Ну так и переходил бы. Где это ты увидел мои старания именно для тебя, впутывать.
    Моё мнение не было адресовано никому лично. И в то же время написано для всех читающих и считающих.
    Перечитай лучше, поправь свои выводы. Хотя, флудилка тебя исправит.

    Цитата: brittvit
    Beast,
    Тогда оживет флудилка.


    brittvit

    Vysyble. Где-то, в теме Англия, уже забрасывал отчет о финансовой 5-летке ведущих клубов АПЛ (или топ-6 неСуперВлиге)
    Финансовые дела там шли весьма плачевно, хуже всех у нас и у Леви - у "кур" из-за постройки нового стадиона.

    Вот начало.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 июля 2021 - 15:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 июля 2021 - 18:22 | Сообщение: #28837
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    потомков Припионта

    Джон Пирпонт Морган, тагильский ты наш всезнайка. Так правильно пишется как на русском, в переводе с английского, так и на всяком.
    Остальное, справедливо транспортируемое Алексом, смотри выше.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 июля 2021 - 18:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 июля 2021 - 20:56 | Сообщение: #28838
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Интересно, а что всезнающий историк скажет о параллелях этого "мутного пенсне" с жизнеописанием Эриха Марии Ремарка в трех его
    известнейших произведениях? А именно: "На западном фронте без перемен", "Три товарища" и "Триумфальная арка" (у всех есть экранизации)

    Вангую: и близко не читал тагильский просветитель, разве что мог где-то что-то увидеть или услышать.

    «На Западном фронте без перемен», 1930
    «На Западном фронте без перемен» – это эпический антивоенный фильм, созданный в 1930 году и основанный на культовом одноименном романе Ремарка. Режиссером фильма выступил легендарный кинематографист Льюис Майлстоун, который неоднократно экранизировал произведения писателя.



    «Три товарища», 1938
    Снятая по одноименному роману Ремарка, лента «Три товарища» – драматический фильм 1938 года режиссера Фрэнка Борзейги. Сценарий к фильму написал Фрэнсис Скотт Фицджеральд и Эдвард Е. Парамор-младший. Сюжет повествует о дружбе трех молодых немецких солдат после Первой мировой войны – события, которое изменило их навсегда и заставило разочароваться в жизни. Главные роли в фильме исполнили Роберт Тейлор, Маргарет Саллаван, Франшо Тоун и Роберт Янг. Саллаван за роль Патриции Хольман удостоилась номинации на премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль».



    «Триумфальная арка», 1984
    У одного из самых известных романов Ремарка есть две стоящих экранизации. Одна из них была снята Льюисом Майлстоуном с участием Ингрид Бергман и Шарля Буайе в 1948 году. Вторая вышла в 1984-м на британском телевидении. Главную роль в ней сыграл Энтони Хопкинс. Фильм, вышедший в 1980-х, больше резонировал как с публикой, так и с критиками. Он стал всемирно известным и прославился точным изображением персонажей и сильной игрой актеров. К тому же, режиссеру удалось передать свойственное стилю писателя зловещее напряжение и рассказать историю без отвлекающих деталей.



    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    All together
    То задание для Биста (с которым он ни в жизнь не справится) - о войнах, а посмотреть рекомендую следующее, тоже по-Ремарку:

    «Жизнь взаймы», 1977
    Этот фильм, также известный под названием «Бобби Дирфилд», был снят Сидни Поллаком, а главные роли сыграли Аль Пачино и Марта Келлер. Лента рассказывает об известном американском автогонщике, который влюбляется в загадочную швейцарку, неизлечимо больную. В свое время картина получила противоречивые отзывы, скорее всего, из-за того, что характерная ремарковская депрессия переросла в романтическую мелодраму, которую назвали «самым циничным фильмом года». Несмотря на такую интерпретацию истории, картина все равно выглядит изящно и тонко. К тому же, индустрия оценила игру Аль Пачино, который за свою роль был номинирован на премию «Золотой глобус».



    Сообщение отредактировал brittvit 10 июля 2021 - 00:31

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 14:48 | Сообщение: #28839
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    На злобу дня.

    Флудилка - 360.
    draco нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 июля 2021 - 15:01 | Сообщение: #28840
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    И, блядь, только спиздани мне что волк и 1+1 не шедевры, сука

    Флудилка - 360.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo