Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 23 апреля 2017 - 21:06 | Сообщение: #16921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Желать любимой команде 5-ого места что бы какие нибудь скаузеры попали в ЛЧ это как то фу-фу-фу.

    Хотя вероятнее всего мы как раз таки и не попадем в топ-4 по итогу сезона.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 23 апреля 2017 - 21:07
    Disturbed 23 апреля 2017 - 23:03 | Сообщение: #16922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Plast1c
    Ты веришь тому, что здесь Вудман пишет?

    Не важно, во что я верю. Важно проявить к собеседнику уважение, дав понять, что доверяю его словам. В конце концов, если Александру нравится таким образом развлекаться - я бессилен.
    Цитата: Plast1c
    Узнаю старый добрый Ливерпуль.

    Слетела ставка синим пламенем, но мне них*ера не грустно. Ещё ординарчик на Юве зашёл как влитой. Плюс сраные голуби заимели лишние проблемы, что не может не радовать и настраивать на оптимистический лад.
    Arm1n
    Если наши оставят Пепку без ЛЧ - это будет нереально круто. Да и скаузерне там делать нечего.
    Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 24 апреля 2017 - 01:40 | Сообщение: #16923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Представители «Манчестер Юнайтед» контактировали с представителями «Эвертона» по поводу Ромелу Лукаку. В игроке также заинтересованы «Челси». Однако «Юнайтед» планирует включить в сделку Уэйна Руни дабы исключить других претендентов на бельгийского нападающего. OfficialAgentInsider


    «Манчестер Юнайтед» уже согласовали 2 новых трансфера ближайшим летом общей стоимостью 100 млн. Также ожидаются 2 громкие продажи. [agent Vincent Rodriguez]

    Эд Вудворд контактировал с «Бёрнли» относительно Майкла Кина. Игрок был бы рад воссоединится с «Манчестер Юнайтед» и, в особенности, с друзьями по академии. Луи ван Гал в 2015 году продал Кина за 3 млн. с опцией обратного выкупа (23 млн.) со скидкой в 25%. Таким образом, защитник может вернуться на «Олд Траффорд» за 17 млн. [agent Vincent Rodriguez]

    Arm1n 24 апреля 2017 - 08:19 | Сообщение: #16924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    что бы какие нибудь скаузеры попали в ЛЧ

    мне пофиг кто там будет выше
    я не желаю команде 5 место, это может быть и 6-ое))))
    я лишь хочу больше представителей в ЛЧ, меня парит ситуация с этой гегемонией испанцев

    Цитата: mu best team
    за 3 млн. с опцией обратного выкупа (23 млн.) со скидкой в 25%.

    ну еврейская рожа)))

    Цитата: mu best team
    Также ожидаются 2 громкие продажи.

    враки, нет у нас тех кого можно громко продать
    самой громкой продажей будет Блинд разве что и то сомнительно
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 апреля 2017 - 08:21
    Disturbed 24 апреля 2017 - 08:31 | Сообщение: #16925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    я лишь хочу больше представителей в ЛЧ, меня парит ситуация с этой гегемонией испанцев

    От того, сколько команд будет в ЛЧ, не зависит, прервётся ли гегемония пиренейцев. Оная обусловливается не только классом команд, но и судейскими ляпами (поклонники теории заговора могут считать, что преднамеренными). Ливерпуль наверняка выиграл бы у Севильи, поставь реф хоть 1 из 2 100% пенальти. Но об этом глорики Ла Лиги предпочитают не вспоминать.
    Больше представителей - это в стиле функционеров из Союза Биатлонистов России. Мол, женской команде надо занимать место в шестёрке сильнейших, чтобы получить макс. квоту. Ну, будут бегать жирные коровы вшестером, что это изменит? А с крутыми спортсменками вопрос отпадёт сам собой.
    Цитата: mu best team
    опцией обратного выкупа (23 млн.) со скидкой в 25%.

    Народ, просветите, опция первоочеродного выкупа включает в себя вето на возможную продажу в другой клуб, если обладатель этой опции не выкупает игрока? А то сразу вспомнил, как Юнайтед сообщил Спортингу, что продаёт КР7 за 80 млн. и предложил выкупить...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 24 апреля 2017 - 08:55 | Сообщение: #16926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    От того, сколько команд будет в ЛЧ, не зависит, прервётся ли гегемония пиренейцев.

    увеличатся шансы
    Цитата: Disturbed
    Ну, будут бегать жирные коровы вшестером, что это изменит?

    так то оно так
    но в том же биатлоне, то Подчуфарова выстрелит, то Глазырина.. а имея меньшую квоту не факт что на те гонки попали бы Подчуфарова или Глазырина
    смекаешь?))
    Disturbed 24 апреля 2017 - 09:09 | Сообщение: #16927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Arm1n,
    Шансы увеличатся, когда английские клубы перестанут покупать всякий шлак за громадные бабки. Примеры только этого сезона: Джака, Лукас Перес, Браво, Гюндоган, Клаван.
    Цитата: Arm1n
    но в том же биатлоне, то Подчуфарова выстрелит, то Глазырина..

    С Подчуфаровой ещё в позапрошлом сезоне перед ЧМ медики что-то перехимичили, так что она никак форму не наберёт до сих пор. Не припомню, чтобы Оля в шестёрку попадала. А зачем вызывать и ставить Слепцову - для меня загадка. И получается фигня: вроде используют кучу народу, но молодняк бегает 2 гонки за сезон, заваливает их, потом их выгоняют из команды... и кое-кому это лишь в плюс пошло.
    Немцы, в отличие от наших, грамотно сработали: сезончик побегали для тестов, отсеяли слабеньких - и вуаля!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 24 апреля 2017 - 09:14 | Сообщение: #16928
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Примеры только этого сезона: Джака, Лукас Перес, Браво, Гюндоган, Клаван.

    Погба

    нет сейчас в России сильных женщин биатлонисток
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 апреля 2017 - 09:15
    Plast1c 24 апреля 2017 - 09:31 | Сообщение: #16929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Погба

    :facepalm:

    Disturbed 24 апреля 2017 - 09:36 | Сообщение: #16930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    нет сейчас в России сильных женщин биатлонисток

    С таким подходом к делу они никогда не появятся.
    Цитата: Arm1n
    Погба

    Даже не смешно. Сравнивая с перечисленными, мы видим, что это не провал, а всего лишь некоторая переоценка. С Бёрнли хорошо сыграл.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 24 апреля 2017 - 10:21 | Сообщение: #16931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Как по мне, пусть и ГГ, и Скузи, и Голубятня не попадут в четвёрку, жаль, что это невозможно даже в теории. Чем меньше этих выродков пьющих нашу кровь в АПЛ будет в ЛЧ - тем лучше.
    Arm1n 24 апреля 2017 - 10:29 | Сообщение: #16932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Plast1c,
    смотри шишку не набей
    Цитата: Disturbed
    С Бёрнли хорошо сыграл.

    У - уровень!

    очевидно что Погба на данный момент провальный трансфер, и хочется верить что этот понтолыга заставит меня перестать его хейтить
    (для тех, кто в танке я подчеркну, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)
    Цитата: Disturbed
    С таким подходом к делу они никогда не появятся.

    с каким с таким?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Чем меньше этих выродков пьющих нашу кровь

    ой блин...
    тебе было бы интересно чтобы в АПЛ был один МЮ и условный Челси... а остальные говно? не надо тут устраивать испанскую говнолигу

    Цитата: Disturbed
    Сравнивая с перечисленными

    а я не сравнивал, тобою перечисленные ребята не продавали как супер пупер топ мега звезды за 100 лямов
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 апреля 2017 - 10:31
    Disturbed 24 апреля 2017 - 10:35 | Сообщение: #16933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    У - уровень!

    Ну тык против Чёрных котов Поль был очень плох. Тоже вроде как уровень.
    Цитата: Arm1n
    для тех, кто в танке я подчеркну, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)

    Дед танкистом был, так что выражение для тех, кто в танке, для меня вроде комплимента smile
    Мысль понял. Тут и не поспоришь, сейчас Поль не на максимуме играет. Посмотрим, что дальше будет.
    Цитата: Arm1n
    с каким с таким?

    Кайшева/Сливко/Миронова - 1 гонка, не самый лучший резалт (в пасьют не попали, к примеру) - всё, гнить вам в кубке Ibu

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 24 апреля 2017 - 10:59 | Сообщение: #16934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Кайшева/Сливко/Миронова - 1 гонка, не самый лучший резалт (в пасьют не попали, к примеру) - всё, гнить вам в кубке Ibu

    нет у нас других спортсменок
    Plast1c 24 апреля 2017 - 11:22 | Сообщение: #16935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    смотри шишку не набей

    Не переживай.

    Дядюшка Фестер 24 апреля 2017 - 12:17 | Сообщение: #16936
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    тебе было бы интересно чтобы в АПЛ был один МЮ и условный Челси... а остальные говно?

    Я тебе больше скажу, лично мне было бы по кайфу, даже если бы в АПЛ был один МЮ, по принципу ПСЖ в Лиге 1, и безо всяких "условных Челси". Я за МЮ болею, на АПЛ мне начхать. Любой клуб АПЛ выступающий в ЛЧ - это конкурент МЮ, как в АПЛ, так и на Евроарене. Все они попили мне немало крови, я их ненавижу, и если МЮ вдруг, чудесным образом, начнёт драть всех подряд в одну калитку - тем лучше. Может если бы я был англичанином, то во мне взыграла национальная гордость от числа клубов в ЛЧ, но я не англичанин, потому плевать я хотел на успехи остальных клубов. Пусть лучше условный Юве и Баварка (которые я тоже не жалую) трясут ушастым, чем поганые ГГ или Скузи, которые потом будут тыкать им в лицо фанам МЮ годами, если не десятилетиями. И я знаю массу людей, придерживающихся точно таких же взглядов. На основании моих личных наблюдений лет за десять, среди русскоязычных фанов английских клубов, соотношение тех, кто болеет за любой клуб АПЛ в ЛЧ и тех, кто хейтит все английские клубы кроме своего, приблизительно равно.
    Pusher нравится это сообщение.
    Disturbed 24 апреля 2017 - 12:26 | Сообщение: #16937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Все они попили мне немало крови, я их ненавижу, и если МЮ вдруг, чудесным образом, начнёт драть всех подряд в одну калитку - тем лучше.

    Только лучше бы, чтобы эти клубы были сильными. Этак можно в чемпионат Эстонии заявиться и всех рвать на молекулы... но радости от этого ноль. Мне пофиг, кто как играет в Европе, но хотелось бы, что МЮ побеждал сильных конкурентов, а не унылое гавно. Вчера Юве с нехилой ротацией ещё в первом тайме деклассировал Дженоа, а такими темпами через пару сезонов они и "конкурентов" выносить дублем будут.

    ЗЫ
    666 - не самое банальное число.
    Сообщение отредактировал Disturbed 24 апреля 2017 - 12:27

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 24 апреля 2017 - 12:32 | Сообщение: #16938
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    эээ нее это ж скучно, никакой интриги в чемпионате
    да и при отсутствии интриги не факт что АПЛ была бы настолько зрелищной и высокооплачиваемой, со всеми вытекающими
    в общем я против)
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 24 апреля 2017 - 12:58 | Сообщение: #16939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    самой громкой продажей будет Блинд разве что и то сомнительно

    Руни, возможно Мата, хотя испанец скорее нет, чем да.

    Цитата: Disturbed
    Примеры только этого сезона: Джака, Лукас Перес, Браво, Гюндоган, Клаван.

    Гюндоган очень крутой ЦП. Если бы не травмы, был бы одним из лучших в мире. Мое мнение.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я тебе больше скажу, лично мне было бы по кайфу, даже если бы в АПЛ был один МЮ, по принципу ПСЖ в Лиге 1, и безо всяких "условных Челси". Я за МЮ болею, на АПЛ мне начхать.

    Лучше победить 2-3 раза за 10 лет, но вырвать титул у по-настоящему сильных конкурентов. Чем клепать чашки каждый год у клуба уровня Наполи, Ромы, Лацио. Такие чашки обесцениваются.

    Дядюшка Фестер 24 апреля 2017 - 13:00 | Сообщение: #16940
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Каждому своё.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo