Флудилка - 360.

Woodman13720 июля 2021 - 16:09 | Сообщение: #28921
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7322

Цитата: draco
    Как там у вас в столице? Эпид ситуевина? Доча моя там-переживаю

На спад пошло, даже рестораны с барами снова открыли с 19 числа. До этого только по QR-кодам был вход
    draco нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit20 июля 2021 - 16:14 | Сообщение: #28922
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1302

Цитата: Woodman137
    на мю8

Цитата: brittvit
    явным вредительством - Пепел на том месте

и тебя вспомни за что банили)

Хватит чушь писать и будет тебе нормальное общение

Такой прикарпатец один, как и москвич был. Общайся нормально-2.
    Достал стеб. Значит и ты прекращай про собак и прочее... Открой свой кругозор шире, экс-властелин флудилки.
    Меняй стиль общения к лучшему. Вместо модного и худшего.
    Я же смог на спор ничего лишнего не ваять всю зиму? И аву тебе благородно оставил на выбор.
    Теперь мой черед спросить - А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ОСТАВИТЬ ТЕ ЖАЛКИЕ И УЩЕРБНЫЕ ТЕМЫ, ХОТЯ БЫ ДО МОЕЙ ДНЮХИ? Не на спор, а просто так.

Цитата: Alex10
    А почему ты не приводишь к этому свои полотна текстовые, написанные ранее, которые и спровоцировали Саню? Это же самый главный момент.

У тебя настроение вечно синусоидальное, то нормально общаешься, то начинаешь бредни выплёскивать.

Синусоидальное, здесь ДА, из-за того, чтО Именно на стр сайта. Это вовсе не значит общее - иронизировал и на грубые высказывания, или невежественные.
    И мои полотна в том числе, провокационные. Если отсчитывать период после Юры - то пьяные выходки бывали раза два. Остальное - вам неведомые и непонятные зацепы.
    К ЧЕМУ ПРИВЕЛИ ЭТИ ЗАЦЕПЫ. К ТОМУ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ.
    Разница в том, что в своих полотнах приходилось сочитать такие краски, как стеб (по-доброму, без мата, как ответка на интепритации моего никнейма - который, кста, из настоящих фамилии и имени) - ранее, употреблял лишь Санек, Вуди, Лесник. Остальное художественное, зачастую вымышленное или с параллелями.
    Брут - римское (и украинское по-Гоголю) и тп. Да, приходилось замешивать туда и политические моменты, и исторические.
    Что же касается Биста - там вообще сплошной стеб (если смотреть на его речи кипения - то мои ответки покажутся бархатными лингвистически)
    Ответ на вопрос зачем - тот же, что и прежде. "Чтобы не набрасывал на вентилятор" - как ему замечали здешние.

Бист не отвечал, потому что ответить на историческое ему и нечего. Неоднократная беспочвенная ненависть ко всему британскому (да ещё и в издевательской или оскорбительной форме), могла привести его к пониманию, что в том отрезке времени иначе и быть не могло - латиносы первыми начали завоевывать, бриттам пришлось соперничать.
    Если это бредни, то к чему тогда все его старания вывалить неадекватную позицию в том числе на игроков МЮ в сборной.
    Замечу, что и Юра позволял себе лишнего. Тогда я действительно перегибал. А после Юры всё обернулось в ироническую форму.
    Если Бисту сходило с рук стебаться над украми (и иные обозначения), то чего бы не сделать так, чтобы ему больше этого не хотелось.

И, да, история тесно переплетена с политикой. Спорт, в частности футбол, тоже. Может тогда запретить и про спорт, и про историю, и про остальное.
    Запрещается всегда там и то, где и что пытаются скрыть от желающих знать или понимать хоть что-то о прошлом, настоящем, будущем.

Как раз в тему, явно границы начали переходить.

В тему, в тему. Иначе Вудман в каждом посте будет, как в подворотне. Этот его новый стиль начисто лишен вкуса. Безвкусица.
    Если сравнивать то, что пишу и что пишет Вуд, перед приемом пищи... мне кажется очевидным, что про собак и прочие шлягеры Вуда - не в выгодном свете.

Даже и не надеюсь на понимание всех и каждого. Сие невозможно, хотя бы потому, что само понимание приходит далеко не к каждому.

Woodman137, Beast
    ...возрадуйтесь, ожидающие злопыхатели:

Симпатий: 1279

Предупреждений: 30

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Woodman13720 июля 2021 - 16:38 | Сообщение: #28923
    Оффлайн

Посетители

Достал стеб. Значит и ты прекращай про собак и прочее...

Какой стеб, лал? Это не стеб, это провокация. Это первое. Второе - про гавно собак и негров я разве конкретно к тебе обращаюсь? На сайте не только я пишу про гавно собаки, это вообще локальный мем. Хз что у тебя за проблемы с этим выражением, лишь бы доебаться по ходу

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast20 июля 2021 - 17:14 | Сообщение: #28924
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 485

Второй ещё долго не реагировал на твои вбросы и правильно делал.

Практика показала что если никак не реагировать, то кол-во этих унылых вбросов уменьшается. Поэтому посты данного товарища проматываю. Мне с ним общаться не о чем, я с ним как говорится в одном поле срать не сяду.

П.С. Смотрю еще две страницы настрочил, видать много свободного времени у старичка )
    Сообщение отредактировал Beast 20 июля 2021 - 17:15

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

brittvit20 июля 2021 - 18:34 | Сообщение: #28925
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Значицца ты не понял -
    1) в основном это и был иронически подпитанный стеб над твоими с попугаем провокациями. И я полагаю, ты четко прочувствовал этот тон.
    2) твоё гавно собаки уже настолько затертое, что было бы стыдно упоминать об этом в 100500 раз, а по "негров"... а я разве к тебе обращался,
    упоминая Брут и тп - это же на момент твоей выдержки, чтобы забывал про отвратительные "мемы" и переключался на более танкие темы.
    3) почему-то ты не в силах понять разницу - мои так называемые приколы, куда более разнообразны и безвинны, нежели твоя форма общения...
    но у тебя-то хоть нет-нет, да проскакивает чувство юмора или иронии, иногда и самоиронии - Бист лишен и этого всего.
    4) реально не понимаю, какое удовольствие мусолить расистскую тему и думать при этом, что всем должно нравиться.

Цитата: Beast
    П.С. Смотрю еще две страницы настрочил, видать много свободного времени у старичка )

Свободного больше, чем у тебя рабочего, молодчик. Практика показала, что ты "запутался в собственных показаниях" на стр сайта.
    Даже в веках запутался ибо колонизация британцами была начата сравнительно гораздо позднее, чем латиноголовыми.
    Вот и вся суть твоей академической подкованности, выражаемой многочисленными простынями на ту или иную тему.
    Помнится, ты здесь пытался мериться возрастом с иными, где так же оказался салагой.
    2 стр или 22 - из них львиная часть стоящего ютубного или из иных сайтов материала, который годен для сопоставления с твоими Виками и тп)

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit20 июля 2021 - 18:46 | Сообщение: #28926
    Оффлайн

Посетители

Так же замечаю, что кое кто (вольно или невольно) перешел на мои словечки типа "видать" и тп вкл с троеточиями. Это веселит.

Карлуш Кейруш

Woodman13720 июля 2021 - 18:54 | Сообщение: #28927
    Оффлайн

Посетители

1) в основном это и был иронически подпитанный стеб над твоими с попугаем провокациями. И я полагаю, ты четко прочувствовал этот тон.

Атом сюда не заходит уже месяц-два, я тебе лично тоже пишу крайне редко, зато ты в КАЖДОМ сообщении по делу и без дела приплетаешь меня. Сильно же у тебя полыхнуло, раз до сих пор забыть не можешь
    2) твоё гавно собаки уже настолько затертое, что было бы стыдно упоминать об этом в 100500 раз

Его все упоминают. Твои коверканья тоже затертые, но тебе не мешает писать это снова и снова
    а по "негров"... а я разве к тебе обращался, упоминая Брут

А к кому, лал? Ты же сам расписывал в своем только одному тебе понятном стиле почему я Брут))) И вообще тема расизма, кроме тебя никого тут не парит. Как и тема гавна собаки. Поэтому претензии не принимаются
    3) почему-то ты не в силах понять разницу - мои так называемые приколы, куда более разнообразны и безвинны, нежели твоя форма общения...

А зачем мне это понимать? Зачем мне под тебя подстраиваться? Общаюсь как хочу, не нравится не читай
    4) реально не понимаю, какое удовольствие мусолить расистскую тему и думать при этом, что всем должно нравиться.

Не понимаю какое удовольствие сидеть на таком сайте где тебе столько всего не нравится? Может да ну его, Виталь?

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit20 июля 2021 - 19:17 | Сообщение: #28928
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    За Атома знаю, что не заходит. Ты, после того как он тебя сдал, его больше не зовешь в подмогу. В коалиции с Бистом.

Это не мои "коверкания", а подзабытые старорусские слова. В остальном - "значицца", "шота" и тп это из твоего лексикона.
    Ты же пытался меня копировать - вот и не удивляйся.

Тема расизма парит весь мир. Тебе только так кажется из-за привычки - будто никого не парит. Выйди на улицу и проверь на встречном.

Не-не, никого и не призываю под кого-либо подстраиваться. Общайся-общайся, но общайся нормально-3)

Его, да, да ну. Нума нума мистер Вудман. А чо те ни нраицца Брут, когда мною здесь доказано его гоголевское происхождение?
    Мне былой Брэд Питт нравился, и я ни разу не протестовал. Против мистера Вудмана и ты вроде не был против.
    Фэт Фрумос - моя самоирония, если запамятовал. Так шо нраицца больше, чем ты криво отмерил.

Допишу для более полного понимания: когда draco отписался, что ему не нраицца твоё частое упоминание "малфой" -
    ты разве с пониманием отнесся? Вот и думай теперь.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 июля 2021 - 19:23

Карлуш Кейруш

brittvit20 июля 2021 - 22:54 | Сообщение: #28929
    Оффлайн

Посетители

Alex10,
    А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

Безадресно, "на злобу дня":
    «В Голландии считают, что в России повсюду расизм. Я объясняю: это уже не так». Единственный русский в чемпионате Нидерландов

Показательный фильмец на поднятую миром тему ("88г - финиш застоя и час экранизаций на острые темы бытия)
    Сразу не беспокоиться Бисту и Вудману - этих чистейшей воды русских и, отличительно от иных, четко знающих толк.

МЮ против расизма, значит и форум болельщиков МЮ не должен допускать в себе подобные выходки или разгул.
    Или же то всего лишь профанация на месте истинной фанатской сходки погудеть о команде, где большинство темнокожие.

Что не запрещено РКН, то, стало быть, пока разрешено. Претензий или санкций быть не может.
    Сообщение отредактировал brittvit 22 июля 2021 - 09:09

Карлуш Кейруш

Woodman13722 июля 2021 - 11:51 | Сообщение: #28930
    Оффлайн

Посетители

А такой техвопрос: существует ли статистика посещений форума разными пользователями - активными и только лишь читающими (к-ство в среднем в месяц, или в квартал, или в год) ?

Существует. Я номер один по всем показателям

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit22 июля 2021 - 12:27 | Сообщение: #28931
    Оффлайн

Посетители

Существует. Я номер один по всем показателям

Это читал, помню.
    Перефразирую: суть вопроса в том, многие ли молчуны посещают форум?
    Потому что, участвуя в местном тотализаторе, вижу там разных (быть может и слова не написавших, только счета матчей) - и понятно,
    что они там проводят мало времени (поставил, ушел)... а вот куда ушел - на форум чтецом или гулять куда дальше?

Карлуш Кейруш

Woodman13722 июля 2021 - 12:38 | Сообщение: #28932
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Кому вообще интересен тотализатор? Я там ставки от балды делаю, причем всегда на МЮ и с разгромным счетом. И то редко

А ты, Виталя, чет до сих пор ниче выиграть не можешь, не твое это по ходу

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit22 июля 2021 - 12:48 | Сообщение: #28933
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Тотализатор я привел ради примера - существует ли разделение в статистике посещений между ним и форумом.

Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей) - выигрыш предоставил в распоряжение Алекса.
    Алекс повысил призовые суммы на предыдущий розыгрыш. И подпись - Фэт Фрумос)

Карлуш Кейруш

Woodman13722 июля 2021 - 12:50 | Сообщение: #28934
    Оффлайн

Посетители

Нет, Санек. Выиграть, выиграл - был вторым в позапрошлом сезоне (см историю победителей)

Ничоси. Упустил этот момент

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit22 июля 2021 - 12:56 | Сообщение: #28935
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Упустил-упустил. Как экономист, подсчитай... сколько водки штофом (в ведрах) мы могли бы выпить, не окажись по разные стороны)

Санек, у всякой расы своя, со временем видоизменяющаяся тактика борьбы. Этому масса примеров.
    Те же негры вообще мелочь, если сравнивать с азиатами - и, заметь (тактически, экономически и количественно),
    именно вам давно уже стоило опасаться с той стороны. Есть много теорий, которые от вас тщательно прячут.

cowboy И все-таки в дерьме что-то есть - миллиарды мух не могут ошибаться... Станислав Ежи Лец
    Сообщение отредактировал brittvit 26 июля 2021 - 09:31

Карлуш Кейруш

brittvit26 июля 2021 - 18:12 | Сообщение: #28936
    Оффлайн

Посетители

Ребяты, а кто подскажет годный шорт-лист по триллерам? Так чтоб и не слишком глупо, и качественно, и не слишком уж старо времен Хичкока.

Карлуш Кейруш

brittvit26 июля 2021 - 18:19 | Сообщение: #28937
    Оффлайн

Посетители

Woodman137, а ты смотрел этот фильмец?

Карлуш Кейруш

brittvit27 июля 2021 - 01:11 | Сообщение: #28938
    Оффлайн

Посетители

cowboy

Карлуш Кейруш

brittvit28 июля 2021 - 06:07 | Сообщение: #28939
    Оффлайн

Посетители

ахахах, "щикарно", "ржунимагу"... ежели мордором ещё не запрещено - то просто удивительно:

Карлуш Кейруш

Woodman13728 июля 2021 - 20:28 | Сообщение: #28940
    Оффлайн

Посетители

Не слежу за Олимпиадой, но оказывается наши гимнастки вынесли черножопых американок еще в квалификации. А их главная звезда снялась со всех соревнований из-за психологический проблем. И Погба ее поддержал, лал. Черныш черныша видит издалека епт, а если бы она была белая? Сук и ведь западные СМИ из нее очередного героя сделали, как из Флойда в свое время. Типа она сильная, это великий поступок. Че великого? Обоссалась и снялась, позорище

Легенда137

5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1292
Всего сообщений
346532
Пользователей
11928
Новый участник
ovan17