Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 13:28 | Сообщение: #18981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Умер "маленький из Иванушек" Олег Яковлев. Царствие ему Небесное. Что-то не везёт им на "маленьких".
    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 14:51 | Сообщение: #18982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Беременная американка застрелила бойфренда во время съемки вирусного видео

    Жительница города Холстад (штат Миннесота, США) Монализа Перес (Monalisa Perez) по ошибке застрелила своего бойфренда Педро Руиса (Pedro Ruiz) в попытке снять вирусный видеоролик для блога на YouTube. Об этом сообщает издание Valley News Live.

    По рассказам родственников, идея с пистолетом принадлежала молодому человеку. Он попросил девушку выстрелить ему в грудь и рассчитывал, что сможет остановить пулю книгой. Перес рассказала, что долго уговаривала его не проводить эксперимент, но парень стремился к популярности на YouTube и был готов рискнуть.

    Слышавшие стрельбу вызвали полицию, на место также прибыли медики, но мужчина скончался до их приезда.

    Перес, которая на момент съемки находилась на седьмом месяце беременности, обвиняется в непредумышленном убийстве. На данный момент она отпущена под залог в размере семи тысяч долларов. Пока суд рассматривает ее дело, ей предписано носить отслеживающее устройство и запрещено иметь доступ к огнестрельному оружию.
    [lenta.ru]

    Не ту книгу выбрал. Нужно было собрать всю периодику со слухами по Перишичу, Матичу и Моратичу. Пуля выпущенная в упор из Desert Eagle, едва ли прошла бы даже четверть газетной подшивки.
    Plast1c 29 июня 2017 - 14:54 | Сообщение: #18983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дядюшка Фестер,
    Самое обидное, что убитому и премии Дарвина не дадут, так как он уже успел дать потомство.

    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 15:14 | Сообщение: #18984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Самое обидное, что убитому и премии Дарвина не дадут, так как он уже успел дать потомство.

    Может какой утешительный приз дадут. Давно пора ввести дополнительную награду для подобных случаев. Например, какую-нибудь "Премию Панспермии" (дескать, земля слишком мала для разума вселенских масштабов) или "Статуэтка Царя Дадона" (пример сказочного, кхм, "персонажа").
    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 18:40 | Сообщение: #18985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Пипец у нас на улице. 32 градуса, с перспективой повышения до 36 в ближайшие дни. С учётом нашей влажности - просто атас. Даже не садился сегодня в троллейбус, там вообще сдохнуть можно.
    Ranger 29 июня 2017 - 18:49 | Сообщение: #18986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Дядюшка Фестер
    А у нас лето довольно прохладное, что радует. Хотя не всех, чего я не понимаю.
    Дожди часто, в среднем температура градусов 20.
    Сочувствую в общем. Ненавижу жару.
    Disturbed 29 июня 2017 - 18:49 | Сообщение: #18987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    У нас пару лет назад где-то с неделю была духотища по полной программе. Как насчёт +38 в 7 вечера и + 31 в 00:30?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 19:03 | Сообщение: #18988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Ranger
    Сочувствую в общем. Ненавижу жару.

    Я в такую жару вообще не могу нормально функционировать. Только ходить между ванной и вентилятором. 10 - 20 градусов - это моя любимая температура. Просто другим человеком себя чувствует. И тоже раздражают люди, которые ноют про холодное лето. И дожди редко идут. Приходится в такую жару на дачу ездить и поливать всё. А с работы возвращаться - духота страшная. С утра ещё более-менее.

    Цитата: Disturbed
    Как насчёт +38 в 7 вечера и + 31

    У вас климат другой. По крайней мере исходя из растущих у вас фруктов. У нас традиционно такая жара переносится труднее. Как в силу отсутствия привычки, так и высокой влажности. Помню, когда ездили в Ялту отдыхать, так там было +40, но переносилось это гораздо легче.
    Disturbed 29 июня 2017 - 19:17 | Сообщение: #18989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я в такую жару вообще не могу нормально функционировать.

    Жару я как раз переношу очень даже неплохо. Вот холода - это вообще не моё. Что только ни делал - без толку.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    У вас климат другой.

    За последние годы стал намного более засушливым. Когда малой был, на жару почти никто не жаловался, она просто как-то не воспринималась. А вот щас вроде не пиковые градусы, в районе 32, а всё равно как парилка.
    Цитата: Ranger
    Дожди часто, в среднем температура градусов 20.

    Ха, неплохо так. У нас дожди летом редко бывают.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 19:47 | Сообщение: #18990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Вот холода - это вообще не моё.

    А я, наоборот, осень и зиму люблю больше.
    mu best team 29 июня 2017 - 19:55 | Сообщение: #18991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Даже не садился сегодня в троллейбус, там вообще сдохнуть можно.

    Я вчера адово в маршрутке покатался) У нас тоже + 32 на улице, дикое пекло. Но опаздывал, ехать 10 минут, поэтому рискнул и поймал маршрутку.
    Попал в пробку. Ехал минут 40, опоздал. Жара дикая, чувствуешь как капелька пота по спине медленно в трусы стекает) Смотрю место освободилось. Присел рядом с женщиной, лет 55-60, килограмм 120. Думал, наконец-то будет полегче. Рядом окошко. Но как оказалось, оно не сильно помогло) Женщина ни с того, ни с сего начала громко на всю маршрутку рыгать как дракон. Я сначала думал показалось, но ей по ходу по приколу было. Просто едет баба рядом с тобой, туша 120 кг и отрыгивает, еще как настоящая мадемуазель элегантно веером обмахивалась. Водитель передо мной сидел ржал. А я понял, что больше в маршрутках кататься не буду.
    Дядюшка Фестер, Disturbed, Ranger и ещё 1 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 20:00 | Сообщение: #18992
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    ни с сего начала громко на всю маршрутку рыгать как дракон.

    Только что почувствовал, как капельки слёз, от смеха, по лицу и животу медленно в трусы стекают) lol Просто ору) Представил "Пойду ка порыгаю возле окна маршрутки, чисто по приколу")))
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 29 июня 2017 - 20:05 | Сообщение: #18993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Только что почувствовал, как капельки слёз, от смеха, по лицу и животу медленно в трусы стекают) Просто ору) Представил "Пойду ка порыгаю возле окна маршрутки, чисто по приколу")))

    Пестец, я таких людей еще не видел) Может у нее конечно проблемы какие-то, но вонь она знатную подняла. Она еще насвистывала в перерывах) Никогда еще поездка в маршрутке не казалось мне такой долгой.

    Ranger 29 июня 2017 - 20:09 | Сообщение: #18994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Disturbed
    Ха, неплохо так. У нас дожди летом редко бывают.

    Да у нас на самом деле тоже нечасто, последние пару лет только льют и лето довольно прохладное. Вообще влажность большая и при 30-ти уже физически тяжело, поэтому такая погода как сейчас радует.
    Woodman137 29 июня 2017 - 20:10 | Сообщение: #18995
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Жара дикая, чувствуешь как капелька пота по спине медленно в трусы стекает)

    Знакомая тема))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 29 июня 2017 - 20:14 | Сообщение: #18996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    ехать 10 минут

    Цитата: mu best team
    Попал в пробку. Ехал минут 40

    Цитата: mu best team
    Просто едет баба рядом с тобой, туша 120 кг и отрыгивает, еще как настоящая мадемуазель элегантно веером обмахивалась.

    Проверь гороскоп - возможно, это просто не твой день. Офигеть, конечно, "съэкономил время".
    У меня как-то тоже забавная ситуёвина в маршрутке была.
    Сажусь на тройку (важное уточнение), в авто никого, кроме водилы. Проехал 2 остановки, заходит женщина лет 30 в очках и идёт в конец салона, где я сижу. Подходит - и говорит:
    Уступите место...
    Челюсть где-то в районе пупка, глаза по 8 копеек... Не выдерживаю - начинаю ржать.
    Она бросает - Хамло! - и ВЫХОДИТ ИЗ МАРШРУТКИ, расплатившись. Водила ещё и ехать не начинал, ждал, может, народ подтянется.
    ЗЫ
    На тройке почти не бывает полной маршрутки.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 июня 2017 - 20:21 | Сообщение: #18997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Disturbed,
    Бабы трудный народ) При чем любого возраста. Я еще по маршруткам заметил, обычно когда собираешься выходить и баба любого возраста перед тобой стоит у двери. Ей будет похер есть ли кто-то сзади. Она просто ипанет тебя не глядя дверью и пойдет по своим делам) Мужики так обычно не делают. Сначала повернутся хоть ради приличия. Потом йопнут дверью)
    Сообщение отредактировал mu best team 29 июня 2017 - 20:22

    Ranger 29 июня 2017 - 20:28 | Сообщение: #18998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Disturbed
    Чет твоя история совсем на фантазию похожа из пабликов вк.
    Бывает такое, что рядом подсаживаются, когда много пустых мест, но не более.
    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 20:29 | Сообщение: #18999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Она еще насвистывала в перерывах)

    Маршрутчик не был похож на Тарантино?))) Может они там третью часть "Убить Билла" снимали?) Месть Дэрил Ханны))

    Цитата: Woodman137
    Знакомая тема))

    Он писал про свою спину и трусы, а не про спину и трусы той тётки. Так что это не то чувство, ты ошибся. laughing

    Цитата: Disturbed
    Проверь гороскоп - возможно, это просто не твой день.

    Сегодня близнецы находятся в максимальном сближении с водолеем. В этот день вам лучше всего отдохнуть и заняться домашними делами. Вас может ждать приятное известие. Не рекомендуется заключать серьезные финансовые сделки, оставив это на будущую неделю. Категорически противопоказаны поездки в маршрутных такси, так как сегодня у вашего знака как никогда велики шансы встретить там толстую отрыгивающую по-приколу тётку. "Кишенёвские Вести" за сегодня. А ведь правильно ты посоветовал!

    Цитата: Disturbed
    У меня как-то тоже забавная ситуёвина в маршрутке была.

    Мне когда лет 8-9 было, аналогичный случай был в троллейбусе. Пустой салон, кроме меня от силы человек пять. Я хорошо запомнил, потому что меня это тогда ужасно возмутило. Заходит женщина, лет 50-60. Может моложе, в восьмилетнем возрасте все кто взрослее тебя кажутся старше, чем они есть. Подходит ко мне, и просит уступить место. Я оглядываю салон и робко замечаю, что свободных мест вокруг дофига. Она говорит "Я сюда хочу. Давай-давай". Я довольно-таки воспитанным рос, потому пересел. Так и не понял - к чему это было. Сейчас бы сперва заржал в голос, а уж потом послал её подальше.
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 20:30
    Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 20:34 | Сообщение: #19000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Ranger
    Чет твоя история совсем на фантазию похожа

    У меня выше не лучше история. Не был бы так уверен. Долбо...ми земля полнится. Я это уже крепко-накрепко усвоил. У нас ещё у бабок манера заходить в автобус/троллейбус/пригородный поезд до того, как от туда вышли люди. И если ты, не дай Бог, сделаешь им замечание - ппц. Просто истерика тогда, с обязательным упоминанием неуважения к старшим и вплоть до матерной брани. Меня однажды в час пик обратно в салон такие тётки затолкали, а когда я возмутился, ещё и получил порцию отборных эпитетов, тогда уже не выдержал, сказал - "Вам о вечном пора начинать думать, а вы всё в троллейбус торопитесь войти". Хорошо, что успел тогда выйти хоть.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 июня 2017 - 20:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371577
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo