Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 25 августа 2017 - 21:55 | Сообщение: #19741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Елагин начал вести программу Британский стиль на YouTube.
    Обзор 2-ого тура АПЛ
    J_Hernandez нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 августа 2017 - 21:55

    J_Hernandez 26 августа 2017 - 01:59 | Сообщение: #19742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Plast1c,
    C ошибками? хд
    Woodman137 26 августа 2017 - 11:10 | Сообщение: #19743
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Сегодня уже 4 день подряд буду юзать))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 26 августа 2017 - 11:22 | Сообщение: #19744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    Да. И закинул Шериф к Копенгагену и Локо. Тут люди настраивались на Милан с Арсеналом и Эвертон, а подсунули второразрядную группу. Скажем так, с любым из этих соперников Шериф мог бы и в квалификации играть, я имею в виду, по силе.

    При всем уважении, ты это про Шериф? Для них будет достижением выход с группы. Я думаю Локо будет первым, Копенгаген вторым.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    получали большие сроки. И ловцы покемонов в церквях, кстати, тоже.

    Со всем остальным согласен, а вот с покемонами что там? Насколько я понимаю люди заходили с телефоном в церковь чтобы поймать покемона? И за это давать срок, реально? Или ловля покемонов влекла за собой еще какие то правонарушения? Я просто не в курсе
    Сообщение отредактировал Pusher 26 августа 2017 - 11:26
    Woodman137 26 августа 2017 - 11:33 | Сообщение: #19745
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Pusher,
    Как тебе Локо на старте сезона? Меня молодая поросль воодушевляет. Хорошо, что Миранчуков сохранили + Баринов
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 26 августа 2017 - 11:37 | Сообщение: #19746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Pusher,
    Та не о том речь.
    Цитата: Pusher
    Для них будет достижением выход с группы.

    Это охрененно крутое достижение, но его не будет. Даже из такой группы мы почти наверняка не выйдем.
    А если уж всё равно "дальше ходу нет", то лучше бы играть с теми командами, которые при нормальном раскладе в квалификации еврокубков играть не должны, с тем же Миланом или Арсеналом. Все наши соперники к таковым не относятся.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 26 августа 2017 - 11:50 | Сообщение: #19747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Моуриньо - "Я найду место Златану".
    Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью призвал не волноваться о том, как Златан Ибрагимович впишется в состав команды.
    «Златан придет в уже готовую команду,- сказал Жозе.- Он придет в середине сезона в команду, которая уже играет определенным образом, с игроками, которые как я это называю, уже являются функциональными звеньями в динамике команды. Так что никому не нужно беспокоиться о Златане, и думаю, что это будет просто забавное упражнение для вашего мозга, попытаться предугадать, как мы будем играть, когда он вернется».
    «Но мы улучшим свой состав, когда Златан вернется,- продолжил Моуринью.- Например, если мы играем в выходные, а через два дня нам нужно играть против «Бертона», а я хочу дать отдохнуть двум своим нападающим. С кем мне играть против «Бертона»? Я должен задействовать Рэшфорда или Лукаку. У меня просто нет другого выбора, поэтому я не могу дать отдохнуть своим игрокам, я не могу их ротировать также, как как я это делаю с игроками полузащиты, центральными защитниками или вингерами, поэтому нам нужен нападающий».
    «Нам нужен форвард, и у нас есть такой форвард, просто стоит за углом, игрок который принадлежит нашей семье, которому нравится играть с нами и за нас, мы хорошо с ним знакомы и это один из лучших нападающих в мире. Так что единственным следствием его прихода будет мощное усиление нашей команды».
    Босс «Юнайтед» подчеркнул, что новый десятый номер будет влиятельным игроком его команды, а не просто футболистом для количества.
    «Я вижу, что Златан важен для команды, - сказал Моуринью, - я просто сказал, что моя команда будет лучше со Златаном в составе. Он для нас еще один вариант, еще один нападающий, еще один опытный игрок. Еще один футболист, который может сыграть и «девятку» и «десятку», который может сыграть в схеме с двумя форвардами».
    «Если мы продвинемся в Лиге Чемпионов или пройдем дальше в кубках, мы придем к ситуации, когда не сможем делать это только с Рэшфордом или Лукаку, особенно, если они будут играть вместе. Поэтому хорошо, если я буду играть в одного форварда, то другой будет на скамейке, но если я играю в два форварда, мне нужен еще один нападающий. Так что, наверное, в январе, я бы постучался в офис Эда Вудворда с просьбой об еще одном нападающем, но мне не нужно стучать к нему в дверь, потому что у меня уже есть один из лучших форвардов в мире».

    Жозе как всегда хорош. Посмеялся с форварда за углом.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    J_Hernandez 26 августа 2017 - 12:29 | Сообщение: #19748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Завтра уже Мэйвезер против Конора, предвкушение нарастает, кто кого заткнет
    mu best team 26 августа 2017 - 12:57 | Сообщение: #19749
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: J_Hernandez
    Завтра уже Мэйвезер против Конора, предвкушение нарастает, кто кого заткнет

    Мэй изи вин по очкам. Оба довольны, оба по уши в баксах.

    Woodman137 26 августа 2017 - 13:20 | Сообщение: #19750
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Какой нахер Мэйвезер? У папы сегодня может быть бой с тенью. Иф ю ноу...

    Экстази меня увези!!!11
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2017 - 13:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2017 - 14:02 | Сообщение: #19751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Пусси Риот дуры, а Соколовский как человек мразь, но подобное хулиганство (даже не вандализм какой-нибудь) не стоят того, чтобы сажать людей в тюрьмы или просто держать в СИЗО по много месяцев. Штрафов для такого достаточно, и не более. Соколовский так вообще теперь состоит в списке "террористов и экстремистов" (вроде так), соседствуя с радикальными исламистами и нацистами. Что является полной дичью. Он просто показушный аморал, нацеленный на аудиторию школьных атеистов-нигилистов, обычный второсортный блоггер, но явно не экстремист. Думаю, власть его не посадила, чтобы не делать этаким мучеником, но и оправдательного приговора тоже не дала, так что по факту он всё равно остался виновен, и вроде как получилось не "вашим", не "нашим", но нет, нужно было под конец ещё раз пнуть противников этого маразма, и занести его в этот список. Он теперь даже работать официально не может, и должен жить на 10 тысяч в месяц. И, по логике, из страны даже в качестве туриста ему будет очень проблемно выехать. Понятно, что с его приобретёнными связями жить он будет очень благополучно, и получать деньги неофициально, но сам факт, что он в одном списке с российскими Бен Ладенами и активными фанатами Гитлера, вызывает сильное недоумение. Да и вообще, крайне сомнительно, что этот закон об ОЧВ издан из-за крайней религиозности наших политиков, которые погрязли в безумнейшей роскоши и разврате, а их детки, приезжая на каникулы из-за границы, стабильно сбивают "простолюдинов" на дорогах и тратуарах, не получая за это даже условки. Или её дают, но через годок снимают. В общем, поведение явно не богобоязненных людей. Поэтому, как мне кажется, ОЧВ просто ещё 1 закон, изданный для дополнительного контроля над людьми, и тем, кто его предложил и одобрил, на верующих откровенно плевать. И оттого ещё более мерзко, что народу пытаются насадить какую-то псевдомораль те, кто сам ей совершенно не следует. Кстати, про Пусси Риот, которые пару лет сидели из-за хулиганской выходки, спета трешовая, но правильная песня. Сява - Pussy Riot. С телефона не получается скинуть (: Хотя мне по большой части клип доставляет, типичный март в городах России))
    Сообщение отредактировал Атом 26 августа 2017 - 14:06
    Woodman137 26 августа 2017 - 14:34 | Сообщение: #19752
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Атом,
    Пусси Райот

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 26 августа 2017 - 14:58 | Сообщение: #19753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Как тебе Локо на старте сезона?

    Отличный старт, я надеялся на что то хорошее, но не ожидал что будет так. Конечно в матче с Рубином и Тосно могли и больше очков набрать, но и так норм.
    Цитата: Woodman137
    Меня молодая поросль воодушевляет. Хорошо, что Миранчуков сохранили + Баринов

    Молодежь хороша, особенно радует Антон.
    Arm1n 27 августа 2017 - 07:55 | Сообщение: #19754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    получил пи*дюк ирландский )))
    а вообще конечно договорняк и постанова, но шоу хорошее сделали

    получил пи*дюк ирландский )))
    а вообще конечно договорняк и постанова, но шоу хорошее сделали
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 августа 2017 - 07:55
    coldplay777 27 августа 2017 - 08:06 | Сообщение: #19755
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 27 августа 2017 - 08:11 | Сообщение: #19756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ФИФА намерен упразднить Кубок конфедераций, заменив его новым клубным чемпионатом мира среди клубов, участниками которого станут 24 команды. Первый подобный турнир должен состояться в 2021 году. Соревнования будут проводиться в конце июня каждые четыре года. Формат нового клубного ЧМ таков: восемь групп по три участника в каждой. Победитель квартета получит прямую путевку в четвертьфинал. Состав участников следующий: 12 европейских клубов, пять южноамериканских, два африканских, два азиатских и два североамериканских. Вполне возможно, что еще одну путевку будут разыгрывать представитель Океании и другой конфедерации. Европу будут представлять четыре последних победителя Лиги чемпионов, четыре последних финалиста, а также четыре команды с лучшим коэффициентом УЕФА.

    кубок конфедераций то еще УГ
    но этот новый турнир, европейские гранды будут сливать, приезжать на игры резервом
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 августа 2017 - 08:12
    Disturbed 27 августа 2017 - 13:08 | Сообщение: #19757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Вроде как состоялся бой века. Много ли я потерял, не посмотрев?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 27 августа 2017 - 13:27 | Сообщение: #19758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Много ли я потерял, не посмотрев?

    если фанат кого-то из двух, то много
    я вот не разбираюсь в боксе и мма, но покуда тема хайповая посмотрел утром.
    Как чел который не разбирается в этих спортах, мне понравилось
    ирландское чепушило получило по заслугам, нига просто на расслабоне его вынес, играюче
    J_Hernandez 27 августа 2017 - 13:42 | Сообщение: #19759
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    По хайпу (как модно стало это слово) бой куда интереснее чем с Пакьяо, с точки зрения бокса я бы лучше посмотрел Флойда против Головкина.
    Manowar нравится это сообщение.
    Disturbed 27 августа 2017 - 14:11 | Сообщение: #19760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    если фанат кого-то из двух, то много

    Не, абсолютно нет. Я не фанат боевых в принципе. Просто стоял такой шум, будто я родился лишь для того, чтобы это посмотреть. После выпендрёжа ирландца на взвешивании вопрос о просмотре отпал сам собой. Он всегда так себя ведёт?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371823
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo