Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 28 октября 2016 - 13:17 | Сообщение: #13361
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    здра, главное добрался.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 октября 2016 - 13:28 | Сообщение: #13362
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Статистика форума
    Сейчас онлайн: 2

    Woodman137, brittvit
    хорошо сидим fellow

    когда 700 !??

    Шоу надеется вернуть доверие Моуриньо
    Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассчитывает вновь завоевать доверие главного тренера "дьяволов" Жозе Моуриньо.
    Напомним, что на старте сезона Шоу подвергся жесточайшей критике от Моуриньо за игру против "Уотфорда". Португалец, не стесняясь публики, обвинил Люка в невыполнении его инструкций.

    Сыгранный на этой неделе матч Кубка Лиги против "Манчестер Сити", а также травма Эрика Байи подарили защитнику шанс исправиться и загладить свою вину перед Моуриньо. Люк надеется, что сумеет вновь завоевать доверие тренера.

    "Сейчас у меня появился шанс показать тренеру все, на что я способен, и доказать, что он может доверять мне".

    "Да, первый тайм сложился для меня не лучшим образом, но после перерыва я сыграл гораздо сильнее. Надеюсь, в субботу я снова выйду на "поле" (против Бернли), и мы вновь добьемся хорошего результата", - цитирует Шоу Daily Mirror.

    Мхитарян будет сражаться за свое будущее в "Юнайтед"
    Атакующий полузащитник Генрих Мхитарян настроен сражаться за свое будущее в "Манчестер Юнайтед", несмотря на недоверие со стороны главного тренера Жозе Моуриньо.
    После своего перехода из дортмундской "Боруссии" за 30 миллионов фунтов Мхитарян провел лишь четыре матча за "красных дьяволов". Последним из них стало дерби против "Манчестер Сити" 10 сентября, когда Генрих был заменен уже в перерыве.

    Таким образом, в рамках Премьер-Лиги 27-летний армянин сыграл лишь 105 минут за свой новый клуб. Во второстепенных турнирах ситуация едва ли лучше — на матч 1/8 финала Кубка Лиги против "Сити" в минувшую среду Мхитарян даже не попал в заявку.

    Как стало известно The Guardian, Генрих уже давно тренируется в общей группе и на "Олд Траффорд" в среду прибыл с остальными игроками. Лишь в раздевалке Мхитарян узнал, что Моуриньо даже не нашел ему места среди запасных.

    В результате за победой 1:0 над "горожанами" Генрих был вынужден наблюдать с трибун. Такое решение Моуриньо стало большим сюрпризом для Мхитаряна, однако он не видит в этом повода для смены клуба в январе.

    Мхитарян и сам чувствует, что ему еще требуется время на адаптацию на новом месте. Генрих собирается сражаться за свое будущее в клубе и какое-либо решение примет только по окончании сезона.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 октября 2016 - 13:37

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 октября 2016 - 13:35 | Сообщение: #13363
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Фергюсон считает, что Клопп сделал из "Ливерпуля" претендента на титул
    Экс-рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отметил успехи Юргена Клоппа в "Ливерпуле", признав, что немецкому специалисту удалось сделать из "красных" претендента на чемпионский титул Премьер-Лиги.
    На старте этого сезона "Ливерпуль" демонстрирует яркий атакующий футбол и в данный момент имеет равное количество очков с другими лидерами Премьер-Лиги в лице "Манчестер Сити" и "Арсенала".

    В силу клубных пристрастий, сэр Алекс никогда особо не жаловал "Ливерпуль", однако даже он признает, что Клоппу удалось многого добиться за год работы на "Энфилде".

    "Он действительно хорошо трудится, заново вдохнув в "Ливерпуль" энтузиазм. Такое бывает, что большие клубы теряют его. На протяжении двух десятилетий "Ливерпуль" менял тренеров, не имея при этом собственной индивидуальности".

    "Но сейчас вы можете хорошо и верно почувствовать, что в этом году с ними нужно считаться. Вы можете видеть увлеченность Клоппа у бровки, и я уверен, что на тренировках он работает в похожем стиле. У него сильный характер. Это абсолютно необходимая черта для работы в большом клубе", — сообщил Фергюсон Kicker.
    что б он сделал из МЮ, будь у руля...эх. сожалею о случившемся.

    Woodman137 а че там по петтингу ? идет, не? smile чавой аву не снимал или нраицца Кимушка? ежели да = дарю.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 октября 2016 - 13:39

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 октября 2016 - 15:33 | Сообщение: #13364
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    м-да. глухо, как и прежде - fellow
    Сообщение отредактировал brittvit 28 октября 2016 - 15:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 октября 2016 - 16:44 | Сообщение: #13365
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Моуриньо требует дать ему время и классных игроков
    Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что ему нужно больше времени и больше классных приобретений, чтобы добиться успеха с "красными дьяволами".
    Минувшим летом Моуриньо пригласил на "Олд Траффорд" четырех звездных игроков, включая Поля Погба, чей трансфер из "Ювентуса" стоимостью 89 миллионов фунтов установил новый мировой рекорд. Однако Жозе понимает, что его новая команда все еще далека от идеала.

    "Нам нужно время. Обычная история: в некоторых клубах у некоторых тренеров есть любое время, которое они только пожелают. От других клубов и тренеров вы требуете немедленного успеха".

    "В нашем случае это "Манчестер Юнайтед" и Жозе Моуриньо. Для меня это не проблема. Это не то, что я предпочитаю, но просто так есть. Я пришел в клуб, не обладая Полом Скоулзом, Райаном Гиггзом, Роем Кином или Брайаном Робсоном".

    "Я пришел позже и обнаружил очень хорошую группу игроков, однако многие из них не являются законченными продуктами. Они еще не готовы. А другие из них, вроде Майкла (Кэррика), в том периоде, когда они феноменальны, но им уже не 24-25 лет".

    "Я всегда прихожу в клубы, которые находятся в непростом периоде. Я никогда не прихожу в клуб, который побеждает, и ты лишь можешь добавить своих соли и перца, чуть сменить направление, и дорога к успеху открыта. Я всегда сталкиваюсь с трудностями".

    "Я покинул "Порту", сделав их чемпионами Европы, я покинул "Интер", сделав их чемпионами Европы, я покинул "Челси" после двух титулов за три года, и я покинул "Реал" после трех полуфиналов Лиги Чемпионов и титула".

    "Затем я пришел в этот клуб, который находится в тяжелой ситуации, но это отличная работа. Я отвечаю за свои слова, которые произнес в первый день здесь — мы хотим побеждать. В данный момент мы все еще сражаемся за победу в четырех соревнованиях. Посмотрим, сколько из них нам удастся выиграть — четыре, три, два, одно или ни одного", — цитирует Моуриньо Daily Mail
    так и я могу тренировать - при миллионных вливаниях fellow

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 31 октября 2016 - 15:14 | Сообщение: #13366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер вернулся к работе с основным составом английского клуба.

    Немецкий хавбек оказался запечатлен на фотографии с занятия. «МЮ» не сообщал о возвращении Швайнштайгера.

    Ранее немец был отстранен от тренировок с основой «Юнайтед» главным тренером Жозе Моуринью, португалец запрещал футболисту играть за молодежную команду.

    Маур сжалился таки.

    Banderlog 31 октября 2016 - 15:57 | Сообщение: #13367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7971

    Симпатий: 1890

    Болельщики «МЮ» собирают деньги на самолет, который пролетит над стадионом с баннером против Моуринью
    Болельщики «Манчестер Юнайтед» недовольны работой главного тренера команды Жозе Моуринью. В связи с этим они готовят акцию протеста.

    В интернете началась кампания болельщиков «МЮ», которая ставит перед собой цель добиться отставки португальца. Так, в твиттере появился ее аккаунт под названием Get Mourinho out.

    В планах у активистов сбор денег на самолет, который пролетит над «Олд Траффорд» с баннером «Моуринью, уходи». Они уже объявили о старте сбора средств и призвали других болельщиков вносить пожертвования.

    Напомним, что в предыдущем матче «МЮ» сыграл вничью с «Бернли» (0:0), а Моуринью, в адрес которого с трибун раздавались нецензурные скандирования, был удален. «МЮ» идет восьмым в чемпионате Англии, имея в активе 15 очков в десяти играх.

    Всё правильно делают... Столько потратить и быть немощным на поле это надо постараться... Моуринью убирайся...
    Dwayne 31 октября 2016 - 16:07 | Сообщение: #13368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Надеюсь Швайнштайгеру и Мхитаряну дадут шанс против Фенербахче.
    Garik1204 31 октября 2016 - 16:18 | Сообщение: #13369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Dwayne
    Всё правильно делают... Моуринью убирайся...

    Ты уже внес пожертвование? без тебя самолет не запустят smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 октября 2016 - 16:19

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 31 октября 2016 - 16:30 | Сообщение: #13370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Dwayne
    Надеюсь Швайнштайгеру и Мхитаряну дадут шанс против Фенербахче.

    Вряд ли.
    Цитата: Banderlog
    Столько потратить и быть немощным на поле это надо постараться... Моуринью убирайся...

    Маур виноват в том, что из 37 ударов по воротам игроки не могут реализовать ни одного?)
    Или Маур виноват в том, что когда-то один из лучших напов мира по пустым воротам из матча в матч промахивается?
    Сообщение отредактировал mu best team 31 октября 2016 - 16:33

    Dwayne 31 октября 2016 - 16:47 | Сообщение: #13371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Garik1204,
    Нееет, я за Жозе до конца!)
    Manowar 31 октября 2016 - 16:49 | Сообщение: #13372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Надеюсь Швайнштайгеру и Мхитаряну дадут шанс против Фенербахче.

    Швайни не заявлен в ЛЕ..

    Цитата: mu best team
    Маур виноват в том, что из 37 ударов по воротам игроки не могут реализовать ни одного?) Или Маур виноват в том, что когда-то один из лучших напов мира по пустым воротам из матча в матч промахивается?

    эххх..Луи тоже не был виноват...а вы Маур Маур...

    #MaurOut...
    Сообщение отредактировал Manowar 31 октября 2016 - 16:51

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 31 октября 2016 - 16:54 | Сообщение: #13373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    эххх..Луи тоже не был виноват...

    При Луи команда играла как говно. Катали уныло мяч туда-сюда и по воротам били 1-2 раза за игру.
    Тут команда хотя бы играет. Видно желание и стремление, есть агрессия и опасность у чужих ворот. Это больше похоже на игру в футбол.

    Dwayne 31 октября 2016 - 16:55 | Сообщение: #13374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Manowar,
    А ничего что Луи дали 2 сезона, а Жозе только начал работать? Потерпели бы хоть до января..
    Banderlog 31 октября 2016 - 17:04 | Сообщение: #13375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7971

    Симпатий: 1890

    Цитата: mu best team
    Маур виноват в том, что из 37 ударов по воротам игроки не могут реализовать ни одного?)
    Или Маур виноват в том, что когда-то один из лучших напов мира по пустым воротам из матча в матч промахивается?

    Хорошо... Скажи кто тогда виноват по твоему, что команда идёт на 8-м месте и не может победить уже в 6-ти или 7-ми матчах АПЛ?

    И ещё скажи почему когда команда всем всасывала при Мойесе и Гале, они были виноваты, а Маур не виноват?
    Manowar нравится это сообщение.
    Manowar 31 октября 2016 - 17:25 | Сообщение: #13376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    И ещё скажи почему когда команда всем всасывала при Мойесе и Гале, они были виноваты, а Маур не виноват?

    золотые слова, ток вопрос в чем тогда?...был коллектив послаженней то в теории и Мойес бы вывез, но бы...все БЫ...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 31 октября 2016 - 17:43 | Сообщение: #13377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    у Жозе будет целый сезон
    Цитата: Manowar
    то в теории и Мойес бы вывез

    теоретик..
    Мойес не выгреб СТАТУС, ему нужно было время, а не команда
    у Луи было время нудна была команда
    3 года деградации привели к тому что Жозе нужно теперь и время и команда..
    mu best team 31 октября 2016 - 17:43 | Сообщение: #13378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    Хорошо... Скажи кто тогда виноват по твоему, что команда идёт на 8-м месте и не может победить уже в 6-ти или 7-ми матчах АПЛ?

    Если смотреть на ситуацию в таблице более внимательно, а не только с точки зрения 8 места и сухого результата, то у меня такие выводы:
    Я считаю, что Маур виноват в результате матча с Челси. Он выпустил не тот состав и действительно был переигран Конте. За это в последствие Маур извинился.
    Думаю, что и матч с Уотфордом команда провела реально плохо и проиграла во многом из-за ошибок Жозе. Тут бесспорно.
    Итого по вине тренера МЮ потерял 6 очков в таблице.
    Но винить Маура в потере очков например против Стока, Бернли и Ливера, я не могу. Объясню почему.
    Со Стоуком команда играла на высоком уровне. Давили, играли с позиции силы, создавали много моментов и был четкий атакующий рисунок игры. Игра смотрелась и это было довольно сильно. Получается свою работу на этот матч тренер выполнил успешно. Команда играла хорошо и эту игру нужно было просто превратить в результат. В итоге подвели отдельные игроки и их реализация. Отдельные претензии к нашему единственному форварду Златану. Маур я считаю в этом матче все сделал правильно, но игроки просто не смогли добыть 3 очка.

    Похожая ситуация и с Бернли. У меня язык не повернется назвать игру против Бернли плохой. Игроки старались, отлично комбинировали и создали моментов на 2-3 матча. То есть получается Маур верно подготовил команду. Команда играла очень остро, создавала моменты и обязана была выиграть. Но если из 37 ударов не реализовать ни одного... Тут уже ясно к кому претензии. Да, МЮ сильно не повезло и это был своего рода уникальный матч. Но забей хотя бы 1 гол команда, и на это невезение никто бы не обратил внимания. К сожалению, тренер не может выйти на поле вместо игроков и забить в пустые ворота. Это должны делать игроки. Задача тренера выстроить игру и настроить игроков. Против Бернли я увидел и грамотную игру в атаке и огонь в глазах у футболистов. То есть Маур свое задание выполнил, а вот игроки подвели. Я вижу ситуацию так и стараюсь мыслить объективно.

    Матч с Ливером я не хочу так подробно рассматривать. Писал об этом давно еще, не вижу смысла повторяться. Скажу только, что против сверхатакующего и бегущего Ливера Клоппа, Маур разумно выпустил защитный и разрушающий МЮ, сосредоточившись на нейтрализации атак. В атаке тренер понадеялся на индивидуальное мастерство Ибры и Погба, оказалось зря. Но ничейный результат в гостях против такого Ливера это не плохо. Не шикарно конечно, но терпимо. И тренерской ошибки в таком подходе к матчу, я не увидел.

    Как-то так я вижу сейчас положение дел, поэтому и не спешу гнобить Маура, хоть я и никогда не был его фанатом.

    Цитата: Banderlog
    И ещё скажи почему когда команда всем всасывала при Мойесе и Гале, они были виноваты, а Маур не виноват?

    А ты вспомни матчи команды при Мойесе и Ван Гаале и сравни их с нынешними матчами при Мауре. При португальце команда хотя бы играет порой в хороший футбол. Она не так беззуба в атаке. МЮ создает, МЮ бежит и МЮ креативит. Да, пока нет результата и увы просто ужасная реализация. Но тут уже игрокам надо над этим работать и главный спрос лично у меня к Ибрагимовичу. Так как он наш единственный форвард и он должен забивать. В силу его возраста от него не требуют шикарной игры. От него команде нужны голы и реализация верных моментов. А верных моментов команда ему создает предостаточно почти в каждом матче. У меня все, и так простыню накатал) Но свое мнение по нынешней ситуации я высказал. Старался быть объективным.

    Arm1n 31 октября 2016 - 17:45 | Сообщение: #13379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Моуринью убирайся...

    Цитата: Manowar
    #MaurOut...

    кого позвать?
    Симеоне, Блана? Тухеля?)))
    Manowar 31 октября 2016 - 18:02 | Сообщение: #13380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    теоретик..

    ути-пути, завидуйте

    Цитата: Arm1n
    Мойес не выгреб СТАТУС, ему нужно было время, а не команда

    какой в очко статус? у него были игроки которыми мог руководить ток Ферги, егоная команда так сказать. а про какой статус можно вести речь?

    Цитата: Arm1n
    у Луи было время нудна была команда

    ну да...а травмы в упор не причина...у Луи состава не было, все в лазарете были. вот Маур подкрадывается к тому же и посмотрим как великий с ней справится.

    Цитата: Arm1n
    3 года деградации привели к тому что Жозе нужно теперь и время и команда..

    прям деградации...ну ну...это ты деградируешь который год.

    Цитата: Arm1n
    кого позвать? Симеоне, Блана? Тухеля?)))

    с моей стороны это была шутка. я меньше всего хочу смену тренера так как новые перестановки, новое время и прочий шлак.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo