Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Banderlog 22 апреля 2017 - 21:45 | Сообщение: #16881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1885

    Цитата: mu best team
    Дибала

    Чувак сказал, что всю карьеру в Юве провести хочет...
    Banderlog 22 апреля 2017 - 21:51 | Сообщение: #16882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1885

    Петухи бесхребетные пистец просто... Сколько гонору то, про то, что они топы, что у них один из лучших составов, что они становятся лучшей командой Лондона, что Почетино немыслимый топарь, который лучше всех работает с молодёжью... А вышел Азар на поле и покарал их как середняков каких-то... Челси вышел играть без 3-х игроков основы и Петухам даже это не помогло, хотя Почетино выпустил основу и хотел этот кубок... Видимо удел Петунхэма и дальше только языком чесать, а деле хер сосать... Самая убогая команда от Англии для еврокубков...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Disturbed 22 апреля 2017 - 21:54 | Сообщение: #16883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Banderlog,
    Гы-гы-гы, а дядя Петя с шестого этажа сказал, что до Нового года отремонтирует квартиру своей тёщи... не соврал, но не уточнил, до которого Нового года. Если б хоть половина того, что втирают на прессухах было правдой, то на планете Земля царил бы мир.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 22 апреля 2017 - 22:08 | Сообщение: #16884
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    (элементарно моложе)

    зачем? нам нужен опыт, молодости в атаке хватает
    mu best team 22 апреля 2017 - 22:40 | Сообщение: #16885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    уж получше Кейна

    Та ты заипал со своим Кейном)_ Везде его суешь) С чего ты взял что мне нравится Кейн?) Ссал я на него) Такое же полено как и Кавани)
    Цитата: Arm1n
    ой оставь ты
    еще совсем недавно было всем очевидно что игроки не могут ничо диктовать клубу,
    все возможно при желании

    Перепишу на тебя свою хату, если Агу перейдет в МЮ)) Такими темпами скоро Суарес будет в Юнайтед гонять) Зачем писать заведомо невозможные варианты?)
    Цитата: Banderlog
    хотя Почетино выпустил основу и хотел этот кубок... Видимо удел Петунхэма и дальше только языком чесать, а деле хер сосать... Самая убогая команда от Англии для еврокубков...

    У Тоттенхэма не играли Уокер и Роуз в старте. Так что тоже не сказать, что полностью основа.
    Цитата: Banderlog
    Чувак сказал, что всю карьеру в Юве провести хочет...

    Пестежь) Но скорее всего еще пару лет в Италии проведет)
    Сообщение отредактировал mu best team 22 апреля 2017 - 22:41

    Дядюшка Фестер 22 апреля 2017 - 23:25 | Сообщение: #16886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    Петухи бесхребетные пистец просто...

    Челси, с которыми они, якобы, конкуренты, они всрали, зато в матче с нами будут жилы рвать, инфа 100%.

    Цитата: mu best team
    Агу

    Правды ради, вариант был бы отличный. Но мало реалистичный - да.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 22 апреля 2017 - 23:26
    Arm1n 22 апреля 2017 - 23:35 | Сообщение: #16887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Перепишу на тебя свою хату

    чо за хата? родителей небось
    Цитата: mu best team
    С чего ты взял что мне нравится Кейн?

    я тебя где-то упоминал?
    Disturbed 22 апреля 2017 - 23:40 | Сообщение: #16888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    родителей небось

    И ты думаешь, что человек по такому поводу выкинет своих предков на улицу? Некачественно вы ко мне относитесь !(с).

    З.Ы.
    Капец, если бы пошли на кладбище в воскресенье, можно было бы спулить куличи. А так придётся всё доедать... ужас... я так долго не протяну!!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 22 апреля 2017 - 23:40 | Сообщение: #16889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    чо за хата? родителей небось

    Нях нях) Нет)
    Цитата: Arm1n
    я тебя где-то упоминал?

    Ты отвечаешь на мой коммент) Следовательно обращаешься ко мне) И не первый раз ты приплетаешь Кейна, хотя про него речи нет.

    Дядюшка Фестер 22 апреля 2017 - 23:41 | Сообщение: #16890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    родителей небось

    Они люди тихие, смирные, мешать не будут. Ну поспорят иногда про футбол - не более. Даже не заметишь, что не один в квартире.
    Disturbed, Arm1n нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 22 апреля 2017 - 23:50 | Сообщение: #16891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Как же меня бесит, когда продавщицы в магазинах просят мелочь. Если у меня есть возможность оплатить без сдачи, я всегда ей пользуюсь, но когда у меня начинают переспрашивать по пять раз "Мелочи нет? Точно помельче ничего нет?" - меня это просто бесит. Сегодня пошёл в магазин с наликом, подаю продавцу бумажку в 50р (порядка 25 баксов) и начинается:
    П: - Меньше нет?
    Я: - Нет.
    П: - Точно?
    Я: - Точно.
    П: - Ну поищите.
    Я: - Что я буду Вам искать? Что банкомат мне выдал, то я Вам и подаю.
    П: - Вот мне надоели все, у всех банкоматы ( меня так и подмывало вставить "Вот нежданчик, да?") приходят с крупной купюрой, у меня сдачи нет, надо карточками платить, сейчас закрою кассу. (ворчала минуты 2 точно)
    Я: - Пробивайте отмену, куплю в другом магазине.
    В итоге нашла сдачу, даже на своей кассе. Как бы накипело уже, просто дико это, ссука бесит. Во всех странах могут спросить мелочи, но никто не будет разводить из этого такую сраную драму, как продавцы в СНГ. Специпльно узнал - администрация магазина обязана обеспечивать продавцов достатчоным количеством разменной моенты. Если они этого не делают - это их проблемы. Вот честное слово, ещё раз буду выслушивать всё это и не поленюсь накатать жалобу. 3 жалобы на счёт сдачи и торговую точку должны прикрыть. Надо рублём уже хозяев учить что-ли.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 22 апреля 2017 - 23:52
    Disturbed 22 апреля 2017 - 23:57 | Сообщение: #16892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    3 жалобы на счёт сдачи и торговую точку должны прикрыть. Надо рублём уже хозяев учить что-ли.

    Не знаю, как в республике Беларусь, но почти на всей территории СНГ хозяева пострадают финансово, уплатив нужную компенсацию кому следует. И на этом дело закончится. Дебилизм со сдачами тот ещё. Я когда в супермаркете отовариваюсь, заранее говорю, что дисконта нет (как будто, если б он у меня был, я не стал бы предъявлять), если копеек нет, тоже предупреждаю.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 23 апреля 2017 - 00:09 | Сообщение: #16893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    как будто, если б он у меня был, я не стал бы предъявлять

    В том и дело, как будто, если бы у меня было без сдачи, так я бы давал крупную, чтобы мне мелочи полный карман отсыпали. У продавцов странное мнение, что их работа - единственная и самая сложная в мире (она сложная - не спорю), а покупатели - это не отдельные люди со своими заботами и проблемами, а какая-то отдельная каста, которая живёт тем, что ходит по магазинам с крупными купюрами и бесит их. Мне наличные тоже нужны, я не могу постоянно карточкой расплачиваться (да и не везде терминалы работают), а в банкомате очень часто и есть только крупные купюры. Но с ними хоть в магазин не ходи, чтобы не выслушивать пятиминутную гневную отповедь. Я вот идя с работы или с дачи только и буду заниматься тем, что бегать и искать - где же мне разменять деньги или искать банкомат с купюрами помельче. Помню, в каком-то фильме, на вопрос продавца - "Есть ли поменьше?", пацан разорвал купюру напополам и спросил - "Так пойдёт?"
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 23 апреля 2017 - 00:20 | Сообщение: #16894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но с ними хоть в магазин не ходи, чтобы не выслушивать пятиминутную гневную отповедь.

    И так каждый раз? Перебор. Тогда нужно создавать новую профессию - "остаточных брокеров". Берём безработных и заставляем бегать за мелочью. Можно и фильм сбацать " В поисках мелочёвки".
    Однако, моего бывшего начальника продавцы не превзойдут. Он каждый месяц, когда выдавали зарплату, подходил к кому-нибудь (иногда не к одному!!) и спрашивал.
    - А что это вы тут делаете?
    Один парень психанул, и в мужском туалете, когда начальник сидел на толчке со спущенными штанами, спросил, чем занято непосредственное начальство в данный момент...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 23 апреля 2017 - 00:40 | Сообщение: #16895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    И так каждый раз?

    Нет, не каждый, конечно. Возле дома два магазина, один поменьше, второй - супермаркет. Хожу в оба. На неделе два раза сталкиваюсь с подобным стабильно лично, ну а в очереди с другими участниками такое наблюдаю почти каждый день.

    Цитата: Disturbed
    Один парень психанул, и в мужском туалете, когда начальник сидел на толчке со спущенными штанами, спросил, чем занято непосредственное начальство в данный момент...

    )))))))))) Чем это ему аукнулось?) Или босс голос не признал?
    Disturbed 23 апреля 2017 - 00:54 | Сообщение: #16896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Чем это ему аукнулось?)

    Неделю ходил с берушами, чтобы не слышать, как шеф "любит" такого работника. Но, что стоит признать, начальник не пытался уволить, выговор влепить, деньгами наказать (парень, как и я, учеником был, в семье не всё в порядке с финансами было. Он параллельно ещё курьером подрабатывал). А ругань шеи не сломит. И без хлеба не оставит.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 23 апреля 2017 - 01:06 | Сообщение: #16897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    начальник не пытался уволить, выговор влепить, деньгами наказать

    Хороший начальник попался, без иронии. Я знавал тех, кто за такое уволил бы моментом.
    Woodman137 23 апреля 2017 - 10:28 | Сообщение: #16898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    А вот и папочка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 23 апреля 2017 - 10:48 | Сообщение: #16899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    А сам чего не сидишь? Или монополия только у твоего папы?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 23 апреля 2017 - 11:03 | Сообщение: #16900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Disturbed,
    прост школьница сделал тест на беременность - я реально папа

    И это странно, ведь у нас был только петтинг
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 апреля 2017 - 11:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371506
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo