Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 28 мая 2017 - 17:12 | Сообщение: #18161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Пепун чет слишком разошелся на это ЛТО

    А кули ему остается? У голубей ща перестройка идет, сливают всех старперов и набирают молодняк. А то там средний возраст под 30 был.
    Цитата: mu best team
    Там и Уокер на радаре, и Менди почти на мази + ЦЗ и вратарь могут прийти.

    Самые проблемные позиции. У них все крайние защи уходят свободными агентами, кроме Коларова. Им нужно 2 крайка минимум.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 28 мая 2017 - 20:52 | Сообщение: #18162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Если бы летом проходил крупный международный турнир, то Ройс опять бы на него не поехал, так как порвал кресты на этот раз. Невезучий он какой-то, а когда-то был одним из главных моих кандидатов на трансфер в МЮ.

    Луческу Зенит покидает, вроде как Манчини займет его место.

    Disturbed 28 мая 2017 - 22:21 | Сообщение: #18163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Президент Армении Серж Саргсян наградил полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна медалью первой степени «За заслуги перед Отечеством», сообщает армянский портал Sputnik.
    Мхитарян получил президентскую награду за вклад в дело развития армянского спорта и за то, что наилучшим образом представляет Армению в мире.
    После церемонии вручения в беседе с журналистами Мхитарян отметил, что для него большая честь выходить на поле с армянских флагом во время празднования: «Я давно хотел это сделать и, наконец-то, получилось, поскольку мы смогли победить в Лиге Европы»,
    В это воскресенье Армения отмечает 99-ю годовщину провозглашения Первой Республики, просуществовавшей до 2 декабря 1920 года. К этому празднику была приурочена церемония награждения.

    Опа, вот это номер! Всех армян, получается, с праздником!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 22:24 | Сообщение: #18164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Plast1c
    Луческу Зенит покидает


    Луческу просто понял, что Дзюба далеко не бразильский игрок. Обидно, но лучше бы Шахтер и тренировал дальше.

    У Дортмунда половина состава может Ройса заменить, но обидно за игрока, куда интереснее того же Гетце смотрелся
    Disturbed 28 мая 2017 - 23:38 | Сообщение: #18165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Сегодня был последний матч Тотти в футболке Ромы.

    Не знаю кому как, но я Франческо, мягко говоря, не люблю. Наверное потому, что помню его плевок в Поульсена. Это был первый крупный турнир сборных, который я смотрел.
    Ну и потом, когда пообщался с парой тифози Ромы, тоже не изменил своего мнения.
    В общем, надеюсь это пафосное высокомерное ничтожество свалит в самую глубокую дыру, и не покажется хотя бы лет 10!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Alex10 28 мая 2017 - 23:58 | Сообщение: #18166
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    Не знаю кому как, но я Франческо, мягко говоря, не люблю.

    Да можно его не любить, но все равно грустно, что постепенно завершают карьеры все те футболисты, на которых ты вырос, чью игру смотрел, кем себя представлял, когда бегал на улице с мячом будучи 7-летним мальчишкой) И поэтому можно понять всех тех болельщиков, который буквально рыдали во время последнего матча Тотти. Таких игроков осталось сейчас очень мало, хватит пальцев рук, чтобы всех пересчитать.
    mu best team, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    mu best team 29 мая 2017 - 00:00 | Сообщение: #18167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Disturbed
    В общем, надеюсь это пафосное высокомерное ничтожество свалит в самую глубокую дыру, и не покажется хотя бы лет 10!

    Зря ты так. Он легенда Ромы и всего итальянского футбола. Гиггз тоже в своем время жену брату трахал) Мягко говоря так себе репутация_) И ничего, все равно все его любят и восхваляют) С Тотти примерно та же история) Франческо заслужил. Футболист он был крутой, а это главное.
    Alex10 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 00:04 | Сообщение: #18168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    все равно все его любят и восхваляют

    В эту минуту, где-то в Манчестере, вознегодовал один брат.
    Disturbed 29 мая 2017 - 00:08 | Сообщение: #18169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Гиггз тоже в своем время жену брату трахал) Мягко говоря так себе репутация_) И ничего, все равно все его любят и восхваляют)

    Каким образом личные дела семьи Гиггза влияют на футбол? Райан в лицо людям не плевал, не шантажировал клуб, не указывал САФу как ему тренировать, не провоцировал тифози на скандалы... можно продолжать и продолжать.
    Как футболист Тотти крут, тут, естественно, двух мнений быть не может. Но как человек он редкостное гавно.
    Во многом, верность Ческо Роме обуславливается тем, что из условного Ювентуса за треть таких выбрыков он бы вылетел как пробка. В Роме же можно повыделываться.
    ЗЫ
    Трио самых ненавидимых мною футболистов (порядок условный): Тотти, Коста и Джессика Альба.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 мая 2017 - 00:36 | Сообщение: #18170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Disturbed
    Каким образом личные дела семьи Гиггза влияют на футбол? Райан в лицо людям не плевал, не шантажировал клуб, не указывал САФу как ему тренировать, не провоцировал тифози на скандалы... можно продолжать и продолжать.
    Как футболист Тотти крут, тут, естественно, двух мнений быть не может. Но как человек он редкостное гавно.

    Я имею ввиду, что даже легендарный футболист Гиггз тоже как человек далеко не пример для подражания. У них у всех есть свои грехи как на поле, так и за его пределами. Роналду по мне тоже мерзкая людина с педо наклонностями, но футболист то он крутой) Короче Тотти заслужил всех этих почестей и прощаний, хоть и личность он противоречивая)
    Цитата: Disturbed
    Во многом, верность Ческо Роме обуславливается тем, что из условного Ювентуса за треть таких выбрыков он бы вылетел как пробка. В Роме же можно повыделываться.

    Так может в условном Юве, он бы так и не выделывался) Он был верен Роме потому что любил ее всем сердцем. Предлагал бешеные деньги и Реал, и Челси вроде. Он мог там в 3 раза больше денег получать и титулы собирать пачками, а не раз в 5 лет) Но он верен был до конца и в этом он уникален по моему) Хотя фанатом его я тоже не являюсь, он типа Ибры очень высокомерный)

    Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 01:28 | Сообщение: #18171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Каким образом личные дела семьи Гиггза влияют на футбол?

    Ну не скажи. Любая известная фигура, а из мира спорта и подавно, является ориентиром и примером для многих людей, в основном, для ещё не сформировавшихся личностей, иначе говоря - для детей. И во что, скажи мне на милость, вырастут эти хрупкие цветы жизни, если почвой, этим питательным субстратом бытия, для них, станет пример Райана? В какие страшные сорняки вырастет эта нежная поросль? И ведь этот "сорняковый венец" ляжет не на кого-нибудь, а на многострадальные головы их родителей! Сможет ли хоть один брат быть спокоен, оставляя своего младшенького наедине со своей благоверной? Сможет ли хоть одна жена сохранить целомудрие перед лицом такого рода страшной опасности? Представь, с каким недоверием, будут смотреть на человека в футболке с фамилией Гиггза? Сколько подозрений и дурных мыслей родит в сердцах окружающих облик такого человека? Сможешь ли ты, придя домой с работы, с привычным блаженством опуститься на родной диван, который, вполне возможно, явился ареной для столь страшного преступления? Сам институт семьи может пошатнуться и треснуть от подобного поведения медийных персон. Каждая ячейка общества, замкнётся на свой собственный амбарный замок горького отчуждения и весь мир погрязнет в пучине напряженного всепроникающего недоверия. Вот что такое личные дела семьи футболиста с мировым именем! Так что не стоит принижать значение столь весомых вещей.

    Цитата: Disturbed
    Райан в лицо людям не плевал

    Верно, он по-иному распоряжался биологическими жидкостями своего организма.

    Цитата: Disturbed
    не указывал САФу как ему тренировать

    Не иначе - от осознания бессмысленности подобного занятия. Ожидал появления слабой посредственной личности, чтобы отыграться на ней. И дождался таки. Отыгрался на рыжем мессии, отомстив таким образом всему шотландскому народу, за годы предыдущего бессилия.

    Цитата: Disturbed
    не провоцировал тифози на скандалы

    Я слышал, что он пытался, но тиффози вовремя спохватились, вспомнив, что он не играет в Серии А, и посоветовали Гиггзу тренироваться на кошках илитных британских фанах.

    ЗЫ Ну как, уже не так восхищаешься Гиггзи? Взрастил я в твоей душе зерно сомнения? То-то же! Добавь Гиггза четвёртым в свой список.

    ЗЗЫ Создатели этого поста сообщают, что он носит чисто развлекательный характер, они сами безмерно уважают нашу валлийскую Легенду, и заверяют, что при написании данного сообщения ни один Гиггз не пострадал.
    Pusher, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 01:31
    Woodman137 29 мая 2017 - 02:12 | Сообщение: #18172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    ЗЫЫЫ Гиггз крут
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 29 мая 2017 - 06:31 | Сообщение: #18173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    а когда-то был одним из главных моих кандидатов на трансфер в МЮ.

    такая же фигня
    но как грится Бог отвел, ибо мучились бы с ним как в Харгривзом

    Цитата: Alex10
    но все равно грустно, что постепенно завершают карьеры все те футболисты, на которых ты вырос

    эт точно
    тех на ком я вырос почти уже нет в футболе
    надо сильно напрячь память чтобы вспомнить их
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 29 мая 2017 - 06:32
    mu best team 29 мая 2017 - 11:50 | Сообщение: #18174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    "Сити" на продвинутой стадии в подписании вратаря "Бенфики" Эдерсона. Ожидается, что сумма трансфера станет мировым рекордом среди вратарей - 45 млн фунтов. [Sky Sports]


    Если за ноунейма Эдерсона такие суммы просят, то Давидку Реал меньше чем за 60-70 даже понюхать не сможет.
    А Шитюны разошлись - 43 Сильва, 45 Эдерсон, на подходе Менди за 39. А еще июнь не начался. Бедные шейхи, безудержная машина Пепа запущена. Еще каких-то 436 фунтолямов и титул у них в кармане.

    Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 12:01 | Сообщение: #18175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    то Давидку Реал меньше чем за 60-70 даже понюхать не сможет.

    Вроде недавно видел где-то новость, что они отцепились от Давида. Типа, решили не покупать, так как цена в 70 мультов кусается, да плюс ещё и у Навас в отличной форме) Как-будто до этого он был в другой форме) Тот случай, когда цена на "что-то новое" открывает глаза на плюсы имеющегося у тебя "чего-то старого")))
    mu best team 29 мая 2017 - 12:14 | Сообщение: #18176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вроде недавно видел где-то новость, что они отцепились от Давида. Типа, решили не покупать, так как цена в 70 мультов кусается, да плюс ещё и у Навас в отличной форме)

    Вообще если серьезно, мне кажется эти вбросы от Марки и АС по Давиду были лишь пуганиями и пробиванием почвы от Мадрида. Известно же, что Марка это проплаченная газетенка. Точно та же тактика и с Хамесом. Где обещанный Родригес 21 мая?) И после финала ЛЕ его тоже нет. А писали чуть ли не официально. Реалу важно сбагрить его побыстрее и подороже. А МЮ хороший способ набить цену.
    Я надеюсь что все эти слухи по середнякам это тоже не более, чем раскрутка. МЮ нужно 4-5 игроков, но действительно топовых или близких к этому.

    Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 12:31 | Сообщение: #18177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Марка это проплаченная газетенка.

    Угу, она с испанцами работает, преимущественно на Реал. Так что могут делать пробные "забросы крючка". От них утятины очень уж много было, за последние годы.
    Arm1n 29 мая 2017 - 12:43 | Сообщение: #18178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Где обещанный Родригес 21 мая?)

    а я предупреждал вас)))
    mu best team 29 мая 2017 - 12:57 | Сообщение: #18179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    а я предупреждал вас)))

    Без тебя мы бы не справились)
    Ясно что Родригеса никто и не ждал) Он МЮ нахрен не сдался в любой день трансферного окна) Но эти клоуны слишком уверенно писали)

    Alex10 29 мая 2017 - 13:14 | Сообщение: #18180
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Где обещанный Родригес 21 мая?

    Так вроде же говорили, что договорятся о соглашении, но до завершения финала Лиги Чемпионов никаких заявлений делать не будут. Хотя, судя по тому, что Хамес себе прикупил новый нинтендо, то он готовиться сидеть на лавке в «Реале»))

    Капец у нас дожди поливают, грозы уже третий день, нормас так лето начинается)
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2017 - 13:15

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo