Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 8 января 2017 - 13:50 | Сообщение: #14381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    И да, Погба - наш лучший игрок, судя по оценкам.

    Погба 7.85, Ибра 7.53 и Говнище-затычка...Блинд 7.38, Эррера 7.35, Джонс 7.25...в таком порядке=)))
    Сообщение отредактировал Manowar 8 января 2017 - 13:52

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 8 января 2017 - 13:53 | Сообщение: #14382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    мб потому что Джонс не с начала играл? Да и вообще Джонса вчера видно не было, а вот Майк был заметен.

    С 19 минуты) Если учесть что Рединг первые минут 25-30 за свою половину не мог выйти, то не думаю, что за это время Крис сделал что-то существенное в защите) Если центрального защитника не видно, это признак его успеха)

    Цитата: Woodman137
    Вовсе нет. Там учитывается все: голы/голевые передачи, ключевые пасы, обводки, отборы, перехваты, воздушные дуэли и тд и тп. Все вкупе дает оценку.

    Спасибо капитан Вуд) Я знаю) Я лишь выбрал один показатель и привел пример. Насчет воздушных дуэлей также можно взять Феллаини и например Эрреру. Мохнатый из-за своего роста просто обязан весь верх снимать и конечно процент единоборств у него будет выше, чем у Эрреры. Но именно в командной игре и построении атак, он будет бесполезен, в отличие от испанца. Но из-за этого показателя оценка у него может быть выше.
    Я к тому, что высокую оценку можно набить при этом не сделав ничего выдающегося. Я это видел своими глазами много раз, поэтому на оценки я лично смотрю в последнюю очередь. Каждому свое.

    Цитата: Woodman137
    И да, Погба - наш лучший игрок, судя по оценкам.

    Поздравляю Поля, рад за него)

    Arm1n 8 января 2017 - 14:58 | Сообщение: #14383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    оценка за матч это одно
    и да, конкретный матч тот или иной игрок может выстрелить на отличную оценку
    но когда приводят среднюю оценку за сезон, то тут ступор
    средняя оценка... среднее арифметическое в измерении качества это треш редкий
    сразу вспоминается пример со средней температурой по больнице. У глав врача в кабинете 22, у пациента 12, итого 34\2 = 17 градусов, по ГОСТу! все окей, для статистики так и напишес
    или рабочий получает 30к рублей, начальник 90к, 120\2= по 60к оба получают...
    ну и далее далее

    в общем к чему я, туфта эти все оценочки. Погба сейчас более менее играет, а пол сезона йух пинал
    Woodman137 8 января 2017 - 15:02 | Сообщение: #14384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Arm1n
    сразу вспоминается пример со средней температурой по больнице. У глав врача в кабинете 22, у пациента 12, итого 34\2 = 17 градусов, по ГОСТу! все окей, для статистики так и напишес
    или рабочий получает 30к рублей, начальник 90к, 120\2= по 60к оба получают...

    Какая связь между этими примерами и оценкой игрока?
    Manowar нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 8 января 2017 - 15:13 | Сообщение: #14385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Какая связь между этими примерами и оценкой игрока?

    ну он умнее...барыга ток деньги считает...

    а тот же сервис whoscored показывает не только оценку, за сезон, но и лучший матч который он провел, оценивает сильные и слабые стороны игрока и соответственно самый плохой матч. и по оценкам за сезон можно наглядно получить картину о его стабильности.

    Цитата: Arm1n
    в общем к чему я, туфта эти все оценочки

    ну да, на глаз же лучше оценивать, что уже там. особенно у такого как ты, все видишь кто на выход кто на вход.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 8 января 2017 - 15:16 | Сообщение: #14386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    в общем к чему я, туфта эти все оценочки. Погба сейчас более менее играет, а пол сезона йух пинал

    Оценки туфта согласен) Но Погба так-то уже с ноября месяца играет на уровне. Как только перешли на схему с Карриком и Эррерой рядом в полузащите, с тех пор Погба ни разу игру не провалил.

    Arm1n 8 января 2017 - 15:27 | Сообщение: #14387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Какая связь между этими примерами и оценкой игрока?

    я же написал, повнимательнее надо)
    Цитата: Manowar
    ну он умнее...барыга ток деньги считает...

    взрослеешь, молодец
    но задеть по прежнему не получается
    Цитата: Manowar
    все видишь кто на выход кто на вход.

    годно))) мне понравилось
    Сообщение отредактировал Arm1n 8 января 2017 - 15:27
    Manowar 8 января 2017 - 15:32 | Сообщение: #14388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    но задеть по прежнему не получается

    ахахахаха если ты считаешь себя фигурой которую я хочу задеть...то увы...ты направление знаешь в которое я посылаю народ...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 8 января 2017 - 15:42 | Сообщение: #14389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну и слава Богу
    а то жалко было смотреть на твои потуги
    Woodman137 8 января 2017 - 15:48 | Сообщение: #14390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Arm1n
    я же написал, повнимательнее надо)

    Это вот это что ли?))
    Цитата: Arm1n
    средняя оценка... среднее арифметическое в измерении качества это треш редкий


    Окай, у тебя есть лучший способ "измерения качества игрока"? )

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 8 января 2017 - 15:51 | Сообщение: #14391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Эй, вы! Да, вы, выше! Считать себя крутыми парнями?! Я рассказать вам, что есть быть крутым парнем! Вас оставлять когда-нибудь в джунглях, наедине с десятками тысяч желтокожих комми? Вы оказываться в ситуации, когда в вашей М-16 остаться один патрон, а ваш друг Джонни лежать с мозгами по всем джунглям? Ваш друг Джекки кричит: "О май гад! Вэа май мамми?! Ай кан нот си!" И вы тащить Джекки, поскальзываясь на мозгах Джонни! Желтокожие обступить нас со всех сторон! Я убить одна пуля две тысячи коммунистическая мразь, а затем убить ещё пять тысяч штыком. Я быть близко к победа, но мой штык погнуться и затупиться о желтую плоть желтых комми! Из последних сил я загрызть ещё пару сотен, а затем уже хотеть перегрызть себе вена и умереть во слава Асашай! Но тут прилететь наши ласточка и полить с неба напалм! Проклятые жёлтые комми кричать от ужас и боль, а я стоить посреди ад, закуривать сигара от пробегающий желтый комми и инфернально хохотать! С тех пор, ничто так не бодрить меня с утра, как запах напалма! И каждый день благодарения (Год сейв АСАШАЙ!), когда кушать индейка и трахать индейца, я вспоминать запах горелого желтого мясца! Так что не сметь оскорблять друг друга и строить из себя крутой парень! Чтобы стать крутой парень, надо родиться Асашай и пройти крутая заварушка! Вы жить мирно, говорить друг друга "Сер, есть Сер" и радоваться мирная неба и то, что можете есть курица без такое воспоминания!
    Manowar, Alex10, Arm1n и ещё 1 нравится это сообщение.
    Arm1n 8 января 2017 - 16:23 | Сообщение: #14392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    из какого это фильма?

    Цитата: Woodman137
    у тебя есть лучший способ

    лучше!
    у меня есть картинка лучшего способа
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 8 января 2017 - 16:24
    Дядюшка Фестер 8 января 2017 - 16:29 | Сообщение: #14393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    из какого это фильма?

    Такой чуши даже в фильме не накрутят) Это впечатления после многих фильмов и рассказов из фильмов, типа рассказа негра из "От заката до рассвета" и многих других) Чёт нахлынуло просто и придумал)

    Цитата: Arm1n
    у меня есть картинка лучшего способа

    Обожаю этот момент) Но при последнем пересмотре "ПКМ" почему-то дико доставил момент из четвертой части, что-то вроде: "Вы слышали распространенное мнение о том, что когда стоишь на краю пропасти, то возникает странное желание броситься вниз? Так вот, у меня такого желания нет".
    Arm1n нравится это сообщение.
    Woodman137 8 января 2017 - 17:16 | Сообщение: #14394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Arm1n
    у меня есть картинка лучшего способа

    слив засчитан
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 января 2017 - 17:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 8 января 2017 - 17:23 | Сообщение: #14395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Эй, вы! Да, вы, выше! Считать себя крутыми парнями?! Я рассказать вам, что есть быть крутым парнем! Вас оставлять когда-нибудь в джунглях, наедине с десятками тысяч желтокожих комми? Вы оказываться в ситуации, когда в вашей М-16 остаться один патрон, а ваш друг Джонни лежать с мозгами по всем джунглям? Ваш друг Джекки кричит: "О май гад! Вэа май мамми?! Ай кан нот си!" И вы тащить Джекки, поскальзываясь на мозгах Джонни! Желтокожие обступить нас со всех сторон! Я убить одна пуля две тысячи коммунистическая мразь, а затем убить ещё пять тысяч штыком. Я быть близко к победа, но мой штык погнуться и затупиться о желтую плоть желтых комми! Из последних сил я загрызть ещё пару сотен, а затем уже хотеть перегрызть себе вена и умереть во слава Асашай! Но тут прилететь наши ласточка и полить с неба напалм! Проклятые жёлтые комми кричать от ужас и боль, а я стоить посреди ад, закуривать сигара от пробегающий желтый комми и инфернально хохотать! С тех пор, ничто так не бодрить меня с утра, как запах напалма! И каждый день благодарения (Год сейв АСАШАЙ!), когда кушать индейка и трахать индейца, я вспоминать запах горелого желтого мясца! Так что не сметь оскорблять друг друга и строить из себя крутой парень! Чтобы стать крутой парень, надо родиться Асашай и пройти крутая заварушка! Вы жить мирно, говорить друг друга "Сер, есть Сер" и радоваться мирная неба и то, что можете есть курица без такое воспоминания!



    Тебе до майора Пэйна с его паровозиком еще толстеть и толстеть.

    ЗЫ удивлен, что про меня там даже строчки не было. А то везде приплетаешь.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 8 января 2017 - 18:19 | Сообщение: #14396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ удивлен, что про меня там даже строчки не было. А то везде приплетаешь.

    Теряешь известность.
    Arm1n нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 8 января 2017 - 18:28 | Сообщение: #14397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Сегодня с друзьями решили всё же сходить на "Викинг". Столько уже понаписано, понаговорено и понаснято про этот фильм, что прям захотелось составить своё собственное мнение. Правда с учётом мороза на улице, самим бы не помешала медвежья шкура, чтобы домой ночью возвращаться потом) Надеюсь, что хоть какое-то удовольствие от фильма получу, на всякие исторические ляпы, ясное дело, глаза закрыл ещё до похода.
    draco 8 января 2017 - 18:54 | Сообщение: #14398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Дядюшка Фестер,
    вот и расскажешь стоит ли смотреть
    Дядюшка Фестер 9 января 2017 - 11:57 | Сообщение: #14399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    вот и расскажешь стоит ли смотреть

    не стоит. По крайней мере на большом экране. Не могу согласиться с теми, кто совсем уж смешал фильм с говном, придираясь даже к тому, что один из персонажей дерётся абсолютно нереалистичным молотом. Это всё мелочи. Главный минус в том, что кино очень скучное. Я еле высидел, если честно. Дело не спасают даже драки, которые отличаются какой-то хаотичностью и сумбурностью. Для нашего кино - это шаг вперёд, на ниве игровых приключенческих фильмов аля- "Гладиатор", но лучше посмотреть его по ТВ или компьютеру, когда появятся торренты. Появятся они, судя по всему, ооочень не скоро, но это как раз тот случай, когда можно подождать даже год. Завтра вечером договорились сходить на новые "Звездные войны".
    Arm1n 9 января 2017 - 17:27 | Сообщение: #14400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Завтра вечером договорились сходить на новые "Звездные войны".

    я смотрел
    не скажу что прям ВАУ, но ребята из Дисней рубят бабло на том что пипл хавает, это правильно
    смотреть стоит, но не прям в коллекцию

    а викинг да, гавно)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace