Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 27 июня 2017 - 16:25 | Сообщение: #18941
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Это пздц гениально. И сам фильм (рассказ, на котором основан), и сам разбор.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 27 июня 2017 - 18:05 | Сообщение: #18942
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Бывший игрок «Юнайтед» Андерсон рассказал о том, как он пробил пенальти в финале Лиги Чемпионов-2008.
    Бразильский полузащитник вышел на последних секундах второго экстра-тайма и реализовал 11-метровый удар предпоследним из игроков «Юнайтед».
    «Я вышел на поле именно под пенальти, я даже не успел коснуться мяча, - вспоминает Андерсон в интервью Radio Grenal. - Я сидел на скамейке, Гиггз посмотрел на меня и сказал: «Давайте дадим Андерсону пробить пенальти». Всё, что я мог сказать на это: «О, боже!». Тогда мне было всего 20 лет».
    «Вся история клуба находилась в моих руках. Сам я бы ни за что не вызвался бить пенальти! Я пошел к бровке, а разве у меня были варианты? Я даже не успел коснуться мяча, я вышел на поле и слышал только как Фергюсон кричит: «Давай, давай, давай!». Как только я ступил на газон, игра закончилась, и я ещё раз сказал: «О, боже мой!».
    «Помню, как я взял мяч и пошел к точке. Это был самый длинный путь в моей жизни! Было впечатление, что я прошел от Азеньи до Гремио. Я шел с мячем и меня начало потрясывать. В конце меня просто трясло, я был жутко напуган. Вся история «Манчестер Юнайтед» лежала передо мной, плюс ко всему за воротами располагались наши болельщики».
    «Я поставил мяч, отошел и посмотрел на голкипера - он был настоящим гигантом! Чех раскинул свои руки и я подумал: «Ох, сейчас меня поимеют!». Я хотел ударить на силу, закрыть глаза и молиться, чтобы мяч залетел в ворота. Я сделал три или четыре шага, ударил, закрыл глаза и понял, что мяч пролетел мимо рук вратаря».
    «Я тренировался с ван дер Саром, который был два метра ростом. Обычно Эдвин ждал до последнего момента, как и Чех. Я подумал, что если буду бить в угол, то Чех поймает мой мяч, поэтому мне нужно было пробить его сильным ударом».
    «Я ударил, мяч вонзился в сетку, я подбежал, ударил ещё раз и мяч снова влетел ворота. Просто мне нужно было удостовериться, что я забил».

    Хорошо было видно, что он нервничает. А Нани с разбитой башкой шёл как универсальный солдат - без тени сомнений.
    Я когда тот финал смотрел, после удара Терри сначала подумал, что он забил... потом смотрю, что нет... сказать, что офигел от радости - ничего не сказать.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    draco 27 июня 2017 - 18:49 | Сообщение: #18943
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2059

    Симпатий: 297

    Цитата: coldplay777
    И сам фильм (рассказ, на котором основан), и сам разбор.

    скорее какому то задроту заняться не чем.
    Woodman137 27 июня 2017 - 21:02 | Сообщение: #18944
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Короче, пока я трезвый, ща опять бухать буду. У меня уже 3 неделя запоя пошла...Как со своей расстался так и пью.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 июня 2017 - 21:40 | Сообщение: #18945
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    У меня уже 3 неделя запоя пошла...Как со своей расстался так и пью.

    Скоро с печенью со своей расстанешься.

    Woodman137 27 июня 2017 - 21:42 | Сообщение: #18946
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Скоро с печенью со своей расстанешься.

    Мне и так жить не хочется

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 27 июня 2017 - 21:44 | Сообщение: #18947
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    У меня уже 3 неделя запоя пошла...Как со своей расстался так и пью.

    Как это отразилось на исполнении служебных обязанностей?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    ZULUS 27 июня 2017 - 21:58 | Сообщение: #18948
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: mu best team
    Скоро с печенью со своей расстанешься.

    Печени уходят и приходят .
    mu best team 27 июня 2017 - 22:08 | Сообщение: #18949
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Мне и так жить не хочется

    Скоро Матичи, Перишичи придут и вернут тебя к жизни.
    Disturbed нравится это сообщение.

    RusUnited 27 июня 2017 - 23:15 | Сообщение: #18950
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Woodman137,
    Пей в клубе, авось и забудешь быстро.
    Дядюшка Фестер 27 июня 2017 - 23:22 | Сообщение: #18951
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: RusUnited
    Пой в клубе, авось и забудешь быстро.

    Сперва показалось. Даже удивился.
    coldplay777 28 июня 2017 - 00:20 | Сообщение: #18952
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Какая же у испанцев крутая полузащита опять. Асенсио, Сауль, Себальос, Льоренте.
    https://twitter.com/xoasensio/status/879798761303797761
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2017 - 00:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 09:03 | Сообщение: #18953
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    "Тесаку" Марцинкевичу дали 10 лет строгача. Узнал о нём относительно недавно, и уже пришлось попрощаться.
    Disturbed 28 июня 2017 - 09:21 | Сообщение: #18954
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Таких нациков надо не сажать.
    Конкретно в его случае отвезти куда-нибудь в Дагестан или Таджикистан и предъявить народу.
    Я сильно сомневаюсь, что Тесак будет сидеть в одиночке или на острове Огненный. Значит, есть большая вероятность того, что он свои идеи внушит и другим зекам.
    Я как-то смотрел фильм про террористов, там показывали гражданина России, уже в тюряге, он сфизданул, что по российским законам он виновен, но сам живёт по шариату, а значит, ему чуть ли не медаль вешать надо. У меня сразу вопрос возник: может и наказание ему не по российским законам надо вынести, раз такое дело?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 09:46 | Сообщение: #18955
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Конкретно в его случае отвезти куда-нибудь в Дагестан или Таджикистан и предъявить народу.

    А смысл в чём? В Дагестане и Таджикистане (который вообще другая страна, не имеющая к России отношения) своих "Тесаков" хватает. Причём таких, на фоне которых вышеозначенный субъект покажется наивным младенцем. И чё тот народ с ним сделает? Линчует? Т.е. наказанием для человека занимавшегося самоуправством станет самоуправство? Чёт как-то так себе. Пусть в других странах со своими нациками разберутся, а то в некоторых местах они не только на свободе, но и в почёте. Этого то хоть посадили.

    Цитата: Disturbed
    есть большая вероятность того, что он свои идеи внушит и другим зекам.

    Вот прям зеки самый внушаемый контингент - сидят и ждут, пока к ним такого "Керенского" подсадят. Может найдёт там собратьев по разуму, а кого-нибудь ещё и подсадят со временем. Но это, в принципе, ничего не изменит ни для него, ни для общества.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 09:48
    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 09:55 | Сообщение: #18956
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    На очереди, кстати, ОПГ "Лев против". А то развели тут "Лев против", "Тигр против", "Баба яга против".
    Atomic 28 июня 2017 - 15:34 | Сообщение: #18957
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1128

    Симпатий: 375

    О Тесаке, к сожалению, я знаю очень давно, и ничего хорошего при всём желании вспомнить не могу. Мне достаточно его очень старых видео, где он снимал 40-летнию монголоидную женщину, которая просто спала рядом с ним в автобусе, и называл её "мразью", поскольку она оскорбляет его расовые чувства, или где он и другие нацики приехали в Беслан и "гыгыкали" над той трагедией с террористами в школе, показушно на камеру говоря "хны-хны, детишек постреляли, какая жалость, хыхых", типа какие они "ниебацца" нацисты и циники, хотя осетины самый лояльный к русским кавказский народ, они к нам относятся даже лучше, чем к своим соседям по Северному Кавказу. Уже после этих двух видео Тесак не может вызывать ничего, кроме сильнейшего презрения. Потом он резко перешёл на "ловлю педофилов", некоторые из которых были слишком сомнительными педофилами, но это всего лишь часть проблемы, самое важное, что Тесак породил большое количество подражателей среди тупых агрессивных малолеток, которые сбивались в стаи, чтобы выплёскивать свой неприкрытый садизм на "педофилах" и "гомиках". Помню как практически лысый белобрысый чел в кожаной куртке под одобрение своей толпы школьников унизительно пинал по телу и обливал мочой какого-то толстого задрота, при этом поднося ему искусственный фаллос ко рту, хотя по этому парню видно, что он даже с 10-летней девочкой забоится драться. Он вроде как просто приехал в другой город и хотел познакомиться хоть с кем-то из местных пацанов по интернету, и получил вот это говно и обвинение в "педофилизме". Или, например, когда толпа школоты поймала 18-летнего "педофила-педика", который пришёл на встречу с 16-летним чувачком) Он реально был гей, но это вообще лично его дело, но школьники своей матерной речью пытались донести, что это не так. Что-то в этом стиле: - "Да ты, *ля, понимаешь как твоей матери за тебя стыдно, *ука на*уй, что ты с пацанами встречаешься, е*ать *лять". Особенно "порадовало", когда они спросили его о религии, и он ответил, что верит в Господа (именно так), но христианином себя не считает. И получил что-то в этом роде: - "что на*уй *лять *бать, ты не являешься христианином, да ты о*уел *ука *издец". Такие вот "верующие" правильные мальчишки, за которых их матерям вообще не стыдно)) И ведь этого дерьма было куда больше, я просто случайно попал на несколько таких видео, и не сдержав любопытство посмотрел, а так любому нормальному человеку будет неприятно смотреть на унижения других людей, каким бы они не были, просмотр такого в кайф только таким же жестоким садистам, как эти "ловцы", просто они находят для себя моральное оправдание, что "педофилы" и "гомики" не люди, поэтому можно смотреть эту дичь и быть типа нормальным правильным человеком:)
    Короче, если такая личность будет культовой среди нашей молодёжи, то ничего хорошего из этих людей не выйдет. Но отдавать Тесака дагестанцам и таджикам так же бессмысленно, поскольку по большей части он снимал видео, как издевается над алкашами, бомжами, геями и типа педофилами, а таджиков и тем более дагов он никогда не трогал. По крайне мере, на камеру. И как верно замечено, у них самих нацистов не столь мало, просто они не ходят с бритыми головами и не зигуют, у них это проявляется немного по-другому. Если какой-нибудь русский заимеет связь, например, с ингушкой, то при наличии радикальных родственников с её стороны, их обоих вполне могут зарезать, и вряд ли из их общины кто-то это осудит. Да даже если заменить русского на лезгина, то скорей всего будет тоже самое, поскольку лезгин не вайнах, а у них с национальной принадлежностью всё крайне строго. Поэтому да, слишком неоднозначная тема, которую развивать сейчас явно не нужно.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Disturbed 28 июня 2017 - 15:52 | Сообщение: #18958
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Но отдавать Тесака дагестанцам и таджикам так же бессмысленно, поскольку по большей части он снимал видео, как издевается над алкашами, бомжами, геями и типа педофилами, а таджиков и тем более дагов он никогда не трогал.

    Я не смотрел видео от данного гражданина, прочитал новость, что в числе обвинений были издевательства над мигрантами.
    Цитата: Атом
    И как верно замечено, у них самих нацистов не столь мало, просто они не ходят с бритыми головами и не зигуют

    По-моему, лучший способ решения проблемы:
    Людей, которые орут лозунги вроде "Чемодан-вокзал-**ркистан" отвозим в гости к милым кавказским парням радикального толка. И наоборот, людей, чьи господствующие мысли это "русские -свиньи" - к неофашистам.
    В результате общество лишится изрядной доли безграмотного была, которому лишь бы свалить свою тупость и ненависть на представителей какой-то конкретной национальности или какого-то региона.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 15:57 | Сообщение: #18959
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    ты не являешься христианином

    Большая часть нациков отечественного разлива являются либо атеистами, либо нео-язычниками, со всеми этими Коловратами, Коловротами и Коловжопами. Так что вопросы про веру - это не более чем очередной повод "продолжить беседу", а инчае говоря - дое...ться.

    Цитата: Атом
    чтобы выплёскивать свой неприкрытый садизм на "педофилах" и "гомиках".

    Так для этого, собственно, создаются все проекты похожего типа. Чтобы выплеснуть через рот переизбыток говна. Но говна слишком много, так что им это не поможет. "Низы" получают удовольствие от садистских действий, укрытых флёром благородных деяний (борьба с пьянством, педофилией и так далее), а "Верхи" ещё и навариваются на этом. Чем лучше активисты "Лев против", которые преследуют и всячески провоцируют на агрессию людей даже с бутылкой (в которой ещё не известно что налито) в пакете, сумке и т.д.? Чем лучше активисты "Стоп-Хама", которые мешают проезду автомобилей и устраивают драки? Для решения подобного рода вопросов существует официальная власть и исполнительные органы. Увидел нарушение - звони в милицию. Если они плохо работают - это повод для негодования и действий направленных на то, чтобы они начали работать хорошо. Но сбиваться в группки быдло-активисто-провокаторов - это не просто не выход, это преступление.

    Цитата: Атом
    отя осетины самый лояльный к русским

    Чмошников подобных Тесаку это вообще мало волнует. Они живут в соответствии со своей системой убеждений, даже если она кривая и преступная. Достаточно сказать, что друзья того же Тесака воюют в батальоне "Азов". Очень многие русские нацисты примкнули к добровольческим украинским батальонам. Это к вопросу о лояльности к русским и любви к родине. Благо, что по причине отсутствия нужной выучки и дисциплины, многих из них везут домой в деревянных конвертах. У нас в Минске не так давно хоронили одного такого лицвино-патриота.

    Цитата: Атом
    у них это проявляется немного по-другому.

    Ага, их вариант - это "я у себя дома, даже когда я у тебя дома". В бытность работы охранником в баре сталкивался пару раз с "патриотами с гор". Благо, их у нас крайне мало (только если гастролёры какие-нибудь) и конфликтовал с ними не я. Эти чуть что, сразу за нож.
    Disturbed, Атом нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 15:58
    Woodman137 28 июня 2017 - 16:33 | Сообщение: #18960
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Нацики как правило язычники

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370955
Пользователей
11958
Новый участник
Axell