Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 16 января 2017 - 15:01 | Сообщение: #14461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Здарова, где был?

    Два дня гостил у друга в Смоленске, три для пахал ударно, теперь вот свободен на несколько дней) Жаль только, что матч вчерашний пропустил. Как сам? Какие дела на форуме? Скандалы, интриги, расследования?)
    Дядюшка Фестер 16 января 2017 - 15:15 | Сообщение: #14462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кстати, хотел испросить совета у знающих граждан, если таковые тут имеются - стоит ли смотреть сериал "Спартак"? Я когда, в своё время, посмотрел великолепный сериал "Рим", был просто в восхищении, и искал нечто подобное. "Тюдоры", "Борджиа" - слишком долгие. "Викинги" и "Последнее королевство" для меня слишком скучные. "Спартак" же, в то время, отвратил заявленными расчленёнкой и порнухой. В "Риме" всё это присутствовало в мизерной концентрации, а упор был сделан на персонажей и интригующий сюжет. В комментариях сравнивающих сериалы приходилось видеть нечто подобное в исполнении школоты: "Скукота ваш Рим! Вот в Спартаке сиськи и кровь! Там динамика и рубка!" Потому, собственно, до сих пор не могу решиться на просмотр. Если вся суть в кишках и, прошу прощения, ебле - это не по мне.
    mu best team 16 января 2017 - 15:21 | Сообщение: #14463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30452

    Симпатий: 6784

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кстати, хотел испросить совета у знающих граждан, если таковые тут имеются - стоит ли смотреть сериал "Спартак"? Я когда, в своё время, посмотрел великолепный сериал "Рим", был просто в восхищении, и искал нечто подобное. "Тюдоры", "Борджиа" - слишком долгие. "Викинги" и "Последнее королевство" для меня слишком скучные. "Спартак" же, в то время, отвратил заявленными расчленёнкой и порнухой. В "Риме" всё это присутствовало в мизерной концентрации, а упор был сделан на персонажей и интригующий сюжет. В комментариях сравнивающих сериалы приходилось видеть нечто подобное в исполнении школоты: "Скукота ваш Рим! Вот в Спартаке сиськи и кровь! Там динамика и рубка!" Потому, собственно, до сих пор не могу решиться на просмотр. Если вся суть в кишках и, прошу прощения, ебле - это не по мне.

    Однозначно стоит. Сериал очень качественный и дело тут не в сиськах и ебле) Просто начни и потом сам все поймешь. Это конечно неотъемлемая часть сериала, создает свою атмосферу, но это далеко не самое главное. Тем более мы же мужики в конце концов, это всегда будет радовать глаз) Там есть и моменты где на слезу пробьет, и где персонажи раскрываются совсем по разному. Короче смотри, доверься мне) Я думаю после 1 сезона - Кровь и песок, захочется смотреть дальше. Единственный минус - шикарный актер, игравший Спартака в 1 сезоне умер из-за лейкемии и в продолжении уже играет другой актер. Но тут уже обстоятельства так трагически сложились, увы. Хотя актер тоже хороший.
    Woodman137, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Woodman137 16 января 2017 - 15:23 | Сообщение: #14464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кстати, хотел испросить совета у знающих граждан, если таковые тут имеются - стоит ли смотреть сериал "Спартак"?

    Не устаю об этом повторять - это мой любимый сериал, я его всем советую. Начни с "Богов арены", потом "Кровь и песок" и так далее. Быстро втянешься и будешь смотреть серию за серией. Интересный сюжет, лихие персонажи, а порнуха и расчлененка добавляют зрелищности. Я, как фанат исторических фильмов, получил дикое удовольствие от просмотра.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 16 января 2017 - 15:26 | Сообщение: #14465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Однозначно стоит.

    Ясно, значит всё таки пересилю свой страх и начну смотреть. Спасибо)

    Цитата: Woodman137
    Начни с "Богов арены"

    Гляну тогда этот мини-приквел. Если затянет, тогда и на остальной перейду. Благодарю.
    mu best team 16 января 2017 - 15:29 | Сообщение: #14466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30452

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Начни с "Богов арены", потом "Кровь и песок" и так далее. Быстро втянешься и будешь смотреть серию за серией. Интересный сюжет, лихие персонажи, а порнуха и расчлененка добавляют зрелищности. Я, как фанат исторических фильмов, получил дикое удовольствие от просмотра.

    Зачем с Богов арены то? Это приквелл, но лучше сначала Кровь и песок посмотреть. Потом интереснее смотреть за развитием героев.
    Цитата: Woodman137
    Не устаю об этом повторять - это мой любимый сериал, я его всем советую.

    Спартак номер 1 для меня) Хотя сериалов в свое время посмотрел много. Из многосезонных еще где-то рядом американский Побег.

    Woodman137 16 января 2017 - 15:30 | Сообщение: #14467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Гляну тогда этот мини-приквел. Если затянет, тогда и на остальной перейду. Благодарю.

    Чтобы втянутся в сериал - самое оно. Там не будет самого Спартака, зато покажут что было до его появления, в последствии пригодится.

    Цитата: mu best team
    Зачем с Богов арены то? Это приквелл, но лучше сначала Кровь и песок посмотреть. Потом интереснее смотреть за развитием героев.

    Я люблю смотреть с начала. А Боги Арены - самое начало сериала. Там Ганник чемпион, Крикс делает первые шаги и тд.
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 января 2017 - 15:32

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 16 января 2017 - 15:35 | Сообщение: #14468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30452

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Я люблю смотреть с начала. А Боги Арены - самое начало сериала. Там Ганник чемпион, Крикс делает первые шаги и тд.

    Ну так изначально вышел Кровь и песок, потом уже приквелл.
    Крикс в сезоне Кровь и песок уже сформировавшийся герой. Мне лично было интересно смотреть после его изначального созданного образа то, как он к этому шел и каким был юным)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Garik1204 16 января 2017 - 15:37 | Сообщение: #14469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я когда, в своё время, посмотрел великолепный сериал "Рим", был просто в восхищении, и искал нечто подобное.

    Я наоборот, после 2-х сезонов Спартака искал что-то подобное. И мне посоветовали "Рим"
    Оба сериала похожи. "Рим" - менее пафосный на мой взгляд
    Цитата: mu best team
    Единственный минус - шикарный актер, игравший Спартака в 1 сезоне умер из-за лейкемии и в продолжении уже играет другой актер. Но тут уже обстоятельства так трагически сложились, увы.

    Из за этого не пошло у меня продолжение, пару серий глянул и забросил. Без старого актера показалось уже не то..
    Сообщение отредактировал Garik1204 16 января 2017 - 15:38

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 16 января 2017 - 15:40 | Сообщение: #14470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Ну так изначально вышел Кровь и песок, потом уже приквелл.

    Я говорю не про время выхода, а про сам сюжет) Боги арены - это начало сериала, завязка. Смысл смотреть "кровь и песок" и последующие сезоны, когда ты не знаешь кто такой Ганник?) Я лично начинал с Богов Арены и потом шел по сюжетной линии, мне кажется так правильно. Зачем начинать смотреть "кровь и песок", а затем возвращаться и смотреть "Боги Арены"?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 16 января 2017 - 15:45 | Сообщение: #14471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30452

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Зачем начинать смотреть "кровь и песок", а затем возвращаться и смотреть "Боги Арены"?

    Чтобы видеть какими были герои, как они развивались и как пришли в этому) Мне было забавно видеть Крикса юным новичком после того как уже знаю, что он чемпион. А если бы смотрел сначала Боги Арены, не было бы таких ощущений) Ну короче Фестер выберет сам, но я бы начал с сезона Кровь и песок. Я так смотрел и мне очень понравилось. Стер бы память себе чтобы еще раз пересмотреть весь сериал.
    Woodman137, Garik1204 нравится это сообщение.

    Woodman137 16 января 2017 - 15:48 | Сообщение: #14472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Стер бы память себе чтобы еще раз пересмотреть весь сериал.

    + )

    Цитата: mu best team
    Чтобы видеть какими были герои, как они развивались и как пришли в этому)

    в стиле звездных войн мля)) Я так не люблю
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 января 2017 - 15:49

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 16 января 2017 - 15:55 | Сообщение: #14473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Чтобы видеть какими были герои, как они развивались и как пришли в этому)

    Мне тоже так больше понравилось. Наблюдать за Криксом, история с Эномаем, еще тот хрен с ногой поломанной, который был "на особых поручениях", забыл его имя)
    Сообщение отредактировал Garik1204 16 января 2017 - 15:56

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 16 января 2017 - 15:57 | Сообщение: #14474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30452

    Симпатий: 6784

    Цитата: Garik1204
    еще тот хрен с ногой поломанной, который был "на особых поручениях", забыл его имя)

    Ашур) Главная крыса)

    Мы такими темпами Фестеру весь сериал перескажем)
    Garik1204, Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 16 января 2017 - 15:57

    Garik1204 16 января 2017 - 15:58 | Сообщение: #14475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Ашур) Главная крыса)

    ДА, точно, он)))
    Цитата: mu best team
    Мы такими темпами Фестеру весь сериал перескажем)

    wink
    Сообщение отредактировал Garik1204 16 января 2017 - 15:59

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 16 января 2017 - 16:01 | Сообщение: #14476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30452

    Симпатий: 6784

    Кстати раз перешли на тему сериалов. Посмотрел на днях русский сериал 2015 года Метод. Хабенский в главной роли. Хоть он мне никогда не нравился, но сериал впечатлил. Пару серий втягиваешься, но потом захватывает.

    Garik1204 16 января 2017 - 16:03 | Сообщение: #14477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Кстати раз перешли на тему сериалов. Посмотрел на днях русский сериал 2015 года Метод. Хабенский в главной роли. Хоть он мне никогда не нравился, но сериал впечатлил. Пару серий втягиваешься, но потом захватывает.

    Хороший сериал, не обычный. Но после просмотра порой было какое-то угнетенное настроение. Тяжелый фильм.
    После работы смотреть такие фильмы не всегда было весело)) И вообще ментовские сериалы не люблю.
    "Опера" и "Метод" - это исключения
    Сообщение отредактировал Garik1204 16 января 2017 - 16:06

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 16 января 2017 - 16:04 | Сообщение: #14478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Македа по ходу уже начал смотреть сериал) Интересно че скажет после 1 серии
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 16 января 2017 - 16:09 | Сообщение: #14479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    Македа по ходу уже начал смотреть сериал)

    Вот что реклама животворящая делает)

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 16 января 2017 - 16:10 | Сообщение: #14480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    А теперь моя любимая рубрика, какая телка из "Спартака" вам нравится. Я бы отметил жену Спартака, жену Эномая и одну из 2 рабынь, которую лишили девственности.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371493
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo