Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 21 сентября 2017 - 00:40 | Сообщение: #19921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Woodman137, мышей-рокеров не смотрел, но слышал о них, а Черепахи нравились, но не так чтобы сильно.
    Alex10 21 сентября 2017 - 00:48 | Сообщение: #19922
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    мыши-рокеры

    Вот это ты вспомнил))) Дааа, крутая тема была, все эти Чумазоиды, Лимбургеры, Карбункулы...повеяло детством, надо глянуть пару серий, а то и вовсе все пересмотреть) В детстве дико фанател от этого мульта с одним из лучших друзей тех времен - начиная с игрушек и заканчивая прокачкой велосов под байки этих мышей ахахах)))

    Atomic 21 сентября 2017 - 01:17 | Сообщение: #19923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Alex10
    надо глянуть пару серий, а то и вовсе все пересмотреть)

    Я Паука лет в 20 пересмотрел, и мне было очень интересно. Но это исключение, поскольку мульт реально на редкость взрослый оказался, то есть он заходит и для аудитории детей, и для аудитории взрослых одновременно. Я пытался ещё некоторые мультсериалы детства пересмотреть, но там по большей части было уже разочарование из-за тупых диалогов и сюжета.
    Поэтому кроме Паука я больше таких уникальных примеров не знаю. Это если говорить именно про такие мультсериалы про крутых героев, серии которых идут по 20 минут. Так-то те же классические Том и Джерри смотрят люди всех возрастов, но это совсем другой мультипликационный жанр.
    Alex10, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Plast1c 21 сентября 2017 - 09:31 | Сообщение: #19924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    УЕФА объявил о создании Лиги Наций для сборных
    Национальные команды получили своеобразную Лигу чемпионов.

    УЕФА одобрил создание нового турнира среди сборных – Лиги Наций УЕФА. В турнире, который стартует в сентябре 2018 года, примут участие 55 европейских сборных. Первая игра намечена на 6 сентября.
    Сборные будут разделены на 4 группы: 12 топ-команд в группе А, 12 более слабых – в B, 15 – в С, 16 – в D. Победители группы А попадут в плей-офф, в котором состоятся два полуфинала, матч за третье место и финал.

    По четыре победителя групп B, C и D поднимутся в классе, а четыре последние команды в группах A, B и C упадут на уровень ниже.

    По задумке организаторов, групповые турниры пройдут с сентября по ноябрь: за это время каждая сборная сыграет от четырех до шести матчей по системе дом-выезд.

    Как будто мало отборочных и товарищеских матчей. Надо ещё Лигу Наций запилить.

    Red_Devil_7 21 сентября 2017 - 12:09 | Сообщение: #19925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Plast1c
    Как будто мало отборочных и товарищеских матчей. Надо ещё Лигу Наций запилить.

    Это взамен товарищеских

    Plast1c 21 сентября 2017 - 12:44 | Сообщение: #19926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Red_Devil_7,
    Не намного лучше.

    coldplay777 21 сентября 2017 - 12:54 | Сообщение: #19927
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Атлеты вчера победили Атлетик 2-1. Гризманн голов не забил, но какой же он все-таки крутой. Игра без мяча, видение поля, участие в прессинге/обороне.
    Надеюсь, он в следующем сезоне к нам присоединится.
    Добавить его, крутого лз (если, конечно, Шоу не заиграет, но я все-таки думаю, что заиграет. Будущий лучший лз в мире должен оправдать ожидания) и супер состав будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 21 сентября 2017 - 13:32 | Сообщение: #19928
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Атом
    Я пытался ещё некоторые мультсериалы детства пересмотреть, но там по большей части было уже разочарование из-за тупых диалогов и сюжета.

    Вот, кстати, да, об этой теме не задумывался. Просто помню, какие-то эпизоды того мультсериала, весьма посредственные были, даже в момент первого просмотра, и теперь даже не знаю, а надо ли оно, нужно ли портить впечатления, полученные в детстве или лучше там и оставить этот мульт - в детских воспоминаниях. Где счастлив был — туда не возвращайся.

    Конечно, есть мульты, которые можно смотреть в любом возрасте, тот же, упомянутый тобой, «Том и Джерри» или наш аналог - «Ну, погоди», который недавно с удовольствием пересмотрел, когда его по ТВ показывали часа в 3 ночи, «Кот Леопольд», который всегда нравился отрисовкой и своей добротой, те же «Черепашки-ниндзя» если сейчас пересматривать, оставят не такие сильные воспоминания, как в детстве, но все равно весьма годно) Но вот один из мультсериалов знатно подпортил впечатления после просмотра в более зрелом возрасте - «Люди в черном», который обычно просматривался по СТС сразу после прихода со школы, там вообще был крутой марафон по этому каналу, следом шел Джеки Чан и еще что-то, не помню название, про шамана что-то, там еще заставка все мозги мне проела свей песней, как бы ее сейчас не вспомнить, но было очень круто))

    Наша версия Мышей-рокеров))
    Pusher, Атом, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    brittvit 21 сентября 2017 - 13:45 | Сообщение: #19929
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    37. Woodman137 6
    38. brittvit
    добре идем в тотализаторе, Вуди))

    закроем в праздник юбилейную штуку?)
    Сообщение отредактировал brittvit 21 сентября 2017 - 13:46

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 сентября 2017 - 13:52 | Сообщение: #19930
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а почему в таблице Сити на первом, кто знает?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 21 сентября 2017 - 13:57 | Сообщение: #19931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    brittvit,
    По алфавиту. Вот если бы клуб, за который мы болеем, назывался Манчестер Атлетик, то он был бы на первом.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 сентября 2017 - 13:59

    brittvit 21 сентября 2017 - 13:58 | Сообщение: #19932
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    brittvit,
    По алфавиту.

    нет справедливости в такой постановке am

    http://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%B4-%D0%B
    A%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%B
    E%D0%B7%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B
    0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BC/a-40615025


    Глава МИД КНДР назвал угрозы Трампа "тявканьем"
    Глава МИД КНДР прокомментировал угрозы президента США в адрес Северной Кореи. Ли Ён Хо напомнил в этой связи об известной поговорке - собака лает, а караван идет.
    Сообщение отредактировал brittvit 21 сентября 2017 - 14:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 21 сентября 2017 - 14:02 | Сообщение: #19933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    brittvit,
    Просто надо было как-то распределить места.

    brittvit 21 сентября 2017 - 14:03 | Сообщение: #19934
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В связи с угрозами Трампа, Ли Ён Хо напомнил об известной поговорке - собака лает, а караван идет. Это была первая реакция Пхеньяна на речь Трампа в ООН 20 сентября. На вопрос о том, как он относится к тому, что Трамп называет лидера КНР "ракетным человеком", глава северокорейского МИДа сказал, что он испытывает сочувствие к советникам американского президента. Ли Ён Хо выступит на сессии Генассамблеи ООН 21 сентября.


    Угроза тотального уничтожения
    Дональд Трамп в своей речи в ООН подверг жесткой критике Иран и Северную Корею. Он предупредил, что если США будут вынуждены защищать себя или своих союзников, то у них не останется другого выбора, кроме как "полностью уничтожить" КНДР. Американский президент подчеркнул, что ракетно-ядерная программа КНДР представляет собой угрозу для всего мира.
    Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) обвинил Трампа в том, что тот в конфликте с Пхеньяном прибегает к "риторике войны".


    как считаете, Северную Корею стоит приструнить?
    Сообщение отредактировал brittvit 21 сентября 2017 - 14:05

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 21 сентября 2017 - 14:05 | Сообщение: #19935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    как считаете, Северную Корею стоит приструнить?

    Обоих надо - и Северную Корею и Северную Америку ( США)
    Pusher, Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 сентября 2017 - 14:07

    Дядюшка Фестер 21 сентября 2017 - 14:56 | Сообщение: #19936
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Про мульты детства речь зашла. Ну как тут остаться в стороне) "Том и Джерри" - это вечная классика. С удовольствием пересматриваю в любое время. Музыка в мультсериале божественна. Кроме того, я просто обожаю анимацию Тома, когда он коварно ухмыляется, затем смотрит растерянно, а потом следует этот высокочастотный крик боли "Аааааахаххаа")))) "Черепашки-ниндзя" - только старый мульт и признаю (ну ещё трилогию старых костюмированных фильмов про черепах). В детстве очень нравился, даже было несколько книжек в мягкой обложке. В одной они нейтрино из "измерения Х" встречали, во второй Донателло попал в мир созданный волшебным карандашом хужожника жившего по-соседству, в третьей учёный из аквапарка становится скатом под воздействием мутагена и помогает черепахам спасти национальный праздник от козней Шредера, а в четвёртой Шредер из-за несчастного случая становится добрым, на некоторое время, и помогает черепахам. Но вот пересматривать данный мультфильм сейчас уже не хочется отчего-то. Зато всегда готов пересмотреть другие мульты детства - серия про Астерикса и Обеликса (особенно "12 подвигов" и "В Египте") и мой самый любимый мультфильм - "Охотники за привидениями". В глубоком детстве смотрел "Настоящие охотники за привидениями" и просто балдел от них. Чуть позже, в начале нулевых, вышло продолжение - "Экстремальные охотники за привидениями". С новой командой из готички, инвалида-колясочника, мордастого нигры и латиноса. Вот ведь предельно толерантный состав команды, но не бесил ни разу во время просмотра. В отличии от того высера, который назвали новой частью фильмов про охотников. До последнего была надежда, что экранизируют "Экстремальных". Но нет. Оба мульта про охотников с удовольствием до сих пор могу пересмотреть. Надо, кстати, как-нибудь выбрать время и сделать это)
    Атом, Alex10 нравится это сообщение.
    Pusher 21 сентября 2017 - 14:59 | Сообщение: #19937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    мультфильм - "Охотники за привидениями".

    И начинался он так - а тепеееееерррььььььььь!
    Дядюшка Фестер 21 сентября 2017 - 15:08 | Сообщение: #19938
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    И начинался он так - а тепеееееерррььььььььь!

    Ты про "Экстремальных"?) Я помню песню на заставке - "Охотники мы, охотники мы, за при-ви-де-ни-я-ми") В детстве она казалась мне эталоном крутизны, но когда я нашёл её с пол года назад на Ютубе... Ну, ты понял.
    Atomic 21 сентября 2017 - 15:28 | Сообщение: #19939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Alex10
    и теперь даже не знаю, а надо ли оно, нужно ли портить впечатления, полученные в детстве или лучше там и оставить этот мульт - в детских воспоминаниях. Где счастлив был — туда не возвращайся.

    Вот эта мысль действительно беспокоит очень многих. С одной стороны, детство есть детство, и его лучше не трогать, так как скорей всего разочаруешься. С другой стороны, некоторые штуки из детства даже сейчас могут завлечь, и поэтому под них приятно ностальгировать. Мне, например, помимо названных ЧП и Том и Джерри, даже сейчас нравится ранее любимейший фильм "Мортал Комбат 1", или та же ГТА Вайс Сити, которую снова прошёл пару лет назад с лёгким интересом. Так что, иногда можно рискнуть и залезть в детство)
    Цитата: Alex10
    Но вот один из мультсериалов знатно подпортил впечатления после просмотра в более зрелом возрасте - «Люди в черном», который обычно просматривался по СТС сразу после прихода со школы,

    У меня было нечто похожее. Где-то лет в 18 решил скачать из интернета второй сезон "Галактик футбол", так как не успел его посмотреть из-за исчезновения Jetix'а в моём телевизоре. И учитывая, что первый сезон года 4 назад мне вполне доставлял, я включил второй. И в итоге, оказалось, что диалоги там писал брат аутист Капитана Очевидности, но раньше я почему-то это не замечал. Их содержание было примерно следующее: "привет, друзья, вот мы на футбольном поле. Сейчас мы будем играть в футбол. Дайте мне в руки мяч. Отлично, сейчас я пну мяч, а голкипер должен будет его поймать. Отлично, он его поймал, тренировка удалась, давайте пойдём домой". И серьёзно, если я сейчас преувеличил, то самую малость)) Так что дальше второй серии вообще не пошло.
    Цитата: Alex10
    те же «Черепашки-ниндзя» если сейчас пересматривать, оставят не такие сильные воспоминания, как в детстве, но все равно весьма годно)

    Это да, атмосфера там хорошая, поэтому приятно немного посмотреть даже сейчас. Например, когда ешь на кухне. Но смотреть серию за серией уже не получится. Слишком уж утомляют одинаковые драки в каждом эпизоде, когда черепахи за пару минут в лёгкую дают люлей Бибопу и Рокстеди, а через минуту с чуть большим усердием Шредеру)
    Цитата: Alex10
    и еще что-то, не помню название, про шамана что-то, там еще заставка все мозги мне проела свей песней, как бы ее сейчас не вспомнить, но было очень круто))

    Возможно, Шаман Кинг. Недавно вышла новая версия этой заставки, озвучили те же голоса, что и раньше))

    Цитата: brittvit
    как считаете, Северную Корею стоит приструнить?

    Нет. ЯО не применили даже во время карибского кризиса, а сейчас и подавно не применят. Просто попугают друг друга и всё. Это оружие сдерживания, без которого скорей всего уже была бы третья мировая, а то и четвёртая. Так что, лично я очень рад, что в этом мире есть ЯО.
    Alex10, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 21 сентября 2017 - 15:34
    brittvit 21 сентября 2017 - 16:04 | Сообщение: #19940
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c

    Обоих надо - и Северную Корею и Северную Америку ( США)
    точка невозврата = point of no return
    мнение личное - все ядерные страны и к статусу стремящиеся на три буквы. думают лишь о том, кого бы ограбить или завоевать землю, ресурсы...колонизаторы каждый. это ведет к катастрофе человечества. кто не согласен, предлагаю выразить свою точку зрения.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace