Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 20 сентября 2017 - 14:11 | Сообщение: #19901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    единственное, за что я могу поставить лукойл Клавану, это за то что он несколько раз не плохо уебал этого узкоглазого уебана Окахуйсосизаки

    Пля это точно Вудман lol

    Plast1c,
    Срочно ник этого уникума в студию! Я только ради него буду каждый день просматривать их сайт lol
    Сообщение отредактировал Pusher 20 сентября 2017 - 14:14
    Manowar 20 сентября 2017 - 14:14 | Сообщение: #19902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    На нашего Вудмана похож, если бы тому материться разрешили.

    молодой человек только матерится начал, все через член да через ху...благородному члену лет 12 не более...но комент забавный=))) в этом все болелы Ливерных=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 20 сентября 2017 - 14:45 | Сообщение: #19903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Срочно ник этого уникума в студию!

    Это с паблика ВК - https://vk.com/wall-23328324_2749315 Он там в начале.
    Сообщение отредактировал Plast1c 20 сентября 2017 - 14:46

    coldplay777 20 сентября 2017 - 15:25 | Сообщение: #19904
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    Каждый сезон у них одна и та же песня)))

    Этот сезон будет наш!!!!

    Цитата: Plast1c
    На нашего Вудмана похож, если бы тому материться разрешили.

    Ему до нашего гуру троллинга как до Китая раком. Хотя попытка неплохая, засчитываем.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 сентября 2017 - 15:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 20 сентября 2017 - 17:18 | Сообщение: #19905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Пха, сравнили нашу Легенду 137 и какого-то ливерного малолетку. Там кроме истеричного мата ничего примечательного. Вудман по сравнению с этим - мегатралль и Мать драконов Отец троллей.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 20 сентября 2017 - 19:23 | Сообщение: #19906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Угарнул с реакции скаузера на проигрыш Ливера Лестеру.
    На нашего Вудмана похож, если бы тому материться разрешили.

    Наш Вудман так мило звучит request

    ЗЫ не увидел сходства с этой малолеткой. Разве что коверкает имена и название команд, но делает это крайне неумело, в отличии от папы. Аматер еще
    Disturbed нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 20 сентября 2017 - 20:01 | Сообщение: #19907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    Голые унылые деревья, та же слякоть, короткие дни, противная погода... фбуэ. Плюс снег и лёд под снегом. А выпадает у нас этот снег не слишком часто, так что визуально зима от осени особо не отличаются))

    Вот именно) У вас пол осени как лето, а зима сплошная поздняя осень, поэтому ты хейтишь не классическую зиму, а вашу пародию на неё)
    Цитата: Disturbed
    Там кроме истеричного мата ничего примечательного.

    Часто видел такой стиль сообщений. Такие комментаторы думают, что они оригинальные и очень забавные, а на деле вызывают лишь чувство неловкости и фэйспэлм когда их читаешь))
    Disturbed 20 сентября 2017 - 20:14 | Сообщение: #19908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Вот именно) У вас пол осени как лето, а зима сплошная поздняя осень, поэтому ты хейтишь не классическую зиму, а вашу пародию на неё)

    Да как ни назови, всё одно фигня. Плюс зимой всё же холоднее, а с моим умением подхватывать насморк, становится совсем весело ((((
    Цитата: Атом
    Часто видел такой стиль сообщений. Такие комментаторы думают, что они оригинальные и очень забавные,

    На 7kingdoms другая крайность. Там почти у всех истерика начинается, если обратиться на "ты". Вроде как высококультурный форум.
    Цитата: Атом
    на деле вызывают лишь чувство неловкости и фэйспэлм

    Чувство безразличия. Мат через слово - худший способ обратить внимание.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 20 сентября 2017 - 20:20 | Сообщение: #19909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Разве что коверкает имена и название команд, но делает это крайне неумело,

    это ранний вудман. когда он только начал постигать азы талстого тролинга

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Atomic 20 сентября 2017 - 21:16 | Сообщение: #19910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    Да как ни назови, всё одно фигня.

    То есть, по твоему, это не красиво?

    Тут не в музыке дело, важен только видеоряд)
    Ну а так же только с такими пейзажами отлично сочетается новогодняя атмосфера с гирляндами, каминами и конечно такой чисто рождественской музыкой.


    Многим атмосфера НГ не по вкусу, но для меня вряд ли есть что-то более ламповое)
    Цитата: Disturbed
    На 7kingdoms другая крайность. Там почти у всех истерика начинается, если обратиться на "ты". Вроде как высококультурный форум.

    На кинопоиске тоже самое. Там, видите ли, принято на "вы". Вообще я был бы рад, если бы этого обращения никогда не было в русском языке, как в английском. Тогда бы никто не парился, и не возмущался, что ему "тыкают", ведь когда есть только одно обращение, оно никак не может являться неуважительным.
    Цитата: Disturbed
    Чувство безразличия. Мат через слово - худший способ обратить внимание.

    То есть, у тебя нет "испанского стыда" при прочтении такого? Тогда я реально восхищаюсь твоим мега пофигизмом))
    Цитата: Manowar
    это ранний вудман. когда он только начал постигать азы талстого тролинга

    Вудман всегда крайне краток. Он не распыляется простынями, а пишет пару предложений с траллингом и ловит реакцию) Хотя его раннего я не видел или не помню.
    Сообщение отредактировал Атом 20 сентября 2017 - 21:25
    Disturbed 20 сентября 2017 - 21:38 | Сообщение: #19911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    То есть, по твоему, это не красиво?

    Я после одного события и снег и лёд не люблю. На картинках и в клипах - красиво, в реальности - ну их нах.
    Цитата: Атом
    То есть, у тебя нет "испанского стыда" при прочтении такого?

    Ни капельки. Просто отмечают, что куча матюгов не по делу, и всё.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 20 сентября 2017 - 22:40 | Сообщение: #19912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    Я после одного события и снег и лёд не люблю.

    Душевная травма многое объясняет) Серьёзно.
    Тот же Фестер как-то говорил, что не просто презирает Арсенал, а откровенно его ненавидит, и не успокоится пока он не распадётся как клуб) И это из-за того, что какой-то чувак, который является фанатом Арсенала, его когда-то предал. И я, кстати, понимаю Дядюшку Эф. В относительно далёкие времена, когда были популярны местные городские сети, 1 чел лет 20 угрожал мне, тогда ещё 15-летнему, причём "причина" была вообще ни о чём. И где-то полгода я опасался с ним встретиться, и это было довольно неприятно, ходить по городу и надеяться, что этот ублюдок не попадётся мне где-нибудь на пути. И суть в том, что он был довольно ярым болелой Арсенала, и после того случая лет 5 я эту команду тоже относительно хейтил. Потом как-то отпустило, и отношение снова стало нейтральным, но всё равно "неприятный привкус" в отношении этого клуба остался и уже никуда не денется)
    Цитата: Disturbed
    На картинках и в клипах - красиво

    Именно это я хотел прочесть. То бишь, визуально нормальная зима тебе всё-таки нравится.
    Цитата: Disturbed
    Ни капельки. Просто отмечают, что куча матюгов не по делу, и всё.

    Тогда я в какой-то мере тебе даже завидую. Я от ощущения испанского стыда не могу избавиться, и оно не слишком приятное, на самом деле)
    Woodman137 20 сентября 2017 - 22:41 | Сообщение: #19913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Атом
    Вудман всегда крайне краток. Он не распыляется простынями, а пишет пару предложений с траллингом и ловит реакцию)

    Гы)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 20 сентября 2017 - 22:53 | Сообщение: #19914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Душевная травма многое объясняет)

    Тут ты точно подметил - душевная. Со мной это событие связано лишь косвенно, но ничего хорошего не принесло ни одному человеку.
    Цитата: Атом
    1 чел лет 20 угрожал мне, тогда ещё 15-летнему, причём "причина" была вообще ни о чём.

    Эхх, Ностальжи... Когда мне было 15, примерно такая же история была, только там не чел 20 лет, а алкаш лет 40 был, в соседнем доме до сих пор живёт)))) А ещё пару раз пришлось драться за свои музыкальные вкусы с нашенской гопотой))))
    Атом нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 20 сентября 2017 - 23:17 | Сообщение: #19915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    Тут ты точно подметил - душевная.

    Я хотел написать в скобках "или физическая", но потом подумал, что после физической травмы душевная, как правило, сразу идёт как дополнение:)
    Цитата: Disturbed
    Эхх, Ностальжи... Когда мне было 15, примерно такая же история была

    К слову, можно узнать сколько тебе сейчас?) Просто, ориентируясь по твоим сообщениям, у меня в голове возникает диапазон от 28 до 39 где-то))
    Цитата: Disturbed
    А ещё пару раз пришлось драться за свои музыкальные вкусы с нашенской гопотой))))

    Я по школе помню, как раньше малолетки этой хернёй страдали. Вечная борьба рока, рэпа и попсы. Сейчас вроде малолетки этим особо не страдают. Возможно, это вызвано более сильным смешением жанров, в рэпе появился экстрим вокал, рок начал часто баловаться с электроникой, и так далее.
    Disturbed 20 сентября 2017 - 23:36 | Сообщение: #19916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Просто, ориентируясь по твоим сообщениям, у меня в голове возникает диапазон от 28 до 39 где-то))

    Не, мимо. Всего лишь 25))))
    Цитата: Атом
    Сейчас вроде малолетки этим особо не страдают.

    Это да. Здесь нынешние малолетки оказались чуть поумнее. Они не считают нужным драться из-за музыкальных предпочтений, да и сейчас мало того, что жанры перемешиваются со страшной силой, так ещё и очень мало мелких, которые слушают такое, за что они могли бы быть расценены как неформалы.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 21 сентября 2017 - 00:03 | Сообщение: #19917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    Не, мимо. Всего лишь 25))))

    Да? Если не ошибаюсь, ты просто несколько раз писал о каких-то старых временах, по моему про 90-е, и довольно подробно, из-за чего я и сделал вывод о твоём возрасте, вроде как. Или дело не в этом, а было что-то другое. Короче, почему-то в памяти у меня отложилось, что ты по логике довольно взрослый чел, но из-за каких точно сообщений эта мысль появилась, я не помню.
    В общем, это даже хорошо, что тебе 25) Теперь буду относиться к тебе, как к ровеснику, который взрослел в те же временные промежутки, что и я, а не как к старому пердуну, который был слишком взрослым в мои несовершеннолетние годы, а значит не в теме происходящего тогда у моего поколения)
    Цитата: Disturbed
    которые слушают такое, за что они могли бы быть расценены как неформалы.

    Это тоже правда. Ты можешь слушать каких-нибудь "Время и Стекло" из телека, а можешь Фараона и Оксимирона из интернета, и всё равно ты в большинстве)
    Сообщение отредактировал Атом 21 сентября 2017 - 00:04
    Disturbed 21 сентября 2017 - 00:11 | Сообщение: #19918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    ты просто несколько раз писал о каких-то старых временах, по моему про 90-е

    Историю я обожаю, но про 90-ые ничего не писал вроде бы. 90-ые стрёмная тема, почти никому мало не показалось. И писать о них, а тем более подробно - увольте.

    Цитата: Атом
    Теперь буду относиться к тебе, как к ровеснику, который взрослел в те же временные промежутки, что и я, а не как к старому пердуну, который был слишком взрослым в мои несовершеннолетние годы, а значит не в теме происходящего тогда у детей))

    Хах, ну окей))))
    Атом нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 21 сентября 2017 - 00:24 | Сообщение: #19919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    Историю я обожаю, но про 90-ые ничего не писал вроде бы. 90-ые стрёмная тема, почти никому мало не показалось. И писать о них, а тем более подробно - увольте.

    В общем, вряд ли я уже пойму из-за чего сделал такой вывод. Всё это складывалось как-то по крупицам.
    Но впредь не вводи людей в заблуждение)))
    Цитата: Disturbed
    Хах, ну окей))))

    Человек-Паук 1994 года и классический Том и Джерри как тебе? Это тест на "хороший ли ты ровесник"))
    Woodman137 21 сентября 2017 - 00:27 | Сообщение: #19920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Атом,
    черепашки-ниндзя и мыши-рокеры

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace