Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Alex10 27 мая 2017 - 16:49 | Сообщение: #18101
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Plast1c
    У него есть свой уголок, можно сказать.

    Да там вообще дичь. Если раньше там вуди обитал (хотя он здесь вездесущий) и свои хитяо кидал, то Гарик его своими полит.вбросами оттуда выдворил)
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Arm1n 27 мая 2017 - 17:01 | Сообщение: #18102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Я еще удалил парочку совсем провокационных роликов

    рука кремля не иначе!
    Disturbed 27 мая 2017 - 17:06 | Сообщение: #18103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    По итогам ситуации с Гариком, хочется перефразировать цитату из "Ивана Васильевича"
    Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, читайте правила перед регистрацией!
    Судя по всему, хитяо будут долго простаиваить, ибо рецидив + наезд на модератора.
    Alex10 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 17:42 | Сообщение: #18104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Фух, как же тяжко в одиночку окучить целое поле картошки, с утра начал и час назад закончил. Болят и руки, и голова, но на душе радостно от осознания выполненной работы)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Woodman137 27 мая 2017 - 17:58 | Сообщение: #18105
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Disturbed
    Судя по всему, хитяо будут долго простаиваить, ибо рецидив + наезд на модератора.

    Хитяо никогда не простаивают, папа просто не нашел новые крутые хитяо

    Цитата: Disturbed
    читайте правила перед регистрацией!

    пффф
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 мая 2017 - 17:58

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 27 мая 2017 - 17:58 | Сообщение: #18106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Болят и руки, и голова,

    А спина?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    на душе радостно от осознания выполненной работы)

    И это главное.
    Мне завтра тоже дача предстоит. Правда, там не полевые, а строительные работы.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 18:04 | Сообщение: #18107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    А спина?

    Спина обычно с отсрочкой идёт) Думаю, завтра с утра все прелести будут)

    Цитата: Disturbed
    Мне завтра тоже дача предстоит. Правда, там не полевые, а строительные работы.

    Удачи) Я не так давно тоже закончил на даче косметический ремонт - выкрасил дом, поставил новый слив, сделал генеральную уборку в самом доме. Теперь там лепота)

    Цитата: Woodman137
    папа просто не нашел новые крутые хитяо

    Так иди Любэ запости. Ну, ту, где Расторгуев поёт - "Был пацан, и нет пацана" recourse В тему.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 18:06
    Disturbed 27 мая 2017 - 18:08 | Сообщение: #18108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    папа просто не нашел новые крутые хитяо

    Передай папе, пусть выкладывает Alice Cooper, Pantera, Led Zeppelin, AC/DC, Iron Maiden, Black Sabath, Metallica, Disturbed, Alter Bridge, Scorpions... пока хватит, я думаю.
    Цитата: Disturbed
    читайте правила перед регистрацией!

    И не заимеете кучу проблем.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 27 мая 2017 - 18:10 | Сообщение: #18109
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Disturbed
    Передай папе, пусть выкладывает Alice Cooper, Pantera, Led Zeppelin, AC/DC, Iron Maiden, Black Sabath, Metallica, Disturbed, Alter Bridge, Scorpions... пока хватит, я думаю.

    Из всего этого папа может слушать только Металлику. Я вообще всеядный, но из "рока" могу слушать только Rammstein или Nickelback

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 27 мая 2017 - 18:28 | Сообщение: #18110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Я вообще всеядный

    Я не из рока почти ничего не слушал/слушаю. Так что тут помочь не могу. Хотя, может ты слышал The Qemists? Там 4 норм. песни есть, и ещё 3 от Pendulum.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    косметический ремонт

    У меня есть твёрдая уверенность, что так легко я не отделаюсь.
    Крыша, полы, пристройка с нуля. И это далеко не всё.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 18:30 | Сообщение: #18111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Передай папе, пусть выкладывает Alice Cooper, Pantera, Led Zeppelin, AC/DC, Iron Maiden, Black Sabath, Metallica, Disturbed, Alter Bridge, Scorpions... пока хватит, я думаю.

    Из всего этого не слушаю только Элиса Купера, Пантеру и Альтер Бридж, всё остальное есть в плей-листе. Хотя, я, если честно, вообще не вижу смысла в том, чтобы день за днём постить на футбольном сайте песни, которые никто кроме тебя не слушает, потому что даже если кому-то нравится что-то похожее, он сможет сам с успехом это послушать безо всякой помощи) Ну не без того, если прям зацепило что-то до безумия и ты знаешь, что есть человек с аналогичными вкусами, то иногда можно. Иначе это просто пустая трата времени, на мой взгляд)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Woodman137 27 мая 2017 - 18:30 | Сообщение: #18112
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Disturbed,
    Послушай MiyaGi & Эндшпиль

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 27 мая 2017 - 18:32 | Сообщение: #18113
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    Судя по всему, хитяо будут долго простаиваить, ибо рецидив + наезд на модератора.

    До 23 марта 2018, если, конечно, Юра не решит скостить ему срок первичного бана.

    Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 18:32 | Сообщение: #18114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Крыша, полы, пристройка с нуля. И это далеко не всё.

    Ооо, ну так у тебя вообще капитальный ремонт, генеральный, я бы сказал) У нас с этим полегче) Осталось только печку обновить - покрыть раствором и краской специальной, как-нибудь летом сделаю. Ещё окна двойные можно было бы поставить, чтобы зимовать на даче, но пока что решили обойтись без лишних трат, потому что тут уже своими силами не обойтись - покупка, установка и т.д.)
    Disturbed 27 мая 2017 - 18:36 | Сообщение: #18115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Послушай MiyaGi & Эндшпиль

    Российскую псевдомузыку не слушаю принципиально. Ибо оригинал всегда лучше слизанной копии.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    если честно, вообще не вижу смысла в том, чтобы день за днём постить на футбольном сайте песни, которые никто кроме тебя не слушает, потому что даже если кому-то нравится что-то похожее, он сможет сам с успехом это послушать безо всякой помощи)

    Именно!
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Альтер Бридж,

    Суперская группа, только почти не раскрученная. У них чёткий баланс между тяжестью и мелодичностью. Ну, первый альбом так себе, хотя Metalingus термоядерная штука. А вот дальше - что ни альбом - шедевр.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 18:38 | Сообщение: #18116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кто за кого сегодня "болеет"?) Ничего не изменилось с того раза, когда я задал аналогичный вопрос, перепутав дату финала кубка?) Тяжко будет поддерживать пенсов, но ничего с собой поделать не могу, ибо ГГ) ЗЫ Чёт поржал с подкола в адрес ГГ запущенного в интернете - "Победитель КА попадает в рай ЛЧ на следующий сезон")))))))))) Смешнее всего то, что нашлась пара канониров, которые украдкой уточнили правдивость этого заявления))))
    Дядюшка Фестер 27 мая 2017 - 18:45 | Сообщение: #18117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Суперская группа, только почти не раскрученная. У них чёткий баланс между тяжестью и мелодичностью.

    Надо будет послушать. Я из металла больше всего хэви уважаю. Для меня важно, чтобы после прослушивания песни, я мог хотя бы мысленно прокрутить мелодию в голове. С треш, блэк, дум и т.д. - это весьма проблематично)

    Цитата: Disturbed
    Я не из рока почти ничего не слушал/слушаю.

    А я вот в плане музыки удивительно "всеяден". В принципе, как и в кино. Так уж вышло, что 80% того, что я слушаю - это рок-музыка: Deep Purple, Kiss, Queen, Slade, Iron Maiden, Judas Priest, Nazareth, Ария, Чёрный кофе, Пикник, Воскресенье и многое другое. Но ничего не имею против качественной попсы, как правило - 80-х - 90-х годов. Тех же Modern Talking с удовольствием слушаю. Музыка должна приносить удовольствие, рождать что-то в душе. Потому, нет смысла замыкаться в рамках какого-то одного жанра. Когда слышу что-то в первый раз - сразу понимаю "моё или не моё", ну а уже потом смотрю на жанр. Так что тут, скорее, музыка выбирает нас, а не мы её)
    brittvit нравится это сообщение.
    Plast1c 27 мая 2017 - 18:49 | Сообщение: #18118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Disturbed
    Российскую псевдомузыку не слушаю принципиально.

    Как средство для прочистки желудка пойдет.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 27 мая 2017 - 18:55 | Сообщение: #18119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    В тему про правила, хотя это всё же немного другая ситуация.
    В нашем Центре Крови не самая простая схема для восприятия: гардероб на первом, регистратура на втором, там же лаборатория, ну и так далее, не суть важно. Плюс ещё две лестницы, каждая с односторонним движением.
    Чтобы облегчить жизнь гардеробщику, на входной двери вывесили табличку, что лаборатория на втором этаже, часы работы какие-то. Аналагочиный листок висит на стекле гардеробной. Плюс, красной здоровенной стрелой и не менее крупными буквами показано, где регистратура.
    Вопрос.
    Как вы думаете, по скольку раз на день гардеробщика спрашивают, где здесь что, до сколько работают, можно ли получить талоны деньгами и т.д.?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 27 мая 2017 - 18:56 | Сообщение: #18120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Я вообще всеядный

    Какой же ты всеядный, если рок у тебя ограничивается Никельбеком и Раммштайном?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто за кого сегодня "болеет"?)

    Пенсы, наверное.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace