Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 20 июля 2021 - 18:34 | Сообщение: #28901
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Значицца ты не понял -
    1) в основном это и был иронически подпитанный стеб над твоими с попугаем провокациями. И я полагаю, ты четко прочувствовал этот тон.
    2) твоё гавно собаки уже настолько затертое, что было бы стыдно упоминать об этом в 100500 раз, а по "негров"... а я разве к тебе обращался,
    упоминая Брут и тп - это же на момент твоей выдержки, чтобы забывал про отвратительные "мемы" и переключался на более танкие темы.
    3) почему-то ты не в силах понять разницу - мои так называемые приколы, куда более разнообразны и безвинны, нежели твоя форма общения...
    но у тебя-то хоть нет-нет, да проскакивает чувство юмора или иронии, иногда и самоиронии - Бист лишен и этого всего.
    4) реально не понимаю, какое удовольствие мусолить расистскую тему и думать при этом, что всем должно нравиться.

    Цитата: Beast
    П.С. Смотрю еще две страницы настрочил, видать много свободного времени у старичка )

    Свободного больше, чем у тебя рабочего, молодчик. Практика показала, что ты "запутался в собственных показаниях" на стр сайта.
    Даже в веках запутался ибо колонизация британцами была начата сравнительно гораздо позднее, чем латиноголовыми.
    Вот и вся суть твоей академической подкованности, выражаемой многочисленными простынями на ту или иную тему.
    Помнится, ты здесь пытался мериться возрастом с иными, где так же оказался салагой.
    2 стр или 22 - из них львиная часть стоящего ютубного или из иных сайтов материала, который годен для сопоставления с твоими Виками и тп)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 18:46 | Сообщение: #28902
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Так же замечаю, что кое кто (вольно или невольно) перешел на мои словечки типа "видать" и тп вкл с троеточиями. Это веселит.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 июля 2021 - 18:54 | Сообщение: #28903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    1) в основном это и был иронически подпитанный стеб над твоими с попугаем провокациями. И я полагаю, ты четко прочувствовал этот тон.

    Атом сюда не заходит уже месяц-два, я тебе лично тоже пишу крайне редко, зато ты в КАЖДОМ сообщении по делу и без дела приплетаешь меня. Сильно же у тебя полыхнуло, раз до сих пор забыть не можешь
    Цитата: brittvit
    2) твоё гавно собаки уже настолько затертое, что было бы стыдно упоминать об этом в 100500 раз

    Его все упоминают. Твои коверканья тоже затертые, но тебе не мешает писать это снова и снова
    Цитата: brittvit
    а по "негров"... а я разве к тебе обращался, упоминая Брут

    А к кому, лал? Ты же сам расписывал в своем только одному тебе понятном стиле почему я Брут))) И вообще тема расизма, кроме тебя никого тут не парит. Как и тема гавна собаки. Поэтому претензии не принимаются
    Цитата: brittvit
    3) почему-то ты не в силах понять разницу - мои так называемые приколы, куда более разнообразны и безвинны, нежели твоя форма общения...

    А зачем мне это понимать? Зачем мне под тебя подстраиваться? Общаюсь как хочу, не нравится не читай
    Цитата: brittvit
    4) реально не понимаю, какое удовольствие мусолить расистскую тему и думать при этом, что всем должно нравиться.

    Не понимаю какое удовольствие сидеть на таком сайте где тебе столько всего не нравится? Может да ну его, Виталь?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 20 июля 2021 - 19:17 | Сообщение: #28904
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    За Атома знаю, что не заходит. Ты, после того как он тебя сдал, его больше не зовешь в подмогу. В коалиции с Бистом.

    Это не мои "коверкания", а подзабытые старорусские слова. В остальном - "значицца", "шота" и тп это из твоего лексикона.
    Ты же пытался меня копировать - вот и не удивляйся.

    Тема расизма парит весь мир. Тебе только так кажется из-за привычки - будто никого не парит. Выйди на улицу и проверь на встречном.

    Не-не, никого и не призываю под кого-либо подстраиваться. Общайся-общайся, но общайся нормально-3)

    Его, да, да ну. Нума нума мистер Вудман. А чо те ни нраицца Брут, когда мною здесь доказано его гоголевское происхождение?
    Мне былой Брэд Питт нравился, и я ни разу не протестовал. Против мистера Вудмана и ты вроде не был против.
    Фэт Фрумос - моя самоирония, если запамятовал. Так шо нраицца больше, чем ты криво отмерил.

    Допишу для более полного понимания: когда draco отписался, что ему не нраицца твоё частое упоминание "малфой" -
    ты разве с пониманием отнесся? Вот и думай теперь.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 июля 2021 - 19:23

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 22:54 | Сообщение: #28905
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Alex10,
    А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

    Безадресно, "на злобу дня":
    «В Голландии считают, что в России повсюду расизм. Я объясняю: это уже не так». Единственный русский в чемпионате Нидерландов

    Показательный фильмец на поднятую миром тему ("88г - финиш застоя и час экранизаций на острые темы бытия)
    Сразу не беспокоиться Бисту и Вудману - этих чистейшей воды русских и, отличительно от иных, четко знающих толк.

    МЮ против расизма, значит и форум болельщиков МЮ не должен допускать в себе подобные выходки или разгул.
    Или же то всего лишь профанация на месте истинной фанатской сходки погудеть о команде, где большинство темнокожие.


    Что не запрещено РКН, то, стало быть, пока разрешено. Претензий или санкций быть не может.
    Сообщение отредактировал brittvit 22 июля 2021 - 09:09

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 22 июля 2021 - 11:51 | Сообщение: #28906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

    Существует. Я номер один по всем показателям

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 22 июля 2021 - 12:27 | Сообщение: #28907
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Существует. Я номер один по всем показателям

    Это читал, помню.
    Перефразирую: суть вопроса в том, многие ли молчуны посещают форум?
    Потому что, участвуя в местном тотализаторе, вижу там разных (быть может и слова не написавших, только счета матчей) - и понятно,
    что они там проводят мало времени (поставил, ушел)... а вот куда ушел - на форум чтецом или гулять куда дальше?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 22 июля 2021 - 12:38 | Сообщение: #28908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    Кому вообще интересен тотализатор? Я там ставки от балды делаю, причем всегда на МЮ и с разгромным счетом. И то редко

    А ты, Виталя, чет до сих пор ниче выиграть не можешь, не твое это по ходу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 22 июля 2021 - 12:48 | Сообщение: #28909
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Тотализатор я привел ради примера - существует ли разделение в статистике посещений между ним и форумом.

    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей) - выигрыш предоставил в распоряжение Алекса.
    Алекс повысил призовые суммы на предыдущий розыгрыш. И подпись - Фэт Фрумос)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 22 июля 2021 - 12:50 | Сообщение: #28910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей)

    Ничоси. Упустил этот момент

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 22 июля 2021 - 12:56 | Сообщение: #28911
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Упустил-упустил. Как экономист, подсчитай... сколько водки штофом (в ведрах) мы могли бы выпить, не окажись по разные стороны)

    Санек, у всякой расы своя, со временем видоизменяющаяся тактика борьбы. Этому масса примеров.
    Те же негры вообще мелочь, если сравнивать с азиатами - и, заметь (тактически, экономически и количественно),
    именно вам давно уже стоило опасаться с той стороны. Есть много теорий, которые от вас тщательно прячут.

    cowboy И все-таки в дерьме что-то есть - миллиарды мух не могут ошибаться... Станислав Ежи Лец
    Сообщение отредактировал brittvit 26 июля 2021 - 09:31

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 26 июля 2021 - 18:12 | Сообщение: #28912
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Ребяты, а кто подскажет годный шорт-лист по триллерам? Так чтоб и не слишком глупо, и качественно, и не слишком уж старо времен Хичкока.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 26 июля 2021 - 18:19 | Сообщение: #28913
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137, а ты смотрел этот фильмец?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 июля 2021 - 01:11 | Сообщение: #28914
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    cowboy

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 июля 2021 - 06:07 | Сообщение: #28915
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ахахах, "щикарно", "ржунимагу"... ежели мордором ещё не запрещено - то просто удивительно:

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 28 июля 2021 - 20:28 | Сообщение: #28916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Не слежу за Олимпиадой, но оказывается наши гимнастки вынесли черножопых американок еще в квалификации. А их главная звезда снялась со всех соревнований из-за психологический проблем. И Погба ее поддержал, лал. Черныш черныша видит издалека епт, а если бы она была белая? Сук и ведь западные СМИ из нее очередного героя сделали, как из Флойда в свое время. Типа она сильная, это великий поступок. Че великого? Обоссалась и снялась, позорище

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 июля 2021 - 20:39 | Сообщение: #28917
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Woodman137,
    Тебе не похуй?
    Пусть хоть сидит и дрочит на этой Олимпиаде.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июля 2021 - 20:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 июля 2021 - 20:51 | Сообщение: #28918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Да просто смешно, как американка обоссалась и снялась с главного соревнования в своей жизни. Особенно приятно, что к этому причастна сборная России

    И совпадение ли, что она негритоска? Не думаю

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 29 июля 2021 - 00:33 | Сообщение: #28919
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Особенно приятно

    special nice

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 июля 2021 - 10:25 | Сообщение: #28920
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ... может Штаты и выиграют баскет Олимпиаду в Токио. А вот кто возьмет верх в футболе - это интересней.

    Мне вот помнится, как забил болт на школу, ради того чтобы глянуть вот этот финал. И глянул, и радовался, и школа без меня обошлась)
    1 октября 1988 года. Сеул. СССР - Бразилия - 2:1 (д.в.). Главный тренер сборной СССР Анатолий Бышовец после победы.

    Сообщение отредактировал brittvit 29 июля 2021 - 12:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace